Перейти к содержимому


Фотография

Кубок майора ФСБ Евскина, жим лежа + тяга


Сообщений в теме: 54

#21 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 00:27

Да, давненько не читывал я ВПЦшных разборок... а собс-но ничего нового. Шрек дольше всех продержался и его постигла судьба многих: быть преданным :)
  • Соколов Андрей это нравится

#22 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 03:41

Не знаю насчет ВПЦ-шников, но тебя анафеме предадут оооочень скоро. И поверь мне, корку хлеба сухого никто не подаст, когда жопа с финансами настанет... А утопить в Чёрном море тебя не получится... Потому что ты не утонешь...

Андрей я подам и корку хлеба и денег сколько надо на родное мне WPC,а говно это для кого как свое не воняет ,есть персонажи и по вонючей.

#23 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:49

Лихман. Да не расстраивайся ты так. Не в скупке призовых сертификатов за пол цены счастье ;)
ПС. Для тех кто не в курсе. Обычно к этим соревнованиям спонсоры давали сертификаты на спортивное питание с оговоренной ценою в рублях, отоварить, которые можно только в лпределенном магазине ... Или, как сообщалось спортсменам в частной беседе гл судей, у него. Но с хорошей скидкой:) надо ли говорить, что в магазин потом эти сертификаты приходили по полной цене :)

Это в вопросу о железе в крови или о коммерции ;)

#24 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 13:52

Да, давненько не читывал я ВПЦшных разборок... а собс-но ничего нового. Шрек дольше всех продержался и его постигла судьба многих: быть преданным :)

А многие это кто, или они намного другие и чем они отличаются друг от друга и в чем предательство? Помойму тут никто не за что не держится ходишь рулить рули не хочеш или не нравиться свободен. В чем предательство кто то кому то должен?Личные отношения двух субъектов вместе ранее развивающих федераццию не сошлись ,разосрались разошлись .Причем тут федерация? Причем тут какая то хуйня ввиде предательство?Устинов передал Лихмана что за хуйня?

#25 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:31

Лихман. Да не расстраивайся ты так. Не в скупке призовых сертификатов за пол цены счастье ;)
ПС. Для тех кто не в курсе. Обычно к этим соревнованиям спонсоры давали сертификаты на спортивное питание с оговоренной ценою в рублях, отоварить, которые можно только в лпределенном магазине ... Или, как сообщалось спортсменам в частной беседе гл судей, у него. Но с хорошей скидкой:) надо ли говорить, что в магазин потом эти сертификаты приходили по полной цене :)

Это в вопросу о железе в крови или о коммерции ;)


Ты - подлый врун, и это теперь подтвердит ЛЮБОЙ УЧАСТНИК турнира, который проводил ЛИХМАН. Ни на одном моем турнире не вручались сертификаты! На моем турнире вручалось спортивное питание, из рук в руки! В данном конкретном случае твое искусство передергивать - дало сбой...

Ситуацию с сертификатами, которую ты тут пытаешься описать, прекрасно помню. Это был "Стопудовый Жим-2010", который проводил ты. Вручил сертификаты Стародубскому, который из Таганрога, и который их в воскресенье отоварить не мог, потому что магазин, выдавший сертификаты, не работает в воскресенье. А почем я эти сертификаты у него купил- это личное дело его и меня. Если бы не обналичил ему их я, он бы вообще без приза остался...
Повторяю : на моих турнирах ВСЕГДА вручались не виртуальные призы, которые где-то надо отоваривать-обналичивать, а ведра со спортивным питанием от компании "АКТИФОРМУЛА"...
Хотелось бы услышать не лживые поклепы Устинова, а спортсменов, которые выступали на МОИХ соревнованиях.
Итак, вопрос к спортсменам :
Если вы занимали 1,2 или 3 место на соревнованиях, организатором которых был А.Т.Лихман, вы ХОТЬ ОДИН РАЗ остались без приза? Или, может быть, вам вручили какие-то "сертификаты", или обещания ?

Юра, тебе не вывалять меня в дерьме, по одной простой причине : я не вру людям. И отвечаю за свои слова. А ты лжешь всегда, везде, и всем. Поэтому рано или поздно ты потеряешь всех вокруг себя...
Начиная с 2007 года, от тебя отстранились многие люди, которые для развития пауэрлифтинга сделали очень многое :
Касатов, Кравцов, Палей, Рогожников, Репницын, Виткевич, Лихман, Максимов, Чадков, где они все сейчас? Они не с тобой. Они ПРОТИВ тебя...
Все оказались плохими, и лишь один ты хороший и пушистый? Ну-ну...
  • Миха Роянов, Соколов Андрей, GS и 8 другим это нравится

#26 OFFLINE   Destroyer

Destroyer
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 392 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 17:54

на моих турнирах ВСЕГДА вручались не виртуальные призы, которые где-то надо отоваривать-обналичивать, а ведра со спортивным питанием от компании "АКТИФОРМУЛА"...

подпишусь - не помню ни в краснодаре, ни в крымске, ни в анапе никаких сертификатов - тока "живые" актиформула" и "мультипауэр"...

сертификаты мы на наши местные турниры пару раз мутили в "Новоспорте", ибо мне было лень возиться с призами, да и мы не ожидали приезда на наши турниры иногородних, которым будет неудобно их обналичить...

Сообщение отредактировал Destroyer: 19 Январь 2012 - 17:55

  • Соколов Андрей, ШРЕК и Бутер это нравится

#27 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:11

Ну так поинтересуйся, кто их все потом и скупил :) за пол цены ;)

#28 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:24

какое говно...
  • Интересующаяся, *Dimon*, malandr и 2 другим это нравится

#29 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:32

Бугага :))))) Я валяюсь... Какой же я негодяй :))) Иногородние спортсмены получили сертификаты по 500р, а я у них их скупил, айайай :))))) Да, по моему, по 250р и скупил, по 50% от номинала :)))) Кстати, признаюсь честно, в том магазине у меня еще и скидка 20% :)))) То есть, предъявляя сертификат на 500р, покупал товара на 625 руб :)))) При этом потратив всего лишь 250 руб :))))
Устинов, я не вру, вот в чем мое преимущество перед тобой :) Насколько аморальный это поступок, пусть общественность рассудит ;)
Вот мальчик из моей команды, 13 лет, получил сертификат на 500р. Но родители не разрешают ему есть спортпит, у него нет возможности приехать в другой город в другой день, чтоб хотя бы купить шоколадки на эти 500р. Потому что на дорогу уйдет 200р и полдня... А тут негодяй, тренер его, дал мальчику наличкой 250руб, и все счастливы...

Я это не скрываю :) Весь вопрос в том, какое отношение эти движения имеют к данной теме - Кубку Евскина, а так же к соревнованиям, которые я проводил ?
В ситуации с сертификатами, я приехал, выступил, скупил сертификаты и уехал... Кстати, я в тот день старушку еще не пропустил на пешеходном переходе, и на красный свет проехал. Об этом ты чота забыл написать :)))))
  • Миха Роянов, new17, solpower и 3 другим это нравится

#30 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:37

Чет непонятно. Так были сертификаты или не были? Выше написано, что спортпит давали, теперь опять сертификаты всплыли...
Или это только про один турнир речь идет? Тогда, действительно, не в кассу предъява. Да и потом, вряд ли Шрек их насильно вымогал у спортсменов. Колхоз - дело добровольное. Никакого криминала тут нет.

Сообщение отредактировал Хомяк: 19 Январь 2012 - 18:40


#31 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:40

пиздец!!!

#32 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:40

пиздец!!!

#33 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:50

какое говно...


Изображение
  • Соколов Андрей и Mister Univers это нравится

#34 OFFLINE   Destroyer

Destroyer
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 392 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:51

Чет непонятно. Так были сертификаты или не были? Выше написано, что спортпит давали, теперь опять сертификаты всплыли...
Или это только про один турнир речь идет?

на турнирах, проводившихся Шреком, их не было.

были на турнирах в новороссийске, к которым он имел отношение исключительно, как участник.
и как участник же он выкупал у желающих призовые сертификаты...
не вижу ваще в этом случае никакого криминала:)9c

#35 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:52

Кстати, я в тот день старушку еще не пропустил на пешеходном переходе, и на красный свет проехал. Об этом ты чота забыл написать :)))))



история про мячег, отнятый у маленьких детей, произошла тогда же?

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 19 Январь 2012 - 18:58


#36 OFFLINE   Destroyer

Destroyer
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 392 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 18:58

мячик он у ФПР-овских детей отобрал, а не ВПЦ-шных)))

#37 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:18

история про мячег, отнятый у маленьких детей, произошла тогда же?

я вот все ждал , когда же главный флудер, зайдет))))

#38 OFFLINE   Vadim777

Vadim777
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 2 330 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 20:16

подпишусь - не помню ни в краснодаре, ни в крымске, ни в анапе никаких сертификатов - тока "живые" актиформула" и "мультипауэр"...

сертификаты мы на наши местные турниры пару раз мутили в "Новоспорте", ибо мне было лень возиться с призами, да и мы не ожидали приезда на наши турниры иногородних, которым будет неудобно их обналичить...

был на всех турнирах в крымске ,и практически на всех в краснодаре ,что всегда отличало соревы -так это призы в виде спортивного питания актиформула ,на последних соревах в крымске ,помню л-карнитин ваще разливали всем желающим в пластиковые стаканы ,еще вода всегда в бутылках,халянная -мелочь- а приятненко ,на шоу турнир Андпрюха приглашал -как и говорил оплачивал дорогу ,питание гостиницу

пс что мне нравиться особенно -самые лучшие медали это( последние два года -литые ,на заказ с 3Dизображением) -с КРЫМСКА -респектище!!!
  • Соколов Андрей и hexkat это нравится

#39 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 21:16

А.Федосеев объяснил,что ЛСВС к данному турниру отношения не имеет. Ю.Устинов просветил,что хозяева соревнований-это его наработанные связи. А.Лихман поведал,что готов проводить старты,но пока в силу обстоятельств не может
Это мое резюме.
А все остальное опять от вольного.

#40 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 00:13

был на всех турнирах в крымске ,и практически на всех в краснодаре ,что всегда отличало соревы -так это призы в виде спортивного питания актиформула ,на последних соревах в крымске ,помню л-карнитин ваще разливали всем желающим в пластиковые стаканы ,еще вода всегда в бутылках,халянная -мелочь- а приятненко ,на шоу турнир Андпрюха приглашал -как и говорил оплачивал дорогу ,питание гостиницу

пс что мне нравиться особенно -самые лучшие медали это( последние два года -литые ,на заказ с 3Dизображением) -с КРЫМСКА -респектище!!!


Это о чем говорит? Да о том, что человек бескорыстно проводил турниры.
А напомните пожалуйста: какие турниры провел лично Устинов сам без спонсоров?

А многие это кто, или они намного другие и чем они отличаются друг от друга и в чем предательство? Помойму тут никто не за что не держится ходишь рулить рули не хочеш или не нравиться свободен. В чем предательство кто то кому то должен?Личные отношения двух субъектов вместе ранее развивающих федераццию не сошлись ,разосрались разошлись .Причем тут федерация? Причем тут какая то хуйня ввиде предательство?Устинов передал Лихмана что за хуйня?


Разошлись, никто никого не держит... ага. Может начать перечислять фамилии - сколько функционеров и спортсменов покинули ВПЦ именно из за конфликтов с Устиновым? А предательства конечно нет никакого. Постоянно всплывает только финансовый интерес.
  • Соколов Андрей и *Dimon* это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 373 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 373 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика