Перейти к содержимому


Фотография

А как же "ярмарочное шоу"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#321 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 18:05

Цитата(al65 @ 17.5.2010, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
переместил (продублировал) тему в "Разборки".

Хотя меня это волнует все меньше и меньше, но что произошло?

И предложение о причислении званий по народному жиму к уже существующим званиям МС и МСМК (пауэрлифтинг и жим лежа) не изменяя ничего в "корочках" и буквах. Так будет просто "МСМК ВПЦ-ВПО" или "МСМК АНО "ЕФП", или "МСМК по народному жиму ВПЦ-ВПО", или ... shuffle.gif

Когда разрушили СССР, то объявили РФ. И даже паспорта другие раздали, теперь то же самое предстоит?

Да..Андрей..но старые никто не отменял ещё лет 10.. Ничего не поменялось..Евразийская федерация..находится в составе международной WPC..ну например..как ФПР в IPF..
Я так думаю..

Сообщение отредактировал Андрей Палей: 18 Май 2010 - 18:07


#322 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 19:02

Цитата(Андрей Палей @ 18.5.2010, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
Да..Андрей..но старые никто не отменял ещё лет 10.. Ничего не поменялось..Евразийская федерация..находится в составе международной WPC..ну например..как ФПР в IPF..
Я так думаю..

Про вхождение в состав - это понятно. Но с какого перепуга выдавались, выдаются и будут выдаваться членские билеты и присваиваться разряды от имени WPC России, если в действительности официально такой организации нет, а зарегистрирована АНО "ЕФП"? Было бы логичнее называть вещи своими именами. Ведь АНО "ЕФП" является представителем еще целого ряда других федераций? Или я что-то путаю?
Так бы и писали (ИМХО) "Мастер спорта АНО "ЕФП". Ведь в самой международной организации WPC никаких разрядов нет, как и в остальных федерациях.
Может это только у нас так?

#323 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 21:35

Цитата(al65 @ 18.5.2010, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Про вхождение в состав - это понятно. Но с какого перепуга выдавались, выдаются и будут выдаваться членские билеты и присваиваться разряды от имени WPC России, если в действительности официально такой организации нет, а зарегистрирована АНО "ЕФП"? Было бы логичнее называть вещи своими именами. Ведь АНО "ЕФП" является представителем еще целого ряда других федераций? Или я что-то путаю?
Так бы и писали (ИМХО) "Мастер спорта АНО "ЕФП". Ведь в самой международной организации WPC никаких разрядов нет, как и в остальных федерациях.
Может это только у нас так?

Ну ты же сам и отвечаешь на свой вопрос..А вообще..мне пофиг..все эти звания..имеют ценность..только в качестве марковки..мативация..
Получил..и тут же забыл..


#324 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 21:54

Цитата(Андрей Палей @ 18.5.2010, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ты же сам и отвечаешь на свой вопрос..А вообще..мне пофиг..все эти звания..имеют ценность..только в качестве марковки..мативация..
Получил..и тут же забыл..

Да я также получил и забыл. Но вот сейчас на официальном форуме висят правила народного жима и снова муссируется вопрос о том, какие разряды будут выдавать по этому "народному" жиму. Обещаны и Мастер спорта и МСМК, и чемпионаты мира и Европы. А когда "от доброго сердца" указываешь на явные несоответствия принятых правил для, например, женщин или юношей, а еще хуже - для инвалидов, то в ответ слышишь:"- Ну, что ж. Время покажет! Вот проведем несколько турниров, тогда и выясним!" Но звания МСМК уже в порядке вещей.
И что особенно приятно, так это "обсуждения" правил русского жима со ссылками НН! Про меня там так и говорят, что я "130 кг протеиновый монстр", который придумал правила "под себя". alimpic.gif

Умеет НН "сходить по-большому"!

#325 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 22:06

Цитата(al65 @ 18.5.2010, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
Да я также получил и забыл. Но вот сейчас на официальном форуме висят правила народного жима и снова муссируется вопрос о том, какие разряды будут выдавать по этому "народному" жиму. Обещаны и Мастер спорта и МСМК, и чемпионаты мира и Европы. А когда "от доброго сердца" указываешь на явные несоответствия принятых правил для, например, женщин или юношей, а еще хуже - для инвалидов, то в ответ слышишь:"- Ну, что ж. Время покажет! Вот проведем несколько турниров, тогда и выясним!" Но звания МСМК уже в порядке вещей.
И что особенно приятно, так это "обсуждения" правил русского жима со ссылками НН! Про меня там так и говорят, что я "130 кг протеиновый монстр", который придумал правила "под себя". alimpic.gif

Умеет НН "сходить по-большому"!


Ну..эт ваша песочница..Ничё не скажу..Я категорически против голосовал..Нахуй..все эти новые дивизионы..


#326 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:19

Судя по последней теме про Ивана Курпишева (Славянский Союз и т.д.) Виткевичу поэтому и Русский жим не понравился! other_3.gif
Толи дело - Народный жим!
Это, конечно не какая-нибудь там Ярмарка. Как сказал НН.
Хотя сам рекламировал СВОЙ народный жим, который проводился в ЦИРКЕ. Правда протоколов нигде не напечатал.
Но это нормально, это ж Брянский цирк, там можно!

Жду, когда же "родится" хоть один многострадальный турнир по "Народному жиму". Про тот "особый вид" вновь придуманного жима, где такие отлично выдуманные - правила, весовые категории, разрядные нормативы вплоть до МСМК и у мужчин, и у женщин. И толпы юношей, юниоров ждут момента, чтоб приобщиться к "приложению для пауэрлифтинга". other_1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 648 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 648 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика