Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление половой функции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 OFFLINE   Zabavnii

Zabavnii
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 298 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 22:44

После нескольких лет "сидения на курсе" у моего знакомого возникло желание завести ребенка.
Но!Даже после отказа от химии уже в течение 7 месяцев ничего не происходит.
Объективным показателем может служить спермограмма,которая дает не очень хороший результат.
В данный момент атлет применяет Спеман (по 2т*2р),вит.Е уже месяц.Но улучшений в спермограмме нет.
Что реально можно сделать в этой ситуации?????
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Zabavnii: 07 Июнь 2008 - 22:44




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 6) ,


#2 OFFLINE   login

login
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 12:22

Цитата(Zabavnii @ 7.6.2008, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
После нескольких лет "сидения на курсе" у моего знакомого возникло желание завести ребенка.
Но!Даже после отказа от химии уже в течение 7 месяцев ничего не происходит.
Объективным показателем может служить спермограмма,которая дает не очень хороший результат.
В данный момент атлет применяет Спеман (по 2т*2р),вит.Е уже месяц.Но улучшений в спермограмме нет.
Что реально можно сделать в этой ситуации?????
Заранее спасибо!


Обратиться к хорошему врачу.

#3 OFFLINE   Zabavnii

Zabavnii
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 298 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 18:36

Цитата(login @ 8.6.2008, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Обратиться к хорошему врачу.

Проблема как раз в том,что именно Хороший врач отсутствует:(

#4 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 19:27

Цитата(Zabavnii @ 8.6.2008, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема как раз в том,что именно Хороший врач отсутствует:(

Во многих городах сейчас есть Он-Клиник. Еврейская контора и дорого, но иногда помогают. Хотя, мне только анализы нормальные сделали. Остальное всё сам.

#5 OFFLINE   login

login
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 21:21

Цитата(Zabavnii @ 8.6.2008, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема как раз в том,что именно Хороший врач отсутствует:(


Надо искать. Если за 7 мес нет улучшений, случай серьезный и помощь надо искать не на сайте лифтеров, а у врачей.

#6 OFFLINE   Гиппократ

Гиппократ
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 710 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 22:20

Гонадотропин хорионичкский, лучше импортного производства, 5000ед в неделю-4 недели, + по 1тб., клостибельгита в день, + витамин Е(В\М), спеман не отменять, через месяц сдать спермограмму(5 дней воздержания)!

#7 OFFLINE   Zabavnii

Zabavnii
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 298 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 22:55

Цитата(Гиппократ @ 8.6.2008, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Гонадотропин хорионичкский, лучше импортного производства, 5000ед в неделю-4 недели, + по 1тб., клостибельгита в день, + витамин Е(В\М), спеман не отменять, через месяц сдать спермограмму(5 дней воздержания)!

То Гиппократ,
1.Если иностранного нет,можно нашим заменить?
2.Кломид чей по-лучше?
3.Вит Е по сколько?
Спасибо!Передам другу!

#8 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 10:52

Не всё так просто.
Во-первых, кломид при приёме больше 10 дней начинает угнетать сперматогенез. В забугорных источниках доказывали этот факт не раз. При приёмах более 10 дней лучше тамоксифен.
Во-вторых, если проблемы со сперматогенезом только, то гонадотропин хорионический ничего не даст. Нужно колоть менопаузный. Он поднимает выпуск спермы, но стоит он!!! Не дешевле гормона роста. icon_wink.gif
В вопросе не было сказано, норма с тестостероном, или нет. Речь шла о невозможности сделать ребёнка, насколько я понял. Значит, проблема со сперматогенезом.

#9 OFFLINE   Zabavnii

Zabavnii
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 298 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 21:50

Цитата(Minimus @ 9.6.2008, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Не всё так просто.
Во-первых, кломид при приёме больше 10 дней начинает угнетать сперматогенез. В забугорных источниках доказывали этот факт не раз. При приёмах более 10 дней лучше тамоксифен.
Во-вторых, если проблемы со сперматогенезом только, то гонадотропин хорионический ничего не даст. Нужно колоть менопаузный. Он поднимает выпуск спермы, но стоит он!!! Не дешевле гормона роста. icon_wink.gif
В вопросе не было сказано, норма с тестостероном, или нет. Речь шла о невозможности сделать ребёнка, насколько я понял. Значит, проблема со сперматогенезом.

проблем в тестостероне нет,нарушен сперматогенез и "живучесть,подвижность" сперматозоидов(если можно так сказать).
После начала приема Спемана начало увеличиваться количество сперматозоидов,но вот качество не улучшается.

#10 OFFLINE   Гиппократ

Гиппократ
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 710 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 11:17

Цитата(Minimus @ 9.6.2008, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Не всё так просто.
Во-первых, кломид при приёме больше 10 дней начинает угнетать сперматогенез. В забугорных источниках доказывали этот факт не раз. При приёмах более 10 дней лучше тамоксифен.
Во-вторых, если проблемы со сперматогенезом только, то гонадотропин хорионический ничего не даст. Нужно колоть менопаузный. Он поднимает выпуск спермы, но стоит он!!! Не дешевле гормона роста. icon_wink.gif
В вопросе не было сказано, норма с тестостероном, или нет. Речь шла о невозможности сделать ребёнка, насколько я понял. Значит, проблема со сперматогенезом.

Дословные слова врача андролога(профессора)- прием препаратов гонадотропина, кломида м.б., для достижения результата до полугода!

#11 OFFLINE   SULYA

SULYA
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 105 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 22:19

Цитата(Zabavnii @ 7.6.2008, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
После нескольких лет "сидения на курсе" у моего знакомого возникло желание завести ребенка.
Но!Даже после отказа от химии уже в течение 7 месяцев ничего не происходит.
Объективным показателем может служить спермограмма,которая дает не очень хороший результат.
В данный момент атлет применяет Спеман (по 2т*2р),вит.Е уже месяц.Но улучшений в спермограмме нет.
Что реально можно сделать в этой ситуации?????
Заранее спасибо!

А до курса,как у него было со спермограммой?Если нормальо то нужно искать востановление после стероидов,а если плохая то на здоровье обратить внимание!Так легче решить поблему!

#12 OFFLINE   rumyancev

rumyancev
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 15:14

у моего знакомого, было то же самое. Он сидел на курсах, почти без перервывов, перерывы были, только тогда, когда не было денег. Эрекция была нормальная, тестостерона уровень был в порядке, но как раз сперва была "мертвая" как он мне говорил. Т.е. сперма есть, но она не рабочая. Я не знаю, как это правильно описать.
Вот вопрос, есть тут люди, которые по многу лет сидят на химии, допустим 5-10 лет, и у кого есть дети уже будучи после прошествия этих многих лет употребления химии а не ДО?
Это думаю, будет многим полезно узнать, как предохраниться от бесплодия. Все бояться что стоять не будет, а надо бояться, что сперма будет мертва.
Тема думаю довольно актуальна.
Особенно схода с курса. Т.е. многие наверняка делают ошибку, именно в сходе с курса, не довостонавившись, снова садяться, и вроде все работает, печень почки, эрекция, а вот не подозревают о бесплодии своем. У некоторых отпускает, когда не употребляют ничего окого логода, но быает и воздержание от химии не спасает!!!

#13 OFFLINE   vlad1

vlad1
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 21:17

Мой хороший знакомый ,курсил 5 лет ,потом захотел дитя ,чистился 2 года ,похал на жене год, никаких результатов.Пол года назад ,разочеровался и сел на суст и дианобол.Жена на втором месяце!Заделал прям на курсе!Беременна без сомнений от него!

#14 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 21:43

Цитата(vlad1 @ 25.12.2008, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Мой хороший знакомый ,курсил 5 лет ,потом захотел дитя ,чистился 2 года ,похал на жене год, никаких результатов.Пол года назад ,разочеровался и сел на суст и дианобол.Жена на втором месяце!Заделал прям на курсе!Беременна без сомнений от него!



Наверное собственный тестостерон был подавлен.

#15 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 21:56

Цитата(жимовик @ 25.12.2008, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное собственный тестостерон был подавлен.

и при чем здесь качество спермы??????????????????????


#16 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 22:13

Цитата(Lifter. @ 25.12.2008, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
и при чем здесь качество спермы??????????????????????



Думал что это взаимосвязано.

#17 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 22:21

Цитата(rumyancev @ 25.12.2008, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вопрос, есть тут люди, которые по многу лет сидят на химии, допустим 5-10 лет, и у кого есть дети уже будучи после прошествия этих многих лет употребления химии а не ДО?
Есть знакомый, курсит практически без перерыва, курсы "недеццкие", двое детей, абсолютно нормальные оба были сделаны, так сказать, не сходя с курсов вообще.


#18 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 22:46

Цитата(жимовик @ 25.12.2008, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Думал что это взаимосвязано.

здесь по моему и разговор про то что не взаимосвязано...


#19 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 18:24

Несколько месяцев назад прочитал об окончании очередных американских исследованиях. Раньше некоторыми теоретиками предполагалось, что избыток тестостерона приводит к плохому качеству спермы, а чрезмерный уровень теста вообще к омертвлению спермы. Некоторые же доказывали, что тестостерон не может вызывать такой эффект, нужно искать причину в другом. Теперь америкосы на исследованиях выяснили, что действительно, не избыток теста приводит к нефункциональности спермы, а женский половой гормон эстродиол. Поскольку при химизации идёт чудовищная ароматизация, то это и приводит к неработоспособности спермы. Если же ароматизацию гасить, всё будет в норме.

#20 Гость_центне_*

Гость_центне_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 18:33

Цитата(vlad1 @ 25.12.2008, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Мой хороший знакомый ,курсил 5 лет ,потом захотел дитя ,чистился 2 года ,похал на жене год, никаких результатов.Пол года назад ,разочеровался и сел на суст и дианобол.Жена на втором месяце!Заделал прям на курсе!Беременна без сомнений от него!

хорошо что уточнил...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 233 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 233 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика