Перейти к содержимому


Фотография

Раян Кенелли жмет 1070ф (485 кг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#121 OFFLINE   Stallion

Stallion
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 1 045 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 10:24

кстати по теме, кто-нибудь знает лучший безмаечный результат Кеннели?
вопрос без сарказма и прочего г, интересно просто. видел на Ютубе только многоповторный сет (раз на двадцать) 180 по-моему, легко так.

#122 OFFLINE   ПавелМ

ПавелМ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 881 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 11:11

Вот и Палей "передернул", до чего же АВПЦники, фанаты "логики" тайно рвущие и толкающие мировые рекорды, и сторонники однослойной экипы довели человека в его профессиональный армейский праздник:)))))))))))
Не жмет человек без майки на макс результат - это ему не нужно!!!! Что за манера всех равнять под целевую аудиторию рекордсменов-физкультурников-п...здоделкиных, которые везде пытаются ставить рекорды??? не бывает этого - времена когда С.Зайцев или С.Шелестов выступали на сцене и одновременно выигрывали соревнования по жиму давно ушли: стремление везде преуспеть дает ярко выраженный усредненный результат. А дабы меня не обвинили в передергивании - посмотрите на стронгов - они не могут показать нормальный результат в узкоспециальных упражнениях, потому что и не стремяться этого делать....
Этим и отличается мышление профи и любителя: профи нацелен на результат любой ценой, а фЕзкультурник витает в облаках универсализма-атлетизма. Типичный пример любимое вами чистае от экипы да и от АС как многие тут полагают ТА, где в супертяжах принят принцип научно планируемого "разъедания"... так вот великие штангисты даже подтянуться после этого не могли, за что допуска на Спартакиады не получали (не проходили по нормам ГТО).... так что же они не атлеты вовсе? Они просто профи, положившие все на пути в защиту герба на их спорт костюмах, который обязывал поднимать много и любой ценой.
Про Кеннелли непосредственно: он объявил безмечный жим на который ходил - 306 или 308 кг. Хоття на имеющихсмя видео на разминке троил 260 и более... так что думайте сами.

#123 OFFLINE   Stallion

Stallion
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 1 045 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 11:30

Цитата(ПавелМ @ 29.5.2008, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Про Кеннелли непосредственно: он объявил безмечный жим на который ходил - 306 или 308 кг. Хоття на имеющихсмя видео на разминке троил 260 и более... так что думайте сами.

за информацию спасибо. остальное ни о чем.
ЗЫ Палей - пограничник? я честно говоря думал, что ВДВ-шник, потому что вроде бы Андрей имеет звание/разряд по парашютному спорту, не правда?

#124 OFFLINE   ПавелМ

ПавелМ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 881 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 11:45

Цитата(Stallion @ 29.5.2008, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
за информацию спасибо. остальное ни о чем.
ЗЫ Палей - пограничник? я честно говоря думал, что ВДВ-шник, потому что вроде бы Андрей имеет звание/разряд по парашютному спорту, не правда?

вот он - господин предметность, говорящий только "О ЧЕМ":))))))))))))))) или признается только аргументация: "жим в двойной майко ГОМНО, безмаечный и АйПиЭф жим форева, расно как и ТА молодцы, а лифтеры - космонафты"????

#125 OFFLINE   Stallion

Stallion
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 1 045 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 12:07

Цитата(ПавелМ @ 29.5.2008, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
вот он - господин предметность, говорящий только "О ЧЕМ":))))))))))))))) или признается только аргументация: "жим в двойной майко ГОМНО, безмаечный и АйПиЭф жим форева, расно как и ТА молодцы, а лифтеры - космонафты"????

Павел, вы всегда отвечаете на любой пост, это разгадка кол-ва ваших сообщений.
если бы вы удосужились прочесть хотя бы один из моих постов, то заметили бы, что я не говорил:
1. "ТА-молодцы". я привел пример ТА для того, чтобы оценить прогрессию результатов в двух видах спорта, в одном из ктр применяется экипировка, а в другом - нет. не думаю, что люди, занимающиеся лифтингом какие-то другие, законы физики действуют на всех одинаково. это же я и имел в виду, обращаясь к Андрею, ктр всех называет дрищами, ежели они не жмут за 300
2. "гомно". где вы видели, что я сказал - жим в жесткой профэкипе - гавно?? я совершенно четко и недвусмысленно выразился, что с использованием профэкипы, и, соответственно при приближении к абс.максимуму техника, исполнение - теряют актуальность. например: без майки - не пожал просто (самый частый вариант баранок), в однослойке - тоже, в тройной - майка стрельнула, а дожал или нет - вопрос. безусловно, профессионал Кеннели силен, но фокусы в майке имеют место быть. вы это оспариваете?
"космонафты"-это же круто!

#126 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 12:27

Ребят, прекращайте, только время зря теряете.

#127 OFFLINE   ПавелМ

ПавелМ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 881 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 12:34

Смысл большого числа моих сообщейний только в количестве "глупости" в эфире...
На ВПО турнирах Кеннелли жмет в двойных майках, а не в тройных, учитывая, то как он их свободно надевает,то его фокусничание под большим вопросом...а ваши теоретические выкладки про баранки в разного вида жимах - это и есть дрыщевская логика, про которую говорил Андрей... Эксперименты на АРА турнирах - это их местечковые прорывы, шалости так сказать. Рекорды он считывает по ВПО турнирам, где исполнение жимов не вызывает никаких сомнений даже у самого придирчивого АйПиЭф жимовика - АГРИППЫ;)
Физкультурным мышлением отбрасывается жим назад: майка и ее освоение - это один из элементов профессионального жима, откуда проистекает техника, система тренировок, планирование фармы и прочих мед средств... а на жиме "дуром" - на одной брутальной силе - прямой путь к тупику и травмам, как верно говорил недавно В.Соловьев.


#128 OFFLINE   Stallion

Stallion
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 1 045 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 12:52

Цитата(ПавелМ @ 29.5.2008, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
майка и ее освоение - это один из элементов профессионального жима, откуда проистекает техника, система тренировок, планирование фармы и прочих мед средств... а на жиме "дуром" - на одной брутальной силе - прямой путь к тупику и травмам, как верно говорил недавно В.Соловьев.

с этим полностью согласен
"физкультурное мышление", "глупость в эфире", Павел, вы меня удручаете...

#129 OFFLINE   ПавелМ

ПавелМ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 881 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 13:05

Цитата(Stallion @ 29.5.2008, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
с этим полностью согласен
"физкультурное мышление", "глупость в эфире", Павел, вы меня удручаете...

последнее было сказано не в Ваш адрес;)
Что вечно меня во всяких извращениях обвиняют!!!? то удручаю,то передергиваю... Я не такой, я как Кеннелли - девушек люблю

#130 OFFLINE   Petro

Petro
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 14:12

Цитата(Донкрат @ 28.5.2008, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
логика немного хромает, задача пилота Ф1 показать мастерство управления автомобилем, т.е. автомобиль это субъект, а пилот объект.
в ПЛ спортсмен должен поднять максимальный вес согласно правил выполнения упражнения, соответственно спортсмен - объект, штанга - субъект, а при чем тут майка как показатель силы не понятно.

Выходя из моей логики, то майка это субект, а спортсмен это обект, а штанга ,тоесть ее вес, это
результат. И жим в экиперовке та и без, это мастерство. Пример тому когда один и тот же спортсмен в одной и той же майке один подход не жмет, а другой жмет. А Кеннелли мастер жима.

#131 OFFLINE   Донкрат

Донкрат
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 314 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 14:19

Цитата(Донкрат @ 28.5.2008, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
логика немного хромает, задача пилота Ф1 показать мастерство управления автомобилем, т.е. автомобиль это субъект, а пилот объект.
в ПЛ спортсмен должен поднять максимальный вес согласно правил выполнения упражнения, соответственно спортсмен - объект, штанга - субъект, а при чем тут майка как показатель силы не понятно.к жиму Кенелли это отношения не имеет, так как просто подержать в руках такой вес - это что-то невероятное

Petro
а всю цитату прочитать ну никак?
где я сказал, что Кенелли не мастер или что-то в этом роде?
или просто уколоть хочется?


#132 OFFLINE   Petro

Petro
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 14:23

Цитата(Донкрат @ 29.5.2008, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Petro
а всю цитату прочитать ну никак?
где я сказал, что Кенелли не мастер или что-то в этом роде?
или просто уколоть хочется?

Извеняюсь если я кого то задел, или уколол.
Все жимовики вижего ешелона мастера своего дела.

#133 OFFLINE   Добрый

Добрый
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 428 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 20:07

Цитата(Игемон @ 28.5.2008, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажется какая бы майка не была, как бы он там не жал ни я, ни ты так сделать не сможем и с весесом кг на 150 меньшим :)

Да ты прав. Вообще обсуждение данных тем дело скобрезное и неблагородное. Неизбежно уходишь от обсуждения достижения в дебри личностей, поступков, кто-где-откуда и.т.д other_16.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 584 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 584 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика