Перейти к содержимому


Фотография

Памятные призы,сувенирка,стальные и серебряные гайки,футболки,посвященные Ч.М.AWPC 2014г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:54

Да что вы все про сводилки , набивать сразу на телеса и всё , если уж не в тертёж то подвезу пару партачников с мордовских лаг.



#22 OFFLINE   Нано-лифтер

Нано-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 234 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 04:16

 

Лешечка, вот реально опрашивала всех девчонок, которые приезжают к нам на соревнования. Все хотят фирменную женскую футболку. Все приедут на мир.

 

Женские футболки - писк последнего времени, а так вообще футболки они и есть футболки (юнисекс), только размером отличаются.

На некоторых сайтах так и называются разделы "Женская футболка" и "Футболка" (то есть футболка подходящая как для мужчин, так и для женщин).

Так зачем же продавцу рисковать, когда можно торговать универсальными футболками, которые у нас иногда называют мужскими..



#23 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 09:57

Вот покажешь мне мужиков размера S с грудью 95 и талией 60 - я поверю в унисекс.

#24 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:03

Таких мужиков полно:-) только мужик ли это

#25 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 13:56

Слава давай потрищи с пацанами ,пусть приезжают ,если чуваки в теме я себе чегось набью в честь турнира,место еще на теле есть.

#26 OFFLINE   Нано-лифтер

Нано-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 234 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 15:13

Вот покажешь мне мужиков размера S с грудью 95 и талией 60 - я поверю в унисекс.

 

Ладно Наташ, убедила )). Раз уж Алексей сливается, придётся мне опять отдуваться....благо есть великая русская народная фирма "Все майки" :roll:



#27 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 15:14

Они и утюгом тоже могут , кстати.



#28 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 20:51

Утюгом по телу? хм 90е форева:-)
Да, все майки рулят;-) Серег давай, а то дамы ждать устали!)))

#29 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 00:58

В ближайшее время обозначу, что я готовлю к Чемпионату мира надеюсь, что будет качественно и интересно людям.

Да у меня вопрос к организаторам, это какой по счету мир АВПС?



#30 OFFLINE   Нано-лифтер

Нано-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 234 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 01:30

В ближайшее время обозначу, что я готовлю к Чемпионату мира надеюсь, что будет качественно и интересно людям.

Да у меня вопрос к организаторам, это какой по счету мир АВПС?

 

Алексей, а конкурентов не боишься? )) Время то ещё есть, чтобы идею скомуниздить...))

А по поводу мира AWPC, была идея дать полную историческую справку с фотографиями на официальном сайте турнира http://www.world-awpc.com/

Материал почти подготовлен, но времени нет до ума довести....

P.S.: осталось взять себя в руки и совершить очередной подвиг ... sm23



#31 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 01:35

Не Серег я не боюсь... идею скомуниздить...проблем нет...

вопрос в реализации идеи.. я привык делать вещи максимально качественно.. это по факту большой гиморой, творческий подход, и постоянный контроль... морочиться с этим могут очень немногие люди...

 

так что меня не безпокоит... что там и кто там будет комуниздить...

моя карма чиста, а это для меня важнее...



#32 OFFLINE   Нано-лифтер

Нано-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 234 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 11:12

Понятно. Просто иногда приходится видеть такие "заимствования"...))

Вот например футболка американская

 

blood-sweat-iron-2.jpg
А вот российская

black_500.jpg

Кто у кого позаимствовал наверно не трудно догадаться...

Хотя-я.....за такую цену, пожалуй, можно всё простить.... sm67



#33 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 00:18

Не Серег я не боюсь... идею скомуниздить...проблем нет...

вопрос в реализации идеи.. я привык делать вещи максимально качественно.. это по факту большой гиморой, творческий подход, и постоянный контроль... морочиться с этим могут очень немногие люди...

 

так что меня не безпокоит... что там и кто там будет комуниздить...

моя карма чиста, а это для меня важнее...

Насколько сейчас популярны футболки, как товар? То есть, смысл в них в 2005-06-07-08 годах был. Чем больше тираж - тем ниже затратная цена на 1 шт. Но потом, куда девать остатки? И производителей стало больше. Я вот еще "для дома" ношу-донашиваю футболки с соревнований конца 20-го века-начала 21-го.

Магазин "Флекс" ещё жив?



#34 OFFLINE   Нано-лифтер

Нано-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 234 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 01:38

Насколько сейчас популярны футболки, как товар? То есть, смысл в них в 2005-06-07-08 годах был. Чем больше тираж - тем ниже затратная цена на 1 шт. Но потом, куда девать остатки? И производителей стало больше. Я вот еще "для дома" ношу-донашиваю футболки с соревнований конца 20-го века-начала 21-го.

Магазин "Флекс" ещё жив?

 

 

Андрей Юрьевич, а что это за магазин такой "Флекс"? Не слыхал что-то..))

Остатки - это гемор ещё тот.... На балконе 3 мешка стоит, в комнате 5 пакетов полных и даже на унитазном бачке один...

до распада семьи скандалы доходят, мля...



#35 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:23

Остатки это гимор.. факт.. но я собираюсь делать такие вещи, скажем так ОДИН раз!.. и реально малое количество...

если судить по колву народу которое будет заявлено.. то, что я собираюсь сделать хватит далеко не на всех...

 

по большому счету, расчет делаю только на свою постоянную аудиторию...



#36 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:35

Остатки это гимор.. факт.. но я собираюсь делать такие вещи, скажем так ОДИН раз!.. и реально малое количество...

если судить по колву народу которое будет заявлено.. то, что я собираюсь сделать хватит далеко не на всех...

 

по большому счету, расчет делаю только на свою постоянную аудиторию...

Лёх, так я понял, что тот спрос на изделия (футболки с лого и символикой), что был в 2006-07-08 годах закончился. Ибо, с одной стороны - количество предложений таких изделий значительно увеличилось, с другой стороны - потребители еще не сносили всех тех футболок, которые уже куплены.

Эксклюзивные изделия - это другой пласт.

Еще не так много "женских" футболок, но и кол-во этих участниц во многие разы меньше, чем мужчин. Как такого массового спроса нет.

Возможно, при наличии собственного производства (или адекватных производителей) - есть смысл развивать массовое производство футболок с логотипами и символикой пауэрлифтинга за счет спонсорских (рекламных) средств?

Но тогда "рынок" предложений быстро наполнится и вообще не будет спроса на футболки "за свои деньги".

А "остатки" вынужденно придётся "дарить" в виде бонусов заинтересованным лицам, призерам и т.д.



#37 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 00:00

Андрей.. того спроса что был тогда  - нет уже давно.. делать турнирные футболки - ну это в 70-80% случаях убыток, либо в лучшем случае выход в ноль.. а потом долгая и веселая распродажа.. по супер скидке остатков..

 

Женская тема-  весьма сложная... не в плане производства, а в плане реализации, женщин реально мало.. делать тираж под них и продавать весьма гиморно, я делал несколько раз... да на мире 2007.. ушли все... но там народу было до....х.... и тогда рынок только насыщался..

сейчас другая ситуация..

 

чтоб было понятно.. в нормальных местах, нормальные вещи по стоимости производства... не отличаются (детские, мужские, женские).. пошив, одна цена, печать другая цена от размера не зависит.. вкладываться допустим в тираж 150 шт... футболок... тыс 90 рублей))) мне лично как то не особо хочется.. если бы были свои магазины и там активно шли продажи (реальные магазины) и был бы спрос, тогда другое дело, но этого нет..

 

Массовое производство футболок  - дело хорошее... НО..в этой теме много разного рода подводных камней.. да и свое производство.. штука дорогая))).. и делать если вещи то уж точно не для спортсменов))) слишком малый и узкий сегмент...

 

теже ММА.. которых у нас единицы (выступающие)... а футболки уходят тысячами... ибо все стремятся стать бойцами)

 

а по остаткам вот тебе пример))) мир 2009 года... (еще остались ветровки размера С, чуть футболок (женские и детские), и мешки для вещей))) прошло 5 лет )))....

 

так что никакого массового я делать не буду.. только эксклюзив, только дорого и качественно и только для своих постоянных и любимых клиентов...

 

ЛОВ... сегмент.. хоть и хорош своей массовостью... но я не могу уже предлагать людям... то что делалось году так в 2005-2006..(во всяком случае ставить свой бренд на продукцию ценой до 500 рублей.. я не стану)...
те технологии по которым я делаю сейчас... они дороги, но качество зато дают на 5++++...



#38 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 00:14

Понятно. Просто иногда приходится видеть такие "заимствования"...))

Вот например футболка американская

 

blood-sweat-iron-2.jpg
А вот российская

black_500.jpg

Кто у кого позаимствовал наверно не трудно догадаться...

Хотя-я.....за такую цену, пожалуй, можно всё простить.... sm67

 

вот тебе такоже пример... только нрмально сделанный... мною

вот  - правда уже в новой версии футболка с того же сайта

 

heavy-road-commute-z.jpg

 

 

а вот мое исполнение, адаптация так сказать

 

tayg_put_bg.jpg


все зависит от того как ты подходишь к вопросу... я несколько американских футболок адаптировал... НО я вкладывал в адаптацию и фантазии и деньги.. чтобы рисунки мне векторизовали... чтобы печать была на высшем уровне... и чтобы качество пошива было на высшем уровне..

 

Сейчас... я стараюсь делать только уже свои разработки.. без оглядки.. на запад. тем более что благодаря тебе я пошупал оригинальные американские.. и честно сказать.. не впечатлен вообще их качеством.. по этой же причине не завожу больше Хаус оф пейн.. качество  - гамно.



#39 OFFLINE   Нано-лифтер

Нано-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 234 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 02:35

Спасибо за комплимент, Алексей!

Да, американцы что-то обленились совсем, наверно устали уже от бизнеса.)

На письма по опту не отвечают, розничную торговлю на Россию тоже закрывают... Пробовал даже через украинцев...- ноль эмоций.

Правду говоришь, надо на Российское производство переключаться..

Тогда и экономические санкции по барабану, и железный занавес в кайф...))



#40 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 01:05

собственно... осталось немного времени до мира... и вот, что готовиться к нему....

это куртка шерстяная...(осень). с молнией, заклепками, карманами и прочими феньками ))))....

курток 50 шт... в реальности в предзаказе уже находится 15 шт. те де факто в общую продажу поступит 35.

 

ориентировочная цена 5000 рублей.

 

пред заказ будет возможен через пару недель.. (как только куртки будут отправлены с производства ко мне).

 

 

список размеров и количество (размеры взрослые.. но я думаю что ХС - это для девушек будет норм). на себя (вес 100, рост 178) нормально одел размер Л.

 

XS - 4
S - 5
M - 7
L - 11
XL - 11
2XL - 7
3XL - 5

 

kertka_mir.jpg

 

 

цвета куртки будут - основной темно-синий, рукава, вставки и полоски светло голубой.

все надписи на куртке - вышивка. (светло голубой.)

 

в ближайшее время будет закончен рисунок на футболки и спортивные костюмы, данные вещи тоже будут представлены тут.

 костюмы планируется делать всего 100 шт, футболки  будут двух видов... высшей ценовой группы и средней. (рисунки будут разные)

высшей будет 100-150 шт (возможно 200 с разбивкой 100 мужских, 50 детский и 50 женских) цвет футболок темно бордовый. цвет костюма - темно синий.

цены на данные изделия будут известны в момент запуска производства.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 383 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 383 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика