Перейти к содержимому


Фотография

Роптания по IPA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 18:31

Не разбегутся.. Голословные обвинения и оскорбления (а иначе ваши нападки не назовёшь)..не приветствуются нигде..ни в оф кругах..ни в подворотнях.. А я привык вещи называть своими именами..
И кстати..я не увидел ответа на поставленный вопрос..


я в отличие от некоторых привык признавать свои ошибки....

#42 OFFLINE   Ronin84

Ronin84
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 18:32

ну ну во во... z2 :)7

Андрей Эдуардович, ну Вы же официальное лицо ИПА... ведите себя культурно.. ай яй яй.. так от Вас все спортсмены разбегутся))))


Да какое это официальное лицо... Вице-президент ИПА, который мало того, что матом обкладывает спортсменов, так ещё и матерится с ошибками.
Именно такие люди дискредитируют организацию и наш спорт в целом!
Хотя может просто перебор с гормонами. Отсюда и агрессии столько.

#43 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 18:34

Понеслась :)
Не успел турнир пройти, а тут уже бабки делят :))

А что вы хотите? Человек еще не отошел от проведения, а у него уже требуют какую-то информацию по баблу. Причем, никто не отказывается ее предоставить. Просили подождать. А вам все не терпится. Это Эдуардыч еще сдержано отвечает.

#44 OFFLINE   Ronin84

Ronin84
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 18:35

А вообще ребята я с вас в шоке. Вчера написал пост с расчётами (кол-во участников, кол-во собранных денег и т.д.) так он даже сутки не про существовал, сразу удалили... Как же вы боитесь, что кто-нибудь что-нибудь не так про вас скажет. Да ещё и с конкретными фактами.

#45 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 18:36

Засунь эту информацию себе в жопу или предоставь доказательства!!! Единственное награждение на котором я присутствовал..это Максимов..который при мне получил 25 шт..Кроме того за мной ещё "болт" за выполненную Элиту..

=

Володя..суммы я не знаю.. Про приличные цифры я не в курсе.. Цифра звучала..30% от стартовых идут на абсолютки..Уверен..что эти цифры будут.. Кроме тог..я давал свои деньги..Все знают число участников..но не все знают..что около четырёх десятков инвалидов выступали безплатно..Дети..афганцы..

Спор был только по выплатам за три места или только одному.. Я настаивал за первое.. На сколько я знаю..давали по 25шт..по крайней мере я настаивал на этой сумме..хотя в первые дни в ПЛ был сильный недобор..и организаторы боялись пролететь..тк турнир проводился на деньги..взятые в долг..


Вы же ничего не знали ведь так??

Сообщение отредактировал IVANNN10: 19 Февраль 2011 - 18:45


#46 OFFLINE   Ronin84

Ronin84
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 18:38

Понеслась :)
Не успел турнир пройти, а тут уже бабки делят :))

А что вы хотите? Человек еще не отошел от проведения, а у него уже требуют какую-то информацию по баблу. Причем, никто не отказывается ее предоставить. Просили подождать. А вам все не терпится. Это Эдуардыч еще сдержано отвечает.


Вы вообще в своём уме??? Вы что правда считаете, что подобная манера разговора приемлема для второго человека в федерации?!

#47 OFFLINE   Dzhamay

Dzhamay
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 18:41

ну ну во во... z2 :)7

Андрей Эдуардович, ну Вы же официальное лицо ИПА... ведите себя культурно.. ай яй яй.. так от Вас все спортсмены разбегутся))))

а что,Эдуардовичу как официальному лицу надо всех на Вы называть?русский мат доходчиво всё разъясняет,мы же здесь не в министерстве культур или институте благородных девиц....

#48 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 18:44

Да какое это официальное лицо... Вице-президент ИПА, который мало того, что матом обкладывает спортсменов, так ещё и матерится с ошибками.
Именно такие люди дискредитируют организацию и наш спорт в целом!

:)9 Да...Вы его возвеличиваете..своим скулежом... Ок..Лично Вас..я постараюсь посылать нах..без ошибок:)))
Я спортсмен..и что вы про меня будете думать..мне глубоко плевать:)) Вот перестану выступать..и начну заботится о своём имидже..а пока..я занимаюсь довольно грубым видом спорта..который подразумевает..грубость.. Так что..нах с пляжа..чистоплюи :)3



=


Вы же ничего не знали ведь так??


И?

#49 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 18:44

а что,Эдуардовичу как официальному лицу надо всех на Вы называть?русский мат доходчиво всё разъясняет,мы же здесь не в министерстве культур или институте благородных девиц....

А Виткевича банили за это ...
Не в обиду Палею, но в защиту Виткевича!

Сообщение отредактировал Георгий: 19 Февраль 2011 - 18:45


#50 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 18:45

Вы вообще в своём уме??? Вы что правда считаете, что подобная манера разговора приемлема для второго человека в федерации?!

Знаете, я тут с 2003 года и много повидал. И уж поверьте, что Андрей Эдуардович общается всяко адекватнее того же Николая Николаевича, который являлся долгое время таким же вторым лицом восхваляемой многими WPC. Поэтому я уже ничему не удивляюсь.

#51 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 18:46

а что,Эдуардовичу как официальному лицу надо всех на Вы называть?русский мат доходчиво всё разъясняет,мы же здесь не в министерстве культур или институте благородных девиц....


ну тогда sm8o
яж не оф лицо... да и Ты так любешь!!!!

#52 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 18:48

А Виткевича банили за это ...

Георгий..в Магадане есть только ВПЦ..и других организаций никогда не будет..Это ведь ты писал.. При всём моём к тебе уважении..когда меня дисквалили..ты пальцем не пошевелил..т.е..я..тоже тебе не интересен..Логичный вопрос..Что ты тут делаешь?
А по поводу бана.. так..всё ж в ваших руках:)) Действуйте:))

#53 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 18:48

А Виткевича банили за это ...
Не в обиду Палею, но в защиту Виткевича!

Виткевича банили не за это. Виткевича банили за другое. Причем, банили его, внимание, по просьбе вашего любимого президента WPC. Вот насколько он уже всех задолбал.
Не думаю, что Эдуардович до такого скатится.

#54 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 18:49

И?

несостыковочка однако

#55 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 18:52

Виткевича банили не за это. Виткевича банили за другое. Причем, банили его, внимание, по просьбе вашего любимого президента WPC. Вот насколько он уже всех задолбал.
Не думаю, что Эдуардович до такого скатится.


До того..что Устинов попросит меня забанить? Скатится-скатится! :)7

#56 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 18:55

Георгий..в Магадане есть только ВПЦ..и других организаций никогда не будет..Это ведь ты писал.. При всём моём к тебе уважении..когда меня дисквалили..ты пальцем не пошевелил..т.е..я..тоже тебе не интересен..Логичный вопрос..Что ты тут делаешь?
А по поводу бана.. так..всё ж в ваших руках:)) Действуйте:))

Согласен. Зря я здесь. Не смог в себе этот порок подавить. Никому не в обиду!
Видимо история движется по спирали и никому её не миновать. ББ и ВПА пропустил, так нет же, сюда засосало ... :oops:

#57 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 19:00

несостыковочка однако

Какая блядь несостыковочка? Финотчёта не видел..колличества собраных и потраченных денег не знаю..
Свои пожелания по сумме и то.. что бы давали только первым в абсолютке а не дербанили на троих..озвучил..Максимову 25 шт дали..видел лично..в первые дни о не доборе написал..Чё те клоуну ещё надо? У Андрея..своя команда..с которой он работает пять лет..всё отлажено..я приехал..отсудил..отвыступал и уехал..Какого хуя ты ещё хочешь услышать? Просто попиздеть и обосрать турнир..на котором ты даже не присутствовал? Давай..я почитаю:)) Босикам своим..привет :)5

#58 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 19:06

Какая блядь несостыковочка? Финотчёта не видел..колличества собраных и потраченных денег не знаю..
Свои пожелания по сумме и то.. что бы давали только первым в абсолютке а не дербанили на троих..озвучил..Максимову 25 шт дали..видел лично..в первые дни о не доборе написал..Чё те клоуну ещё надо? У Андрея..своя команда..с которой он работает пять лет..всё отлажено..я приехал..отсудил..отвыступал и уехал..Какого хуя ты ещё хочешь услышать? Просто попиздеть и обосрать турнир..на котором ты даже не присутствовал? Давай..я почитаю:)) Босикам своим..привет :)5


При всем при этом Вы хотите чтобы мы (клоуны) присутсвовали на соревах ИПА???

#59 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 19:08

Согласен. Зря я здесь. Не смог в себе этот порок подавить. Никому не в обиду!
Видимо история движется по спирали и никому её не миновать. ББ и ВПА пропустил, так нет же, сюда засосало ... :oops:


Аккуратнее..Георгий..а то..обвинят..в нелояльности:))
Устинов вот..в приватной беседе..не давно..сообщил..что все кто судил турнир..дисквалифицированны уже.. :)5

#60 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 19:13

При всем при этом Вы хотите чтобы мы (клоуны) присутсвовали на соревах ИПА???

Нее..я хочу..что бы на соревах присутствовали спортсмены..которые приезжают выступить..побороться со штангой..с соперниками.. А не считать чужое бабло!!! ЧУЖОЕ(!!!)..Потому что я так понимаю..до абсолюток Вам ещё далеко! Не искать недочётов.. А если и высказывать критику..то конструктивную.. А Вас..я знать не знаю..и если Вас не будет на турнирах ИПА..то я это переживу.. :)5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1708 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1708 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика