Перейти к содержимому


Фотография

Дуракам закон не писан? Или сейчас можно все?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

Опрос: Демократическое голосование.... (93 пользователей проголосовало)

Что делать с темой.....

  1. Закрыть нахуй... (39 голосов [41.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.05%

  2. Оставим... Будет куда слить трен например)))) (35 голосов [36.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.84%

  3. мне похуй... (21 голосов [22.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.11%

Голосовать

#21 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 12:37

Yakim_ka

Леха, мож не надо, а ))))
опять мы кому-то должны, да что ж такое )))))
Может эта...пора научится действовать, без долговой мотивации, а ;)

#22 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 12:43

В этом вагоне ехали ещё люди, которые занимаются непотребством в своей жизни с завидной регулярностью. В этом вагоне ехали прелюбодеи, воры, лжецы, лжесвидетели и т. д. и т. п. НО... эти люди не выносили свою мерзость на всеобщее обозрение и не позиционировали это как СВОЁ право на свободу..Поэтому мы не сможем их осуждать, ибо "нет праведного ни одного"...
НО КОГДА подобная мразота выносит своё дерьмо на вид, оскорбляя этим чувства других людей и провоцируя их на неприятные эмоциональные, душевные переживания..- это приобретает форму насилия..Поэтому мы (как носители таланта - физической силы - данного нам Богом, и имея в нём превосходство над обычными людьми) ДОЛЖНЫ противодействовать подобным проявлениям мерзости... Иначе нас ждёт Содом и Гоморра.

Леша, ты сам веришь в то, что написал? Не провакация на самобичевание?
Тогда я полностью с тобой согласен! Спасибо. Здесь мысли очень схожие.

#23 OFFLINE   demian

demian
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 182 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 12:46

В этом вагоне ехали ещё люди, которые занимаются непотребством в своей жизни с завидной регулярностью. В этом вагоне ехали прелюбодеи, воры, лжецы, лжесвидетели и т. д. и т. п. НО... эти люди не выносили свою мерзость на всеобщее обозрение и не позиционировали это как СВОЁ право на свободу..Поэтому мы не сможем их осуждать, ибо "нет праведного ни одного"...
НО КОГДА подобная мразота выносит своё дерьмо на вид, оскорбляя этим чувства других людей и провоцируя их на неприятные эмоциональные, душевные переживания..- это приобретает форму насилия..Поэтому мы (как носители таланта - физической силы - данного нам Богом, и имея в нём превосходство над обычными людьми) ДОЛЖНЫ противодействовать подобным проявлениям мерзости... Иначе нас ждёт Содом и Гоморра.


+100500....хотят жить в своем вонючем, убогом и гнилом мирке...пусть живут.....оскорблять нормальных людей своей мерзостью- это преступление....сажать таких к ебеням....

#24 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 13:03

Слава, а может хорошенько подготовиться и ... разрешить таки, хоть один разок (первый и последний) гей парад в Иваново? Или все таки в Москве, на 2 августа в Парке Горького? Заодно и посмотрим, какое оно сейчас, общественное мнение в Москве столице?

а чо 2 августа то ждать...
там... http://www.chastnik....=26849&module=6 дислоцируется.......

тока...эту педерастию....сверху поощряют.....рыба она с головы......тухнет....

#25 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 13:09

+100500....хотят жить в своем вонючем, убогом и гнилом мирке...пусть живут.....оскорблять нормальных людей своей мерзостью- это преступление....сажать таких к ебеням....



хуяссе!!! Господин Анал-итик Беззубов и тут отметился??? Убогий гнилой мирок??? Сажать? Преступление? Оскорблять нормальных людей??

ЕБАНУЦЦА!!! Воистину поколение пепси...

Слушай, безЗубофф.. Ты мля за ЭТО будущее жопу рвал в десятках тем... Именно ЭТО будущее ты вожделел, переступая через моральные принцыпы своих родителей (твои собственные слова).... Именно ЭТО будущее у тебя, по твоим, блядь, словам, хотели отнять защитники конституции в 1991 и в 93 годах...

С хуя ты недоволен то??? ЖРИ БЛЯДЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ и не пизди нахуй... Что ты вообще тут обсуждаеш то??? Кого сажать собрался???
Стопудова, эти пидарасы какиенибудь ебаные офис-менегеры или на крайняк АНАЛ-итики... Также как и ты, нашедшие повод не служить в армии, и радующиеся что тогда, в 93, у них не смогли отнять будущее...

Именно этот убогий и гнилой мирок - ЭТО ТВОЙ МИРОК.... Мирок, который тебе создали те, кто пришел к власти в 93 году и сидит до сих пор...
ЭТО ТВОЙ МИРОК, дружооочек... Милый такой, непроотивный мирок...

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 07 Март 2011 - 13:13


#26 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 13:13

Андрей,моё Вам уважение.
Больше всего пугает не наличие пидарасов,а отношение общества к ним,которое становится всё более толерантным и даже сочувственным.

#27 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 13:16

Андрей,моё Вам уважение.
Больше всего пугает не наличие пидарасов,а отношение общества к ним,которое становится всё более толерантным и даже сочувственным.


Ник... ты тоже не видиш штоль??? Оглянись, мля.... ЭТО - ГОСПОЛИТИКА.... В том или в ином виде... Разрушение моральных устоев общества... Это - звено в цепочке превращения России в кусок дерьма.. В сырьевой придаток... А жителей - в обслуживающий трубу персонал...

Если миллион раз показать по телевизору пидарасов, а в журнале - голую мужскую жопу... Имеет ли смысл удивляться толерастии?? Или более того - в росту интереса к этому у молодежи??

Еще раз повторю - госполитика... При этой власти - шансов нет никаких... Увы... Даже наоборот - Андрею крупно повезло... Что не вляпался в уголовную тему по избиению законопослушного гражданина...

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 07 Март 2011 - 13:19


#28 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 13:19

хуяссе!!! Господин Анал-итик Беззубов и тут отметился??? Убогий гнилой мирок??? Сажать? Преступление? Оскорблять нормальных людей??

ЕБАНУЦЦА!!! Воистину поколение пепси...

Слушай, безЗубофф.. Ты мля за ЭТО будущее жопу рвал в десятках тем... Именно ЭТО будущее ты вожделел, переступая через моральные принцыпы своих родителей (твои собственные слова).... Именно ЭТО будущее у тебя, по твоим, блядь, словам, хотели отнять защитники конституции в 1991 и в 93 годах...

С хуя ты недоволен то??? ЖРИ БЛЯДЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ и не пизди нахуй... Что ты вообще тут обсуждаеш то??? Кого сажать собрался???
Стопудова, эти пидарасы какиенибудь ебаные офис-менегеры или на крайняк АНАЛ-итики... Также как и ты, нашедшие повод не служить в армии, и радующиеся что тогда, в 93, у них не смогли отнять будущее...

Именно этот убогий и гнилой мирок - ЭТО ТВОЙ МИРОК.... Мирок, который тебе создали те, кто пришел к власти в 93 году и сидит до сих пор...
ЭТО ТВОЙ МИРОК, дружооочек... Милый такой, непроотивный мирок...

именно именно....
это веяния нового поколения.....которые поощряет существующая власть....

з.ы. апять же по радио услышал...на днях.....и был просто в ахуе.....зачем вообще об этом говорить......о чем вообще говорить.....?????????
http://www.amic.ru/n...=1&mm=3&yy=2011
а у нас теперь...это НОВОСТЬ достойная широкого освещения....хули на пидаров в метро удивляться....

Андрей,моё Вам уважение.
Больше всего пугает не наличие пидарасов,а отношение общества к ним,которое становится всё более толерантным и даже сочувственным.

то есть...в целом....их наличие-существование...ты одобряешь?????

#29 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 13:23

Ник... ты тоже не видиш штоль??? Оглянись, мля.... ЭТО - ГОСПОЛИТИКА.... В том или в ином виде... Разрушение моральных устоев общества... Это - звено в цепочке превращения России в кусок дерьма.. В сырьевой придаток... А жителей - в обслуживающий трубу персонал...

Вижу.И чо?Чо ты хотел этим сказать?К чему ты щас это написал?

то есть...в целом....их наличие-существование...ты одобряешь?????

Нет,Слав.Совсем нет.Я о другом.Я о том,что если бы начали их пиздошить всем вагоном,а не Андрей и 2 мужика.

#30 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 13:30

Нет,Слав.Совсем нет.Я о другом.Я о том,что если бы начали их пиздошить всем вагоном,а не Андрей и 2 мужика.

да я понял...Никит...
я так...дружески...подколол)))))))))))))))))))))))))

#31 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 13:35

Нет,Слав.Совсем нет.Я о другом.Я о том,что если бы начали их пиздошить всем вагоном,а не Андрей и 2 мужика.



Знаеш, Ник... Нисколько не умаляя взглядов и поступков Андрея... Я бы на его месте просто бы прошел мимо... Ну максимум бы - мог бы грязно выругацца... Или плюнуть например... Ну - был бы с ребенком - провел бы небольшую воспитательную беседу...
И все...
И чо мля? Я менее мужик чтоль чем тот, кто полез бы в драку??
Неужели???
Ахуенно мля)))... Ну радует тебя - ходи, пизди пидарасов, вырывай серьги из ушей...

Это - знаеш... Как скинхэды... Нормальные парни с забитой неправильными вещами головой.... От того, что они пиздят чурок на улицах... Чище не становится... И количество чурок не уменьшается... Любой йопаный лейтенант или тетечка в паспортном столе впустит в Москву в сотню раз больш чурок, чем выпиздят отсюда все отряды скинов, вместе взятых...
А все потому, уважаемый... Что влиять на подобные вещи надо сверху... А не подставляться под хуйню и не идти в тюрьму или не дай бог на зону за то, что отхуярил в метро пидара и порвал ему, пидару, куртку например...

Ты понимеш о чем я или надо разжевать поподробнее????

На нашем месте правильней самим оставаться людьми, правильно воспитывать СВОИХ детей и правильно понимать ход событий...

#32 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 13:38

А все потому, уважаемый... Что влиять на подобные вещи надо сверху... А не подставляться под хуйню и не идти в тюрьму или не дай бог на зону за то, что отхуярил в метро пидара и порвал ему, пидару, куртку например...

Ну ты пока ни снизу,ни сверу не повлиял. Если только в рамках писанины на форуме :)

Сообщение отредактировал Nik: 07 Март 2011 - 13:40


#33 OFFLINE   Solovyev

Solovyev

    ТОЛСТЫЙ

  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 041 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 13:39

вот таких как алекс почти полный вагон... :( а жаль.

Сообщение отредактировал Solovyev: 07 Март 2011 - 13:40


#34 OFFLINE   КОТ Мурзик

КОТ Мурзик
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 2 439 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 13:40

Если миллион раз показать по телевизору пидарасов, а в журнале - голую мужскую жопу


Исправляется это по принципу: клин клином. Как вдолбили, так и выдолбить. Остальное неэффективно, локально.

#35 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 13:41

Знаеш, Ник... Нисколько не умаляя взглядов и поступков Андрея... Я бы на его месте просто бы прошел мимо... Ну максимум бы - мог бы грязно выругацца... Или плюнуть например... Ну - был бы с ребенком - провел бы небольшую воспитательную беседу...
И все...
И чо мля? Я менее мужик чтоль чем тот, кто полез бы в драку??
Неужели??
Ахуенно мля)))... Ну радует тебя - ходи, пизди пидарасов, вырывай серьги из ушей...

Это - знаеш... Как скинхэды... Нормальные парни с забитой неправильными вещами головой.... От того, что они пиздят чурок на улицах... Чище не становится... И количество чурок не уменьшается... Любой йопаный лейтенант или тетечка в паспортном столе впустит в Москву в сотню раз больш чурок, чем выпиздят отсюда все отряды скинов, вместе взятых...
А все потому, уважаемый... Что влиять на подобные вещи надо сверху... А не подставляться под хуйню и не идти в тюрьму или не дай бог на зону за то, что отхуярил в метро пидара и порвал ему, пидару, куртку например...

Ты понимеш о чем я или надо разжевать поподробнее????

На нашем месте правильней самим оставаться людьми, правильно воспитывать СВОИХ детей и правильно понимать ход событий...

верные тезисы...

Сообщение отредактировал Lifter.: 07 Март 2011 - 13:42


#36 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 13:43

Ну ты пока ни снизу,ни сверу не повлиял. Если только в рамках форума :)



бугага))) безусловно, Ник...

ОТПИЗДИ ПИДОРА... БУДЬ МУЖИКОМ....

ахуенный лозунг... Вперед....

хуле тут бисер метать и грустить на малое количество мужиков то??? вперед, мужики...

зы: ау, Ник... ты еще дома?? не выбегаеш, не шнуруеш гриндерсы? не мотаеш на руку цепочку от сливного бачка????

#37 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 13:43

самим оставаться людьми, правильно воспитывать СВОИХ детей и правильно понимать ход событий...

плюсану

#38 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 13:45

вот таких как алекс почти полный вагон... :( а жаль.


Знаеш, уважаемый Соловьев... Было бы хотябы одна пятая таких как я... В 93-ем... Жили бы мы все в другой стране.... Лучше или хуже - не скажу... Ибо это будет пиздобольство...
Но не в этой, полюбому...

И вот это - жаль....

#39 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 13:46

кстати.....уехать на зону можно...на ура....как минимум условно въебут....за побои....и свидетелей будет уйма.....а господа полицейские себе галочку за раскрытие поставят....сочувствия и понимания не дождетесь....
так что умнее господа нужно быть....

#40 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 13:48

вот таких как алекс почти полный вагон... :( а жаль.

хочешь за свой героизм...посетить ивс...например.....суток на несколько????????....героизм после этого расцветет буйным цветом...аааа????

по другому надо...по другому...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 583 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 583 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика