Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Интервью с Юлией Медведевой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 15:18

В рамках проекта «Ж+Ж», мы представляем интервью с прославленной спортсменкой…

Фея.

«Идите вы, а я фея! Хейя, хейя!
И будет праздник там, где я, где я, где я.
Идите вы, а я фея! Хейя, хейя!
И будет праздник там, где я, где я, где я.
В сантиметре от земли нереальной красоты
Солнце светит для тебя.
А может это все весна, босиком по краю сна
И реальностью прошла.»
«Фея». Яжевика.

- Слышь, вон она идет!
- Ага, во лошадь!
- Не, ну чо ей дома не сидится?! Прут бабы в штангу, на хрена?!
- Да уродуют себя, идиотки! Дрянью всякой…
… Я слышу такие слова почти на каждом старте. Диалог интеллектуальный этот происходит между двумя слаааденькими такими субчиками, размеру бицепсов каждого из которых может, пожалуй, позавидовать только комарик или мышь-палевка. Она выходит на помост – голова чуть втянута в плечи, поклон судьям, мощный короткий выкрик и… железная махина срывается с места – неотвратимо, нереально, сказочно!!! Сопляки замирают и замолкают - НАСТОЯЩЕЙ красоте нечего возразить и нечего противопоставить. Это выше понимания, это выше и больше сказанных слов, это другая реальность! Вы что-то думаете, Вы о ком-то говорите, Вы зачем-то злословите. А ОНА живет, ОНА поднимает, ОНА творит! Настоящая ФЕЯ пауэрлифтинга из далекого Новосибирска, великая и прекрасная – Юлия Медведева!

Интервьюер. Юля, привет! В «шапке» интервью я нарисовал такую классическую историю. Как ты относишься к таким вот «богатырькам»-пустобрехам?

Ю.М. Привет! Стараюсь не обращать внимание на таких людей, им не понять и что-либо доказывать бесполезно! У всех разный вкус, у некоторых зависть)

Интервьюер. Откуда вообще в нашей стране такой сильный негатив по отношению не только к девочкам, но и ребятам, поднимающим штангу, как ты считаешь? «Зачем это нужно?», «еще травмируешься!», «лучше - легкий фитнес!» - эти вопросы и высказывания, повергающие меня в ступор – ну кругом у нас спецы и борцы за ЗОЖ!

Ю.М. По мне, так это красиво,- спортивное телосложение независимо от пола. И очень огромный труд! Я считаю, что каждый человек обязан следить за собой и не запускать себя! И независимо каким видом спорта заниматься!

Интервьюер. Юля, давай не будем лукавить, ты – спортсменка выдающаяся! Так вот какой вопрос – возможно ли ставить рекорды, не обладая великолепными данными и потрясающей генетикой?

Ю.М. Думаю, что можно, только затратит больше времени. Но и генетика немаловажно. И конечно же, грамотный тренер! А у самого спортсмена должны быть цель и огромное упорство.

Интервьюер. Фигурка у тебя, конечно, мама не горюй! Ни капли лишнего, литая вся, такое чувство, что расплавленный металл под кожей! Так вот – такое телосложение – это конкретно поставленная цель или все-таки побочное следствие занятий штангой?!

Ю.М. Это конкретно поставленная цель! Пришла в тренажерный зал в 17 лет при собственном весе 46 кг. Для меня не только сила важна, но и качество мышечной массы. Но сила на первом месте, конечно же))) Много кардио делаю, но не всегда! Ближе к соревнованиям уменьшаю, чтобы не было перетренированности. 

Интервьюер. Женщина и железо. Ж + Ж? Как ты считаешь, становится ли девушка менее женственной после занятий штангой или может, более? Корректен ли этот вопрос в принципе?

Ю.М. Не считаю, что женщина становится менее женственной! Спортивное телосложение ни о чём не говорит) Мужчин же не называют, которые не имеют спортивного телосложения, женоподобными)))

Интервьюер. Вообще, в твоем понимании – кто такая НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?

Ю.М. В моём понимании, настоящая женщина - это любящая жена и мать!

Интервьюер. Железо – твой путь? Ты можешь сказать, что это – главное занятие в твоей жизни?

Ю.М. Железо - мой путь, это главное в моей жизни! Это моя и работа (тренерская)! Но и семья, конечно же,- тоже главное в моей жизни! Всё можно совмещать!

Интервьюер. Вью с тобой выйдет в свет аккурат к предстоящему ЧЕ IPL. Ты выступаешь на этом турнире. Расскажи, почему выбрала именно эти соревнования – благо, сейчас стартов, даже самого высокого уровня, полно! Какие дивизионы собираешься покорять?

Ю.М. ЧЕ IPL - отборочные на Олимпию, поэтому без вариантов! Выступать буду в силовом двоеборье (жим и тяга в однослойной экипировке).

Интервьюер. Как настроить голову перед выходом на помост? Есть у тебя какой-нибудь секрет? Как проходит ночь перед серьезным стартом?

Ю.М. Даже с моим большим опытом, всегда волнуюсь перед стартом и долго не могу уснуть.

Интервьюер. Что чувствуешь перед подходом – злость, предвкушение, азарт? Или наоборот стараешься все мысли выбросить из головы? 

Ю.М. Пытаюсь разозлиться) Но не всегда получается)

Интервьюер. Восстановление до и после соревнований. Много времени тебе нужно, чтобы отдохнуть? Как проводишь свободное время? Кино, музыка, книги?

Ю.М. Восстановление у меня хорошее! Перед соревнованиями 3- 4 дня отдыхаю, а после через 2 дня уже ноги в зал несут! А если кардио намечается - то могу и на следующий день прийти)))
В свободное время - кино, музыка, а вот читаю только про спорт!

Интервьюер. Не следишь за новостями киношными, кстати?! Можешь сказать, кто в этом году получил такой долгожданный «Оскар»?!

Ю.М. Не, это не ко мне! Не слежу за киношными новостями!

Интервьюер. Мы можем надеяться на то, что Медведева возьмет свой «Оскар» за исполнительское мастерство и волю к победе?!!

Ю.М. Если за такое дают Оскар, то да)))) 

Интервьюер. 8 марта – большущий праздник, вот-вот отгремел! Какой, кстати, самый оригинальный и памятный подарок ты получила в такой день?

Ю.М. На 8 марта - оригинальный подарок от дочери, сделанный ее собственными руками. 

Интервьюер. Пользуясь случаем, хочу и делаю! Поздравляю Вас, наши прекрасные девочки с этим праздником, пусть и чуть с запозданием! Тебя, Юля, поздравляю! Будьте, КРАСАВИЦЫ НАШИ, просто будьте! Нам, мерзавцам, и этого много и через край! Юля, присоединяешься к моим словам?!

Ю.М. Спасибо за поздравления! Присоединяюсь! И я хочу поздравить всех девушек с прошедшим 8 марта!!!!

Беседовал Денис Пикляев.

 

RdyMRZ6drmg.jpg8y4j5knTTiA.jpgXaHyz8QSxEk.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 32) ,


#2 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 13:36

Я чот не понимаю,наверное,но интеревью с Медведевой,а заголовок про Михайлову...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 240 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 240 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика