Перейти к содержимому


Фотография

2013 EUROPE WPA CHAMP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 19:50

Уважаемые коллеги.
С удовольствием сообщаю, что 06-09 июня 2013 года в городе Ильечевск Одесской области, состоится Чемпионат Европейской ВПА.
Положение о проведении Чемпионата
  • Алёша Шония это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 62) ,


#2 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 22:27

Отлично,спасибо!

#3 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 22:45

Отлично,спасибо!

Яков, ты будешь? Я тебе ужин должен)

#4 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 14:53

Ну я планирую,помешать могут только травмы или очередная командировка...очень хотелось бы

#5 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 14:59

Ну я планирую,помешать могут только травмы или очередная командировка...очень хотелось бы

Ок. Успешной подготовки. Надеюсь, все сложится.

#6 OFFLINE   Маврикиевич

Маврикиевич
  • Пользователи
  • Репутация
    76
  • 617 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 15:16

Вадим, почему в положении на русском языке многие слова написаны вместе? Это возвращение к нижегородской берестяной грамоте или некогда писать напечатанное?

#7 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 18:08

Вадим, почему в положении на русском языке многие слова написаны вместе? Это возвращение к нижегородской берестяной грамоте или некогда писать напечатанное?

"...кто из вас без греха, первый брось в нее камень"))

#8 OFFLINE   Маврикиевич

Маврикиевич
  • Пользователи
  • Репутация
    76
  • 617 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 21:15

Здесь треп, а там документ.....

#9 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 22:25

Да перестаньте, это электронная версия. Кроме того положение о ЧЕ, проходящем в Украине, должно быть на двух языках: английском и украинском. Перевели на русский - спасибо. Чего придираться?

#10 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 22:49

Вадим, почему в положении на русском языке многие слова написаны вместе? Это возвращение к нижегородской берестяной грамоте или некогда писать напечатанное?

в оригинале все слова раздельно. Просто когда идет перевод из Ворда в формат для сайта, то иногда такое бывает, что слова сливаются. Если нужно, то могу здесь опубликовать в другом формате

#11 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 01:28

Уважаемые коллеги.
С удовольствием сообщаю, что 06-09 июня 2013 года в городе Ильечевск Одесской области, состоится Чемпионат Европейской ВПА.


Почти Одесса-мама, начало лета.....

Вадим, мы на 80 процентов БУДЕМ, оба))).

Сделай приглашение Чемпионке пожалуйста, попробуем навести движуху).

Со своей стороны приглашаю ВСЕХ!!! Все турниры Украинской ВПА, на которых мы были и которые проводили Вадик Коцага и Витя Скакунов - это очень хорошие добротные соревнования с максимумом удобств, заботы и отношения к спортсменам. Всегда корректное судейство и отличная атрибутика!
А плюс лето).
Плюс Одесса), море, никаких виз).
Да в Ильичевске цены подешевле, начало сезона и уже теплая вода!!!

Сказка!! Супер в общем))). Украина и Одесса рулит!!!

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 14 Январь 2013 - 01:29

  • Вадим Коцага это нравится

#12 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 20:15

Вопрос к руководству ВПА-Россия...является ли ЦФО отбором к Европе? и какие критерии отбора?

#13 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:33

Уважаемые колеги. Рад сообщить Вам о том, что прием заявок и предварительных оплат начнется с 1-го февраля 2013 года. Заявки на участие принимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ОН-ЛАЙН ФОРМУ
Положение с реквизитами выложено на сайте ВПА Украина
Имена спортсменов будут появляться в номинации только после получения денег а также после проверки действительного членства WPA согласно списков, которые будут получены от Президента ВПА Скота Тейлора. В случае подачи заявки и ее неоплаты, спортсмены не будут допущены к участию.

Сообщение отредактировал Вадим Коцага: 28 Январь 2013 - 20:35


#14 OFFLINE   Тихон

Тихон
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 21:43

Уважаемые колеги. Рад сообщить Вам о том, что прием заявок и предварительных оплат начнется с 1-го февраля 2013 года. Заявки на участие принимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ОН-ЛАЙН ФОРМУ
Положение с реквизитами выложено на сайте ВПА Украина
Имена спортсменов будут появляться в номинации только после получения денег а также после проверки действительного членства WPA согласно списков, которые будут получены от Президента ВПА Скота Тейлора. В случае подачи заявки и ее неоплаты, спортсмены не будут допущены к участию.

Вадим, здравствуйте. А на самом турнире нельзя будет вступить в ВПА? (если я из России, например)

#15 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 11:35


Уважаемые колеги. Рад сообщить Вам о том, что прием заявок и предварительных оплат начнется с 1-го февраля 2013 года. Заявки на участие принимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ОН-ЛАЙН ФОРМУ
Положение с реквизитами выложено на сайте ВПА Украина
Имена спортсменов будут появляться в номинации только после получения денег а также после проверки действительного членства WPA согласно списков, которые будут получены от Президента ВПА Скота Тейлора. В случае подачи заявки и ее неоплаты, спортсмены не будут допущены к участию.

Вадим, здравствуйте. А на самом турнире нельзя будет вступить в ВПА? (если я из России, например)





Здравствуйте !

Мы вчера разговаривали с Вадимом. И он мне объяснил что к нему приходят списки членов федерации от каждой страны . Если вы за два года хотя бы раз участвовали на соревнованиях
WPA-Россия вы в этих списках будете. И вам останется только оплатить членский взнос в федерацию в 2013 году и так как вы гражданин России то оплатить его в федерацию
WPA-Россия а не Украины .
Более подробно о условиях поездки на Чемпионат Европы
http://forum.powerli...showtopic=30750
С Уважением.
Иван.

#16 OFFLINE   Тихон

Тихон
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 12:28



Уважаемые колеги. Рад сообщить Вам о том, что прием заявок и предварительных оплат начнется с 1-го февраля 2013 года. Заявки на участие принимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ОН-ЛАЙН ФОРМУ
Положение с реквизитами выложено на сайте ВПА Украина
Имена спортсменов будут появляться в номинации только после получения денег а также после проверки действительного членства WPA согласно списков, которые будут получены от Президента ВПА Скота Тейлора. В случае подачи заявки и ее неоплаты, спортсмены не будут допущены к участию.

Вадим, здравствуйте. А на самом турнире нельзя будет вступить в ВПА? (если я из России, например)





Здравствуйте !

Мы вчера разговаривали с Вадимом. И он мне объяснил что к нему приходят списки членов федерации от каждой страны . Если вы за два года хотя бы раз участвовали на соревнованиях
WPA-Россия вы в этих списках будете. И вам останется только оплатить членский взнос в федерацию в 2013 году и так как вы гражданин России то оплатить его в федерацию
WPA-Россия а не Украины .
Более подробно о условиях поездки на Чемпионат Европы
http://forum.powerli...showtopic=30750
С Уважением.
Иван.

Спасибо!

#17 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 18:10

Еще раз хочу напомнить: во избежание вопросов "а почему наших имен нет в номинации, ведь мы подали заявку", деньги за участие перечисляются непосредственно организатору соревнований согласно реквизитов указанных в Положении

#18 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 19:25

Еще раз хочу напомнить: во избежание вопросов "а почему наших имен нет в номинации, ведь мы подали заявку", деньги за участие перечисляются непосредственно организатору соревнований согласно реквизитов указанных в Положении



Вадим я тебе перечислю одной суммой за всю сборную .
И прикреплю список участников соответственно.
  • VETERINAR это нравится

#19 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:47

Иван, еще раз - Заявки подаются посредством подачи через онлайн форму. Деньги согласно Положения на счет. Либо тебе самому прийдется заполнять на каждого спортсмена онлайн заявку.

#20 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 23:57

Иван, еще раз - Заявки подаются посредством подачи через онлайн форму. Деньги согласно Положения на счет. Либо тебе самому прийдется заполнять на каждого спортсмена онлайн заявку.


Вадим , еще раз - Заявки спортсмены подают самостоятельно через онлайн форму . Как ты правильно написал. А деньги они переводят в федерацию
WPA-Россия а я тебе в месте со списком всей сборной команды России перевожу одним переводом.

С Уважением.
Иван.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 328 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 328 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика