Перейти к содержимому


Фотография

Приемная доктора Дмитрия Козика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#381 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 22:17

А че Саня Грачев тут писать стремаетется? поделился бы своим опытом,интересно же. Или бездопинговость подфорума смущает? Дак любой химик это натурал в прошлом и будущем :wink:

А любой натурал - химег в настоящем :)5

Сообщение отредактировал Ramonez: 01 Март 2011 - 22:29


#382 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 22:21

Никто и не говорит о прухе. А от креатинофосфата в капсулах значит "разрывает"? Не смешите меня.


В капсулах креатинфосфата среди продуктов спортпита нет.

КФ есть только в виде раствора для внутривенного введения. А насчет коммерческого хода - не согласен, все развивается, спортпит тоже.. есть, конечно, совершенно ненужные продукты по заоблачной цене, типа всяких транспортных систем, нано вайпоров.. но новые креатинсодержащие продукты (малат, этил эстер, оротат) реально работают при намного меньших дозировках, чем моногидрат, от которого у многих, в том числе и меня - проблемы с пищеварением.

Сообщение отредактировал Ramonez: 01 Март 2011 - 22:26


#383 OFFLINE   Yury

Yury
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 776 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 00:00

смысл который я вкладывал в химон - стероиды )
насчет АС - врать не буду, опыта нет - не знаю.
многоногие знакомые, после окончания приема креатина, сбрасывали немного в весе, но силовые сохранялись
2Виктор Мистратов - к примеру молодой человек, вместе когда-то ходили в один спорт зал. Долго сидел на жиме 70 кг (где-то год). после приема креатина (дешевого диматайз, моногидрат)прибавил к жиму 15 кг, при этом тренировался, питался также. после отмены приема - припухлость прошла, водичка слилась, но жал все также 85 кг.

Жимы в 70кг - отличный пример :wink:

#384 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 07:28

2Виктор Мистратов - к примеру молодой человек, вместе когда-то ходили в один спорт зал. Долго сидел на жиме 70 кг (где-то год). после приема креатина (дешевого диматайз, моногидрат)прибавил к жиму 15 кг, при этом тренировался, питался также. после отмены приема - припухлость прошла, водичка слилась, но жал все также 85 кг.

Сдается мне, что не креатин ел твой друг - и водичка слилась и результат упал и припухлость - от креатина этого не наблюдается :)7

А любой натурал - химег в настоящем :)5

умозаключение не верное sm6a

#385 OFFLINE   lifter-amateur

lifter-amateur
  • Пользователи
  • Репутация
    -10
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 12:11

Сдается мне, что не креатин ел твой друг - и водичка слилась и результат упал и припухлость - от креатина этого не наблюдается :)7

С жимом 70кг есть чтолибо кроме креатина совсем глупо.
Моногидрат как раз некоторых заливает немного водичкой, у них и прибавка побольше будет.

#386 OFFLINE   Дмитрий Козик

Дмитрий Козик
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 12:43

Как прокомментируете, доктор?

креатина моногидрат-самый изученный прдукт на рынке его эффективность доказана учёными разных стран:доктор Киркски выявил влияние на улучшение прыгучести и работоспособности,доктор Крейдер исследовал на футболистах прибавка массы в среднем на 2,42 кг,а в контрольной группе на 0,85,доктор Стоут на футболистах высота выпрыгивания увеличилась на 5,6 см,а время пробегания дистанции 100 ярдов уменьшилось на 0,31 сек,доктор Риберро на баскетболистахвремя полёта после выпрыгивания увеличилось с 531 до 549мс,японцы с доктором Куросава определяли повышение уровня креатина в крови после приёма 5гр креатина моногидрата повышение было с 0,39 до 18,9 мг на 100 мл Далее про креатинфосфат-дело даже не втом,что он разрушается в желудке,но даже если он попадает в кровь то фосфатная группа осложняет доставку его в мышечную клетку,поэтому от него отказались в пользу моногидрата и ещё надо помнить,что креатин обладает и другими полезными свойствами:дополнение питания креатином оказывает положительное влияние на снижение общего количества холестерина в плазме, триглицеридов и липопротеинов очень низкой плотности (защита сердечно-сосудистой системы); креатин может оказывать антивоспалительное действие при остром воспалении, локальном раздражении и хронических состояниях воспаления (например, при артрите); система креатина/фосфоркреатина оказывает защитный эффект на центральную нервную систему при ишемии и в гипоксических условиях (при недостатке кислорода); дополнение питания креатином используется для лечения болезней, которые вызывают атрофию мышц, и нейромышечные расстройства; креатин исследуется в направлении возможных полезных свойств для подавления роста некоторых типов опухолей у млекопитающих. Некоторые исследования предполагают, что креатин, возможно, обладает определенной противораковой активностью. Дополнение питания креатином положительно сказывается на атлетической результативности вегетарианцев; при хронической сердечной недостаточности кардиальный уровень креатина понижается; дополнение питания креатином у пациентов с такой симптоматикой увеличивает количество богатого энергией фосфоркреатина в скелетной мускулатуре и, следовательно, производительность в смысле силы и выносливости. У пятидесяти пациентов, подвергшихся хирургической операции по замене сердечного клапана, добавки креатина снижали аритмию на 75%. Люди, страдающие хронической сердечной недостаточностью, также использовали это питательное вещество в дозах 20 г в день для повышения своей способности к физическим нагрузкам. Прием порошка или капсул креатин моногидрата в дозе порядка 20 г/день приводит к увеличению фосфоркреатина в мышцах и возрастанию показателей взрывной силы (скоростно-силовых качеств). Прием химически чистого креатина увеличивает массу тела за счет роста калиперометрических показателей мышечной массы

Сообщение отредактировал Виктор Мистратов: 02 Март 2011 - 14:03


#387 OFFLINE   Дмитрий Козик

Дмитрий Козик
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 13:00

Добрый день Дмитрий!

Существуют ли безвредные заменители сахара, или у всех есть вредные побочные эффекты?

Аспартам (Е 951) из синтетических сахаразаменителей считается самым безопасным,так как обладает самым низким канцерогенным эффектом,Безопасная доза - не более 3,5 г в сутки Из натуральных считается безопасной Фруктоза, содержащаяся в ягодах и фруктах, цветочном нектаре, семенах растений и меде на 30 процентов менее калорийна, чем сахароза

#388 OFFLINE   aka3uя

aka3uя
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 248 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 14:12

Сдается мне, что не креатин ел твой друг - и водичка слилась и результат упал и припухлость - от креатина этого не наблюдается :)7

о припухлости - я не имел ввиду залитость, как от АС :roll: так слегонца. Да и как я говорил - результат НЕ УПАЛ

#389 OFFLINE   ILIA

ILIA
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 16:41

откаты разные бывают как и от химона.

смысл который я вкладывал в химон - стероиды )


"К стероидам относятся стерины, желчные кислоты, витамины группы D..."
источник: http://dic.academic....sf/enc3p/281698
итак, какие же откаты бывают после прекращения приёма витаминов группы D?

#390 OFFLINE   aka3uя

aka3uя
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 248 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 17:01

"К стероидам относятся стерины, желчные кислоты, витамины группы D..."
источник: http://dic.academic....sf/enc3p/281698
итак, какие же откаты бывают после прекращения приёма витаминов группы D?

смысл который я вкладывал думаю всем понятен, можно было бы и без придирки. или ты хочешь показать свою эрудицию?

#391 OFFLINE   ILIA

ILIA
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 17:16

смысл который я вкладывал думаю всем понятен, можно было бы и без придирки. или ты хочешь показать свою эрудицию?


нет, не понятен. тебя потому и попросили расшифровать.
"стероиды, химон, жимы в 70 кг" - всё звенья одной цепи. очевидно, что ты не понимаешь о чём пишешь, сам не принимал и теоретической базой не распологаешь. всё на уровне "бабки у подъезда нашептали". на одном уважаемом форуме, на который ссылался в другой теме Грачёв за подобное банят сразу.

#392 OFFLINE   aka3uя

aka3uя
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 248 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 17:41

нет, не понятен. тебя потому и попросили расшифровать.
"стероиды, химон, жимы в 70 кг" - всё звенья одной цепи. очевидно, что ты не понимаешь о чём пишешь, сам не принимал и теоретической базой не распологаешь. всё на уровне "бабки у подъезда нашептали". на одном уважаемом форуме, на который ссылался в другой теме Грачёв за подобное банят сразу.

о чем пишу прекрасно понимаю и судя по всему мысль не улавливаешь ты. с самого начала писал о креатине, затронув тему АС лишь косвенно - сказав, что откаты от него могут быть разные и ВСЕ. Но в том, что в теме стероидов практической и теоретической базой не располагаю - ты прав, поэтому и нехочу обсуждать. по поводу жима 70 кг - по просьбе "трудящихся" пример о моногидрат-откате, который я сам наблюдал у товарища.
p.s. если есть вопросы, задавай в личку

#393 OFFLINE   ILIA

ILIA
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 18:04

о чем пишу прекрасно понимаю и судя по всему мысль не улавливаешь ты. с самого начала писал о креатине, затронув тему АС лишь косвенно - сказав, что откаты от него могут быть разные и ВСЕ. Но в том, что в теме стероидов практической и теоретической базой не располагаю - ты прав, поэтому и нехочу обсуждать. по поводу жима 70 кг - по просьбе "трудящихся" пример о моногидрат-откате, который я сам наблюдал у товарища.
p.s. если есть вопросы, задавай в личку


Мальчик, это ты чё-та не догоняешь. На черта в теме про бездопинговый паурлифтинг твои глубокомысленные изречения про "химон", кого и чем ты хотел удивить?
Про 70 кг жим и корреляцию его с приёмом моногидрата креатина. Такие печальные показатели в жиме в течении года свидетельствуют о собственном раздолбайстве, не умении питаться, тренироваться, о чём угодно. Делать на росте жима с 70 до 85 кг какие-либо умозаключения о пользе мооногидрата креатина - бред, ибо такие адские огрехи в режиме питания, тренировок и прочем, не позволяющие увеличить жим с уровня 70 в течении года (год, итить, на 70!) никакому креатину не покрыть. Не в том собака порылась.

#394 OFFLINE   aka3uя

aka3uя
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 248 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 18:15

Мальчик, это ты чё-та не догоняешь. На черта в теме про бездопинговый паурлифтинг твои глубокомысленные изречения про "химон", кого и чем ты хотел удивить?
Про 70 кг жим и корреляцию его с приёмом моногидрата креатина. Такие печальные показатели в жиме в течении года свидетельствуют о собственном раздолбайстве, не умении питаться, тренироваться, о чём угодно. Делать на росте жима с 70 до 85 кг какие-либо умозаключения о пользе мооногидрата креатина - бред, ибо такие адские огрехи в режиме питания, тренировок и прочем, не позволяющие увеличить жим с уровня 70 в течении года (год, итить, на 70!) никакому креатину не покрыть. Не в том собака порылась.

человек, тебе не понравилось слово химон? читай еще раз мои посты, может смысл раскроется под другим углом?
я ставлю в дискуссии свою точку, ибо об стенку горох...

#395 OFFLINE   ILIA

ILIA
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 20:09

человек, тебе не понравилось слово химон? читай еще раз мои посты, может смысл раскроется под другим углом?
я ставлю в дискуссии свою точку, ибо об стенку горох...


слив защитан.
на будущее - чтоб не попадать в идиотское положение - думай где, что и для кого пишешь.

#396 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 21:55

Видимо Диме тяжело тягаться с химегами,раз молчит.

#397 OFFLINE   _Soldat44_

_Soldat44_
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 11:41

Пропил два курса моногидрата по месяцу с недельной загрузкой перло на ура ( со 130 до 140 в жиме лежа ). Третий курс не прет, думается из-за уменьшения дозы, где то прочитал что принимать надо 0,003 на кг веса, а это чуть меньше чем принимал до этого. Конечно показатель жима не ахти какой, но какой есть.

#398 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 13:54

слив защитан.
на будущее - чтоб не попадать в идиотское положение - думай где, что и для кого пишешь.

Банить бы сразу таких.
P.S. Вот по теме, а может результаты растут не от креатина, а от того что его углеводами грузят и организм наконец-то получает недостающее? Не абсолютизирую конечно, но все же...

Сообщение отредактировал Bohdan: 29 Октябрь 2011 - 13:56


#399 OFFLINE   Moss

Moss

    мало!!! МАЛО!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    136
  • 1 193 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 14:07

...

Сообщение отредактировал Moss: 29 Октябрь 2011 - 14:14


#400 OFFLINE   _Soldat44_

_Soldat44_
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 14:20

))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 359 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 359 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика