Перейти к содержимому


Фотография

PRO-майки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 12:22

Блин сколько полько полезных советов:):) Спасибо .
спина ясень пень разрезанная на мне бы майка тогда не сошлась.
Все таки попытаюсь доработать джинсу под себя (подрезать рукава) и одеть по ниже и прожать. Мне кажется что она работает по всей амплитуде, как говорит В.Кравцов Пушка а не майка.

#22 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 00:51

Цитата(TODESKAMPFER @ 14.1.2008, 2:08) <{POST_SNAPBACK}>
клозед бэк



пэртил опэн бэк




опэн бек




а стрейч только на рейджах, да на феномах


Не только.
Я сейчас жму в джинсе со стрейч.

#23 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 02:35

Цитата(Bizon @ 15.1.2008, 1:51) <{POST_SNAPBACK}>
Не только.
Я сейчас жму в джинсе со стрейч.

дошел значит таки уже прогресс и до джинсы.

P.S. Вы бы им подкинули идейку сайт обновить, ибо информации о продуктах совсем нет.

#24 OFFLINE   Namik

Namik
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 403 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 13:23

Кто нибудь жал в этом девайсе, поделитесь впечетлениями

#25 OFFLINE   Федяев

Федяев
  • Заблокированные
  • Репутация
    0
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 07:31

На чемпионате мира в майке metal viking pro bencher смог пожать 300. сейчас 310-320. Пробовал прожать тройную металовскую джинсу, которую купил на мире. На первой тренировке на 300 легла на грудь и нормально, а на следующей тренировке майка порвалась на 250. До этого майка прожималась мной на более мелких весах со всеми необходимыми предосторожностями. Место разрыва пришлось от грудного шва на рукав. Подскажите пожалуйста про новые и более совершенные майки фирмы Metal. Я не выпндриваюсь, а прошу помощи и совета. Заранее спасибо.

#26 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 09:59

Какая была модель майки? Сейчас, насколько я знаю, самая жёсткая выпускаемая майка Metal - Scoop Neck Heavy Denim.

Сообщение отредактировал Соколов Андрей: 28 Сентябрь 2008 - 09:59


#27 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 10:58

может, стоить обратить внимание на других производителей? У которых майки не рвутся?

#28 OFFLINE   дмитрийс

дмитрийс
  • Пользователи
  • Репутация
    120
  • 734 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 13:33

Цитата(ШРЕК @ 28.9.2008, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
может, стоить обратить внимание на других производителей? У которых майки не рвутся?

волшебная кольчуга сотканная эльфами и феями?

#29 OFFLINE   Федяев

Федяев
  • Заблокированные
  • Репутация
    0
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 15:32

Цитата(ШРЕК @ 28.9.2008, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
может, стоить обратить внимание на других производителей? У которых майки не рвутся?

Ранее я уже пользовался майками других конструкций и производителей. Однослойные майки Inzer, Metal, F6, двойными майками Inzer, американской майкой Франс. Из всех, майки Metal оказались максимально эффективными и выносливыми. Однослойная Metal bencher добавляла мне 40 кг, а двухслойка от 60 до70 кг, однако, джинса показала себя не с лучшей стороны.

#30 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 15:47

Как насчёт двойной катаны? icon_biggrin.gif

#31 OFFLINE   Федяев

Федяев
  • Заблокированные
  • Репутация
    0
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 16:14

Цитата(Соколов Андрей @ 28.9.2008, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Как насчёт двойной катаны? icon_biggrin.gif

Двойную Катану не пробовал, а в однослойной жал. Тряпка, разлетается еще на 80% весах. Дело в том, что я жму грудным жимом не прижимая локти к корпусу.

#32 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 22:52

Для такого жима есть специальная модель катан с прямыми рукавами. К тому же двойные прострочены как на рукавах так и на груди.

#33 OFFLINE   AGRIPPA

AGRIPPA
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 00:39

Цитата(Федяев @ 28.9.2008, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Двойную Катану не пробовал, а в однослойной жал. Тряпка, разлетается еще на 80% весах. Дело в том, что я жму грудным жимом не прижимая локти к корпусу.


Катану порвать нельзя. Я много раз пробовал - никак.


#34 OFFLINE   Федяев

Федяев
  • Заблокированные
  • Репутация
    0
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 06:04

Цитата(AGRIPPA @ 29.9.2008, 4:39) <{POST_SNAPBACK}>
Катану порвать нельзя. Я много раз пробовал - никак.

С вашим результатом 275 конечно же нельзя. А с моим результатом легко.Как никак я чемпион МИРА wpc до 100 кг. Мой результат 320 кг.


#35 OFFLINE   Федяев

Федяев
  • Заблокированные
  • Репутация
    0
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 06:05

Цитата(Соколов Андрей @ 29.9.2008, 2:52) <{POST_SNAPBACK}>
Для такого жима есть специальная модель катан с прямыми рукавами. К тому же двойные прострочены как на рукавах так и на груди.

Понял.

#36 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 08:13

Цитата(Федяев @ 28.9.2008, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Дело в том, что я жму грудным жимом не прижимая локти к корпусу.

Не удивительно что джинс лопнул ..... на сколько я представляю конструкцию джинсовых маек локти прижимать надо полюбому или порвешься сам или майка.

#37 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 09:42

Цитата(Федяев @ 29.9.2008, 7:04) <{POST_SNAPBACK}>
С вашим результатом 275 конечно же нельзя. А с моим результатом легко.Как никак я чемпион МИРА wpc до 100 кг. Мой результат 320 кг.


думаю, дело все же не в результате, а скорее в технике.
уже были случаи рваных далеко не предельными весами маек.

в вашем случае, Василий, остается завидовать чумовому дожиму -- думается мне, если вы умудряетесь в жесткой майке опускать, не приводя локти -- то маечка скорее всего великовата, и работает она только в нижней части амплитуды. хотя может это особенность покроя металла - примерял я их на себя (растянутый про-бенчер, старая майка Александра Грачева, и новый викинг про-бенчер), по сравнению с рейджами (двойной или тройной( ощущение такое, что вверху майка не работает.

советовать в случае с вашим результатом дело наверно неблагодарное.),
но думается, если изменить технику жима (приводить локти), то "фокусничаньем в жимовой майке ™" , те в том же рейдже, например, к 240 безмаечным можно и сотку добавить...
или - не меняя техники, попробовать действительно двойную катану с прямыми рукавами...по жесткости\выносливости, субъективно ощущение такое, что двойная прошитая катана аналогична тройному рейджу.

примерно так.

#38 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 11:41

советовать в случае с вашим результатом дело наверно неблагодарное.),К советам всегда нужно прислушиваться,какого бы ты уровня спортсмен не был...))
Век живи-век учись,думаю тёзка сделает правильные выводы.))

Сообщение отредактировал Мерцалов В.И.: 29 Сентябрь 2008 - 11:42


#39 OFFLINE   AGRIPPA

AGRIPPA
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 00:13

Цитата(Федяев @ 29.9.2008, 6:04) <{POST_SNAPBACK}>
С вашим результатом 275 конечно же нельзя. А с моим результатом легко.Как никак я чемпион МИРА wpc до 100 кг. Мой результат 320 кг.


Ну предположим 320 (напомните, какие именно соревнования, сылочку там на протокол?), значит 80%, на которых рвется Ваша "Катана" - это около 260 кг. Как это Вы умудрились на таком небольшом весе майку-то порвать? Я прожимал катану на размер меньше чем надо вплоть до 300 кг, которые опустились до пол-амплитуды (локти перпендикулярно телу, штанга не опускается, скорее бросается вниз), застряли там на пару секунд и благополучно выжались, опустились еще раз на ту же высоту и снова выжались, после чего и стало понятно, что дальнейшие попытки прожима бессмысленны.
После этого издевательства на майке хоть бы одна стрелочка или еще какое повреждение появилось но нет - был вид абсолютно нового девайса. В дальнейшем было много других Катан, парочка из которых после соревнований выдерживали порядка 100 многоповторных тренировок - и ничего целы, только огромным количеством стрелок обзавелись. Но что б порваться? Может у Вас контрафакт?:)


#40 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 12:52

Цитата(AGRIPPA @ 30.9.2008, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ну предположим 320 (напомните, какие именно соревнования, сылочку там на протокол?), значит 80%, на которых рвется Ваша "Катана" - это около 260 кг. Как это Вы умудрились на таком небольшом весе майку-то порвать? Я прожимал катану на размер меньше чем надо вплоть до 300 кг, которые опустились до пол-амплитуды (локти перпендикулярно телу, штанга не опускается, скорее бросается вниз), застряли там на пару секунд и благополучно выжались, опустились еще раз на ту же высоту и снова выжались, после чего и стало понятно, что дальнейшие попытки прожима бессмысленны.
После этого издевательства на майке хоть бы одна стрелочка или еще какое повреждение появилось но нет - был вид абсолютно нового девайса. В дальнейшем было много других Катан, парочка из которых после соревнований выдерживали порядка 100 многоповторных тренировок - и ничего целы, только огромным количеством стрелок обзавелись. Но что б порваться? Может у Вас контрафакт?:)

вот что Вы доказать пытаетесь???....что майки не рвутся на весах менее максимального?????.....рвутся Игорь.....рвутся.....я уж хрен знает почему по даже хорошо прожатые....просто разваливаются......моя весна этого года тому подтверждение...
а Ваши недоопускания........епта....так встал бы над Вами человек да надавил "легонько"........и разлетелась бы Ваша катана к едрени фени.....я тоже знаете ли....до конца опустить все не мог.......так помогли......на уже прожатой майке рукав отвалился...хорошо не травмировался......да кстати в этой майке делал дожимы с одной доски с весом 350......а порвалась на 320.......2см не хватило.....майка Ф6 одинарная
З.Ы.немного не уловил что разговор именно про катаны.......скажем так это мое ИМХО по всем остальным майкам

Сообщение отредактировал Lifter.: 30 Сентябрь 2008 - 12:55





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 329 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 329 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика