Перейти к содержимому


Фотография

Глава судей ВПС обратная сторона медали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 20:05

Отчитайтесь за отстойное судейство, за непроведенные за 5 лет соревы по пл, за судейские семинары, был ли хоть один? Ну и поделитесь как фантомы медали получают, как на расписание х.й ложат, как спонсор праздник рекордов себе устраивает? Или должность отхватил и х.й забил?

Вместо ответов получил банн на Атлет ру. Достойный ответ, нема базара. Напомнило мне как Лихман ехал с сорев по ИПФ проходивших в Динско районе. Там его тактически развели и он стал третьим. Так вот наш герой при проезде через одну деревеньку отобрал у детишек играющих в футбол мячик. Оторвался так сказать на тех кто слабее и не может дать сдачи. Настоящий мачо. Кому не лень можете найти это в его говнистом(а как же иначе) рассказе.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 3) ,


#2 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 29 Август 2010 - 20:15

мне кается, что это какие -то ваши личные терки, и представлять тут шрека как главу судейского комитета, его наскока я знеаю сняли с должности, некорректно

#3 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 20:27

Мочиии!

#4 OFFLINE   тяж

тяж
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 20:29

Юра личный момент канеш присутствует. Он помогает ИПФ своими рассказами. В знак благодарности со всей заботой хочу помочь ВПС. Хочется разобраться в избирательном судействе дорогого болотоведа.

#5 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 20:43

Чернявский, а ты вообще кто такой? Тебе, что ли, отчитаться? Не треснет ничего у тебя?

то Ю.Береснев : с должности вроде бы никто не снимал. Может, я чего-то не знаю ? :))))

Если у спортсменов ВПЦ есть какие то претензии к моему судейству, всегда готов их выслушать лично, в письменном или телефонном виде. Чернявский к спортсменам ВПЦ не относится, насколько я знаю. С тех самых пор, как ему не разрешили выступить под именем Иван Иванов. Вот с тех пор он и обиделся на ВПЦ, и стал ярым поклонником ИПФ. И записал Шрека во враги...


#6 OFFLINE   тяж

тяж
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 20:43

Цитата(Bizon @ 29.8.2010, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Пользоватлю ТЯЖ выносится предупреждение за провакации и разборки в форуме не предназначенном для этого.



А ..... вот оно чо Михалыч. Рыба она как водится с головы гниет. Может я не с того человека начал?



#7 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 20:45

Хомяк
У каждого есть свой маленький холивар =)

#8 OFFLINE   тяж

тяж
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 20:48

Цитата(ШРЕК @ 29.8.2010, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Чернявский, а ты вообще кто такой? Тебе, что ли, отчитаться? Не треснет ничего у тебя?

то Ю.Береснев : с должности вроде бы никто не снимал. Может, я чего-то не знаю ? :))))

Если у спортсменов ВПЦ есть какие то претензии к моему судейству, всегда готов их выслушать лично, в письменном или телефонном виде. Чернявский к спортсменам ВПЦ не относится, насколько я знаю. С тех самых пор, как ему не разрешили выступить под именем Иван Иванов. Вот с тех пор он и обиделся на ВПЦ, и стал ярым поклонником ИПФ. И записал Шрека во враги...


Тя бля ответишь пауэрлифтеру? Какого хера фантомы занимают первые места. Перезачетом с соседнего района по видео? Пачиму звездам одно судейство а простым спортсменам 5 сек на выход. И ваще ты деревенским детишкам мячик отдашь, если по судейству ответить не можешь?


#9 OFFLINE   тяж

тяж
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 20:51

[quote name='ШРЕК' date='29.8.2010, 20:43' post='383240']
Чернявский, а ты вообще кто такой? Тебе, что ли, отчитаться? Не треснет ничего у тебя?

Я тот кто поимел тебя на всех последних стартах. Прасти любимая что не сдержался. И мну тожа хочеца слава малехо. other_1.gif


#10 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 20:57

Блин.... Вот вы заебали, а...
Лана, когда войны за власть, а тут... Ведь раньше вместе соревновались и живете неподалеку...
Ну не знаю... Ну вас всех :)

#11 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 21:04

Цитата(occasionale @ 29.8.2010, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Блин.... Вот вы заебали, а...
Лана, когда войны за власть, а тут... Ведь раньше вместе соревновались и живете неподалеку...
Ну не знаю... Ну вас всех :)

+1

#12 OFFLINE   Kostyan

Kostyan
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 793 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 21:32



#13 OFFLINE   тяж

тяж
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 21:39

Цитата(occasionale @ 29.8.2010, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Блин.... Вот вы заебали, а...
Лана, когда войны за власть, а тут... Ведь раньше вместе соревновались и живете неподалеку...
Ну не знаю... Ну вас всех :)


Ярослав так вопросы то проще некуда.
1 Почему президент ВПС по краю не проводит уже на протяжении многая лета соревы по пл? Ребятам приходится ездить и иногда достаточно далеко.
2 Почему на соревнованиях не проходят судейские семинары. Мне бля из-за его разгильдяйства не присвоили судейскую категорию. Из за чего и пребываю в печали.
3 Почему попросив видео жимов под яго чутким руководством получаю банн на соседнем форуме? Видео енто теперь компромат чтоли?
4 Про детей уже писал. Повторяться не буду. Отдай мячик, нехороший человек.
5 Пачиму спонсор судит по своим правилам, Умеренков по правилам ВПС а Лихман по рангу жмущего. Там шо растроение правил? А када настоящая Элита ВПС спрашивает его ответы затирают.

Где же тут срач? Токмо во имя заботы развития федерации(ну она типо для спортсменов). А может ента федерация для чела из болота? Виткевичу предъявы делал в инете а на соревах ручонки облизывал. Знает сцуко что у Барона нрав суровый. Енто ему не курская газета "Друг для Друга( между прочим спонсор сорев по ВПС).

Эй из болота.....ау отзовитесь.....про пропик тока не повторяйте...было. Можно тока ладошками по щечкам....мну енто умиляет и приводит в хорошее настроение. С ув. Твой фан.....хотя и фанит от тя Шрекушка не по децки.


#14 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 21:48

Да не, Олег, не в вопросах дело...
Я про форму общения... Что было, и что стало... Я, конечно, всей подноготной не знаю (и не хочу)... НО помнишь, в Курске на Носороге... Познакомился с вами обоими, с Вадимом... Молодой был, неопытный, так приятно было. А вот через 2 года сретесь тут... Причем не спорите, а именно сретесь... Обыдно как то.

Цитата(тяж @ 29.8.2010, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
.....Знает сцуко что у Барона нрав суровый....

Только в реале толку ноль :)

Сообщение отредактировал occasionale: 29 Август 2010 - 21:58


#15 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 21:55

Кто тут настоящая Элита? Ты что ли? Да ты за год..умудряешся по два раза переобуться! То в ФПР ебанул..и все мосты сжёг..то обратно ламанулся!
И правильно тебе Андрей вопрос задал..С какого хуя перед тобой должен кто то отчитываться? Тебя нет! Ты официально съебался! Добровольно!
А с мячиком..к Наумову..будите инфой обмениваться..он тебе про кота расскажет!

#16 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 21:58

Цитата(occasionale @ 29.8.2010, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Причем не спорите, а именно сретесь... Обыдно как то.

Не срётесь..а срёт..во всех темах.. При чём..без аргументов..по тупому.. Есть же видео Андрея..Умеренков судил..развёл блевотину..то ремень с какого то хуя увидел под борцёвкой..то регламент..то подсудили..то про какой то ёбаный мячик бубнит! Конструктива то нет..одно нытьё!


#17 OFFLINE   тяж

тяж
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 22:00

Цитата(Андрей Палей @ 29.8.2010, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Кто тут настоящая Элита? Ты что ли? Да ты за год..умудряешся по два раза переобуться! То в ФПР ебанул..и все мосты сжёг..то обратно ламанулся!
И правильно тебе Андрей вопрос задал..С какого хуя перед тобой должен кто то отчитываться? Тебя нет! Ты официально съебался! Добровольно!
А с мячиком..к Наумову..будите инфой обмениваться..он тебе про кота расскажет!


Окстись, кто говорит что я элита? Я про действующего атлета ВПС. Вопросы его потерли. Впрочем как всегда. Подтиратели ВПС всегда начеку. other_fart.gif

Эдуардович чо бабы не дают? На мячи перешел. Если не в курсе и тока мячик увидет то вобче то это мячик чья та частная собственность. Эт тебе не копейки по розеткам тырить. other_74.gif

Сообщение отредактировал тяж: 29 Август 2010 - 22:07


#18 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 22:16

Чернявский, ты у врача давно был ? Если приедешь на соревы ВПЦ, то без справки от психиатра допущен не будешь, однозначно...
***А када настоящая Элита ВПС спрашивает его ответы затирают.*** Держите меня семеро, Элита ВПЦ- Чернявский

#19 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 22:29

Хоть я и не знаю такого спортсмена ВПЦ, как Чернявский, но на его вопросы все же отвечу :
1.могу- провожу. Не могу- не провожу. Дело это сугубо добровольное, и заставить меня это делать никто не может. Ну и далее- Кубок Спартака-2009, по жиму и лифтингу, я организовал и провел от начала и до конца. Финансовая сторона- на стороне Васи Ермакова, организационная- полностью на мне. Как прошли соревнования в Краснодаре, и как ты провел в Славянске- я говорить не буду- пусть спортсмены сами скажут...
2.у кого есть вопросы по судейству- тот подходит и общается. За время моей орг.работы в ВПЦ несколько судей в Краснодарском крае сдали на региональную категорию. Ты в их число не вошел, потому что КАК СУДЬЯ имеешь о правилах весьма размытое представление. Что и показал на экзамене в Курске в 2008 году. Принимал Устинов, я сидел рядом. После 10 вопросов и всего трех правильных ответов экзамен был досрочно прекращен. Чтоб быть судьей, больших поднимаемых весов недостаточно. надо еще иметь моск, уметь читать и ОСМЫСЛИВАТЬ прочитанное. Ну и пропег колоть в моск- противовопоказано...
3.Видео- к Васе Ермакову. Даст всем желающим. Или тебе его привезти персонально? Царь, что ли, ниибаццо ?
4.-----
5.порядок предъявления претензий к судье описан в правилах. Если спортсмен недоволен судейством- велкам то апелляционное жюри. Чо непонятно ? Правила читал хоть раз? Да и никто не запрещает спортсмену задать вопрос судье прямо на помосте. А лить желчь, сидя перед онлайн-камерой, ума много не надо...

***Виткевичу предъявы делал в инете а на соревах ручонки облизывал. *** Это что еще за бред? Я думал, что Чернявский просто неадекват... А он, оказывается, просто ебанат...

#20 OFFLINE   Mobydick

Mobydick
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 216 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 22:32

почему такие вопросы надо на форум выносить... встретится, обговорить. Корешами были, а тут херня какая-то читать неприятно.
Извините за вмешательство.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 572 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 572 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика