Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат России GPC и Кубок Чемпионов России AWPC 2017. 1-2 апреля. г.Краснодар.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 8 307 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 11:58

Прекрасная новость! 
1-2 апреля в Краснодаре состоится Чемпионат России GPC Fit-Zone и Кубок Чемпионов России AWPC FitZone. 
Впервые в истории GPC пройдут соревнования с отдельным приседом - по итогам которых будут начаты фиксироваться рекорды России. 
Так же уже в аналитическом отделе федерации немедленно приступили к разработке нормативов GPC по приседу. 
Соревнования будут проходить на первоклассном оборудовании DEPO 29 в первоклассном клубе FitZone Руслана Богатырева. 
Всем дико ломиться!


  • НОСОРОГ это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 29) ,


#2 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 8 307 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 23:17

Инфо о турнире и положение:

 

https://vk.com/club131436795

 

http://www.wpc-wpo.r...ossii_AWPC.html



#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 8 643 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 01:45

Начинаем готовиться!



#4 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 8 643 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 01:55

Положение


Открытый лично-командный Чемпионат России GPC по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и приседу на призы FitZone/

 

 

 

1. Цели и задачи

- Выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и ЭЛИТЫ     GPC.
- Фиксирование рекордов России
GPC.

- Выявление сильнейшей команды, среди заявленных на участие.
- Пропаганда здорового образа жизни.

- Реализация указаний Президента о пропаганде физкультуры и спорта среди населения России.

2. Руководство проведением соревнований
Общее руководство проведением соревнований осуществляется представителями оргкомитета:

- Устинов Юрий Владимирович – президент Организации пауэрлифтинга России GPC.

- Богатырев Руслан Тамерланович – владелец сети фитнес клубов Fit-Zone

3. Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 01-02 апреля 2017 г. по адресу:  г.Краснодар, ул.Мачуги 41, Фитнес-Клуб Fit-Zone/

Расстояние от аэропорта Краснодар – несколько км. Рядом огромное множество гостиниц.

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 10 марта на сайте www.wpc-wpo.ru

 

4. Регламент. Судейство.
Соревнования проводятся по Международным правилам GPC.

Соревнования проводятся в пауэрлифтинге, приседе, жиме лежа и становой тяге.
Соревнования проводятся без экипировки  и в экипировке (без деления на слои).

В безэкипировочном пауэрлифтинге разрешены коленные бинты.

К судейству допускаются только лицензированные судьи.

Главный судья соревнований – Устинов.Ю.В.

 

5. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.  

Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил GPC.

6. Заявки. Благотворительные взносы.
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 01 марта 2017 (включительно) посредством Он-Лайн регистрационной формы на сайте:  www.wpc-wpo.ru

За одиночное выступление установлен благотворительный стартовый взнос в размере 3000 рублей. За сдвоенное выступление 5000 рублей. Далее плюс 2000 рублей за номинацию.
Стартовый взнос для юношей 13-17  лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет

2500 рублей. За сдвоенное выступление 4500 рублей.  Далее плюс 1500 рублей за номинацию.

Для инвалидов первой группы стартовый взнос отсутствует, с условием выступления только в одном дивизионе.

Для инвалидов второй и третьей группы установлен стартовый взнос в размере 2000 рублей. За сдвоенное выступление 4000 рублей. Далее плюс 1000 руб за номинацию. 

 

Участник Чемпионата, своевременно подавший заявку (до 1 марта), обязан в срок до 10 марта 2017г.(включительно) перевести часть стартового взноса в размере 500 руб по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 500 руб.

После 10 марта часть стартового взноса в виде 500 рублей не переводится и все оплаты производятся на месте при регистрации и взвешивании.

Один человек оплачивает предварительно не менее и не более 500 рублей!!!

Стартовые взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются штрафом в размере 500 руб.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Производить оплату следующим способом:

- через любые терминалы, распечатывающие чеки о переводе. Путем перевода на номер телефона МТС +79189470462

Все взносы, прописанные в данном Положении,  являются добровольными благотворительными пожертвованиями.

 

7. Награждение в личном первенстве
Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Рейшела.
Победители абсолютного первенства награждаются памятными Кубками.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

 

8. Правило формирования команды и подача командной заявки

Количество спортсменов в команде не ограничено, но не менее 10 человек.

Для участия в командном первенстве необходимо выполнить следующую процедуру:

1. Капитанам команд, до 1 марта  включительно,  сообщить главному судье соревнований о желании выставить команду на участие  и указать полное название команды.

2. Капитанам команд, до 15 марта  включительно,  подать командную заявку установленной формы на электронную почту wpcwpo@gmail.com

После 15 марта невозможно внесение никаких корректировок в командную заявку. Невозможно не только добавление спортсмена в команду, но и добавление  выступления в неуказанном ранее дивизионе для члена команды.

Командные очки приносят выступления только в указанных в командной заявке дивизионах.

Независимо от того, выступает спортсмен лично, или за команду, на каждого спортсмена  отдельно должна быть подана он-лайн заявка через сайт на общих условиях.

 

10. Командное первенство

Командные очки могут принести все члены команды независимо от количества человек в команде.

Для каждой возрастной группы за 1 место в категории – 12 очков, за 2 место – 9 очков,  за 3 место – 6 очков.

Абсолютный победитель у мужчин в открытой возрастной  приносит команде дополнительно 24 очка.

Абсолютный победитель у юношей, юниоров, ветеранов и женщин приносит дополнительно 18 очков, независимо от количества выступивших в возрастной группе.

 

За 1 место в командном зачете капитану команды вручается большой кубок.

 

 

11. Регистрация нормативов.
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований. При отсутствии бланка разрядной книжки, его можно приобрести на месте за 200 руб.
Для присвоения норматива МС, МСМК, Элита
GPC необходимо распечатать форму присвоения норматива с сайта wpc-wpo.ru раздел «документы» и выполнить все действия, прописанные на ней.
12. Финансирование.
Расходы по проведению соревнований берёт на себя Оргкомитет, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

13. Контактная информация.
Устинов Юрий Владимирович – главный организатор, тел. +7 (918) 9470462,
e-mail:
wpcwpo@gmail.com

Тел фитнес клуба FitZone Краснодар - +79186457976

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

 

 

 

 

 

 

Положение


Кубок Чемпионов России AWPC 2017 на призы Fit-Zone.

 

 

 

1. Цели и задачи

- Выявление сильнейших спортсменов и присвоение спортивных разрядов и званий AWPC до  МСМК и Элиты включительно.

- Реализация указаний Президента о пропаганде физкультуры и спорта среди населения России.
- Фиксирование рекордов России
AWPC.

- Пропаганда здорового образа жизни.

2. Руководство проведением соревнований
Общее руководство проведением соревнований осуществляется представителями оргкомитета:

- Устинов Юрий Владимирович – президент Организации пауэрлифтинга России GPC.

- Богатырев Руслан Тамерланович – владелец сети фитнес клубов Fit-Zone

3. Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 01-02 апреля 2017 г. по адресу:  г.Краснодар, ул.Мачуги 41, Фитнес-Клуб Fit-Zone/

Расстояние от аэропорта Краснодар – несколько км. Рядом огромное множество гостиниц.

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 10 марта на сайте www.wpc-wpo.ru

 

4. Регламент. Судейство. Допинг-контроль.
Соревнования проводятся по Международным правилам AWPC.

Пауэрлифтинг, жим лежа, становая тяга.
Соревнования проводятся без экипировки, без экипировки с наколенными бинтами , в однослойной и многослойной экипировке.

К судейству допускаются только лицензированные судьи WPC/AWPC.

10 % спортсменов в обязательном порядке тестируются на применение допинга.
Главный судья соревнований – Соловьёв Ю.В.

5. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.  

Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPC/AWPC.

6. Заявки
За одиночное выступление установлен благотворительный стартовый взнос в размере 3950 рублей. За сдвоенное выступление 5950 рублей. Далее плюс 2000 рублей за номинацию.
Стартовый взнос для юношей 13-17  лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет

3450 рублей. За сдвоенное выступление 5450 рублей.  Далее плюс 1500 рублей за номинацию.

Для инвалидов первой группы стартовый взнос 950 руб,.

Для инвалидов второй и третьей группы установлен стартовый взнос в размере 2950 рублей. За сдвоенное выступление 4950 рублей. Далее плюс 1000 руб за номинацию. 

 

Участник Чемпионата, своевременно подавший заявку (до 1 марта), обязан в срок до 10 марта 2017г.(включительно) перевести часть стартового взноса в размере 500 руб по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 500 руб.

После 10 марта часть стартового взноса в виде 500 рублей не переводится и все оплаты производятся на месте при регистрации и взвешивании.

Один человек оплачивает предварительно не менее и не более 500 рублей!!!

Стартовые взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются штрафом в размере 500 руб.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Производить оплату следующим способом:

- через любые терминалы, распечатывающие чеки о переводе. Путем перевода на номер телефона МТС +79189470462

Все взносы, прописанные в данном Положении,  являются добровольными благотворительными пожертвованиями.

 

 

 

7. Регистрация нормативов.
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований. При отсутствии бланка разрядной книжки, его можно приобрести на месте за 200 руб.
Для присвоения норматива МС, МСМК, Элита
AWPC присваиваются при условии прохождения допинг контроля. В случае, если спортсмен не попал на выборочное тестирование, то он самостоятельно несет расходы по прохождению тестирования на допинг.

8. Финансирование.
Расходы по проведению соревнований берёт на себя Оргкомитет, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

9. Контактная информация.
Устинов Юрий Владимирович – главный организатор, тел. +7 (918) 9470462,
e-mail:
wpcwpo@gmail.com

Тел фитнес клуба FitZone Краснодар - +79186457976

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

 

 

Информация о соревнованиях в социальных сетях:

 

Группа «Пауэрлифтинг в Краснодарском Крае» https://vk.com/club131436795

 

Группа FitZone https://vk.com/fitzoneclub

 

С правилами соревнований можно ознакомиться:

 

Официальный сайт Организации пауэрлифтинга www.wpc-wpo.ru



#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 8 643 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 17:36

Макет официальной афиши Открытого Чемпионата России GPC/ Кубка Чемпионов России AWPC по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, которые состоятся 1-2 апреля 2017 г. в г. Краснодаре: 
 
IMG_2708.JPG
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html


#6 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 8 643 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 01:36

Поступили первые заявки на участие в Открытом Чемпионате России GPC/ Кубка Чемпионов России AWPC по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, которые состоятся 1-2 апреля 2017 г. в г. Краснодаре:
 
Кубок Чемпионов России AWPC
Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
100кг
Кривцев Константин 07.04.1989 open Волгоград/Волгоградская область Амельченко А.
Чернышев Владимир 06.09.1948 masters 65-69 Липецк/Липецкая область
Жим лежа без экипировки
Мужчины
75кг
Сердакян Вардан 07.01.1999 teen 18-19 Москва/Москва
90кг
Керн Эдуард 21.09.1990 open ст.Староминская/Краснодарский край
140+
Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково/Ростовская Область Бабушкин Ю.В.
Жим лежа в однослойной экипировке
Женщины
82,5кг
Шкандрий Кристина 21.01.1986 open Симферополь/Крым Кабаков Д.
Становая тяга без экипировки
Мужчины
75кг
Жуков Михаил 23.03.1990 open Курганинск/Краснодарский край
90кг
Макаренков Андрей 19.11.1985 open Славянск-на-Кубани/Краснодарский край 
100кг
Пастухов Георгий 05.01.1979 open Краснодар/Краснодарский край
Чемпионат России GPC
Присед без экипировки
Мужчины
82.5кг
Шахбатян Эдгар 29.10.1989 open Анапа/Краснодарский край 
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
Жим лежа без экипировки
Женщины
56кг
Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край Устинов Ю.В,
Становая тяга без экипировки
Мужчины
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
Приходько Александр 26.11.1989 open Гулькевичи/Краснодарский край
125кг
Амельченко Александр 19.05.1991 open Волгоград/Волгоградская область Никифоров М.
Становая тяга в экипировке
Мужчины
100кг
Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край 
 
 
 
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.r...u/request.html

#7 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 8 643 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 18:51

Обновленный список участников Открытого Чемпионата России GPC/ Кубка Чемпионов России AWPC по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, которые состоятся 1-2 апреля 2017 г. в г. Краснодаре:
 
Кубок Чемпионов России AWPC
Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
67,5
Димова Надежда 01.04.1982 open Краснодар/Краснодарский край Тюрин Д.
Мужчины
100кг
Кривцев Константин 07.04.1989 open Волгоград/Волгоградская область Амельченко А.
Чернышев Владимир 06.09.1948 masters 65-69 Липецк/Липецкая область
Жим лежа без экипировки
Мужчины
75кг
Сердакян Вардан 07.01.1999 teen 18-19 Москва/Москва
90кг
Керн Эдуард 21.09.1990 open ст.Староминская/Краснодарский край
100кг
Быбрин Александр 15.11.1986 open  Краснодар/Краснодарский край Никифоров
140+
Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково/Ростовская Область Бабушкин Ю.В.
Жим лежа в однослойной экипировке
Женщины
82,5кг
Шкандрий Кристина 21.01.1986 open Симферополь/Крым Кабаков Д.
Становая тяга без экипировки
Женщины
67,5
Кабакова Ирина 22.12.1959 masters 55-59 Симферополь/Крым Кабаков Д.
Мужчины
75кг
Жуков Михаил 23.03.1990 open Курганинск/Краснодарский край
90кг
Макаренков Андрей 19.11.1985 open Славянск-на-Кубани/Краснодарский край 
Кабаков Дмитрий  22.10.1963 masters 50-54 Симферополь/Крым
100кг
Пастухов Георгий 05.01.1979 open Краснодар/Краснодарский край
Чемпионат России GPC
Пауэрлифтинг в экипировке
Мужчины
110кг
Продан Анатолий 02.06.1961 masters 55-59 Сочи/Краснодарский край
Пауэрлифтинг без экипировки
мужчины
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
Присед без экипировки
Мужчины
82.5кг
Шахбатян Эдгар 29.10.1989 open Анапа/Краснодарский край 
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
Жим лежа без экипировки
Женщины
56кг
Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край Устинов Ю.В,
Становая тяга без экипировки
Мужчины
82,5
Шахбатян Эдгар 29.10.1989 open Анапа/Краснодарский край
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
Приходько Александр 26.11.1989 open Гулькевичи/Краснодарский край
125кг
Амельченко Александр 19.05.1991 open Волгоград/Волгоградская область Никифоров М.
Становая тяга в экипировке
Мужчины
100кг
Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край 
 
 
 
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.r...u/request.html


#8 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 8 643 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 01:42

Обновленный список участников Открытого Чемпионата России GPC/ Кубка Чемпионов России AWPC по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, которые состоятся 1-2 апреля 2017 г. в г. Краснодаре:
 
Кубок Чемпионов России AWPC
Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
67,5
Димова Надежда 01.04.1982 open Краснодар/Краснодарский край Тюрин Д.
Рапопорт Анна 07.10.1971 masters 45-49 Томск/Томская область Мациевский В.П.
Мужчины
100кг
Кривцев Константин 07.04.1989 open Волгоград/Волгоградская область Амельченко А.
Чернышев Владимир 06.09.1948 masters 65-69 Липецк/Липецкая область
Жим лежа без экипировки
Мужчины
75кг
Сердакян Вардан 07.01.1999 teen 18-19 Москва/Москва
Дмитриев Денис 06.04.1983 open Краснодар Краснодарский край
Проценко Иван  18.10.1987  open  Краснодар/Краснодарский край Толмачев В.Ю.
90кг
Керн Эдуард 21.09.1990 open ст.Староминская/Краснодарский край
100кг
Быбрин Александр 15.11.1986 open  Краснодар/Краснодарский край Никифоров
140+
Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково/Ростовская Область Бабушкин Ю.В.
Жим лежа в однослойной экипировке
Женщины
82,5кг
Шкандрий Кристина 21.01.1986 open Симферополь/Крым Кабаков Д.
Становая тяга без экипировки
Женщины
67,5
Кабакова Ирина 22.12.1959 masters 55-59 Симферополь/Крым Кабаков Д.
Рапопорт Анна 07.10.1971 masters 45-49 Томск/Томская область Мациевский В.П.
Мужчины
75кг
Жуков Михаил 23.03.1990 open Курганинск/Краснодарский край
90кг
Макаренков Андрей 19.11.1985 open Славянск-на-Кубани/Краснодарский край 
Кабаков Дмитрий  22.10.1963 masters 50-54 Симферополь/Крым
100кг
Пастухов Георгий 05.01.1979 open Краснодар/Краснодарский край
Чемпионат России GPC
Пауэрлифтинг в экипировке
Мужчины
110кг
Продан Анатолий 02.06.1961 masters 55-59 Сочи/Краснодарский край
Пауэрлифтинг без экипировки
мужчины
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
Присед без экипировки
Женщины
56кг
Вилкова Марина 05.05.1992 open Анапа/Краснодарский край Погорелый Н.
Мужчины
82.5кг
Шахбатян Эдгар 29.10.1989 open Анапа/Краснодарский край 
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
110кг
Тумасов Дмитрий 23.05.1986  open Анапа/Краснодарский край
Жим лежа без экипировки
Женщины
56кг
Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край Устинов Ю.В,
100кг
Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск/Краснодарский край Подгорный Д.Е.
110кг
Прудников Сергей 31.01.1981  open  Химки/Московская область
Становая тяга без экипировки
Мужчины
82,5
Шахбатян Эдгар 29.10.1989 open Анапа/Краснодарский край
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
Приходько Александр 26.11.1989 open Гулькевичи/Краснодарский край
125кг
Амельченко Александр 19.05.1991 open Волгоград/Волгоградская область Никифоров М.
Становая тяга в экипировке
Мужчины
100кг
Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край 
 
 
 
 
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.r...u/request.html

#9 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 8 643 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 11:40

Юрий Устинов и Руслан Богатырев приглашают спортсменов принять участие в Открытом Чемпионате России GPC и Кубке Чемпионов России AWPC по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, которые состоятся 1-2 апреля 2017 г. в г. Краснодаре!
 
IMG_3251.JPG
 
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.r...u/request.html

Сообщение отредактировал НОСОРОГ: 21 Февраль 2017 - 11:48


#10 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 8 643 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:29

Обновленный список участников Открытого Чемпионата России GPC/ Кубка Чемпионов России AWPC по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, которые состоятся 1-2 апреля 2017 г. в г. Краснодаре:
 
Кубок Чемпионов России AWPC
Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
67,5
Димова Надежда 01.04.1982 open Краснодар/Краснодарский край Тюрин Д.
Рапопорт Анна 07.10.1971 masters 45-49 Томск/Томская область Мациевский В.П.
Мужчины
100кг
Кривцев Константин 07.04.1989 open Волгоград/Волгоградская область Амельченко А.
Чернышев Владимир 06.09.1948 masters 65-69 Липецк/Липецкая область
Жим лежа без экипировки
Мужчины
75кг
Сердакян Вардан 07.01.1999 teen 18-19 Москва/Москва
Грибачев Юрий 03.11.1991 open  Джанкой/Республика крым
Дмитриев Денис 06.04.1983 open Краснодар Краснодарский край
Проценко Иван  18.10.1987  open  Краснодар/Краснодарский край Толмачев В.Ю.
82,5кг
Банман Виктор 18.01.1957  masters 60-64  Горячий Ключ/Краснодарский край Кондратьев В.М.
90кг
Керн Эдуард 21.09.1990 open ст.Староминская/Краснодарский край
100кг
Быбрин Александр 15.11.1986 open  Краснодар/Краснодарский край Никифоров
110кг
Подгорный Дмитрий 08.01.1981 open  Новороссийск/Краснодарский Край Захаров
140+
Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково/Ростовская Область Бабушкин Ю.В.
Жим лежа в однослойной экипировке
Женщины
82,5кг
Шкандрий Кристина 21.01.1986 open Симферополь/Крым Кабаков Д.
Становая тяга без экипировки
Женщины
67,5
Кабакова Ирина 22.12.1959 masters 55-59 Симферополь/Крым Кабаков Д.
Рапопорт Анна 07.10.1971 masters 45-49 Томск/Томская область Мациевский В.П.
Мужчины
75кг
Жуков Михаил 23.03.1990 open Курганинск/Краснодарский край
90кг
Макаренков Андрей 19.11.1985 open Славянск-на-Кубани/Краснодарский край 
Кабаков Дмитрий  22.10.1963 masters 50-54 Симферополь/Крым
100кг
Пастухов Георгий 05.01.1979 open Краснодар/Краснодарский край
Чемпионат России GPC
Пауэрлифтинг в экипировке
Мужчины
110кг
Продан Анатолий 02.06.1961 masters 55-59 Сочи/Краснодарский край
Пауэрлифтинг без экипировки
мужчины
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
110кг
Атаян Виктор 20.10.1991 open  Новороссийск/Краснодарский край
Присед без экипировки
Женщины
56кг
Вилкова Марина 05.05.1992 open Анапа/Краснодарский край Погорелый Н.
Мужчины
82.5кг
Шахбатян Эдгар 29.10.1989 open Анапа/Краснодарский край 
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
110кг
Тумасов Дмитрий 23.05.1986  open Анапа/Краснодарский край
Жим лежа без экипировки
Женщины
56кг
Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край Устинов Ю.В,
100кг
Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск/Краснодарский край Подгорный Д.Е.
110кг
Прудников Сергей 31.01.1981  open  Химки/Московская область
Становая тяга без экипировки
Мужчины
82,5
Шахбатян Эдгар 29.10.1989 open Анапа/Краснодарский край
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
Приходько Александр 26.11.1989 open Гулькевичи/Краснодарский край
Андрей Пелевин  masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край
125кг
Амельченко Александр 19.05.1991 open Волгоград/Волгоградская область Никифоров М.
Становая тяга в экипировке
Мужчины
100кг
Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край 
 
 
 
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.r...u/request.html


#11 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 8 643 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 01:54

Макет медали для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата России GPC/ Кубка Чемпионов России AWPC по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, которые состоятся 1-2 апреля 2017 г. в г. Краснодаре:
 
Кубок чемпионов AWPC   Чемпионат России GPC 227022017.jpg
 
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.r...u/request.html


#12 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 8 307 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 18:00

Дичайше продлен прием заявок на 
Чемпионат России GPC 2017, Кубок Чемпионов России AWPC 2017. 
г.Краснодар. фитнес клуб - FitZone.
Так же продлено время предоплаты части взноса! 
Прием заявок может закончиться в любой момент.
Сделай шаг, что бы стать известным. Краснодар ждет тебя.
Билет Москва-Краснодар на моднейшем самолете от 4000 руб туда-обратно. Гостиница в Краснодаре с моднейшей Плазмой и огромной кроватью - от 1500 руб.
Краснодарские девчонки в ломовейшем настроении. Ожидается массовый наплыв болельщиц из местных Пед и Мед колледжей!
Всем срочно ломиться!

http://www.wpc-wpo.r...t_Rossii_GPCK..



http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 

 Обновление номинации будет чуть позже в связи с дикой занятостью моднейшего Панасоника :)



#13 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 8 643 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 00:58

Обновленный список участников Открытого Чемпионата России GPC/ Кубка Чемпионов России AWPC по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, которые состоятся 1-2 апреля 2017 г. в г. Краснодаре:
 
Кубок Чемпионов России AWPC
Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
67,5
Димова Надежда 01.04.1982 open Краснодар/Краснодарский край Тюрин Д.
Рапопорт Анна 07.10.1971 masters 45-49 Томск/Томская область Мациевский В.П.
Мужчины
82,5кг
Гончаренко Алексей  24.03.1981 open  Азов/Ростовская область Бурлуцкая 
90кг
Галушка Федор  05.09.1991 open Краснодар/Краснодарский край
100кг
Житник Павел 17.05.1992 open Туапсе/Краснодарский край 
Кривцев Константин 07.04.1989 open Волгоград/Волгоградская область Амельченко А.
Смолягин Николай 06.11.1990 open Краснодар/Краснодарский край Галушка Ф.
Чернышев Владимир 06.09.1948 masters 65-69 Липецк/Липецкая область
Жим лежа без экипировки
Женщины
67,5кг
Ивлиева Евгения 18.10.1990 open  Москва/Московская область Костюнина Н.
Мужчины
67,5кг
Шиянов Антон 09.08.1989 open Краснодар/Краснодарский край Кузин И.
Шутов Виталий 27.10.1991 Кроаснодар/Краснодарский край Шевченко Ю
75кг
Демченко Алексей 21.01.1999 teen 18-19 Горячий ключ/Краснодарский край Кондратьев В.
Сердакян Вардан 07.01.1999 teen 18-19 Москва/Москва
Дунько Максим  26.04.1995 junior Новороссийск/Краснодарский край
Грибачев Юрий 03.11.1991 open  Джанкой/Республика крым
Дмитриев Денис 06.04.1983 open Краснодар Краснодарский край
Проценко Иван  18.10.1987  open  Краснодар/Краснодарский край Толмачев В.Ю.
82,5кг
Подкопаев Александр 30.08.1996 junior ст.Северская/Краснодарский край Подкопаев В.
Каздоба Максим  15.11.1987 open Новороссийск/Краснодарский край
Самойлик Борис 14.05.1984  open Краснолдар/Краснодарский край Калоян Г.
Шевченко Юрий 07.10.1990 Open Краснодар/Краснодарский край Шутов В.
Банман Виктор 18.01.1957  masters 60-64  Горячий Ключ/Краснодарский край Кондратьев В.М.
90кг
Артамонов Дмитрий 18.10.1979 open Брянск//Брянская область
Керн Эдуард 21.09.1990 open ст.Староминская/Краснодарский край
100кг
Быбрин Александр 15.11.1986 open  Краснодар/Краснодарский край Никифоров
110кг
Подгорный Дмитрий 08.01.1981 open  Новороссийск/Краснодарский Край Захаров
Филипенко Александр 07.08.1982 open Краснодар/Краснодарский край Кузин И.
125кг
Богомаз Петр 24.05.1957 masters 55-59  Матвеев Курган/Ростовская область
140+
Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково/Ростовская Область Бабушкин Ю.В.
Жим лежа в однослойной экипировке
Женщины
82,5кг
Шкандрий Кристина 21.01.1986 open Симферополь/Крым Кабаков Д.
Становая тяга без экипировки
Женщины
67,5
Кабакова Ирина 22.12.1959 masters 55-59 Симферополь/Крым Кабаков Д.
Рапопорт Анна 07.10.1971 masters 45-49 Томск/Томская область Мациевский В.П.
Мужчины
75кг
Жуков Михаил 23.03.1990 open Курганинск/Краснодарский край
90кг
Макаренков Андрей 19.11.1985 open Славянск-на-Кубани/Краснодарский край 
Кабаков Дмитрий  22.10.1963 masters 50-54 Симферополь/Крым
100кг
Пастухов Георгий 05.01.1979 open Краснодар/Краснодарский край
110кг
Месропян Артем 26.06.1988 open Краснодар/Краснодарский край Клековкин А.
Чемпионат России GPC
Пауэрлифтинг в экипировке
Мужчины
110кг
Продан Анатолий 02.06.1961 masters 55-59 Сочи/Краснодарский край
Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
82,5кг
Гончаренко Алексей  24.03.1981 open  Азов/Ростовская область Бурлуцкая 
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
100кг
Григорьев Владимир 14.05.1993 junior Сочи/Краснодарский край
110кг
Атаян Виктор 20.10.1991 open  Новороссийск/Краснодарский край
Присед без экипировки
Женщины
56кг
Вилкова Марина 05.05.1992 open Анапа/Краснодарский край Погорелый Н.
Мужчины
82.5кг
Шахбатян Эдгар 29.10.1989 open Анапа/Краснодарский край 
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
110кг
Тумасов Дмитрий 23.05.1986  open Анапа/Краснодарский край
Жим лежа без экипировки
Женщины
56кг
Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край Устинов Ю.В,
Мужчины
75кг
Яилов Рустам 08.07.1980 open Ейск/Краснодарский край 
82,5кг
Гончаренко Михаил 11.08.1977 open азов/Ростовская область Бурлуцкая
Малышев Владимир 07.09.1936 masters 80+ Калуга/Калужская область
90кг
Элканишвили Георгий 01.11.1988 open Минеральные воды/Краснодарский край
100кг
Терентьев Павел 11.07.1990 open Горячий ключ/Краснодарский край Кондратьев В.
Тимошев Николай 14.10.1990 open  Крымск/Краснодарский край 
Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск/Краснодарский край Подгорный Д.Е.
110кг
Прудников Сергей 31.01.1981  open  Химки/Московская область
Жим лежа в экипировке
Мужчины
125кг
Шлыков Алексей 13.08.1984 open  Краснодар/Краснодарский край Воронов/Заболотний
Становая тяга без экипировки
Мужчины
82,5
Шахбатян Эдгар 29.10.1989 open Анапа/Краснодарский край
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
Приходько Александр 26.11.1989 open Гулькевичи/Краснодарский край
Андрей Пелевин  masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край
110кг
Киселев Алексей  27.04.1974 open Астрахань/Астраханская область
Шевченкло Илья 29.01.1987 open Славянск-на-Кубани/Краснодарский край
125кг
Амельченко Александр 19.05.1991 open Волгоград/Волгоградская область Никифоров М.
140кг
Оглы Алексей  03.03.1990 open  Славянск-на-Кубани/Краснодарский край
Становая тяга в экипировке
Мужчины
100кг
Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край 
 
 
 
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.r...u/request.html

#14 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 8 643 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 01:00

Первые фото эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров  Открытого Чемпионата России GPC/ Кубка Чемпионов России AWPC по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, которые состоятся 1 апреля 2017 г. в г. Краснодаре:
 
 
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.r...u/request.html

#15 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 8 643 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 02:01

Обновленный список участников Открытого Чемпионата России GPC/ Кубка Чемпионов России AWPC по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, которые состоятся 1-2 апреля 2017 г. в г. Краснодаре:


Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
67,5
Димова Надежда 01.04.1982 open Краснодар/Краснодарский край Тюрин Д.
Рапопорт Анна 07.10.1971 masters 45-49 Томск/Томская область Мациевский В.П.
Мужчины
82,5кг
Гончаренко Алексей 24.03.1981 open Азов/Ростовская область Бурлуцкая
90кг
Галушка Федор 05.09.1991 open Краснодар/Краснодарский край
100кг
Житник Павел 17.05.1992 open Туапсе/Краснодарский край
Кривцев Константин 07.04.1989 open Волгоград/Волгоградская область Амельченко А.
Смолягин Николай 06.11.1990 open Краснодар/Краснодарский край Галушка Ф.
Чернышев Владимир 06.09.1948 masters 65-69 Липецк/Липецкая область
Пауэрлифтинг classic raw
Мужчины
100кг
Кривошеев Константин 04.07.1989 open Волгоград/Волгоградская область Амельченко А.
Жим лежа без экипировки
Женщины
67,5кг
Ивлиева Евгения 18.10.1990 open Москва/Московская область Костюнина Н.
Мужчины
67,5кг
Шиянов Антон 09.08.1989 open Краснодар/Краснодарский край Кузин И.
Мухин Дмитрий 28.07.1989 open Темрюк/Краснодарский край
Шутов Виталий 27.10.1991open Кроаснодар/Краснодарский край Шевченко Ю
75кг
Демченко Алексей 21.01.1999 teen 18-19 Горячий ключ/Краснодарский край Кондратьев В.
Сердакян Вардан 07.01.1999 teen 18-19 Москва/Москва
Дунько Максим 26.04.1995 junior Новороссийск/Краснодарский край
Грибачев Юрий 03.11.1991 open Джанкой/Республика крым
Дмитриев Денис 06.04.1983 open Краснодар Краснодарский край
Проценко Иван 18.10.1987 open Краснодар/Краснодарский край Толмачев В.Ю.
82,5кг
Подкопаев Александр 30.08.1996 junior ст.Северская/Краснодарский край Подкопаев В.
Каздоба Максим 15.11.1987 open Новороссийск/Краснодарский край
Самойлик Борис 14.05.1984 open Краснолдар/Краснодарский край Калоян Г.
Шевченко Юрий 07.10.1990 Open Краснодар/Краснодарский край Шутов В.
Банман Виктор 18.01.1957 masters 60-64 Горячий Ключ/Краснодарский край Кондратьев В.М.
90кг
Артамонов Дмитрий 18.10.1979 open Брянск//Брянская область
Керн Эдуард 21.09.1990 open ст.Староминская/Краснодарский край
100кг
Бугаев Денис 14.04.1982 open Беслан/Северная Осетия-Алания
Быбрин Александр 15.11.1986 open Краснодар/Краснодарский край Никифоров
110кг
Подгорный Дмитрий 08.01.1981 open Новороссийск/Краснодарский Край Захаров
Филипенко Александр 07.08.1982 open Краснодар/Краснодарский край Кузин И.
125кг
Богомаз Петр 24.05.1957 masters 55-59 Матвеев Курган/Ростовская область
140кг
Гулян Артур 23.01.1982 Open Крснодар/Краснодарский край
140+
Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково/Ростовская Область Бабушкин Ю.В.
Жим лежа в однослойной экипировке
Женщины
82,5кг
Шкандрий Кристина 21.01.1986 open Симферополь/Крым Кабаков Д.
Становая тяга без экипировки
Женщины
67,5
Кабакова Ирина 22.12.1959 masters 55-59 Симферополь/Крым Кабаков Д.
Рапопорт Анна 07.10.1971 masters 45-49 Томск/Томская область Мациевский В.П.
Мужчины
75кг
Жуков Михаил 23.03.1990 open Курганинск/Краснодарский край
90кг
Макаренков Андрей 19.11.1985 open Славянск-на-Кубани/Краснодарский край
Кабаков Дмитрий 22.10.1963 masters 50-54 Симферополь/Крым
100кг
Пастухов Георгий 05.01.1979 open Краснодар/Краснодарский край
110кг
Месропян Артем 26.06.1988 open Краснодар/Краснодарский край Клековкин А.
Чемпионат России GPC
Пауэрлифтинг в экипировке
Мужчины
110кг
Продан Анатолий 02.06.1961 masters 55-59 Сочи/Краснодарский край
Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
82,5кг
Гончаренко Алексей 24.03.1981 open Азов/Ростовская область Бурлуцкая
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
100кг
Григорьев Владимир 14.05.1993 junior Сочи/Краснодарский край
110кг
Атаян Виктор 20.10.1991 open Новороссийск/Краснодарский край
Присед без экипировки
Женщины
56кг
Вилкова Марина 05.05.1992 open Анапа/Краснодарский край Погорелый Н.
Мужчины
82.5кг
Шахбатян Эдгар 29.10.1989 open Анапа/Краснодарский край
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
100кг
Виноградов Борис 23.11.1968 open|masters 45-49 Армавир/Краснодарский край
110кг
Тумасов Дмитрий 23.05.1986 open Анапа/Краснодарский край
Жим лежа без экипировки
Женщины
56кг
Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край Устинов Ю.В,
Мужчины
67,5
Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск/Краснодарский край Масленникова А.
75кг
Зеленин Александр 18.03.2002 teen 13-15 Гулькевичи/Краснодарский край Приходько
Яилов Рустам 08.07.1980 open Ейск/Краснодарский край
82,5кг
Гончаренко Михаил 11.08.1977 open азов/Ростовская область Бурлуцкая
Малышев Владимир 07.09.1936 masters 80+ Калуга/Калужская область
90кг
Элканишвили Георгий 01.11.1988 open Минеральные воды/Краснодарский край
100кг
Терентьев Павел 11.07.1990 open Горячий ключ/Краснодарский край Кондратьев В.
Тимошев Николай 14.10.1990 open Крымск/Краснодарский край
Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск/Краснодарский край Подгорный Д.Е.
110кг
Прудников Сергей 31.01.1981 open Химки/Московская область
Жим лежа в экипировке
Мужчины
125кг
Шлыков Алексей 13.08.1984 open Краснодар/Краснодарский край Воронов/Заболотний
Становая тяга без экипировки
Мужчины
82,5
Шахбатян Эдгар 29.10.1989 open Анапа/Краснодарский край
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
Приходько Александр 26.11.1989 open Гулькевичи/Краснодарский край
Андрей Пелевин masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край
110кг
Киселев Алексей 27.04.1974 open Астрахань/Астраханская область
Шевченкло Илья 29.01.1987 open Славянск-на-Кубани/Краснодарский край
125кг
Икаев Сармат 07.11.1997 teen 18-19 Цхинвал/Южная осетия
Амельченко Александр 19.05.1991 open Волгоград/Волгоградская область Никифоров М.
140кг
Оглы Алексей 03.03.1990 open Славянск-на-Кубани/Краснодарский край
Становая тяга в экипировке
Мужчины
100кг
Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край


Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#16 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 8 643 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 19:18

Больше фото эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата России GPC/ Кубка Чемпионов России AWPC по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, которые состоятся 1 апреля 2017 г. в г. Краснодаре:
20170327_133411.jpg 20170327_133016.jpg 20170327_133046.jpg 20170327_133058.jpg 20170327_133154.jpg 20170327_133158.jpg 20170327_133255.jpg
А также итоговые номинации турнира: 
 
Кубок Чемпионов России AWPC
Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
67,5
Димова Надежда 01.04.1982 open Краснодар/Краснодарский край Тюрин Д.
Рапопорт Анна 07.10.1971 masters 45-49 Томск/Томская область Мациевский В.П.
Мужчины
82,5кг
Гончаренко Алексей  24.03.1981 open  Азов/Ростовская область Бурлуцкая 
90кг
Галушка Федор  05.09.1991 open Краснодар/Краснодарский край
100кг
Житник Павел 17.05.1992 open Туапсе/Краснодарский край 
Кривцев Константин 07.04.1989 open Волгоград/Волгоградская область Амельченко А.
Смолягин Николай 06.11.1990 open Краснодар/Краснодарский край Галушка Ф.
Чернышев Владимир 06.09.1948 masters 65-69 Липецк/Липецкая область
Пауэрлифтинг classic raw
Мужчины
100кг
Кривошеев Константин 04.07.1989 open Волгоград/Волгоградская область Амельченко А.
Жим лежа без экипировки
Женщины
67,5кг
Ивлиева Евгения 18.10.1990 open  Москва/Московская область Костюнина Н.
Мужчины
67,5кг
Шиянов Антон 09.08.1989 open Краснодар/Краснодарский край Кузин И.
Мухин Дмитрий 28.07.1989 open  Темрюк/Краснодарский край
Шутов Виталий 27.10.1991open  Кроаснодар/Краснодарский край Шевченко Ю
75кг
Демченко Алексей 21.01.1999 teen 18-19 Горячий ключ/Краснодарский край Кондратьев В.
Сердакян Вардан 07.01.1999 teen 18-19 Москва/Москва
Дунько Максим  26.04.1995 junior Новороссийск/Краснодарский край
Грибачев Юрий 03.11.1991 open  Джанкой/Республика крым
Дмитриев Денис 06.04.1983 open Краснодар Краснодарский край
Проценко Иван  18.10.1987  open  Краснодар/Краснодарский край Толмачев В.Ю.
82,5кг
Подкопаев Александр 30.08.1996 junior ст.Северская/Краснодарский край Подкопаев В.
Каздоба Максим  15.11.1987 open Новороссийск/Краснодарский край
Самойлик Борис 14.05.1984  open Краснолдар/Краснодарский край Калоян Г.
Шевченко Юрий 07.10.1990 Open Краснодар/Краснодарский край Шутов В.
Банман Виктор 18.01.1957  masters 60-64  Горячий Ключ/Краснодарский край Кондратьев В.М.
90кг
Артамонов Дмитрий 18.10.1979 open Брянск//Брянская область
Керн Эдуард 21.09.1990 open ст.Староминская/Краснодарский край
100кг
Бугаев Денис 14.04.1982 open Беслан/Северная Осетия-Алания
Быбрин Александр 15.11.1986 open  Краснодар/Краснодарский край Никифоров
110кг
Подгорный Дмитрий 08.01.1981 open  Новороссийск/Краснодарский Край Захаров
Филипенко Александр 07.08.1982 open Краснодар/Краснодарский край Кузин И.
125кг
Богомаз Петр 24.05.1957 masters 55-59  Матвеев Курган/Ростовская область
140кг
Гулян Артур 23.01.1982 Open Крснодар/Краснодарский край
140+
Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково/Ростовская Область Бабушкин Ю.В.
Жим лежа в однослойной экипировке
Женщины
82,5кг
Шкандрий Кристина 21.01.1986 open Симферополь/Крым Кабаков Д.
Народный жим
Мужчины
82,5
Мануха Давид 22.09.1996 junior Владикавказ/РСО-Алания 
Становая тяга без экипировки
Женщины
56кг
Окунева Татьяна 19.10.1986 open Усть-Лабинск/Краснодарский край  Новосельцев О.С.
67,5
Кабакова Ирина 22.12.1959 masters 55-59 Симферополь/Крым Кабаков Д.
Рапопорт Анна 07.10.1971 masters 45-49 Томск/Томская область Мациевский В.П.
Мужчины
75кг
Жуков Михаил 23.03.1990 open Курганинск/Краснодарский край
82,5
Осипов Олег 12.11.1986  open Ти машевск/Краснодарский край 
90кг
Макаренков Андрей 19.11.1985 open Славянск-на-Кубани/Краснодарский край 
Кабаков Дмитрий  22.10.1963 masters 50-54 Симферополь/Крым
100кг
Пастухов Георгий 05.01.1979 open Краснодар/Краснодарский край
110кг
Месропян Артем 26.06.1988 open Краснодар/Краснодарский край Клековкин А.
Тхаитлов Астемир 10.01.1990 open Нальчик/ Кабардино-Балкарская республика Кешоков Э.Х
125кг
Новосельцев Олег 10.05.1985 open Усть-лабинск/Краснодарский край
 
Чемпионат России GPC
Пауэрлифтинг в экипировке
Мужчины
110кг
Продан Анатолий 02.06.1961 masters 55-59 Сочи/Краснодарский край
Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
82,5кг
Гончаренко Алексей  24.03.1981 open  Азов/Ростовская область Бурлуцкая 
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
100кг
Григорьев Владимир 14.05.1993 junior Сочи/Краснодарский край
Наумов Евгений 13.07.1985 open
110кг
Атаян Виктор 20.10.1991 open  Новороссийск/Краснодарский край
Присед без экипировки
Женщины
56кг
Вилкова Марина 05.05.1992 open Анапа/Краснодарский край Погорелый Н.
Мужчины
82.5кг
Шахбатян Эдгар 29.10.1989 open Анапа/Краснодарский край 
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
100кг
Виноградов Борис 23.11.1968 open|masters 45-49 Армавир/Краснодарский край
110кг
Тумасов Дмитрий 23.05.1986  open Анапа/Краснодарский край
Жим лежа без экипировки
Женщины
56кг
Богдан Анжела 06.08.1987 open Крымск/Краснодарский край Лихман А.Т.
Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край Устинов Ю.В,
Мужчины
52
Лихман Артем 16.12.2005 teen 13-15 Крымск/Краснодарский край Лихман А.Т.
67,5
Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск/Краснодарский край Масленникова А.
75кг
Зеленин Александр 18.03.2002 teen 13-15 Гулькевичи/Краснодарский край Приходько
Яилов Рустам 08.07.1980 open Ейск/Краснодарский край 
82,5кг
Гончаренко Михаил 11.08.1977 open азов/Ростовская область Бурлуцкая
Малышев Владимир 07.09.1936 masters 80+ Калуга/Калужская область
90кг
Элканишвили Георгий 01.11.1988 open Минеральные воды/Краснодарский край
100кг
Терентьев Павел 11.07.1990 open Горячий ключ/Краснодарский край Кондратьев В.
Тимошев Николай 14.10.1990 open  Крымск/Краснодарский край 
Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск/Краснодарский край Подгорный Д.Е.
110кг
Прудников Сергей 31.01.1981  open  Химки/Московская область
Жим лежа в экипировке
Мужчины
110кг
Лихман Андрей 01.05.1977 open Крымск/Краснодарский край 
125кг
Стародубский Сергей 20.12.1977 open Таганрог/Ростовская область
Шлыков Алексей 13.08.1984 open  Краснодар/Краснодарский край Воронов/Заболотний
Становая тяга без экипировки
Мужчины
82,5
Шахбатян Эдгар 29.10.1989 open Анапа/Краснодарский край
90кг
Погорелый Николай 01.10.1993 junior Анапа/Краснодарский край Сайбагдалов Руслан
Приходько Александр 26.11.1989 open Гулькевичи/Краснодарский край
Андрей Пелевин  masters 45-49 Новороссийск/Краснодарский край
110кг
Киселев Алексей  27.04.1974 open Астрахань/Астраханская область
Шевченкло Илья 29.01.1987 open Славянск-на-Кубани/Краснодарский край
125кг
Икаев Сармат 07.11.1997 teen 18-19 Цхинвал/Южная осетия
Амельченко Александр 19.05.1991 open Волгоград/Волгоградская область Никифоров М.
140кг
Оглы Алексей  03.03.1990 open  Славянск-на-Кубани/Краснодарский край
Становая тяга в экипировке
Мужчины
100кг
Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск/Краснодарский край 
 
 
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.r...u/request.html


#17 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 8 643 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 00:39

Фото кубков для награждения Абсолютных победителей  Открытого Чемпионата России GPC/ Кубка Чемпионов России AWPC по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, которые состоятся 1 апреля 2017 г. в г. Краснодаре:
 
IMG_4242.JPG
 
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.r...u/request.html





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 87 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 86 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Ahrefs, Bing, Yahoo, CouthNuh, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика