Перейти к содержимому


Фотография

выяснения по ИПА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 14:05

Ну вот,похоже, на место старого Барона, новый пришел! other_1.gif

#42 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 14:06

Цитата(AlexNaumow @ 14.10.2010, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Повторюсь))) позиции в данный момент особо нет никакой... героем не являюсь... не люблю лицемерие лишь и двойные стандарты, оторые касаются лично меня.... и молчать не вижу смысла особого..

повторять ваши, Палей, эскапады в мой адрес и адрес прочих участников Евролифтинга не собираюсь - заебло....
не видел с вашей стороны ниодной попытки извиниться за них или взять слова назад....

услышу - забуду про ваше двуличие как про страшный сон... бонжорно))))


other_1.gif Наумов...ты бы уже определился..против ИПА ты или за..против фальшивого АК..или всё же.."возьмите меня пожалуйста"..
Ваш адрес? Эскапады? Наумов...у тебя мания величия..я ссорился с Касатом..ты то тут при какой пизде? Ты кто?
Для того..что бы меня каким то образом задеть..нужно..из себя что то представлять..
А ты Алексндр...говорю абсолютно не на эмоциях..на столько безхребетное существо..что задеть меня..тебе...НЕ РЕАЛЬНО!!!!
Ты у меня вызываешь только удивление..в контексте: -Нифига себе... и такое рождается!:))


#43 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 14:12

Цитата(Дядя Вова @ 14.10.2010, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот,похоже, на место старого Барона, новый пришел! other_1.gif

Владимир..если Вы про восстановление справедливости кулаками..так..не хотелось напоминать..что Вы то Барона переплюнули и опередили..с Роде:))
К тому же..Барон хоть с большим дядькой выяснял отношения..а не с 60кг живого веса..
Так что...не Вам меня подкалывать:))


#44 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 14:13

Цитата(Андрей Палей @ 14.10.2010, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
other_1.gif Наумов...ты бы уже определился..против ИПА ты или за..против фальшивого АК..или всё же.."возьмите меня пожалуйста"..
Ваш адрес? Эскапады? Наумов...у тебя мания величия..я ссорился с Касатом..ты то тут при какой пизде? Ты кто?
Для того..что бы меня каким то образом задеть..нужно..из себя что то представлять..
А ты Алексндр...говорю абсолютно не на эмоциях..на столько безхребетное существо..что задеть меня..тебе...НЕ РЕАЛЬНО!!!!
Ты у меня вызываешь только удивление..в контексте: -Нифига себе... и такое рождается!:))


Андрей Эдуардович.... ))) забавный ты)))
почемуж я против ИПА то?? я спортсмен-типа))) несудим, неболен, неебанут))) где захочу там и выступлю... хочеш запретить?? попробуй.....
повторить тебе как я Куркову взнос платил предватительный на ЧЕ ИПА в Донецке и не поехал тока по семейным обстоятельствам???

я тока за ЛЮБОЙ спортивный кипиш)))))

Но... вследствие моего бурного депутатско-баркашовско-жириновского опыта пиздеж и липовый пиар я, сцуко, вижу издалека... Это тебе про ваш с Фишером пиар АК, к которому, я надеюсь, Консталич даже руки не приложит ))))))... спртсмены, они, брат, не привыкли липу получать... а вот депутаты ее насквозь видят))))
а также про истории с афилляциями....

так что... на соревы ИПА заявлюсь обязательно.... ждите))) ну и призы готовьте... в следующем году силушку наем натуральную и неимоверную, если не обосрусь))))))

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 14 Октябрь 2010 - 14:15


#45 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 14:21

Цитата(AlexNaumow @ 14.10.2010, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
... хочеш запретить?? попробуй.....
повторить тебе как я Куркову взнос платил предватительный на ЧЕ ИПА в Донецке и не поехал тока по семейным обстоятельствам???





так что... на соревы ИПА заявлюсь обязательно.... ждите)))


Заявляйся:))
Только аккуратнее..с семейными обстоятельствами:))

И про Пиар...вот он и есть..чистой воды..только голимый:)))


#46 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 14:22

Цитата(AlexNaumow @ 14.10.2010, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
так что... на соревы ИПА заявлюсь обязательно.... ждите))) ну и призы готовьте... в следующем году силушку наем натуральную и неимоверную, если не обосрусь))))))

Наедайте, надеюсь к тому времени Ваши отношения с А.Э. устаканятся!

#47 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 14:26

Цитата(Консталич @ 14.10.2010, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Наедайте, надеюсь к тому времени Ваши отношения с А.Э. устаканятся!


Они уже оооочень давно устаканены.. Просто Наумов с завидной переодичностью проверяет... не поменялось ли чего..потом опять.. какое то время идёт поливание дерьмом..а потом опять по кругу.. Всё на столько скучно и предсказуемо:))


#48 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 14:28

Цитата(Андрей Палей @ 14.10.2010, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Они уже оооочень давно устаканены.. Просто Наумов с завидной переодичностью проверяет... не поменялось ли чего..потом опять.. какое то время идёт поливание дерьмом..а потом опять по кругу.. Всё на столько скучно и предсказуемо:))


Ну раз предсказуемо, завязали бы и не срались.

#49 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 14:31

Цитата(Консталич @ 14.10.2010, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ну раз предсказуемо, завязали бы и не срались.

Лучше давай к конструктиву...он всё равно тут срать будет...у него ж "крыша"..ему можно:))
Я всё высказал..





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1706 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1706 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика