Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

23-25.12.16, Вологда, МТ "Русский Север", GPA/IPO/ФЖД/САР/СПР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 16:01

Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 23-25.12.2016 

Ознакомиться с положением и подать заявку для участия: http://russia-powerl...a-23-25-12-2016

 

Uwr2tMU_lC8.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 13) ,


#2 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 20:48

Дипломы для призеров и победителей Всероссийского мастерского турнира "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", который состоится в Вологде, 23-25 декабря 2016 года.

Ознакомиться с положением и подать заявку для участия: http://russia-powerl...a-23-25-12-2016

 

uTm1Y5HETrE.jpg



#3 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:39

Афиша, диплом и эскиз медали на Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 23-25.12.2016 

 

yafeZxtt588.jpg rq37bMbWYyI.jpg p5AeXu3anMI.jpg



#4 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 14:41

Медали призерам и победителям Всероссийского мастерского турнира "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", который пройдет в Вологде 23-25 декабря 2016 года

 

s7ed__yAUHY.jpg



#5 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 19:36

Первая номинация, на заключительный турнир СПР в этом году. 
Всем хорошей подготовки... и не только к праздникам! )))

https://vk.com/wall-71008444_26126 - в прикрепленном файле

 

6R0gHUkeFI8.jpg



#6 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:15

Химический Телёнок:

 

И снова продолжаются турнирные баталии за командное первенство команд ЦФО и СЗФО. 
На этот раз мы предполагаем, что на Всероссийском мастерском турнире "Русский север" 23-25 декабря 2016 г. в городе Вологда проявят амбиции команды участвовавшие в рамках ВМТ "Стальной медведь" 29-30 октября 2016 года в городе Ярославль. 
Судя по активности в ленте сообщений капитана команды из Ивановской области "Воины света" Латышева Артёма https://vk.com/latart осуществляется активное рекрутирование атлетов для участия именно в серьезном и напряженном противостоянии. Команда Ивановской области "Воины света", напомню, одержала серебряную победу в городе Ярославль и мало того бронзовую ступеньку также заняла команда "Сборная города Иваново" под началом Элиты России Фотина Александра. Золотой приз для своего региона завоевала команда "Железная семья" из города Ярославль под руководством своего капитана Гусева Романа! 
Серебро это очень достойно. Но победители как конкистадоры всегда жаждут золота. У Севера есть золото, и огромное желание оставить его у себя. Но «Воины света» со своим капитаном видимо считают по-другому. И объявляют поход на Север. Стоит обратить внимание на защите Вологды стоит «Команда Длужневского», которая является ударной силой региона. Название команды говорит само, за себя. Удастся ли Северу отстоять свое золото, а команде «Воины света» его отобрать.??? 
Мы будем следить за новостями...



#7 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 16:00

НОМИНАЦИЯ на Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, Вологда, 23-25.12.2016.

Прием личных и командных заявок продлен до 13 декабря включительно, регламент выступлений и взвешиваний будет опубликован 15 декабря. На данный момент поступило 242 заявки.

В командном зачете выставляется приз - гриф для пауэрлифтинга!

 

Прикрепленный файл  Nominatsia_05_12_2016.doc   81,5К   3 Количество загрузок:



#8 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 16:47

Команда "Космодром Плесецк" из города Мирный примет участие в Всероссийском мастерском турнире "Русский Север", который состоится 24-25 декабря в Вологде.

 

VacPKEvrmG8.jpg



#9 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 20:59

Номинация и регламент на Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, Вологда, 24-25.12.2016. Поступило более 300 заявок для участия.

Прием личных и командных заявок остановлен. Всем кто не подал заявки и не внес согласно положения в срок предоплату придется пройти на взвешивании и регистрации процедуру штрафа. С суммой штрафа можно ознакомиться прочитав в положении пункт №9: http://russia-powerl...a-23-25-12-2016

В командном зачете выставляется приз - гриф для пауэрлифтинга!
Список команд участников командного зачета: https://vk.com/topic-71008444_34084670

 

https://vk.com/wall-71008444_27937 - в прикрепленных файлах

 

2nqRBZNHv0g.jpg



#10 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:37

Николай Глазьев:

 

ВМТ "Русский Север" завершит календарный и соревновательный сезон для меня. Сезон был весьма и весьма удачным. На этих соревнованиях меня ждет удостоверение и значок МС по жиму лежа СПР.
Как и всегда выступать буду в экипировочном жиме. Всем отличного предновогоднего настроения и хорошего жима.

 

Жим 262,5 на брусок 7 см - https://vk.com/video5831199_456239383



#11 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 17:14

24-25 декабря в Вологде проходил всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России"

 

B-doBHtWnzI.jpg oe8ANvVKHgs.jpg 8i0Pvf7aTxY.jpg wnoHHLYWado.jpg RTy7YpIUMK4.jpgYro6Lvzq6zQ.jpg



#12 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 17:21

Выступление Владиславы Длужневской на всероссийском мастерском турнире "Русский Север" по жиму лежа без экипировки по версиям GPA и "Союз пауэрлифтеров России". 

Собственный вес спортсменки 59,7 килограммов, возраст 16 лет, результат - 110 кг!

 



#13 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 17:56

Александр Рек:

 

Люблю я зимние вологодские турниры. Уже на подъезде к городу ощущаешь легкое и приятное волнение от предстоящего выступления. После немного суетных и масштабных московских соревнований здесь окунаешься в спокойную и уютную атмосферу, с одним помостом, идеальным соблюдением регламента, добрыми и отзывчивыми людьми. Здесь за тебя болеют те, кто с тобой лично не знаком, здесь всегда помогут с выводом на помост, подбодрят и настроят на удачный подъем.
Уезжая из Вологды в ноябре 2014, после Кубка Евразии GPA, я внутренне пожелал себя выполнить МСМК именно здесь, и мое желание сбылось.
Да, к сожалению, мне пока не удается собрать в Вологде свою лучшую сумму, но норматив международника в приседе официально зафиксирован именно там, где я хотел.
Вернувшись домой, я хочу еще раз сказать спасибо всем, кто причастен к организации турнира и моему выступлению: в первую очередь Сергею и Эльвире Длужневским, Степану Новикову, Алексею Якушевичу, Сергею Моисееву. Спасибо, друзья!
Путь к МСМК в троеборье продолжается; я не знаю, когда мне будет суждено поднять заветный норматив, но уже сейчас я знаю место, где бы я хотел это сделать более всего.
Вологда, до новой встречи!

 

Присед 217,5 кг:

 

Присед 225 кг (попытка):

 

shEfsP4kf4w.jpg


Алексей Якушевич:

 

Итак друзья)
Прошли крайние соревнования в этом году)
Много было за год взлётов и падений)рекордов,и встреч)травм и путешествий по России)
Пожалуй самые запоминающиеся -это первый присед 300 кг в мае на СЗ,это присед 307,5 в Суздале и там же жим 187,5)
Самые значительные -это ЧМ по версии СПР)спустя 3 недели ,на этих выходных прошёл мастерский турнир "Русский Север"))
Особенно приятно в этом турнире -это сплочение маленькой,но очень дружной команды ребят,с которыми мы готовились к этому старту!)Были дебюты в выступлениях,были новые личные рекорды,новые звания)
Друзья,я вас всех хочу поблагодарить!)вы все достойны своих медалей !)я и знаю и верю-это лишь начало!)поэтому -до встречи с вами в новом году ,на помосте!)тем же составом,а может ещё и больше !)железа хватит на всех!)сам выступил не плохо,и даже удалось попасть в абсолютки)командное место-мы первые!)лично меня порадовала тяга ,с которой я бодался уже почти год -307,5)рубеж пройден,работаем дальше )
Спасибо большое всем кто поддерживал ,был рядом !самая большая благодарность моему наставнику и тренеру Сергей Длужневский 
Всех с наступающим Новым годом!без травм ,и с новыми рекордами!)всем мяса!)

 

Zc7oWNNIESQ.jpg 5_BUaPAUEmM.jpg wvFacdcPlu4.jpg O8of3JpmV8E.jpg



#14 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 18:19

Николай Глазьев:

 

Турниром "Русский Север" я заканчивал календарный год.
Отбрасывая нюансы я показал 255 кг в жиме, взяв личный рекорд (собственный вес 117.8, однослойная экипировка)
Как и следует представителю Вестсайда подвожу итог соревновательного года, это +25 кг в жиме. Спасибо Олегу Викторовичу Козыреву за результат.
Я еще хочу отметить высокий уровень соревнований, соблюдение до минуты регламента, великолепный разминочный зал, строгое, но объективное судейство.
Начинаю путь к новым спортивным вершинам. В среду на тренировку.
Всех с наступающим 2017 Новым годом! Новых рекордов друзья по железу.

 

https://vk.com/video5831199_456239414 - жим

 

4lV7B5t3tTk.jpg Dqjg0JvYPbA.jpg



#15 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 15:48

Итоговый протокол всероссийского мастерского турнира "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 23-25.12.2016

 

В прикрепленном файле, по ссылке: https://vk.com/wall-71008444_28739






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 322 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 322 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика