Перейти к содержимому


Фотография

Ушел из жизни Александр Канунов


Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   КОТ Мурзик

КОТ Мурзик
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 2 439 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 00:25



Ушел из жизни Александр Канунов, постоянный и самый нетривиальный автор журнала "Железный Мир". Почему нетривиальный? Любой меня поймет, кто хоть раз читал его статьи. У него был особый взгляд на тренинг. Был очень смелым и эрудированным автором... Снимаю шляпу, очень жаль.. И вообще всегда жаль, када уходят из жизни люди, пропагандирующие железяки... Честно - у меня даже настроение испортилось сегодня вечером, када прочел строки Бомбелы "если бы Сашка был жив"...

Соболезнования родственникам и друзьям! other_58.gif



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 2) ,


#2 OFFLINE   Kolyan

Kolyan
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 261 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 06:39

Присоединяюсь, уважуха таким людям как он! Соболезную всем родным....

#3 OFFLINE   Orbix

Orbix
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 978 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 08:44

icon_sad.gif Такой молодой ...

#4 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 10:36

Очень жаль...А какова причина?

#5 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 19:56

Неизвестно, никто из близких и знакомых не сообщил никаких подробностей, по крайней мере в прессе icon_sad.gif

#6 OFFLINE   Sabbath9

Sabbath9
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 551 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 23:01

блин icon_sad.gif

#7 OFFLINE   Юлия

Юлия

    Нинаю

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 399 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 01:36

очнулись... пять месяцев прошло уже.
Да, Сашка действительно был хорошим человеком, великолепно знал и любил свою работу. Любил то, чему посвятил большой отрезок своей жизни.
Саша ушел из жизни 5 марта.
Причина смерти - Врачебная ошибка.

#8 OFFLINE   Maximka manyiak

Maximka manyiak

    МСМК по жиму лежа AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 771 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 15:45

херасе ошибка....... icon_sad.gif

#9 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 19:19

Что за хрень! Мои сожаления и соболезнования! Вот так мы теряем лучших, не замечая.

#10 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 00:08

Цитата(Юлия)
очнулись... пять месяцев прошло уже.
Да, Сашка действительно был хорошим человеком, великолепно знал и любил свою работу. Любил то, чему посвятил большой отрезок своей жизни.  
Саша ушел из жизни 5 марта.  
Причина смерти - Врачебная ошибка.


Присоединяюсь к соболезнованиям! Но это не совсем врачебная ошибка. К сожалению, в этом случае с Сашкой произошло некоторое "странное стечение обстоятельств".
У себя в квартире, в Люберцах, он сильно поранил руку в районе трицепса. Поскользнулся назад и упал в стеклянную дверь кухни. Пошла кровь. Приехали в больницу. А там попросили предьявить страховой полис. А Сашка прописан (по моему) в Пушкино или где-то рядом. В Люберцах у жены проживал. "- Нету, говорит, у меня полиса с собой!". Возник спор! Саня послал всех на ...! И пошел к двери, на выход. Тут кровь из рукава полилась и взяли его на осмотр или как там это называется. Вобщем первую помощь оказали. А потом - как-то не заживает и не заживает. И даже хуже! Подозрение было, что гангрена. Врач прописал какие - то лекарства и предупредил, что первые дня два - микродозировка и не прибавлять. Два дня прошло, все вроде бы хорошо. И Сашка, по совету врача, начал принимать нормальную дозировку. А этот, "нормальный" прием пришелся в ночь, когда никого рядом не было! Жена утром пришла, а он весь в пене лежит. Вызвали "скорую", приехавшие врачи - спецреанимацию. Сашку вернули к жизни, но в сознание он не приходил. Так в реанимации и умер. Сказали, что это лекарство хорошее, но нельзя было принимать при заболевании, которое у Сашки с детства было. Не помню как называется. Типа, нервное что-то.
А доктор про это ничего не знал, так как Сашка не говорил, а мед.карты не было.
Поэтому врачебную ошибку официально не признали, а так - на все воля Божья!

Специалист по "железному спорту" был хороший! Не равнодушный!
Много писал в "Железном мире" и на форуме http://www.ironworld.ru/.
Светлая память!

#11 OFFLINE   Юлия

Юлия

    Нинаю

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 399 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 03:29

Цитата
Не помню как называется. Типа, нервное что-то.

Эпилепсия.
С Сашей мы были хорошими друзьями, со мной он делился многими переживаниями, которыми не мог поделиться более ни с кем, кроме своей жены, которая всегда разделяла его позицию и полностью поддерживала.
Я знаю ситуацию со слов Ани. И она немного другая нежели описали вы. Но это, думаю, уже не важно.
Вечером мне позвонила Аня - утром я была в Люберцах. В подробности не вдавалась ибо тогда не это волновало....
Я и Сергей Янко - были единственными (из "спортивной сферы") кто присутствовал на "проводах". И честно вам сказать, было крайне обидно за то, что НИ КТО не удосужился больше, приехать и проводить Саню. До слез обидно было. А ведь он всегда всех называл своими друзьями.... и всегда прощался словами "береги себя".

#12 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 21:23

Да, я знаю, что ситуация была немного другая. Но не о том. Просто сложилось так, что Сашка был обычным, нормальным парнем. Не таким, как некоторые сейчас. Не бегал по врачам, полагался на "случай", на свои силы.
Про трицепс я знал, собирались встретиться по поводу тренировок. А вот дальнейший ход событий такой, как будто существует понятие "Судьба". И про смерть Александра я узнал на другом форуме. А так, проживал он в "моём" районе города Люберцы. На эту тему шутили.
Нормальный был парень!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 18 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Facebook, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика