Перейти к содержимому


Фотография

Международный турнир АСМ «Витязь» по силовому многоборью имени Ивана Поддубного. Октябрь.2014.Москва.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 23:00

А где можно ознакомиться с правилами выполнения жила лежа? На сайте найти не получилось.

 

 

Добрый вечер! 

 

Правила скоро появятся  на сайте. 

 

2. Жим лежа на скамье

 

a. Скамья должна быть расположена на помосте передней (головной) частью к главному судье.

b. В стартовой позиции спортсмен должен лежать на спине, соприкасаясь с поверхностью скамьи головой, плечами и ягодицами. Его обувь должна соприкасаться с поверхностью помоста.

c. Для обеспечения твердой опоры ног спортсмен может использовать ровные плиты или блоки не выше 18 см от поверхности помоста, какая-то часть подошвы должна находиться в контакте с блоком. Блоки, при их использовании, не должны превышать размер 45 см х 45 см.

d. Во время выполнения жима на помосте должно находиться не более 4 и не менее 2 страхующих ассистентов и ассистентов, устанавливающих вес штанги. Спортсмен может попросить ассистентов помочь ему снять штангу со стойки. В этом случае штанга подается на прямые руки, а не в согнутые руки на уровне груди. Спортсмен может пользоваться помощью личных ассистентов при снятии штанги.

e. Расстояние между руками на грифе, которое измеряется между указательными пальцами, не должно превышать 81 см, в случае обратного захвата расстояние измеряется между мизинцами. При получении штанги в прямые руки, спортсмен должен опустить штангу на уровень груди и ждать сигнала старшего рефери – команды «жать» (пресс). Приспособление к обхвату грифа и принятию позиции допускаются только до сигнала, за какие-либо изменения положения при выполнении упражнения спортсмен дисквалифицируется.

f. Сигнал к жиму дается, когда штанга зафиксирована в неподвижном положении на уровне груди .По команде  «жать»  спортсмен должен выжать штангу вверх на прямые руки и зафиксировать штангу в этом положении, удерживая ее так до тех пор, пока не услышит отчетливую команду «стойка» (рэк).

g. Допускается остановка штанги до принятия положения на вытянутых вверх руках. Любое движение штанги вниз

во время выполнения жима запрещено.

h. Допускаются движения головой: повороты в стороны и подъем вверх.

i. Движения ступней допускаются при их обоснованной необходимости. Сюда входят подъем на носки или пятки. При этом часть ступни всегда должна касаться помоста. Перемещение ступней недопустимо.

j. Во время опускания штанги и после того как дана команда «жать», ягодицы должны оставаться на поверхности скамьи. Если какая-то часть ягодиц остается на поверхности скамьи, а боковой рефери не может этого прямо видеть, упражнение считается допустимым. Если рефери видит, что нет соприкосновения ягодиц со скамьей при выполнении упражнения, он включит красный световой сигнал.

k. Если спортсмен не хочет, чтобы ему помогали страхующие ассистенты и предпочитает поднять вес сам, ему не обязательно начинать упражнение с вытянутых прямых рук. Он может опустить штангу на уровень груди при необходимости. Спортсмен может пользоваться помощью личных ассистентов. Тем не менее, он должен предупредить своих ассистентов, чтобы они не закрывали обзор главному судье. Если личные ассистенты не сделают этого, спортсмен может быть дисквалифицирован.

l. Не допускаются движения штанги вниз после того, как дана команда «жать», также не должен сильно изменяться прогиб спины. Вдавливание штанги в грудь до команды «жать» допустимо. Запрещено вдавливание штанги в грудь после команды к жиму.

m. Неравномерное выпрямление рук при выполнении упражнения недопустимо (за исключением случаев, когда неспособность равномерного выпрямления рук подтверждена медицинскими документами). В случае физических ограничений, спортсмен должен предоставить документацию, подписанную врачом, подтверждающим его недееспособность.

n. Не допускаются преднамеренное касание штангой стоек и удержание штанги с их помощью после команды к

жиму.

o. Запрещено любое касание ступнями ног вертикальных опор скамьи.

p. Рукава футболки спортсмена не должны закрывать локти при выполнении жима.

 

Причины, по которым поднятый в жиме вес, не засчитывается

 

a. Ошибка в соблюдении сигналов старшего рефери при начале выполнения или завершении упражнения.

b. Полный подъем ягодиц с поверхности скамьи.

c. Поднятие и опускание, или движение вниз (вдавливание в грудь) штанги после того, как она была зафиксирована в неподвижном положении на груди или явное изменение изгиба спины после команды к жиму.

d. Неравномерное выпрямление рук при завершении жима или отчетливо подчеркнутое, неравномерное выпрямление рук при выполнении упражнения.

e. Любое движение штанги вниз во время выполнения жима.

f. Преднамеренное касание штангой стоек и удержание штанги с их помощью после команды к жиму.

g. Касание ступнями ног вертикальных опор скамьи.

h. Касание страхующими ассистентами штанги или спортсмена между сигналами старшего рефери.

i. Полные подъем ступней от помоста или движения ног на помосте после сигнала к жиму.

j. Спортсмен должен предупредить своих ассистентов, чтобы обзор главному судье сразу после старта не был закрыт. В целях обеспечения безопасности главный рефери, на свое усмотрение, может попросить ассистентов взять штангу у спортсмена. В данном случае упражнение не засчитывается.

k. Расстояние между руками превышает 81 см.

l. Если ассистенты помогают взять штангу со стойки и спортсмен начинает упражнение не на вытянутых прямых руках, упражнение может быть не засчитано, если рефери считает нарушение грубым.

 

 

 

 

 

С Уважением.

Иван.


  • Вячеслав-75 это нравится

#62 OFFLINE   Nechitaylovvf

Nechitaylovvf
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 13:17

Спасибо за столь подробный ответ. Еще хотелось уточнить взвешивание проходит за сутки или в день соревнования? 



#63 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:38

Спасибо за столь подробный ответ. Еще хотелось уточнить взвешивание проходит за сутки или в день соревнования? 

 

 

Пожалуйста.  За сутки  и в день соревнований. Как удобней спортсмену. 

Расписание  появится  за две недели до начала соревнований.

 

С Уважением.
Иван.



#64 OFFLINE   Вованыч-док

Вованыч-док
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 19:47

Добрый вечер, Иван! Хотелось бы узнать, где ж долгожданная красно-зеленая номинация? Уж и секретарь с отдыха вернулась)))



#65 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 00:04

Добрый вечер, Иван! Хотелось бы узнать, где ж долгожданная красно-зеленая номинация? Уж и секретарь с отдыха вернулась)))

 

 

Добрый вечер, Владимир! 

 

Секретарь , вернулась  и номинацию мне отправила  обновленную но  спортсмены  активировались за последние дни. Мне осталось проверить 53 платежа. Так как я это делаю в свободное от работы время мне на это нужно будет еще  день два.

 

 

С Уважением.
Иван.


  • KARBAFOS это нравится

#66 OFFLINE   Вованыч-док

Вованыч-док
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 17:38

 

Добрый вечер, Иван! Хотелось бы узнать, где ж долгожданная красно-зеленая номинация? Уж и секретарь с отдыха вернулась)))

 

 

Добрый вечер, Владимир! 

 

Секретарь , вернулась  и номинацию мне отправила  обновленную но  спортсмены  активировались за последние дни. Мне осталось проверить 53 платежа. Так как я это делаю в свободное от работы время мне на это нужно будет еще  день два.

 

 

С Уважением.
Иван.

 

Принято. Премного благодарен и рад активизации спортивного люда)))



#67 OFFLINE   Simonova

Simonova

    This is SIMONOVAAA!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    90
  • 849 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 11:03

Номинация.
Красным отмечены те, кто еще не отправил предоплату.
Если вы оплатили и даже отправили информацию о предоплате на почту wpa13@mail.ru,но здесь отмечены красным,то продублируйте, пожалуйста, еще раз письмо с чеком об оплате.
 
Жим лежа ДЕВУШКИ
Ам/75/Юн13-15 Чумина Виктория Мамуковна 11.11.1998 Орехово-Зуево
Ам/67,5/Юн16-17 Панасенко Алина Сергеевна 18.03.1998 Тула
Ам/67,5/Юн18-19 Лаврова Ксения Евгеньевна 15.06.1995 Москва
Ам/52/Юн20-23 Иванова Виктория Игоревна 24.03.1994 Лосино-Петровский
Ам/60/Юн20-23 Вагина Ирина Евгеньевна 20.01.1994 Королёв
Ам/67,5/Юн20-23 Гапонова Любовь Игоревна 19.06.1992 Королёв
Ам/67,5/Юн20-23 Еропкина Виктория Владимировна 30.06.1991 Череповец
Ам/52/М1 Зотина Наталья 30.12.1986 Москва
Ам/48/Орен Фомина Юлия Владимировна 20.02.1991 Барнаул
Ам/52/Орен Зотина Наталья 30.12.1986 Москва
Ам/52/Орен Кирсанова София Леонидовна 07.07.1986 Москва
Ам/60/Орен Жемеря Татьяна Владимировна 22.09.1975 Королев
Ам/60/Орен Макуличева Екатерина Михайловна 04.06.1984 Королёв
Ам/67,5/Орен Ходос Ольга Вадимовна 23.02.1990 Королёв
Ам/60/МПФ панкина надежда владимировна 21.06.1989 Москва
ПРО/60/Орен Белозёрова Алёна Вячеславовна 08.10.1986 Москва
АМ/56/ М1 Зорина Наталья Юрьевна 1970 Москва
 
 
Жим лежа АМ
Ам/56/Юн13-15 Гришанов Алексей Александрович 11.03.2000 Новомосковск
Ам/56/Юн13-15 Самодуров Сергей Андреевич 07.05.2000 Москва
АМ/100/Юн13-15 Беляев Александр Григорьевич 06.11.1998 Москва
Ам/67,5/Юн16-17 Щавелев Денис Александрович 13.11.1996 Дмитров
Ам/67,5/Юн16-17 Сахаров Иван Алексеевич 21.08.1997 Москва
Ам/90/Юн16-17 Калмыков Михаил Владиславович 10.02.1998 Люберцы
Ам/60/Юн18-19 Домнин Владимир Алексеевич 05.09.1995 Москва
Ам/67,5/Юн18-19 Жарков Константин Алексеевич 03.11.1995 Москва
Ам/67,5/Юн18-19 Солодов Артём Алексеевич 06.06.1996 Щёлково
Ам/75/Юн18-19 Джус Дмитрий Сергеевич 17.08.1995 Москва
Ам/75/Юн18-19 Галимулин Наиль Ринатович 21.09.1996 Кузнецк
Ам/75/Юн18-19 Жаворонков Алексей Евгеньевич 23.08.1996 Новомосковск
Ам/75/Юн18-19 Казарян Рубен Саргисович 21.11.1995 Жаворонки
Ам/82,5/Юн18-19 Евлашкин Антон Алексеевич 14.08.1995 Москва
Ам/100/Юн18-19 Волынников Александр Сергеевич 18.03.1996 Монино
Ам/56/Юн20-23 рейн андрей михайлович 19.09.1991 калуга
Ам/67,5/Юн20-23 Морыганов Дмитрий Андреевич 21.05.1991 Москва
Ам/67,5/Юн20-23 Лычаный Никита Сергеевич 07.11.1993 Артемовск
Ам/75/Юн20-23 Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Гатилов Олег Сергеевич 10.03.1991 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Манучарян Нарек Самвелович 06.12.1990 Жаворонки
Ам/90/Юн20-23 Саркисов Максим Борисович 12.05.1992 Щелково
Ам/90/Юн20-23 Валеев Замиль Асхатович 04.05.1994 Щелково
Ам/90/Юн20-23 Кишкин Михаил Алексеевич 01.08.1991 Череповец
Ам/100/Юн20-23 Макуха Максим Русланович 23.04.1993 Москва
Ам/100/Юн20-23 Образцов Илья Геннадьевич 30.07.1991 Москва
Ам/100/Юн20-23 Слонов Никита Валерьевич 25.07.1992 Москва
Ам/110/Юн20-23 Кулебякин Руслан Александрович 26.02.1991 Таганрог
Ам/125/Юн20-23 Самсонов Дмитрий Алексеевич 11.02.1993 Москва
Ам/75/М1 Лысенков Николай Юрьевич 28.01.1973 Глебовский
Ам/82,5/М1 Ефремкин Юрий Николаевич 17.02.1974 Клин 
Ам/110/М1 Харабадзе Кирилл Валериевич 25.06.1972 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/125/М1 Дёмин Сергей Михайлович 12.05.1970 Королёв
Ам/125/М1 Милованов Сергей Викторович 14.09.1973 Москва
Ам/60/Орен сенин сергей владимирович 04.03.1990 калуга
Ам/67,5/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея
Ам/67,5/Орен Кетенчиев Марат Музафарович 19.07.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Сизов Михаил Александрович 20.04.1989 Щелково
Ам/67,5/Орен Макаров Алексей Александрович 26.07.1990 Глебовский
Ам/75/Орен Мельков Владислав Иванович 05.12.1978 Москва
Ам/75/Орен Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/82,5/Орен Панкратов Илья Геннадьевич 09.12.1986 Москва
Ам/82,5/Орен Володин Виктор Сергеевич 06.01.1987 Москва
Ам/82,5/Орен Маргушев Владимир Геннадьевич 08.08.1984 Москва
Ам/82,5/Орен Щукин Леонид Александрович 12.01.1982 Домодедово
Ам/82,5/Орен Гапонов Владимир Владимирович 06.04.1990 Королёв
Ам/90/Орен Королёв Сергей Викторович 03.04.1972 Солнечногорск
Ам/90/Орен худавердиев Фархад 12.02.1981 Москва
Ам/90/Орен Маковецкий Илья Анатольевич 30.08.1987 Щелково
Ам/90/Орен Баранников Александр Сергеевич 10.01.1985 Москва
Ам/90/Орен Севостьянов Дмитрий Юрьевич 02.11.1989 Москва
Ам/90/Орен щербаков роман александрович 18.09.1978 Москва
Ам/100/Орен Пагин Александр Сергеевич 26.04.1978 Жуковский
Ам/100/Орен Нечитайлов Владимир Федорович 13.08.1985 Москва
Ам/100/Орен Ермаков Руслан Олегович 19.07.1980 Новомосковск
Ам/110/Орен Демченко Сергей Александрович 11.09.1976 Мытищи
Ам/110/Орен Кузьмин Дмитрий Юрьевич 05.10.1984 Кострома
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/125/Орен Селезнев Владимир Владимирович 09.05.1977 Одинцово
Ам/125/Орен Мишуков Кирилл Юрьевич 30.07.1990 Москва
Ам/125/Орен орешкин александр 21.08.1982 Чехов
Ам/125/Орен Максютенко Владимир Евгеньевич 11.02.1986 Глебовский
Ам/140/Орен Богданов Константин Юрьевич 14.05.1976 Москва
 
 
Жим Лежа ПРО
ПРО/52/Юн13-15 Локтионов Никита Олегович 19.06.2002 Москва
ПРО/52/Юн13-15 Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва
ПРО/67,5/Юн13-15 Прокопенко Евгений Сергеевичь 05.08.2001 Белгород
ПРО/90/Юн13-15 Фадеев Андрей Артемович 28.03.1999 Муром
ПРО/67,5/Юн16-17 Краснобаев Даниил Игоревич 04.06.1998 Тула
ПРО/82,5/Юн16-17 Юдин Фёдор Сергеевич 27.02.1997 Москва
ПРО/100/Юн16-17 Буличев Никита Игоревич 01.01.1997 Череповец
ПРО/75/Юн20-23 Приходько Вячеслав Сергеевич 10.12.1991 Москва
ПРО/75/Юн20-23 Емельянов Сергей Аркадьевич 21.09.1992 Тула
ПРО/75/Юн20-23 Бобров Никита Игоревич 29.07.1994 Жаворонки
ПРО/90/Юн20-23 Соломатов Виктор Сергеевич 02.02.1993 Тула
ПРО/110/Юн20-23 Гончаров Алексей Юрьевич 31.05.1991 Новомосковск
ПРО/110/Юн20-23 Франк Дмитрий Олегович 23.08.1994 Москва
ПРО/125/Юн20-23 Самсонов Дмитрий Алексеевич 11.02.1993 Москва
ПРО/140/Юн20-23 Аксенов Андрей Дмитриевич 28.05.1992 Орехово-Зуево
ПРО/82,5/М1 Чурин Юрий Александрович 09.06.1971 Орехово-Зуево
ПРО/90/М1 Семенов Дмитрий Станиславович 31.12.1965 Москва
ПРО/90/М1 Попов Сергей Вячеславович 31.05.1974 астрахань
ПРО/100/М1 duminika vladislav konstantinovici 30.07.1972 lyuberty
ПРО/100/М1 Шинов Игорь Борисовичь 17.06.1970 Щёлково
ПРО/100/М1 Пасечник Константин 01.02.1972 Люберцы
ПРО/100/М1 Ходаков Сергей Алексеевич 08.10.1969 Москва
ПРО/110/М1 зотов владимир николаевич 16.09.1973 троицк
ПРО/140/М2 Шишов Алексей Алексеевич 21.03.1973 Тула
ПРО/75/М2 Леонов Александр Анатольевич 11.06.1959 Солнечногорск
ПРО/75/М2 Нехаев Игорь 03.04.1963 Белгород
ПРО/82,5/М2 Гончаров Сергей Петрович 22.03.1952 Москва
ПРО/125/М2 Сафонов Игорь Николаевич 14.08.1964 Москва
ПРО/67,5/Орен Буряков Сергей Владимирович 21.06.1977 Москва
ПРО/82,5/Орен Путивский Руслан Владимирович 03.06.1977 Белгород
ПРО/82,5/Орен Серов Павел Александрович 26 01 1988 Череповец
ПРО/82,5/Орен Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва
ПРО/82,5/Орен Краев Александр Владимирович 06.12.1982 Кола
ПРО/82,5/Орен Трушкин Евгений Валерьевич 31.07.1985 Красногорск
ПРО/90/Орен Афанасов Николай Сергеевич 06.06.1989 Раменское
ПРО/90/Орен Горюнов Александр 30.09.1988 Москва
ПРО/90/Орен Зотин Кирилл Михайлович 10.08.1981 Москва
ПРО/90/Орен Сарафанов Николай Сергеевич 16.11.1983 Москва
ПРО/90/Орен Щеклеев Роман 27.08.1989 Орехово-Зуево
ПРО/100/Орен Кузнецов Роман Михайлович 11.08.1981 Солнечногорск
ПРО/100/Орен Крутов Валерий Владленович 28.06.1985 Покров
ПРО/100/Орен соколовский дмитрий александрович 13.12.1989 слоним
ПРО/110/Орен Вережников Алексей Геннадьевич 27.08.1983 Москва
ПРО/110/Орен Краснов Илья Вечеславович 29.09.1975 Жуковский
ПРО/110/Орен Гоголев Андрей Борисович 14.05.1987 Дмитров
ПРО/110/Орен Спиркин Евгений Алексеевич 14.11.1987 Москва
ПРО/110/Опен Рогожин Виктор Валерьевич 23.03.1990 Новомосковск
ПРО/125/Орен Крылов Виктор Александрович 20.05.1985 Москва
ПРО/125/Орен Исмаилов Канат Сериковичь 23.02.1983 Магнитогорск
ПРО/125/Орен Сербин Анатолий 26.07.1990 Люберцы
ПРО/125/Орен Фадеев Николай Викторович 11.07.1977 Нижний Новгород
ПРО/125/Орен шатило алексей леонидович 19.04.1986 гомель
ПРО/140/Орен Вартабедьян Юрий Ашотович 21.11.1991 Москва
ПРО/140/Орен Куприянов Евгений Олегович 04.06.1984 Череповец
ПРО/140/Орен Храмцов Андрей Петрович 18.09.1984 Москва
 
 
Жим лежа МПФ
Ам/67,5/МПФ Сагадаев Артур 14.06.1990 Москва
Ам/82,5/МПФ Федотов Михаил Владимирович 14.04.1980 Королёв
Ам/82,5/МПФ Казанцев Владислав Евгеньевич 16.09.1985 Орел
Ам/90/МПФ Кузбаков Бахтыгалий Мендикишович 13.07.1979 Москва
Ам/90/МПФ Салов Андрей Петрович 18.10.1959 Люберцы
Ам/90/МПФ Шемет Сергей Васильевич 10.06.1984 Москва
Ам/100/МПФ Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв
Ам/100/МПФ Инякин Дмитрий Васильевич 28.11.1966 Королёв
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
Ам/110/МПФ Соловьев Александр Валерьевич 14.06.1977 Москва
Ам/110/МПФ Воробьев Дмитрий Александрович 10.06.1976 Москва
Ам/125/МПФ Оброшников Максим Николаевич 22.02.1981 Орел
Ам/125/МПФ Милованов Сергей Викторович 14.09.1973 Москва
Ам/125/МПФ Андриякин Виталий Викторович 23.06.1983 Москва
ПРО/75/МПФ Макаров Вячеслав Анатольевич 07.05.1975 Люберцы
ПРО/75/МПФ Волченков Александр Евгеньевич 19.11.1984 Люберцы
ПРО/90/МПФ Гудин Анатолий Михайлович 25.08.1990 Волжский
ПРО/90/МПФ Романов Вячеслав Павлович 04.12.1990 Москва
ПРО/100/МПФ Данилин Алексей Александрович 20.07.1982 Москва
ПРО/100/МПФ Саутин Алексей Владимирович 19.06.1976 Удельная
ПРО/100/МПФ Мея Владимир Валериевич 21.02.1979 Москва
ПРО/100/МПФ Игамов Шахрух Шухратович 20.09.1978 Москва
ПРО/100/МПФ Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
ПРО/110/МПФ Сидоров Артур Эдуардович 21.10.1993 Орел
ПРО/110/МПФ Богушевский Александр Владимирович 07.07.1974 Москва
ПРО/125/МПФ Кулаков Сергей Александрович 13.05.1988 Орел
ПРО/125/МПФ Арсентьев Иван Александрович 04.06.1976 Клин
 
 
Жим лежа в ЭКИПЕ
Ам/75/Юн18-19 Джус Дмитрий Сергеевич 17.08.1995 Москва
ПРО/75/Юн13-15 Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва
ПРО/67,5/Юн18-19 Савельев Егор Сергеевич 30.11.1995 Орехово-Зуево
ПРО/75/Юн20-23 Копытцев Денис Николаевич 31.12.1990 Серпухов
ПРО/125/Юн20-23 Лавров Сергей Геннадьевич 18.11.1991 Ногинск
ПРО/90/Орен Чикин Сергей 05.01.1979 Малаховка
ПРО/90/Орен Сидоров Игорь Владимирович 08.01.1987 Орехово-Зуево
 
 
Становая тяга в экипе
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
ПРО/75/Юн16-17 Васильев Никита Юрьевич 13.07.1998 Гагарин
ПРО/82,5/Юн20-23 Асеев Кирилл Юрьевич 07.03.1992 Брянск
ПРО/82,5/Орен Мехтиев Илькин 03.04.1986 Коломна
ПРО/90/Орен гореликов дмитрий николаевич 23.06.1968 Сергиев Посад
ПРО/110/Орен Гринько Михаил Петрович 04.02.1978 солнечногорск
 
 
Становая тяга ДЕВУШКИ
Ам/75/Юн13-15 Чумина Виктория Мамуковна 11.11.1998 Орехово-Зуево
Ам/44/Юн20-23 Ахметова Алия Вакиловна 27.10.1993 Москва
Ам/56/Юн20-23 Щербакова Римма Владимировна 30.10.1992 Москва
Ам/60/Орен Загубера Ольга Викторовна 26.10.1980 Москва
Ам/60/Орен Шакирова Юлия Сергеевна 01.10.1983 Орехово-Зуево
Ам/56/МПФ Свиридова Наталья Владимировна 08.05.1982 Одинцово
ПРО/90/Орен Савина Алена Сергеевна 07.11.1983 Москва
 
 
Становая тяга
Ам/52/Юн13-15 Мякишев Артур Сергеевич 30.04.2003 Москва
Ам/90/Юн18-19 Калушкин Артем Валерьевич 22.09.1996 Москва
Ам/100/Юн18-19 Кузовлев Евгений Олегович 31.10.1994 Москва
Ам/110/Юн18-19 Садулаев Станислав Владимирович 29.03.1996 Щелково
Ам/60/Юн20-23 Ермаков Виталий Сергеевич 07.09.1992 Волгоград
Ам/82,5/Юн20-23 Дмитриев Максим Игоревич 29.01.1993 Королёв
Ам/82,5/Юн20-23 Пантелеев Александр Сергеевич 01.12.1991 Москва
Ам/90/Юн20-23 Пушкарев Дмитрий Сергеевич 24.04.1991 Каменск-Шахтинский
Ам/90/Юн20-23 Хватов Ярослав Владимирович 09.03.1994 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/75/М1 Глубшев Александр Васильевич 08.03.1966 Зеленоград
Ам/75/Орен Калинников Алексей Алексеевич 15.01.1988 Москва
Ам/75/Орен Зубков Павел Вячеславович 22.12.1985 Химки
Ам/75/Орен Гречухин Александр Николаевич 16.0.1989 Москва
Ам/82,5/Орен Игнатьев Алексей Игоревич 18.03.1988 Москва
Ам/82,5/Орен Середа Олег Сергеевич 05.07.1990 Королев
Ам/82,5/Орен Опиченок Егор Сергеевич 25.09.1981 Москва
Ам/82,5/Орен Гурковский Сергей Иванович 17.08.1990 Москва
Ам/90/Орен Соколов Станислав Дмитриевич 16.09.1985 Москва
Ам/90/Орен Михайлов Кирилл Александрович 06.08.1989 Москва
Ам/100/Орен Руруа Тариел Владимирович 14.04.1979 Петрозаводск
Ам/100/Орен Безпаленко Артем Михайлович 21.03.1990 Москва
Ам/100/Орен мирошник леонтий николаевич 12.01.1989 беловодск
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/140/Орен Демченко Олег Сергеевич 11.08.1977 Тольятти
Ам/75/МПФ Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва
Ам/90/МПФ Шемет Сергей Васильевич 10.06.1984 Москва
ПРО/90/Юн16-17 Круглов Иван Викторович 02.07.1998 Москва
ПРО/90/Юн16-17 Готовский Евгений Викторович 08.01.1997 Солнечногорск
ПРО/100/Юн18-19 Кузовлев Евгений Олегович 31.10.1994 Москва
ПРО/60/Юн20-23 Ермаков Виталий Сергеевич 07.09.1992 Волгоград
ПРО/125/Юн20-23 Рудницкий Дмитрий Сергеевич 12.02.1992 Ртищево
ПРО/75/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров
ПРО/90/М2 Зайцев Вадим Борисович 26.08.1961 Солнечногрск
ПРО/100/М2 Бураков Андрей Михайлович 17.09.1958 Ногинск
Ам/90/Орен Хорьков Вячеслав Евгеньевич 25.10.1979 Солнечногорск
ПРО/90/Орен Сидоров Игорь Владимирович 08.01.1987 Орехово-Зуево
ПРО/100/Орен Славинский Иван 08.12.1983 Москва
ПРО/100/Орен Ушков Илья Дмитриевич 21.06.1976 Орехово-Зуево
ПРО/110/Орен Савосин Марат Николаевич 23.10.1990 Подольск
ПРО/110/Орен Гринько Михаил Петрович 04.02.1978 солнечногорск
ПРО/125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома
ПРО/125/Орен Погодаев Денис Викторович 11.04.1982 Белгород
ПРО/140/Орен лившиц олег анатольевич 03.10.1973 Лосино - Петровский
ПРО/100/МПФ Игамов Шахрух Шухратович 20.09.1978 Москва
ПРО/100/МПФ Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
 
 
 
Пауэрспорт
Ам/67,5/Юн16-17 Архипов Никита Владимирович 08.04.1998 Клин
Ам/67,5/Юн18-19 Мартынов Андрей Геннадьевич 0.07.1996 Ярославль
Ам/75/Юн18-19 Алкашев Астемир Владимирович 13.04.1995 Нальчик
Ам/75/Юн18-19 Бочарников Роман Павлович 30.0.1995 Белгород
Ам/82,5/Юн18-19 Викулов Дмитрий 11.08.2014 Ярославль
Ам/100/Юн18-19 Украженко Олег Константинович 05.05.1996 Ярославль
Ам/67,5/Юн20-23 Морыганов Дмитрий Андреевич 21.05.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Оларь Василий Валерьевич 13.01.1994 Верея
Ам/75/Юн20-23 Оганесян Арсений Эдвардович 21.01.1994 Жуковский
Ам/75/Юн20-23 Алиев Рамис Таджир-оглы 26.06.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Ильин Дмитрий Николаевич 15.06.1994 Жуковский
Ам/82,5/Юн20-23 Сухарев Кирилл Андреевич 21.12.1993 Люберцы
Ам/67,5/М1 алимшоев худжашо саидович 06.08.1965 клин
Ам/75/М2 гопко сергей владимирович 08.06.1956 клин
Ам/60/Орен Борисенко Дмитрий Павлович 12.04.1988 Ростов на Дону
Ам/67,5/Орен Кетенчиев Марат Музафарович 19.07.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея
Ам/67,5/Орен Кузьмяков Денис Евгеньевич 27.08.1989 Москва
Ам/67,5/Орен Беликов Николай Андреевич 14.09.1990 Белгород
Ам/67,5/Орен Кунашев Аскерби Владимирович 09.05.1986 Москва
Ам/75/Орен Синельников Антон Олегович 12.12.1986 Москва
Ам/75/Орен Калинчаев Андрей Аббасович 17.11.1986 Москва
Ам/75/Орен Гареев Дамир Фаритович 10.09.1985 Ижевск
Ам/82,5/Орен Гришанов Александр Михайлович 04.09.1979 Новомосковск
Ам/82,5/Орен Белецкий Владимир Александрович 14.02.1988 Москва
Ам/90/Орен Крошкин Роман Владимирович 09.02.1981 Подольск
Ам/90/Орен Рядинский Денис Юрьевич 06.07.1985 Белгород
Ам/90/Орен Поздин Алексей Александрович 07.02.1980 Москва
Ам/90/Орен Гудин Анатолий Михайлович 25.08.1990 Волжский
Ам/100/Орен Лысиков Дмитрий 07.03.1985 Королёв
Ам/100/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза
Ам/110/Орен Калинин Роман Владимирович 02.03.1990 Тверь
Ам/67,5/МПФ Алеев Марат Аптильбасырович 08.03.1974 Люберцы
Ам/75/МПФ Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва
Ам/75/МПФ Мальцев Андрей Сергеевич 13.04.1986 Люберцы
Ам/75/МПФ Казаков Андрей Юрьевич 16.01.1975 Люберцы
Ам/110/МПФ Чернышов Евгений Владимирович 23.09.1975 Люберцы
ПРО/60/Орен Кожевникова Вероника Вячеславовна 11.09.1987 Новосибирск
ПРО/75/Юн16-17 Васильев Никита Юрьевич 13.07.1998 Гагарин
ПРО/75/Юн16-17 Ропаев Максим Александрович 02.01.1997 Кубинка
ПРО/75/Юн18-19 Исаев Николай Владимирович 22.05.1996 Калуга
ПРО/82,5/Юн20-23 Авдяков Сергей Андреевич 02.11.1991 Москва
ПРО/100/М1 Терентьев Валерий Викторович 09.07.1966 Клин
ПРО/67,5/Орен Нехаев Артём Игоревич 13.05.1987 Белгород
 
Армлифтинг
82,5/Юн18-19 Лунёв Владимир Владимирович 22.09.1996 Новомосковск
100/Юн20-23 Макеев Иван Константинович 23.03.1994 Пенза
125/Юн20-23 Коновалов Евгений Алексеевич 02.11.1991 Тула
110/М1 Фаворский Денис Сергеевич 16.07.1971 Москва
75/Орен Калинчаев Андрей Аббасович 17.11.1986 Москва
82,5/Орен Мехтиев Илькин 03.04.1986 Коломна
90/Орен Рядинский Денис Юрьевич 06.07.1985 Белгород
100/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза
100/Орен соколовский дмитрий александрович 13.12.1989 слоним
140/Орен Бутенко Евгений Сергеевич 27.07.1985 Люберцы
100/МПФ Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв
110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
125/МПФ Гришаев Сергей Васильевич 07.05.1980 Королёв
 
 
Гири. Толчок длинным циклом
100/М1 Мережко Алексей Витальевич 21.01.1973 Москва
100/М1 Можаров Александр Германович 05.10.1965 Подольск
82,5/Орен Деревягин Константин Витальевич 22.01.1975 Подольск
125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома

Сообщение отредактировал Simonova: 29 Сентябрь 2014 - 11:06

  • Ваня_Череп это нравится

#68 OFFLINE   Вованыч-док

Вованыч-док
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 11:31

Доброго дня организаторам. Опять хрень со сканами и письмами. А нельзя ли сразу отписываться о получении??? Вот откуда мне было знать, что мой скан не получен Иваном???



#69 OFFLINE   martyn

martyn
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 158 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 11:36


Доброго дня организаторам. Опять хрень со сканами и письмами. А нельзя ли сразу отписываться о получении??? Вот откуда мне было знать, что мой скан не получен Иваном???
а в чем здесь проблема? номинация с оплатами опубликована, чек Вы в любом случае должны были сохранить до взвешивания. видите, что Ваша фамилия отмечена красным, заново сканируете и выслаете чек. для страховки отписавшись здесь, например
  • Ваня_Череп это нравится

#70 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 12:41

Доброго дня организаторам. Опять хрень со сканами и письмами. А нельзя ли сразу отписываться о получении??? Вот откуда мне было знать, что мой скан не получен Иваном???

 

Добрый день, Владимир!

 

Принято.  И письмо тоже отправил что принято. 

 

Если вы не нашли себя повторите свое письмо. Завтра появится  еще одна номинация  с обновленным списком.

 

 

С Уважением.
Иван. 



#71 OFFLINE   Simonova

Simonova

    This is SIMONOVAAA!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    90
  • 849 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 16:54

Номинация.
Красным отмечены те, кто еще не отправил предоплату.
 
Жим лежа ДЕВУШКИ
Ам/75/Юн13-15 Чумина Виктория Мамуковна 11.11.1998 Орехово-Зуево
Ам/67,5/Юн16-17 Панасенко Алина Сергеевна 18.03.1998 Тула
Ам/67,5/Юн18-19 Лаврова Ксения Евгеньевна 15.06.1995 Москва
Ам/52/Юн20-23 Иванова Виктория Игоревна 24.03.1994 Лосино-Петровский
Ам/60/Юн20-23 Вагина Ирина Евгеньевна 20.01.1994 Королёв
Ам/67,5/Юн20-23 Гапонова Любовь Игоревна 19.06.1992 Королёв
Ам/67,5/Юн20-23 Еропкина Виктория Владимировна 30.06.1991 Череповец
Ам/52/М1 Зотина Наталья 30.12.1986 Москва
Ам/48/Орен Фомина Юлия Владимировна 20.02.1991 Барнаул
Ам/52/Орен Зотина Наталья 30.12.1986 Москва
Ам/52/Орен Кирсанова София Леонидовна 07.07.1986 Москва
Ам/60/Орен Жемеря Татьяна Владимировна 22.09.1975 Королев
Ам/60/Орен Макуличева Екатерина Михайловна 04.06.1984 Королёв
Ам/67,5/Орен Ходос Ольга Вадимовна 23.02.1990 Королёв
Ам/60/МПФ панкина надежда владимировна 21.06.1989 Москва
ПРО/60/Орен Белозёрова Алёна Вячеславовна 08.10.1986 Москва
АМ/56/ М1 Зорина Наталья Юрьевна 1970 Москва
 
 
Жим лежа АМ
Ам/56/Юн13-15 Гришанов Алексей Александрович 11.03.2000 Новомосковск
Ам/56/Юн13-15 Самодуров Сергей Андреевич 07.05.2000 Москва
АМ/100/Юн13-15 Беляев Александр Григорьевич 06.11.1998 Москва
Ам/67,5/Юн16-17 Щавелев Денис Александрович 13.11.1996 Дмитров
Ам/67,5/Юн16-17 Сахаров Иван Алексеевич 21.08.1997 Москва
Ам/90/Юн16-17 Калмыков Михаил Владиславович 10.02.1998 Люберцы
Ам/60/Юн18-19 Домнин Владимир Алексеевич 05.09.1995 Москва
Ам/67,5/Юн18-19 Жарков Константин Алексеевич 03.11.1995 Москва
Ам/67,5/Юн18-19 Солодов Артём Алексеевич 06.06.1996 Щёлково
Ам/75/Юн18-19 Джус Дмитрий Сергеевич 17.08.1995 Москва
Ам/75/Юн18-19 Галимулин Наиль Ринатович 21.09.1996 Кузнецк
Ам/75/Юн18-19 Жаворонков Алексей Евгеньевич 23.08.1996 Новомосковск
Ам/75/Юн18-19 Казарян Рубен Саргисович 21.11.1995 Жаворонки
Ам/82,5/Юн18-19 Евлашкин Антон Алексеевич 14.08.1995 Москва
Ам/100/Юн18-19 Волынников Александр Сергеевич 18.03.1996 Монино
Ам/56/Юн20-23 рейн андрей михайлович 19.09.1991 калуга
Ам/67,5/Юн20-23 Морыганов Дмитрий Андреевич 21.05.1991 Москва
Ам/67,5/Юн20-23 Лычаный Никита Сергеевич 07.11.1993 Артемовск
Ам/75/Юн20-23 Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Гатилов Олег Сергеевич 10.03.1991 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Манучарян Нарек Самвелович 06.12.1990 Жаворонки
Ам/90/Юн20-23 Саркисов Максим Борисович 12.05.1992 Щелково
Ам/90/Юн20-23 Валеев Замиль Асхатович 04.05.1994 Щелково
Ам/90/Юн20-23 Кишкин Михаил Алексеевич 01.08.1991 Череповец
Ам/100/Юн20-23 Макуха Максим Русланович 23.04.1993 Москва
Ам/100/Юн20-23 Образцов Илья Геннадьевич 30.07.1991 Москва
Ам/100/Юн20-23 Слонов Никита Валерьевич 25.07.1992 Москва
Ам/110/Юн20-23 Кулебякин Руслан Александрович 26.02.1991 Таганрог
Ам/125/Юн20-23 Самсонов Дмитрий Алексеевич 11.02.1993 Москва
Ам/75/М1 Лысенков Николай Юрьевич 28.01.1973 Глебовский
Ам/82,5/М1 Ефремкин Юрий Николаевич 17.02.1974 Клин 
Ам/110/М1 Харабадзе Кирилл Валериевич 25.06.1972 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/125/М1 Дёмин Сергей Михайлович 12.05.1970 Королёв
Ам/125/М1 Милованов Сергей Викторович 14.09.1973 Москва
Ам/60/Орен сенин сергей владимирович 04.03.1990 калуга
Ам/67,5/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея
Ам/67,5/Орен Кетенчиев Марат Музафарович 19.07.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Сизов Михаил Александрович 20.04.1989 Щелково
Ам/67,5/Орен Макаров Алексей Александрович 26.07.1990 Глебовский
Ам/75/Орен Мельков Владислав Иванович 05.12.1978 Москва
Ам/75/Орен Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/82,5/Орен Панкратов Илья Геннадьевич 09.12.1986 Москва
Ам/82,5/Орен Володин Виктор Сергеевич 06.01.1987 Москва
Ам/82,5/Орен Маргушев Владимир Геннадьевич 08.08.1984 Москва
Ам/82,5/Орен Щукин Леонид Александрович 12.01.1982 Домодедово
Ам/82,5/Орен Гапонов Владимир Владимирович 06.04.1990 Королёв
Ам/90/Орен Королёв Сергей Викторович 03.04.1972 Солнечногорск
Ам/90/Орен худавердиев Фархад 12.02.1981 Москва
Ам/90/Орен Маковецкий Илья Анатольевич 30.08.1987 Щелково
Ам/90/Орен Баранников Александр Сергеевич 10.01.1985 Москва
Ам/90/Орен Севостьянов Дмитрий Юрьевич 02.11.1989 Москва
Ам/90/Орен щербаков роман александрович 18.09.1978 Москва
Ам/100/Орен Пагин Александр Сергеевич 26.04.1978 Жуковский
Ам/100/Орен Нечитайлов Владимир Федорович 13.08.1985 Москва
Ам/100/Орен Ермаков Руслан Олегович 19.07.1980 Новомосковск
Ам/110/Орен Демченко Сергей Александрович 11.09.1976 Мытищи
Ам/110/Орен Кузьмин Дмитрий Юрьевич 05.10.1984 Кострома
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/125/Орен Селезнев Владимир Владимирович 09.05.1977 Одинцово
Ам/125/Орен Мишуков Кирилл Юрьевич 30.07.1990 Москва
Ам/125/Орен орешкин александр 21.08.1982 Чехов
Ам/125/Орен Максютенко Владимир Евгеньевич 11.02.1986 Глебовский
Ам/140/Орен Богданов Константин Юрьевич 14.05.1976 Москва
 
 
Жим Лежа ПРО
ПРО/52/Юн13-15 Локтионов Никита Олегович 19.06.2002 Москва
ПРО/52/Юн13-15 Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва
ПРО/67,5/Юн13-15 Прокопенко Евгений Сергеевичь 05.08.2001 Белгород
ПРО/90/Юн13-15 Фадеев Андрей Артемович 28.03.1999 Муром
ПРО/67,5/Юн16-17 Краснобаев Даниил Игоревич 04.06.1998 Тула
ПРО/82,5/Юн16-17 Юдин Фёдор Сергеевич 27.02.1997 Москва
ПРО/100/Юн16-17 Буличев Никита Игоревич 01.01.1997 Череповец
ПРО/75/Юн20-23 Приходько Вячеслав Сергеевич 10.12.1991 Москва
ПРО/75/Юн20-23 Емельянов Сергей Аркадьевич 21.09.1992 Тула
ПРО/75/Юн20-23 Бобров Никита Игоревич 29.07.1994 Жаворонки
ПРО/90/Юн20-23 Соломатов Виктор Сергеевич 02.02.1993 Тула
ПРО/110/Юн20-23 Гончаров Алексей Юрьевич 31.05.1991 Новомосковск
ПРО/110/Юн20-23 Франк Дмитрий Олегович 23.08.1994 Москва
ПРО/125/Юн20-23 Самсонов Дмитрий Алексеевич 11.02.1993 Москва
ПРО/140/Юн20-23 Аксенов Андрей Дмитриевич 28.05.1992 Орехово-Зуево
ПРО/82,5/М1 Чурин Юрий Александрович 09.06.1971 Орехово-Зуево
ПРО/90/М1 Семенов Дмитрий Станиславович 31.12.1965 Москва
ПРО/90/М1 Попов Сергей Вячеславович 31.05.1974 астрахань
ПРО/100/М1 duminika vladislav konstantinovici 30.07.1972 lyuberty
ПРО/100/М1 Шинов Игорь Борисовичь 17.06.1970 Щёлково
ПРО/100/М1 Пасечник Константин 01.02.1972 Люберцы
ПРО/100/М1 Ходаков Сергей Алексеевич 08.10.1969 Москва
ПРО/110/М1 зотов владимир николаевич 16.09.1973 троицк
ПРО/140/М2 Шишов Алексей Алексеевич 21.03.1973 Тула
ПРО/75/М2 Леонов Александр Анатольевич 11.06.1959 Солнечногорск
ПРО/75/М2 Нехаев Игорь 03.04.1963 Белгород
ПРО/82,5/М2 Гончаров Сергей Петрович 22.03.1952 Москва
ПРО/125/М2 Сафонов Игорь Николаевич 14.08.1964 Москва
ПРО/67,5/Орен Буряков Сергей Владимирович 21.06.1977 Москва
ПРО/82,5/Орен Путивский Руслан Владимирович 03.06.1977 Белгород
ПРО/82,5/Орен Серов Павел Александрович 26 01 1988 Череповец
ПРО/82,5/Орен Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва
ПРО/82,5/Орен Краев Александр Владимирович 06.12.1982 Кола
ПРО/82,5/Орен Трушкин Евгений Валерьевич 31.07.1985 Красногорск
ПРО/90/Орен Афанасов Николай Сергеевич 06.06.1989 Раменское
ПРО/90/Орен Горюнов Александр 30.09.1988 Москва
ПРО/90/Орен Зотин Кирилл Михайлович 10.08.1981 Москва
ПРО/90/Орен Сарафанов Николай Сергеевич 16.11.1983 Москва
ПРО/90/Орен Щеклеев Роман 27.08.1989 Орехово-Зуево
ПРО/100/Орен Кузнецов Роман Михайлович 11.08.1981 Солнечногорск
ПРО/100/Орен Крутов Валерий Владленович 28.06.1985 Покров
ПРО/100/Орен соколовский дмитрий александрович 13.12.1989 слоним
ПРО/110/Орен Вережников Алексей Геннадьевич 27.08.1983 Москва
ПРО/110/Орен Краснов Илья Вечеславович 29.09.1975 Жуковский
ПРО/110/Орен Гоголев Андрей Борисович 14.05.1987 Дмитров
ПРО/110/Орен Спиркин Евгений Алексеевич 14.11.1987 Москва
ПРО/110/Опен Рогожин Виктор Валерьевич 23.03.1990 Новомосковск
ПРО/125/Орен Крылов Виктор Александрович 20.05.1985 Москва
ПРО/125/Орен Исмаилов Канат Сериковичь 23.02.1983 Магнитогорск
ПРО/125/Орен Сербин Анатолий 26.07.1990 Люберцы
ПРО/125/Орен Фадеев Николай Викторович 11.07.1977 Нижний Новгород
ПРО/125/Орен шатило алексей леонидович 19.04.1986 гомель
ПРО/140/Орен Вартабедьян Юрий Ашотович 21.11.1991 Москва
ПРО/140/Орен Куприянов Евгений Олегович 04.06.1984 Череповец
ПРО/140/Орен Храмцов Андрей Петрович 18.09.1984 Москва
 
 
Жим лежа МПФ
Ам/67,5/МПФ Сагадаев Артур 14.06.1990 Москва
Ам/82,5/МПФ Федотов Михаил Владимирович 14.04.1980 Королёв
Ам/82,5/МПФ Казанцев Владислав Евгеньевич 16.09.1985 Орел
Ам/90/МПФ Кузбаков Бахтыгалий Мендикишович 13.07.1979 Москва
Ам/90/МПФ Салов Андрей Петрович 18.10.1959 Люберцы
Ам/90/МПФ Шемет Сергей Васильевич 10.06.1984 Москва
Ам/100/МПФ Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв
Ам/100/МПФ Инякин Дмитрий Васильевич 28.11.1966 Королёв
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
Ам/110/МПФ Соловьев Александр Валерьевич 14.06.1977 Москва
Ам/110/МПФ Воробьев Дмитрий Александрович 10.06.1976 Москва
Ам/125/МПФ Оброшников Максим Николаевич 22.02.1981 Орел
Ам/125/МПФ Милованов Сергей Викторович 14.09.1973 Москва
Ам/125/МПФ Андриякин Виталий Викторович 23.06.1983 Москва
ПРО/75/МПФ Макаров Вячеслав Анатольевич 07.05.1975 Люберцы
ПРО/75/МПФ Волченков Александр Евгеньевич 19.11.1984 Люберцы
ПРО/90/МПФ Гудин Анатолий Михайлович 25.08.1990 Волжский
ПРО/90/МПФ Романов Вячеслав Павлович 04.12.1990 Москва
ПРО/100/МПФ Данилин Алексей Александрович 20.07.1982 Москва
ПРО/100/МПФ Саутин Алексей Владимирович 19.06.1976 Удельная
ПРО/100/МПФ Мея Владимир Валериевич 21.02.1979 Москва
ПРО/100/МПФ Игамов Шахрух Шухратович 20.09.1978 Москва
ПРО/100/МПФ Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
ПРО/110/МПФ Сидоров Артур Эдуардович 21.10.1993 Орел
ПРО/110/МПФ Богушевский Александр Владимирович 07.07.1974 Москва
ПРО/125/МПФ Кулаков Сергей Александрович 13.05.1988 Орел
ПРО/125/МПФ Арсентьев Иван Александрович 04.06.1976 Клин
 
 
Жим лежа в ЭКИПЕ
Ам/75/Юн18-19 Джус Дмитрий Сергеевич 17.08.1995 Москва
ПРО/75/Юн13-15 Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва
ПРО/67,5/Юн18-19 Савельев Егор Сергеевич 30.11.1995 Орехово-Зуево
ПРО/75/Юн20-23 Копытцев Денис Николаевич 31.12.1990 Серпухов
ПРО/125/Юн20-23 Лавров Сергей Геннадьевич 18.11.1991 Ногинск
ПРО/90/Орен Чикин Сергей 05.01.1979 Малаховка
ПРО/90/Орен Сидоров Игорь Владимирович 08.01.1987 Орехово-Зуево
 
 
Становая тяга в экипе
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
ПРО/75/Юн16-17 Васильев Никита Юрьевич 13.07.1998 Гагарин
ПРО/82,5/Юн20-23 Асеев Кирилл Юрьевич 07.03.1992 Брянск
ПРО/82,5/Орен Мехтиев Илькин 03.04.1986 Коломна
ПРО/90/Орен гореликов дмитрий николаевич 23.06.1968 Сергиев Посад
ПРО/110/Орен Гринько Михаил Петрович 04.02.1978 солнечногорск
 
 
Становая тяга ДЕВУШКИ
Ам/75/Юн13-15 Чумина Виктория Мамуковна 11.11.1998 Орехово-Зуево
Ам/44/Юн20-23 Ахметова Алия Вакиловна 27.10.1993 Москва
Ам/56/Юн20-23 Щербакова Римма Владимировна 30.10.1992 Москва
Ам/60/Орен Загубера Ольга Викторовна 26.10.1980 Москва
Ам/60/Орен Шакирова Юлия Сергеевна 01.10.1983 Орехово-Зуево
Ам/56/МПФ Свиридова Наталья Владимировна 08.05.1982 Одинцово
ПРО/90/Орен Савина Алена Сергеевна 07.11.1983 Москва
 
 
Становая тяга
Ам/52/Юн13-15 Мякишев Артур Сергеевич 30.04.2003 Москва
Ам/90/Юн18-19 Калушкин Артем Валерьевич 22.09.1996 Москва
Ам/100/Юн18-19 Кузовлев Евгений Олегович 31.10.1994 Москва
Ам/110/Юн18-19 Садулаев Станислав Владимирович 29.03.1996 Щелково
Ам/60/Юн20-23 Ермаков Виталий Сергеевич 07.09.1992 Волгоград
Ам/82,5/Юн20-23 Дмитриев Максим Игоревич 29.01.1993 Королёв
Ам/82,5/Юн20-23 Пантелеев Александр Сергеевич 01.12.1991 Москва
Ам/90/Юн20-23 Пушкарев Дмитрий Сергеевич 24.04.1991 Каменск-Шахтинский
Ам/90/Юн20-23 Хватов Ярослав Владимирович 09.03.1994 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/75/М1 Глубшев Александр Васильевич 08.03.1966 Зеленоград
Ам/75/Орен Калинников Алексей Алексеевич 15.01.1988 Москва
Ам/75/Орен Зубков Павел Вячеславович 22.12.1985 Химки
Ам/75/Орен Гречухин Александр Николаевич 16.0.1989 Москва
Ам/82,5/Орен Игнатьев Алексей Игоревич 18.03.1988 Москва
Ам/82,5/Орен Середа Олег Сергеевич 05.07.1990 Королев
Ам/82,5/Орен Опиченок Егор Сергеевич 25.09.1981 Москва
Ам/82,5/Орен Гурковский Сергей Иванович 17.08.1990 Москва
Ам/90/Орен Соколов Станислав Дмитриевич 16.09.1985 Москва
Ам/90/Орен Михайлов Кирилл Александрович 06.08.1989 Москва
Ам/100/Орен Руруа Тариел Владимирович 14.04.1979 Петрозаводск
Ам/100/Орен Безпаленко Артем Михайлович 21.03.1990 Москва
Ам/100/Орен мирошник леонтий николаевич 12.01.1989 беловодск
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/140/Орен Демченко Олег Сергеевич 11.08.1977 Тольятти
Ам/75/МПФ Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва
Ам/90/МПФ Шемет Сергей Васильевич 10.06.1984 Москва
ПРО/90/Юн16-17 Круглов Иван Викторович 02.07.1998 Москва
ПРО/90/Юн16-17 Готовский Евгений Викторович 08.01.1997 Солнечногорск
ПРО/100/Юн18-19 Кузовлев Евгений Олегович 31.10.1994 Москва
ПРО/60/Юн20-23 Ермаков Виталий Сергеевич 07.09.1992 Волгоград
ПРО/125/Юн20-23 Рудницкий Дмитрий Сергеевич 12.02.1992 Ртищево
ПРО/75/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров
ПРО/90/М2 Зайцев Вадим Борисович 26.08.1961 Солнечногрск
ПРО/100/М2 Бураков Андрей Михайлович 17.09.1958 Ногинск
Ам/90/Орен Хорьков Вячеслав Евгеньевич 25.10.1979 Солнечногорск
ПРО/90/Орен Сидоров Игорь Владимирович 08.01.1987 Орехово-Зуево
ПРО/100/Орен Славинский Иван 08.12.1983 Москва
ПРО/100/Орен Ушков Илья Дмитриевич 21.06.1976 Орехово-Зуево
ПРО/110/Орен Савосин Марат Николаевич 23.10.1990 Подольск
ПРО/110/Орен Гринько Михаил Петрович 04.02.1978 солнечногорск
ПРО/125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома
ПРО/125/Орен Погодаев Денис Викторович 11.04.1982 Белгород
ПРО/140/Орен лившиц олег анатольевич 03.10.1973 Лосино - Петровский
ПРО/100/МПФ Игамов Шахрух Шухратович 20.09.1978 Москва
ПРО/100/МПФ Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
 
 
 
Пауэрспорт
Ам/67,5/Юн16-17 Архипов Никита Владимирович 08.04.1998 Клин
Ам/67,5/Юн18-19 Мартынов Андрей Геннадьевич 0.07.1996 Ярославль
Ам/75/Юн18-19 Алкашев Астемир Владимирович 13.04.1995 Нальчик
Ам/75/Юн18-19 Бочарников Роман Павлович 30.0.1995 Белгород
Ам/82,5/Юн18-19 Викулов Дмитрий 11.08.2014 Ярославль
Ам/100/Юн18-19 Украженко Олег Константинович 05.05.1996 Ярославль
Ам/67,5/Юн20-23 Морыганов Дмитрий Андреевич 21.05.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Оларь Василий Валерьевич 13.01.1994 Верея
Ам/75/Юн20-23 Оганесян Арсений Эдвардович 21.01.1994 Жуковский
Ам/75/Юн20-23 Алиев Рамис Таджир-оглы 26.06.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Ильин Дмитрий Николаевич 15.06.1994 Жуковский
Ам/82,5/Юн20-23 Сухарев Кирилл Андреевич 21.12.1993 Люберцы
Ам/67,5/М1 алимшоев худжашо саидович 06.08.1965 клин
Ам/75/М2 гопко сергей владимирович 08.06.1956 клин
Ам/52/Орен Лантух Алена Петровна 15.03.1991 Королёв
Ам/60/Орен Борисенко Дмитрий Павлович 12.04.1988 Ростов на Дону
Ам/67,5/Орен Кетенчиев Марат Музафарович 19.07.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея
Ам/67,5/Орен Кузьмяков Денис Евгеньевич 27.08.1989 Москва
Ам/67,5/Орен Беликов Николай Андреевич 14.09.1990 Белгород
Ам/67,5/Орен Кунашев Аскерби Владимирович 09.05.1986 Москва
Ам/75/Орен Синельников Антон Олегович 12.12.1986 Москва
Ам/75/Орен Калинчаев Андрей Аббасович 17.11.1986 Москва
Ам/75/Орен Гареев Дамир Фаритович 10.09.1985 Ижевск
Ам/82,5/Орен Гришанов Александр Михайлович 04.09.1979 Новомосковск
Ам/82,5/Орен Белецкий Владимир Александрович 14.02.1988 Москва
Ам/90/Орен Крошкин Роман Владимирович 09.02.1981 Подольск
Ам/90/Орен Рядинский Денис Юрьевич 06.07.1985 Белгород
Ам/90/Орен Поздин Алексей Александрович 07.02.1980 Москва
Ам/90/Орен Гудин Анатолий Михайлович 25.08.1990 Волжский
Ам/100/Орен Лысиков Дмитрий 07.03.1985 Королёв
Ам/100/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза
Ам/110/Орен Калинин Роман Владимирович 02.03.1990 Тверь
Ам/67,5/МПФ Алеев Марат Аптильбасырович 08.03.1974 Люберцы
Ам/75/МПФ Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва
Ам/75/МПФ Мальцев Андрей Сергеевич 13.04.1986 Люберцы
Ам/75/МПФ Казаков Андрей Юрьевич 16.01.1975 Люберцы
Ам/110/МПФ Чернышов Евгений Владимирович 23.09.1975 Люберцы
ПРО/60/Орен Кожевникова Вероника Вячеславовна 11.09.1987 Новосибирск
ПРО/75/Юн16-17 Васильев Никита Юрьевич 13.07.1998 Гагарин
ПРО/75/Юн16-17 Ропаев Максим Александрович 02.01.1997 Кубинка
ПРО/75/Юн18-19 Исаев Николай Владимирович 22.05.1996 Калуга
ПРО/82,5/Юн20-23 Авдяков Сергей Андреевич 02.11.1991 Москва
ПРО/100/М1 Терентьев Валерий Викторович 09.07.1966 Клин
ПРО/67,5/Орен Нехаев Артём Игоревич 13.05.1987 Белгород
 
Армлифтинг
82,5/Юн18-19 Лунёв Владимир Владимирович 22.09.1996 Новомосковск
100/Юн20-23 Макеев Иван Константинович 23.03.1994 Пенза
125/Юн20-23 Коновалов Евгений Алексеевич 02.11.1991 Тула
110/М1 Фаворский Денис Сергеевич 16.07.1971 Москва
75/Орен Калинчаев Андрей Аббасович 17.11.1986 Москва
82,5/Орен Мехтиев Илькин 03.04.1986 Коломна
90/Орен Рядинский Денис Юрьевич 06.07.1985 Белгород
100/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза
100/Орен соколовский дмитрий александрович 13.12.1989 слоним
140/Орен Бутенко Евгений Сергеевич 27.07.1985 Люберцы
100/МПФ Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв
110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
125/МПФ Гришаев Сергей Васильевич 07.05.1980 Королёв
 
 
Гири. Толчок длинным циклом
100/М1 Мережко Алексей Витальевич 21.01.1973 Москва
100/М1 Можаров Александр Германович 05.10.1965 Подольск
82,5/Орен Деревягин Константин Витальевич 22.01.1975 Подольск
125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома

  • Ваня_Череп это нравится

#72 OFFLINE   Вованыч-док

Вованыч-док
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 19:06

 

Доброго дня организаторам. Опять хрень со сканами и письмами. А нельзя ли сразу отписываться о получении??? Вот откуда мне было знать, что мой скан не получен Иваном???

 

Добрый день, Владимир!

 

 

Принято.  И письмо тоже отправил что принято. 

 

 

Спасибо, все получил. Премного благодарен. 

С уважением, Владимир.



#73 OFFLINE   vmeste13

vmeste13
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 21:39

На сколько я понял номинацию продлили до 1 октября 2014....значит и предоплату тоже?? А то на сайте дата предоплаты стоит до 19.09.14. Если я заявился сегодня 30.09.14, а предоплату сделаю завтра 1 октября и отправлю скан чека, то в зачет мне это пойдет???



#74 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:34

На сколько я понял номинацию продлили до 1 октября 2014....значит и предоплату тоже?? А то на сайте дата предоплаты стоит до 19.09.14. Если я заявился сегодня 30.09.14, а предоплату сделаю завтра 1 октября и отправлю скан чека, то в зачет мне это пойдет???

 

Да.

 

С Уважением.
Иван.



#75 OFFLINE   Алёша Шония

Алёша Шония
  • Пользователи
  • Репутация
    11
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 15:27

Здравия!
Внесите пожалуйста Пару изменений В наминацию
- в жиме лежа Ходос Ольга, получила травму, восстановиться не успеет, её надо снять
- в Пауэрспорте Лантух Алёна, она заявлялась в жиме без экипы Ам, Опен, а по случайности попала в Пауэр.

#76 OFFLINE   Алёша Шония

Алёша Шония
  • Пользователи
  • Репутация
    11
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:32

Мозг лопается, Осень. Лантух не жим, а становая тяга, Ам, Опен, до 52.

#77 OFFLINE   StarDen

StarDen
  • Пользователи
  • Репутация
    37
  • 142 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 20:42

Мозг лопается, Осень. Лантух не жим, а становая тяга, Ам, Опен, до 52.

Береги мозг Леха, шапку одевай.

#78 OFFLINE   Simonova

Simonova

    This is SIMONOVAAA!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    90
  • 849 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 15:20

Окончательная номинация:

Отметки предоплат появятся на днях

 

Жим лежа (ДЕВУШКИ)
Ам/75/Юн13-15 Чумина Виктория Мамуковна 11.11.1998 Орехово-Зуево
Ам/67,5/Юн16-17 Панасенко Алина Сергеевна 18.03.1998 Тула
Ам/67,5/Юн16-17 Иоспа Дарья Аркадьевна 18.03.1997 Королев
Ам/67,5/Юн18-19 Лаврова Ксения Евгеньевна 15.06.1995 Москва
Ам/52/Юн20-23 Иванова Виктория Игоревна 24.03.1994 Лосино-Петровский
Ам/60/Юн20-23 Вагина Ирина Евгеньевна 20.01.1994 Королёв
Ам/67,5/Юн20-23 Гапонова Любовь Игоревна 19.06.1992 Королёв
Ам/67,5/Юн20-23 Еропкина Виктория Владимировна 30.06.1991 Череповец
Ам/52/М1 Зотина Наталья 30.12.1986 Москва
АМ/56/ М1 Зорина Наталья Юрьевна 1970 Москва
Ам/48/Орен Фомина Юлия Владимировна 20.02.1991 Барнаул
Ам/52/Орен Зотина Наталья 30.12.1986 Москва
Ам/52/Орен Кирсанова София Леонидовна 07.07.1986 Москва
Ам/60/Орен Жемеря Татьяна Владимировна 22.09.1975 Королев
Ам/60/Орен Макуличева Екатерина Михайловна 04.06.1984 Королёв
Ам/60/Орен Кабаченко Ольга Михайловна 10.02.1991 Королёв
Ам/75/Орен Зощик Марина Владимировна 24.05.1976 Щелково
Ам/67,5/Орен Ходос Ольга Вадимовна 23.02.1990 Королёв
Ам/60/МПФ панкина надежда владимировна 21.06.1989 Москва
ПРО/60/Орен Белозёрова Алёна Вячеславовна 08.10.1986 Москва
 
 
 
 
Жим лежа (ЮНИОРЫ)
Ам/56/Юн13-15 Гришанов Алексей Александрович 11.03.2000 Новомосковск
Ам/56/Юн13-15 Самодуров Сергей Андреевич 07.05.2000 Москва
АМ/100/Юн13-15 Беляев Александр Григорьевич 06.11.1998 Москва
АМ/100/Юн13-15 Бухарин Александр Сергеевич 22.02.1999 Москва
Ам/67,5/Юн16-17 Щавелев Денис Александрович 13.11.1996 Дмитров
Ам/67,5/Юн16-17 Сахаров Иван Алексеевич 21.08.1997 Москва
Ам/90/Юн16-17 Калмыков Михаил Владиславович 10.02.1998 Люберцы
Ам/60/Юн18-19 Домнин Владимир Алексеевич 05.09.1995 Москва
Ам/67,5/Юн18-19 Жарков Константин Алексеевич 03.11.1995 Москва
Ам/67,5/Юн18-19 Солодов Артём Алексеевич 06.06.1996 Щёлково
Ам/75/Юн18-19 Джус Дмитрий Сергеевич 17.08.1995 Москва
Ам/75/Юн18-19 Галимулин Наиль Ринатович 21.09.1996 Кузнецк
Ам/75/Юн18-19 Жаворонков Алексей Евгеньевич 23.08.1996 Новомосковск
Ам/75/Юн18-19 Казарян Рубен Саргисович 21.11.1995 Жаворонки
Ам/82,5/Юн18-19 Евлашкин Антон Алексеевич 14.08.1995 Москва
Ам/82,5/Юн18-19 Лунёв Владимир Владимирович 22.09.1996 Новомосковск
Ам/100/Юн18-19 Волынников Александр Сергеевич 18.03.1996 Монино
Ам/56/Юн20-23 рейн андрей михайлович 19.09.1991 калуга
Ам/67,5/Юн20-23 Морыганов Дмитрий Андреевич 21.05.1991 Москва
Ам/67,5/Юн20-23 Лычаный Никита Сергеевич 07.11.1993 Артемовск
Ам/75/Юн20-23 Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Гатилов Олег Сергеевич 10.03.1991 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Манучарян Нарек Самвелович 06.12.1990 Жаворонки
Ам/90/Юн20-23 Саркисов Максим Борисович 12.05.1992 Щелково
Ам/90/Юн20-23 Валеев Замиль Асхатович 04.05.1994 Щелково
Ам/90/Юн20-23 Кишкин Михаил Алексеевич 01.08.1991 Череповец
Ам/90/Юн20-23 Логунов Артем Игоревич 30.01.1991 Киров
Ам/100/Юн20-23 Макуха Максим Русланович 23.04.1993 Москва
Ам/100/Юн20-23 Образцов Илья Геннадьевич 30.07.1991 Москва
Ам/100/Юн20-23 Слонов Никита Валерьевич 25.07.1992 Москва
Ам/100/Юн20-23 Емельянов Дмитрий Николаевич 05.09.1991 Москва
Ам/100/Юн20-23 Костин Игорь Александрович 24.06.1991 Коломна
Ам/100/Юн20-23 Милованов Евгений Вячеславович 03.06.1991 Новомосковск
Ам/100/Юн20-23 Левченко Иван Владимирович 09.08.1992 Москва
Ам/110/Юн20-23 Кулебякин Руслан Александрович 26.02.1991 Таганрог
Ам/125/Юн20-23 Самсонов Дмитрий Алексеевич 11.02.1993 Москва
ПРО/52/Юн13-15 Локтионов Никита Олегович 19.06.2002 Москва
ПРО/52/Юн13-15 Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва
ПРО/67,5/Юн13-15 Прокопенко Евгений Сергеевичь 05.08.2001 Белгород
ПРО/90/Юн13-15 Фадеев Андрей Артемович 28.03.1999 Муром
ПРО/67,5/Юн16-17 Краснобаев Даниил Игоревич 04.06.1998 Тула
ПРО/82,5/Юн16-17 Юдин Фёдор Сергеевич 27.02.1997 Москва
ПРО/100/Юн16-17 Буличев Никита Игоревич 01.01.1997 Череповец
ПРО/90/Юн18-19 Федоров Владимир Олегович 05.02.1995 Москва
ПРО/90/Юн18-19 Григорян Андраник Андраникович 27.09.1996 Темрюк
ПРО/75/Юн20-23 Приходько Вячеслав Сергеевич 10.12.1991 Москва
ПРО/75/Юн20-23 Емельянов Сергей Аркадьевич 21.09.1992 Тула
ПРО/75/Юн20-23 Бобров Никита Игоревич 29.07.1994 Жаворонки
ПРО/75/Юн20-23 Мухамедчин Равиль Русланович 19.07.1993 Балашиха
ПРО/90/Юн20-23 Соломатов Виктор Сергеевич 02.02.1993 Тула
ПРО/100/Юн20-23 Аниськин Роман Сергеевич 03.10.1992 Раменское
ПРО/100/Юн20-23 глушнев александр юрьевич 28.02.1992 новомосковск
ПРО/110/Юн20-23 Гончаров Алексей Юрьевич 31.05.1991 Новомосковск
ПРО/110/Юн20-23 Франк Дмитрий Олегович 23.08.1994 Москва
ПРО/125/Юн20-23 Самсонов Дмитрий Алексеевич 11.02.1993 Москва
ПРО/125/Юн20-23 Лазарев Юрий Владиславович 19.05.1991 нововоронеж
ПРО/140/Юн20-23 Аксенов Андрей Дмитриевич 28.05.1992 Орехово-Зуево
 
 
 
 
Жим лежа (М1-М2)
Ам/75/М1 Лысенков Николай Юрьевич 28.01.1973 Глебовский
Ам/82,5/М1 Ефремкин Юрий Николаевич 17.02.1974 Клин 
Ам/110/М1 Харабадзе Кирилл Валериевич 25.06.1972 Москва
Ам/110/М1 Шевяков Михаил Вячеславович 16.04.1974 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/125/М1 Дёмин Сергей Михайлович 12.05.1970 Королёв
Ам/125/М1 Милованов Сергей Викторович 14.09.1973 Москва
Ам/82,5/М2 бабарыкин юрий алексеевич 16.09.1958 москва
ПРО/82,5/М1 Чурин Юрий Александрович 09.06.1971 Орехово-Зуево
ПРО/90/М1 Семенов Дмитрий Станиславович 31.12.1965 Москва
ПРО/90/М1 Попов Сергей Вячеславович 31.05.1974 астрахань
ПРО/100/М1 duminika vladislav konstantinovici 30.07.1972 lyuberty
ПРО/100/М1 Шинов Игорь Борисовичь 17.06.1970 Щёлково
ПРО/100/М1 Пасечник Константин 01.02.1972 Люберцы
ПРО/100/М1 Ходаков Сергей Алексеевич 08.10.1969 Москва
ПРО/110/М1 зотов владимир николаевич 16.09.1973 троицк
ПРО/140/М2 Шишов Алексей Алексеевич 21.03.1973 Тула
ПРО/75/М2 Леонов Александр Анатольевич 11.06.1959 Солнечногорск
ПРО/75/М2 Нехаев Игорь 03.04.1963 Белгород
ПРО/82,5/М2 Гончаров Сергей Петрович 22.03.1952 Москва
ПРО/125/М2 Сафонов Игорь Николаевич 14.08.1964 Москва
 
 
 
 
Жим лежа (ОРЕН)
Ам/60/Орен сенин сергей владимирович 04.03.1990 калуга
Ам/67,5/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея
Ам/67,5/Орен Кетенчиев Марат Музафарович 19.07.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Сизов Михаил Александрович 20.04.1989 Щелково
Ам/67,5/Орен Макаров Алексей Александрович 26.07.1990 Глебовский
Ам/75/Орен Мельков Владислав Иванович 05.12.1978 Москва
Ам/75/Орен Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/75/Орен Костин Андрей Алексеевич 11.03.1989 Москва
Ам/82,5/Орен Панкратов Илья Геннадьевич 09.12.1986 Москва
Ам/82,5/Орен Володин Виктор Сергеевич 06.01.1987 Москва
Ам/82,5/Орен Маргушев Владимир Геннадьевич 08.08.1984 Москва
Ам/82,5/Орен Щукин Леонид Александрович 12.01.1982 Домодедово
Ам/82,5/Орен Гапонов Владимир Владимирович 06.04.1990 Королёв
Ам/90/Орен Королёв Сергей Викторович 03.04.1972 Солнечногорск
Ам/90/Орен худавердиев Фархад 12.02.1981 Москва
Ам/90/Орен Маковецкий Илья Анатольевич 30.08.1987 Щелково
Ам/90/Орен Баранников Александр Сергеевич 10.01.1985 Москва
Ам/90/Орен Севостьянов Дмитрий Юрьевич 02.11.1989 Москва
Ам/90/Орен щербаков роман александрович 18.09.1978 Москва
Ам/100/Орен Пагин Александр Сергеевич 26.04.1978 Жуковский
Ам/100/Орен Нечитайлов Владимир Федорович 13.08.1985 Москва
Ам/100/Орен Ермаков Руслан Олегович 19.07.1980 Новомосковск
Ам/100/Орен Родиновский Юрий Владимирович 20.09.1990 Королев
Ам/110/Орен Демченко Сергей Александрович 11.09.1976 Мытищи
Ам/110/Орен Кузьмин Дмитрий Юрьевич 05.10.1984 Кострома
Ам/110/Орен Чебаков Семён Васильевич 24.10.1985 Раменское
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/125/Орен Селезнев Владимир Владимирович 09.05.1977 Одинцово
Ам/125/Орен Мишуков Кирилл Юрьевич 30.07.1990 Москва
Ам/125/Орен орешкин александр 21.08.1982 Чехов
Ам/125/Орен Максютенко Владимир Евгеньевич 11.02.1986 Глебовский
Ам/140/Орен Богданов Константин Юрьевич 14.05.1976 Москва
Ам/140/Орен Столяров Дмитрий Игоревич 17.10.1985 Чехов
ПРО/67,5/Орен Буряков Сергей Владимирович 21.06.1977 Москва
ПРО/82,5/Орен Путивский Руслан Владимирович 03.06.1977 Белгород
ПРО/82,5/Орен Серов Павел Александрович 26 01 1988 Череповец
ПРО/82,5/Орен Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва
ПРО/82,5/Орен Краев Александр Владимирович 06.12.1982 Кола
ПРО/82,5/Орен Трушкин Евгений Валерьевич 31.07.1985 Красногорск
ПРО/90/Орен Афанасов Николай Сергеевич 06.06.1989 Раменское
ПРО/90/Орен Баранов Александр Александрович 22.05.1991 Подольск
ПРО/90/Орен Горюнов Александр 30.09.1988 Москва
ПРО/90/Орен Зотин Кирилл Михайлович 10.08.1981 Москва
ПРО/90/Орен Сарафанов Николай Сергеевич 16.11.1983 Москва
ПРО/90/Орен Щеклеев Роман 27.08.1989 Орехово-Зуево
ПРО/90/Орен Гордополов Максим Викторович 24.09.1987 Нововоронеж
ПРО/100/Орен Кузнецов Роман Михайлович 11.08.1981 Солнечногорск
ПРО/100/Орен Крутов Валерий Владленович 28.06.1985 Покров
ПРО/100/Орен яблоновский дмитрий владирович 15.05.1987 новомоскоск
ПРО/100/Орен Ревяко Александр Валерьевич 16.07.1985 Москва
ПРО/100/Орен соколовский дмитрий александрович 13.12.1989 слоним
ПРО/100/Орен Арутюнов Дмитрий Витальевич 16.12.1988 Москва
ПРО/110/Орен Вережников Алексей Геннадьевич 27.08.1983 Москва
ПРО/110/Орен Краснов Илья Вечеславович 29.09.1975 Жуковский
ПРО/110/Орен Прудников Сергей Сергеевич 31.03.1981 Химки
ПРО/110/Орен Гоголев Андрей Борисович 14.05.1987 Дмитров
ПРО/110/Орен Спиркин Евгений Алексеевич 14.11.1987 Москва
ПРО/110/Опен Рогожин Виктор Валерьевич 23.03.1990 Новомосковск
ПРО/125/Орен Крылов Виктор Александрович 20.05.1985 Москва
ПРО/125/Орен Сербин Анатолий 26.07.1990 Люберцы
ПРО/125/Орен Фадеев Николай Викторович 11.07.1977 Нижний Новгород
ПРО/125/Орен шатило алексей леонидович 19.04.1986 гомель
ПРО/140/Орен Вартабедьян Юрий Ашотович 21.11.1991 Москва
ПРО/140/Орен Куприянов Евгений Олегович 04.06.1984 Череповец
ПРО/140/Орен Храмцов Андрей Петрович 18.09.1984 Москва
 
 
 
 
Жим лежа (МПФ)
Ам/67,5/МПФ Сагадаев Артур 14.06.1990 Москва
Ам/82,5/МПФ Федотов Михаил Владимирович 14.04.1980 Королёв
Ам/82,5/МПФ Казанцев Владислав Евгеньевич 16.09.1985 Орел
Ам/82,5/МПФ Сивак Сергей Валериевич 09.08.1979 Солнечногорск
Ам/90/МПФ Кузбаков Бахтыгалий Мендикишович 13.07.1979 Москва
Ам/90/МПФ Салов Андрей Петрович 18.10.1959 Люберцы
Ам/90/МПФ Шемет Сергей Васильевич 10.06.1984 Москва
Ам/90/МПФ Ковалев Артем Викторович 11.05.1993 Москва
Ам/100/МПФ Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв
Ам/100/МПФ Инякин Дмитрий Васильевич 28.11.1966 Королёв
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
Ам/110/МПФ Соловьев Александр Валерьевич 14.06.1977 Москва
Ам/110/МПФ Воробьев Дмитрий Александрович 10.06.1976 Москва
Ам/125/МПФ Оброшников Максим Николаевич 22.02.1981 Орел
Ам/125/МПФ Милованов Сергей Викторович 14.09.1973 Москва
Ам/125/МПФ Андриякин Виталий Викторович 23.06.1983 Москва
ПРО/75/МПФ Макаров Вячеслав Анатольевич 07.05.1975 Люберцы
ПРО/75/МПФ Волченков Александр Евгеньевич 19.11.1984 Люберцы
ПРО/90/МПФ Гудин Анатолий Михайлович 25.08.1990 Волжский
ПРО/90/МПФ Романов Вячеслав Павлович 04.12.1990 Москва
ПРО/100/МПФ Данилин Алексей Александрович 20.07.1982 Москва
ПРО/100/МПФ Саутин Алексей Владимирович 19.06.1976 Удельная
ПРО/100/МПФ Мея Владимир Валериевич 21.02.1979 Москва
ПРО/100/МПФ Игамов Шахрух Шухратович 20.09.1978 Москва
ПРО/100/МПФ Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
ПРО/110/МПФ Сидоров Артур Эдуардович 21.10.1993 Орел
ПРО/110/МПФ Богушевский Александр Владимирович 07.07.1974 Москва
ПРО/125/МПФ Кулаков Сергей Александрович 13.05.1988 Орел
ПРО/125/МПФ Арсентьев Иван Александрович 04.06.1976 Клин
 
 
 
 
Жим лежа (ЭКИПА)
Ам/75/Юн18-19 Джус Дмитрий Сергеевич 17.08.1995 Москва
ПРО/75/Юн13-15 Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва
ПРО/67,5/Юн18-19 Савельев Егор Сергеевич 30.11.1995 Орехово-Зуево
ПРО/75/Юн20-23 Копытцев Денис Николаевич 31.12.1990 Серпухов
ПРО/125/Юн20-23 Лавров Сергей Геннадьевич 18.11.1991 Ногинск
ПРО/90/Орен Чикин Сергей 05.01.1979 Малаховка
ПРО/90/Орен Сидоров Игорь Владимирович 08.01.1987 Орехово-Зуево
 
 
 
 
Становая тяга (ЭКИПА)
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
ПРО/75/Юн16-17 Васильев Никита Юрьевич 13.07.1998 Гагарин
ПРО/82,5/Юн20-23 Асеев Кирилл Юрьевич 07.03.1992 Брянск
ПРО/82,5/Орен Мехтиев Илькин 03.04.1986 Коломна
ПРО/90/Орен гореликов дмитрий николаевич 23.06.1968 Сергиев Посад
ПРО/110/Орен Гринько Михаил Петрович 04.02.1978 солнечногорск
 
 
 
 
Становая тяга (ДЕВУШКИ)
Ам/75/Юн13-15 Чумина Виктория Мамуковна 11.11.1998 Орехово-Зуево
Ам/44/Юн20-23 Ахметова Алия Вакиловна 27.10.1993 Москва
Ам/56/Юн20-23 Щербакова Римма Владимировна 30.10.1992 Москва
Ам/52/Орен Лантух Алена Петровна 15.03.1991 Королёв
Ам/60/Орен Загубера Ольга Викторовна 26.10.1980 Москва
Ам/60/Орен Шакирова Юлия Сергеевна 01.10.1983 Орехово-Зуево
Ам/56/МПФ Свиридова Наталья Владимировна 08.05.1982 Одинцово
ПРО/90/Орен Савина Алена Сергеевна 07.11.1983 Москва
 
 
 
 
 
Становая тяга(ВСЕ)
Ам/52/Юн13-15 Мякишев Артур Сергеевич 30.04.2003 Москва
Ам/90/Юн18-19 Калушкин Артем Валерьевич 22.09.1996 Москва
Ам/100/Юн18-19 Кузовлев Евгений Олегович 31.10.1994 Москва
Ам/110/Юн18-19 Садулаев Станислав Владимирович 29.03.1996 Щелково
Ам/60/Юн20-23 Ермаков Виталий Сергеевич 07.09.1992 Волгоград
Ам/75/Юн20-23 Деменок Александр Павлович 27.03.1993 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Дмитриев Максим Игоревич 29.01.1993 Королёв
Ам/82,5/Юн20-23 Пантелеев Александр Сергеевич 01.12.1991 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Вербицкий Николай Алексеевич 01.09.1992 Москва
Ам/90/Юн20-23 Пушкарев Дмитрий Сергеевич 24.04.1991 Каменск-Шахтинский
Ам/90/Юн20-23 Хватов Ярослав Владимирович 09.03.1994 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/75/М1 Глубшев Александр Васильевич 08.03.1966 Зеленоград
Ам/90/М2 Дамарацкий Владимир Николаевич 15.05.1952 Солнечногорск
Ам/75/Орен Калинников Алексей Алексеевич 15.01.1988 Москва
Ам/75/Орен Павлов Максим Андреевич 26.04.1986 Москва
Ам/75/Орен Зубков Павел Вячеславович 22.12.1985 Химки
Ам/75/Орен Гречухин Александр Николаевич 16.0.1989 Москва
Ам/82,5/Орен Игнатьев Алексей Игоревич 18.03.1988 Москва
Ам/82,5/Орен Середа Олег Сергеевич 05.07.1990 Королев
Ам/82,5/Орен Опиченок Егор Сергеевич 25.09.1981 Москва
Ам/82,5/Орен Гурковский Сергей Иванович 17.08.1990 Москва
Ам/90/Орен Соколов Станислав Дмитриевич 16.09.1985 Москва
Ам/90/Орен Хорьков Вячеслав Евгеньевич 25.10.1979 Солнечногорск
Ам/90/Орен Михайлов Кирилл Александрович 06.08.1989 Москва
Ам/100/Орен Руруа Тариел Владимирович 14.04.1979 Петрозаводск
Ам/100/Орен Безпаленко Артем Михайлович 21.03.1990 Москва
Ам/100/Орен мирошник леонтий николаевич 12.01.1989 беловодск
Ам/110/Орен Богданов Артем Сергеевич 08.05.1983 Москва
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/140/Орен Демченко Олег Сергеевич 11.08.1977 Тольятти
Ам/75/МПФ Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва
Ам/90/МПФ Шемет Сергей Васильевич 10.06.1984 Москва
ПРО/67,5/Юн16-17 Войтов Станисла Сегреевич 27.02.1998 Талдом
ПРО/90/Юн16-17 Круглов Иван Викторович 02.07.1998 Москва
ПРО/90/Юн16-17 Готовский Евгений Викторович 08.01.1997 Солнечногорск
ПРО/100/Юн18-19 Кузовлев Евгений Олегович 31.10.1994 Москва
ПРО/60/Юн20-23 Ермаков Виталий Сергеевич 07.09.1992 Волгоград
ПРО/125/Юн20-23 Рудницкий Дмитрий Сергеевич 12.02.1992 Ртищево
ПРО/75/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров
ПРО/100/М1 Басецкий Дмитрий Петрович 21.11.1964 Солнечногорск
ПРО/90/М2 Зайцев Вадим Борисович 26.08.1961 Солнечногрск
ПРО/100/М2 Бураков Андрей Михайлович 17.09.1958 Ногинск
ПРО/90/Орен Сидоров Игорь Владимирович 08.01.1987 Орехово-Зуево
ПРО/100/Орен Славинский Иван 08.12.1983 Москва
ПРО/100/Орен Ушков Илья Дмитриевич 21.06.1976 Орехово-Зуево
ПРО/110/Орен Савосин Марат Николаевич 23.10.1990 Подольск
ПРО/110/Орен Гринько Михаил Петрович 04.02.1978 солнечногорск
ПРО/125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома
ПРО/125/Орен Погодаев Денис Викторович 11.04.1982 Белгород
ПРО/140/Орен лившиц олег анатольевич 03.10.1973 Лосино - Петровский
ПРО/100/МПФ Игамов Шахрух Шухратович 20.09.1978 Москва
ПРО/100/МПФ Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
 
 
 
 
 
Пауэрспорт
ПРО/52/16-17 Серкина Екатерина Михайловна 27.12.1996 Киров
ПРО/60/Орен Кожевникова Вероника Вячеславовна 11.09.1987 Новосибирск
Ам/67,5/Юн16-17 Архипов Никита Владимирович 08.04.1998 Клин
Ам/67,5/Юн18-19 Мартынов Андрей Геннадьевич 0.07.1996 Ярославль
Ам/75/Юн18-19 Алкашев Астемир Владимирович 13.04.1995 Нальчик
Ам/75/Юн18-19 Бочарников Роман Павлович 30.0.1995 Белгород
Ам/82,5/Юн18-19 Викулов Дмитрий 11.08.2014 Ярославль
Ам/100/Юн18-19 Украженко Олег Константинович 05.05.1996 Ярославль
Ам/67,5/Юн20-23 Морыганов Дмитрий Андреевич 21.05.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Оларь Василий Валерьевич 13.01.1994 Верея
Ам/75/Юн20-23 Оганесян Арсений Эдвардович 21.01.1994 Жуковский
Ам/75/Юн20-23 Алиев Рамис Таджир-оглы 26.06.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Ильин Дмитрий Николаевич 15.06.1994 Жуковский
Ам/82,5/Юн20-23 Сухарев Кирилл Андреевич 21.12.1993 Люберцы
Ам/67,5/М1 алимшоев худжашо саидович 06.08.1965 клин
Ам/75/М2 гопко сергей владимирович 08.06.1956 клин
Ам/52/Орен Лантух Алена Петровна 15.03.1991 Королёв
Ам/60/Орен Борисенко Дмитрий Павлович 12.04.1988 Ростов на Дону
Ам/67,5/Орен Кетенчиев Марат Музафарович 19.07.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея
Ам/67,5/Орен Кузьмяков Денис Евгеньевич 27.08.1989 Москва
Ам/67,5/Орен Беликов Николай Андреевич 14.09.1990 Белгород
Ам/67,5/Орен Кунашев Аскерби Владимирович 09.05.1986 Москва
Ам/75/Орен Синельников Антон Олегович 12.12.1986 Москва
Ам/75/Орен Калинчаев Андрей Аббасович 17.11.1986 Москва
Ам/75/Орен Гареев Дамир Фаритович 10.09.1985 Ижевск
Ам/82,5/Орен Гришанов Александр Михайлович 04.09.1979 Новомосковск
Ам/82,5/Орен Аюпов Арсен Зуфарович 20.12.1980 Москва
Ам/82,5/Орен Белецкий Владимир Александрович 14.02.1988 Москва
Ам/90/Орен Крошкин Роман Владимирович 09.02.1981 Подольск
Ам/90/Орен Рядинский Денис Юрьевич 06.07.1985 Белгород
Ам/90/Орен Поздин Алексей Александрович 07.02.1980 Москва
Ам/90/Орен Штанько Александр Алексеевич 25.10.1988 Белгород
Ам/90/Орен Гудин Анатолий Михайлович 25.08.1990 Волжский
Ам/100/Орен Лысиков Дмитрий 07.03.1985 Королёв
Ам/100/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза
Ам/110/Орен Калинин Роман Владимирович 02.03.1990 Тверь
Ам/67,5/МПФ Алеев Марат Аптильбасырович 08.03.1974 Люберцы
Ам/67,5/МПФ Наркевич Александр Владимирович Люберцы 11.05.1971
Ам/75/МПФ Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва
Ам/75/МПФ Мальцев Андрей Сергеевич 13.04.1986 Люберцы
Ам/75/МПФ Казаков Андрей Юрьевич 16.01.1975 Люберцы
Ам/110/МПФ Чернышов Евгений Владимирович 23.09.1975 Люберцы
ПРО/48/Юн13-15 Пантюхин Артем Сергеевич 23.11.2000 Киров
ПРО/75/Юн16-17 Васильев Никита Юрьевич 13.07.1998 Гагарин
ПРО/75/Юн16-17 Ропаев Максим Александрович 02.01.1997 Кубинка
ПРО/90/Юн16-17 Круглов Иван Викторович 02.07.1998 Москва
ПРО/75/Юн18-19 Исаев Николай Владимирович 22.05.1996 Калуга
ПРО/82,5/Юн20-23 Авдяков Сергей Андреевич 02.11.1991 Москва
ПРО/100/М1 Терентьев Валерий Викторович 09.07.1966 Клин
ПРО/67,5/Орен Нехаев Артём Игоревич 13.05.1987 Белгород
ПРО/110/Орен Яковлев Дмитрий Павлович 20.08.1984 Москва
 
 
 
 
Армлифтинг
82,5/Юн18-19 Лунёв Владимир Владимирович 22.09.1996 Новомосковск
100/Юн20-23 Макеев Иван Константинович 23.03.1994 Пенза
125/Юн20-23 Коновалов Евгений Алексеевич 02.11.1991 Тула
110/М1 Фаворский Денис Сергеевич 16.07.1971 Москва
75/Орен Калинчаев Андрей Аббасович 17.11.1986 Москва
82,5/Орен Мехтиев Илькин 03.04.1986 Коломна
90/Орен Рядинский Денис Юрьевич 06.07.1985 Белгород
100/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза
100/Орен соколовский дмитрий александрович 13.12.1989 слоним
140/Орен Бутенко Евгений Сергеевич 27.07.1985 Люберцы
100/МПФ Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв
110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
125/МПФ Гришаев Сергей Васильевич 07.05.1980 Королёв
 
 
 
Гири. Толчок длинным циклом
100/М1 Мережко Алексей Витальевич 21.01.1973 Москва
100/М1 Можаров Александр Германович 05.10.1965 Подольск
82,5/Орен Деревягин Константин Витальевич 22.01.1975 Подольск
125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома


#79 OFFLINE   KARBAFOS

KARBAFOS
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 19:16

Жим 75 АМ ОПЕН-Все в медалях z2 Вангую 1.место - Варшавский Илья 2.место - Мельков Владислав Иванович 3.место - Костин Андрей Алексеевич sm8j 



#80 OFFLINE   Илья Варшавский

Илья Варшавский
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 10:31

С чего такая уверенность?) Я даже так не уверен на 100%, потому что могут со штрафам еще заявится, да и как места распределятся я тоже не уверен. Да и жать я буду с юниорами, а в опен перезачет будет.


Сообщение отредактировал Илья Варшавский: 06 Октябрь 2014 - 10:49





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 98 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 98 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Ahrefs, Yandex, BrandWatch, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика