Перейти к содержимому


Фотография

Гинекомастия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#61 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 18:56

Ингибиторы ароматазы помогут только со стероидами, которые ароматизируются с помощью ароматазы. Масло маслится. icon_wink.gif
В других случаях можно лишь посоветовать тамоксифен для блокировки эстрогенрецепторов. Дальше сам смотри. У некоторых с декой всё нормально прокатывает.
  • Anuta86Hus это нравится

#62 OFFLINE   basmach

basmach
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 23:19

Цитата(дикий @ 4.10.2010, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
что значит слабее?..короче видимо?ну и что действующее вещество то одно вот и результат...в купе с нандролом не метан надо для счастья, а тест...советую добавить...по 500-750мг...бромку по одной таблетке утром и вечером.

Добрый вечер. Объясни поподробнее почему метан с нандралоном не есть гуд? Просто на всех форумах эта комбинация приводиться как самая убойная и классическая, я так думаю что 70% всех культов с нее начинают и я в том числе, а тут вдруг спустя столько лет выясняется, что это не кул. Чем плох такой замес? Спасибо.

#63 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:35

Цитата(Minimus @ 6.10.2010, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ингибиторы ароматазы помогут только со стероидами, которые ароматизируются с помощью ароматазы. Масло маслится. icon_wink.gif
В других случаях можно лишь посоветовать тамоксифен для блокировки эстрогенрецепторов. Дальше сам смотри. У некоторых с декой всё нормально прокатывает.




дык чо смотреть то.....
у товарища курс дека+метан, провирон не помог, если щас бромка не поможет и соски продолжат пухнуть, чо делать то? тамокс врубить или с деки сниматься???



#64 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:47

Цитата(basmach @ 7.10.2010, 6:19) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Объясни поподробнее почему метан с нандралоном не есть гуд? Просто на всех форумах эта комбинация приводиться как самая убойная и классическая, я так думаю что 70% всех культов с нее начинают и я в том числе, а тут вдруг спустя столько лет выясняется, что это не кул. Чем плох такой замес? Спасибо.


я думаю не есть гуд насчет гинекомастии и со стояком в последствии, если конечно дозировка деки будет внушительной... у кого с этим проблем нет - помемуб и нет...

РС: кстати здесь на форуме мало кто озабочен размерами мускулатуры...в основном нужны силовые и желательно при неизменном собственном весе)))

#65 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 14:33

Цитата(rover-mix @ 7.10.2010, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
дык чо смотреть то.....
у товарища курс дека+метан, провирон не помог, если щас бромка не поможет и соски продолжат пухнуть, чо делать то? тамокс врубить или с деки сниматься???

тест добавить 600-750мг...и если гино уже вылезло(уплотнение,шарик),то нужно сдать анализ и узнать какого оно происхождения..если прогестагенное,то уже врубай не врубай ничего не поможет кроме операции..ну бромка если только уменьшит немного...но полностью не уберет...

#66 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 16:32

Цитата(дикий @ 7.10.2010, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
тест добавить 600-750мг...и если гино уже вылезло(уплотнение,шарик),то нужно сдать анализ и узнать какого оно происхождения..если прогестагенное,то уже врубай не врубай ничего не поможет кроме операции..ну бромка если только уменьшит немного...но полностью не уберет...




понял...
уплотнений кажись нет, так шо будем надеяться на лучшее...

кстати параллельный вопрос, если врубать тест в таком кол-ве, как быть с инъекциями? Ставить все за раз? Или разбить через день?
Просто кто что говорит, кто говорит, что если много масла за раз шваркнуть, то ГСПГ почти все действующее вещество свяжет и толку будет мало, а кто наоборот утверждает, что лучше сразу и много.....тада типа "загрузка" и работает долго)))))

#67 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 16:35

Цитата(rover-mix @ 7.10.2010, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
понял...
уплотнений кажись нет, так шо будем надеяться на лучшее...

кстати параллельный вопрос, если врубать тест в таком кол-ве, как быть с инъекциями? Ставить все за раз? Или разбить через день?
Просто кто что говорит, кто говорит, что если много масла за раз шваркнуть, то ГСПГ почти все действующее вещество свяжет и толку будет мало, а кто наоборот утверждает, что лучше сразу и много.....тада типа "загрузка" и работает долго)))))

занрузка это несколько другое..но не суть..я ставлю через день по 250 обычно))если уплотнений нет..пусть пустит тамокс по 20мг перед сном...

#68 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 11:07

Короче говоря гадость эта ваша бромка, чел выдержал три дня, соски вроде прошли, дозу фенила скинули до 100мг и добавили 250мг суста\нед. Посмотрим как дальше....
а бромка это чума, слабость, тошнота весь день, на треньке чел просто мертвый....сказал лучше дэку вааще не ставить, чем хавать эту каку))))

#69 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 14:57

Цитата(rover-mix @ 11.10.2010, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
Короче говоря гадость эта ваша бромка, чел выдержал три дня, соски вроде прошли, дозу фенила скинули до 100мг и добавили 250мг суста\нед. Посмотрим как дальше....
а бромка это чума, слабость, тошнота весь день, на треньке чел просто мертвый....сказал лучше дэку вааще не ставить, чем хавать эту каку))))

золотые слова Юрий Венедиктович)))(с)

#70 OFFLINE   Mobydick

Mobydick
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 216 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 16:05

где вы эту брому достаете... белые люди все кушают достинекс и проблем не слышно вроде

#71 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 21:10

Цитата(Mobydick @ 11.10.2010, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
где вы эту брому достаете... белые люди все кушают достинекс и проблем не слышно вроде




я тоже предлагал достинекс, но Дикий, он и правда дикий))))) предложил бромку, в итоге чел чуть ласты не свернул)))))))))))))))))))))))))))))
вывод: бромокриптин - дикикй продукт:-)

#72 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 09:46

Кстати, кто может что сказать о практическом приёме достинекса? Что-то много в инструкции написано. Вроде высвобождает тестостерон, но угнетает выработку СТГ.

#73 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 11:08

У меня лежит бромка..но не пользованная,и тамокс есть..но тьфу тьфу тьфу...с гино проблем не было...по этому по побочкам ничего сказать не могу)))зато помогло)))

#74 OFFLINE   Brayn

Brayn
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 19:31

На курсе 30мг данабола,добавил тестостерон пропионат 50мг,после первого укола на следующий день начали побаливать и набухли соски
Что за фигня??? может гино?? у какого врача можно проверится???

#75 OFFLINE   ASESINO

ASESINO
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 169 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 22:27

меня вот круче беда настигла: нахожусь на отдыхе уже полгода, решил прихавать клена, дабы проверить его силовые или в крайнем случае похудательные свойства. А шарики под сосками еще с курса остались, но не болели и никак себя не проявляли. И тут - оп! и начали набухать и болеть. Вот тут я и познакомился с неприятным эффектом клена усиливать арому. Теперь кушаю тамокс и проклинаю свою инициативу.
Итог - нах такой препарат.

#76 OFFLINE   Doctor-house

Doctor-house
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 846 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 23:28

гы-гы-гы скоро молоко выделяться начнет=)

#77 OFFLINE   ASESINO

ASESINO
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 169 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 00:29

Цитата(Doctor-house @ 24.1.2011, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
гы-гы-гы скоро молоко выделяться начнет=)


кормящий отэц??? угу, не дождетесь! mad_4.gif

#78 OFFLINE   ASESINO

ASESINO
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 169 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 00:32

Цитата(Doctor-house @ 24.1.2011, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
гы-гы-гы скоро молоко выделяться начнет=)


кормящий отэц??? угу, не дождетесь! mad_4.gif

#79 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 22:11

Всем доброго здравия!!!!
Вопрос такой, у парняги курс балканский цип 400мг+ 50мг метахи, где-то через полтора месяца в правом соске обнаружил уплотнение, ну такой шарик чтоли плотный, зуда нет, на вид и не видно практически...ну если очень внимательно смотреть, то вроде правый сосок чуть крупнее левого....могу наверное фото даже сделать если надо...
обнаружил он случайно, жена сказала...а так и не обратил бы внимания, когда начилось не понятно...
сразу выпил табу аримидекса, через два дня еще одну, затем через два дня еще одну....уплотнение не прошло.
Вопрос: что это и что делать? sm61

#80 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 23:44

Всем доброго здравия!!!!
Вопрос такой, у парняги курс балканский цип 400мг+ 50мг метахи, где-то через полтора месяца в правом соске обнаружил уплотнение, ну такой шарик чтоли плотный, зуда нет, на вид и не видно практически...ну если очень внимательно смотреть, то вроде правый сосок чуть крупнее левого....могу наверное фото даже сделать если надо...
обнаружил он случайно, жена сказала...а так и не обратил бы внимания, когда начилось не понятно...
сразу выпил табу аримидекса, через два дня еще одну, затем через два дня еще одну....уплотнение не прошло.
Вопрос: что это и что делать? sm61

банальное гино,никогда не сталкивался..но говорят тамокс помогает по 20мг в день...думаю печень засрана(90%) потому что дозировки детские...пусть сделает биохимию




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1161 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1161 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика