Перейти к содержимому


Фотография

Памятные призы,сувенирка,стальные и серебряные гайки,футболки,посвященные Ч.М.AWPC 2014г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 18:07

Во общем замут темы такой,так как в Москве намечается прелюдия Ч.М. AWPC и старт намечен на лето.

Все местные барыги вывалят свое добро на этих соревнованиях ,спорт пита там будет как г....... а, очень много и будут его парить, футболочки там всякие дешевые и те которые можно носить,наверно еще привезут экипу которую уже лет десять продать не могут,может наш глав ред макулатурных профжурналов привезет для тех кто еще помнит буквы.

Короче как всегда говна много купить нечего,или денег жалко.Так давайте же заставим этих бессовестных барыжных спекулянтов предложить то не знаю что, но то что хотелось бы носить,есть ,поставить в шкаф.

Ваши предложения и пожелания этим вымогателям наших кровно заработанных.


  • harry и ВОЛК528 это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 197) ,


#2 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 18:27

Конечно надо что бы товары были достойные и хорошего качества.А за ценой мы не постоим.А отстой мы и в других местах видим.))



#3 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 21:15

Вот, очень своевременная тема, действительно интересно, чтож людям то надо...

#4 OFFLINE   Crawler

Crawler
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 143 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 22:05

Вот, очень своевременная тема, действительно интересно, чтож людям то надо...

Дешевое трико с надписью хардкоре по не русски и еще, что бы ты иха фотачки на развароте в журналах своих вместа букв печатал.


  • Чувак это нравится

#5 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 23:19

Дешевое не может быть дешевым, ибо оно настолько дешевое, что не покупается никем! А вот если наоборот, то наоборот.

И даже, если это не покупается, то всем понятно - дорогой товар! :))

Про спортпит - если будет стенд "пробников", то банок 20 по 2-3 кг можно продать "бесплатно" в виде коктейлей! Но почему-то это уже никак не сказывается на продажах целых банок.

Спортивная "безалкогольная" водка и спортивный коньяк двух сортов "Здоровье" и "Чемпион" (надпись обязательно по импортному!) - это хорошо продается!

 да много всего, конечно ...

 

ЗЫ: фотки спортсменов можно и нужно печатать в журнале на правах рекламы! Только платите и будет спецвыпуск с фотками вместо букв!  sm61



#6 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 23:24

Я бы купил  ( Rolling Thunder ) по нормальной цене .



#7 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 23:30

А какой толк от пробников ?, что бы понять продукт его надо курс пропить . Если уж и продавать товар рассчитывая на большую проходимость покупателей , то цена должна быть на 20% ниже чем в магазе.



#8 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 23:47

Леха ,для интуристов футболки пойдут главное чтоб не дороже 15 евросов за десять самое то,и чтобы нашлепки были креативные,экипа им не нужна,зато нашим нуно бинты ,слинги ,пойдут строем майки для жимунов,должен попереть однослой да и дабл брать будут,гетры для тягунов,пояса,летом могут пойти шерты .
Еще можно организовать залипон,навешать футболок разных цветов и фасонов ,моно и треники,поставить утюгальную машину с разными переводками про пауэрлифтинг ,и его мелких собратов тягунов и жимунов ,желающие могут сами себе составлять на месте натюрморт и наносить его на майки,такой хенд мейк местного самовыражения .Моно посадить татуировочного негодяя ,чтобы он штанги на телах бил
А еще моно зафигачить официальный талисман соревновани,и привязать его к ЧМ WPC,косоглазый косолапый в треухе и с кривым саблей.
Еще для гопоты,накупиь адидаса и накрасить там штангу ,ЧМ,чемпион ,крутон., и мешочак семачек в довесок

Сообщение отредактировал Чувак: 23 Январь 2014 - 23:53


#9 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 00:37

халяву людям надо... Лех, ну ты сам знаеш, чо))

 

пробники будут сумками пробовать...



#10 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 00:58

Халява дело хорошее, только увы не в рамках моей торговой марки. Я как то привык делать качественно, а качественно никогда не бывает дешего и халявно. Так что ту не комне. Что касается всякого ассортимента, тут да подумать можно, ханд мей тот же самый с индивидуальными нашлепками, тоже можно. Время есть, я пока ищу где что и как можно сделать.. только одна беда есть.. валюта скачет, а с учетом того что ткани, краска и прочие чудеса закупаются за валюту, цены будут естественно рости...так что думаю...

Если, в России получиться реализовать тотальную запечатку кроя, то выпущу футб, в лучших традициях мма, афликшен и прочей крутотени... но это будет реально мощная футба. Вопрос в технологии...

#11 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 06:40

Халява дело хорошее, только увы не в рамках моей торговой марки. Я как то привык делать качественно, а качественно никогда не бывает дешего и халявно. Так что ту не комне. Что касается всякого ассортимента, тут да подумать можно, ханд мей тот же самый с индивидуальными нашлепками, тоже можно. Время есть, я пока ищу где что и как можно сделать.. только одна беда есть.. валюта скачет, а с учетом того что ткани, краска и прочие чудеса закупаются за валюту, цены будут естественно рости...так что думаю...

Если, в России получиться реализовать тотальную запечатку кроя, то выпущу футб, в лучших традициях мма, афликшен и прочей крутотени... но это будет реально мощная футба. Вопрос в технологии...

http://www.epson.ru/...or-sc-f2000-5c/

скоро приедет в Россию



#12 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 08:33

Адидас рулит

#13 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:16

Футболки с символикой для женщин. А то я уже родить успела и ребенка в сад отдать, и все никак не дождусь. И мелкие женские размеры - обязательно!



#14 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:49


Халява дело хорошее, только увы не в рамках моей торговой марки. Я как то привык делать качественно, а качественно никогда не бывает дешего и халявно. Так что ту не комне. Что касается всякого ассортимента, тут да подумать можно, ханд мей тот же самый с индивидуальными нашлепками, тоже можно. Время есть, я пока ищу где что и как можно сделать.. только одна беда есть.. валюта скачет, а с учетом того что ткани, краска и прочие чудеса закупаются за валюту, цены будут естественно рости...так что думаю...

Если, в России получиться реализовать тотальную запечатку кроя, то выпущу футб, в лучших традициях мма, афликшен и прочей крутотени... но это будет реально мощная футба. Вопрос в технологии...

http://www.epson.ru/...or-sc-f2000-5c/
скоро приедет в Россию


Саш, данные принтеры уже давно в россии. Чесно скажу, исключительно для любителей... печать возможна только на спец ткани, полиэстр, и желательно светлые тона, на темных вообще жесть..:-) я года два назад хотел купить такой да как то передумал.


Женские футболки, очень и очень сложная тема и в нашем спорте нерентабельна, увы(((

#15 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:24

 

 

Халява дело хорошее, только увы не в рамках моей торговой марки. Я как то привык делать качественно, а качественно никогда не бывает дешего и халявно. Так что ту не комне. Что касается всякого ассортимента, тут да подумать можно, ханд мей тот же самый с индивидуальными нашлепками, тоже можно. Время есть, я пока ищу где что и как можно сделать.. только одна беда есть.. валюта скачет, а с учетом того что ткани, краска и прочие чудеса закупаются за валюту, цены будут естественно рости...так что думаю...

Если, в России получиться реализовать тотальную запечатку кроя, то выпущу футб, в лучших традициях мма, афликшен и прочей крутотени... но это будет реально мощная футба. Вопрос в технологии...

http://www.epson.ru/...or-sc-f2000-5c/
скоро приедет в Россию


Саш, данные принтеры уже давно в россии. Чесно скажу, исключительно для любителей... печать возможна только на спец ткани, полиэстр, и желательно светлые тона, на темных вообще жесть..:-) я года два назад хотел купить такой да как то передумал.


Женские футболки, очень и очень сложная тема и в нашем спорте нерентабельна, увы(((

 

 

ээээ - как это пару лет если он тока вышел? :)))

это Лех другой совсем

печатает он на тканях 50-100% хлопка

5-цветный печатает на любого цвета тканях (5-ый цвет-белый)



#16 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 17:48

Женские футболки, очень и очень сложная тема и в нашем спорте нерентабельна, увы(((

Лешечка, вот реально опрашивала всех девчонок, которые приезжают к нам на соревнования. Все хотят фирменную женскую футболку. Все приедут на мир.

#17 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:22

Брелоки в виде штанги или штангеток или штонить такое)))

Сообщение отредактировал Celb: 24 Январь 2014 - 22:24


#18 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 01:28

 

 

 

Халява дело хорошее, только увы не в рамках моей торговой марки. Я как то привык делать качественно, а качественно никогда не бывает дешего и халявно. Так что ту не комне. Что касается всякого ассортимента, тут да подумать можно, ханд мей тот же самый с индивидуальными нашлепками, тоже можно. Время есть, я пока ищу где что и как можно сделать.. только одна беда есть.. валюта скачет, а с учетом того что ткани, краска и прочие чудеса закупаются за валюту, цены будут естественно рости...так что думаю...

Если, в России получиться реализовать тотальную запечатку кроя, то выпущу футб, в лучших традициях мма, афликшен и прочей крутотени... но это будет реально мощная футба. Вопрос в технологии...

http://www.epson.ru/...or-sc-f2000-5c/
скоро приедет в Россию


Саш, данные принтеры уже давно в россии. Чесно скажу, исключительно для любителей... печать возможна только на спец ткани, полиэстр, и желательно светлые тона, на темных вообще жесть..:-) я года два назад хотел купить такой да как то передумал.


Женские футболки, очень и очень сложная тема и в нашем спорте нерентабельна, увы(((

 

 

ээээ - как это пару лет если он тока вышел? :)))

это Лех другой совсем

печатает он на тканях 50-100% хлопка

5-цветный печатает на любого цвета тканях (5-ый цвет-белый)

 

 

Саш цена вопроса данного чуда 20.000 $ и выше))) как почитал на проф форумах, очень сырая машинка и гимора с ней море..., лушче барть те что предыдущие.. а они изначально хуже (чисто по характеристикам)...

да и вообще данную игрушку имеет смысл брать  - если есть спрос))) на долгие годы))) и обороты хотя бы 40 футб день).. все остальное выброшенные деньги...

 

в переводе на понятный русский  - не для тусы пауэрлифтеров))



#19 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:03

Татарча,у чехов был большой плоский утуг , и много всяких переводок.

#20 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:30

Ну такая канетель стоит около 170 тыс, если нормальный утюг))), ну и сами апликации, примерно в 45-70 тыс выйдут, если заказывать много и грамотно, но это такая голытьба... что ппц...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 354 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 354 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика