Перейти к содержимому


Фотография

Курков и его футболки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 00:00

Цитата(BlackPhilosopher @ 2.8.2007, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
Для меня эта надпись слишком. Кому какое дело что мы выбрали? ;)


вот мне никакого дела нет до того, кому какое дело что мы выбрали :)
Пафос - йоу!

Но особенно мне такая вот футболочка нравится (из другой оперы):



#22 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 00:01

Цитата(ADZ @ 2.8.2007, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
p.s. Алексей, у меня был изменён статус заказа на "Деньги поступили" и мол "заказ вам будет отправлен в ближайшее время". Просто интересно: ближайшее время - это сколько? =]


по идее, я уже все упоковал и собрал завтра уже утром на почту несу.
так что считай отправленно уже;)

#23 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 00:07

ну скажем так, вот такие футболки должны появиться буквально очень скоро, но пока в очень, очень маленьком кол-ве...
возможно они будут на кубке россии в москве (вариант будут с длинными и короткими рукавами)

[attachment=254:russia.jpg]

#24 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 01:10

Тема почищина, продолжаем по теме... критика, предложения, варианты...
очень надо конкурс организовать... в августе надеюсь замутим такой.

#25 OFFLINE   Алик

Алик
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 437 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 01:48

Хорошие футболки. Лёха растёш! Возьму для магазина пару(десятков)))

#26 OFFLINE   goldberg

goldberg
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 665 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 11:04

последний вариант официозный подойдет для соревов, а для повседневки нужно что прикольное, в падонковском стиле, типа как у Гектора вариант.....

#27 OFFLINE   DIES

DIES
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 12:28

Цитата(Алексей Курков @ 3.8.2007, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
ну скажем так, вот такие футболки должны появиться буквально очень скоро, но пока в очень, очень маленьком кол-ве...
возможно они будут на кубке россии в москве (вариант будут с длинными и короткими рукавами)

[attachment=254:russia.jpg]


Отлично, а можно чтобы Россия было написанно русскими буквами?

#28 OFFLINE   Алекс1

Алекс1
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 216 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 12:50

Цитата(D.A. @ 3.8.2007, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
вот мне никакого дела нет до того, кому какое дело что мы выбрали :)
Пафос - йоу!

Но особенно мне такая вот футболочка нравится (из другой оперы):


opa! А где такую купить можно?

#29 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 13:11

Цитата(goldberg @ 3.8.2007, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
последний вариант официозный подойдет для соревов, а для повседневки нужно что прикольное, в падонковском стиле, типа как у Гектора вариант.....

Вот и я про то, че так официально - то? Надо че - то повеселее, не в офисах же в них ходить. А так можно докатиться и "Единую Россию" прилепить.

#30 OFFLINE   Vadim M.

Vadim M.
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 20:31

По поводу минимализма типа простой надписи "Powerlifting. RUSSIA" и гербами на рукавах - по-моему классно! Единственное, что рукава хотелось бы короткие и цвета более тёмные - всё таки светлые футболки - для повседневных занятий плохо подходят т.к пачкаются быстро. А вот тёмную фтуболочку с надписью "Powerlifting. RUSSIA" я бы купил. Пафоса особого нет и сразу всем даёшь понять, мол "Я, блин, лифтёр и живу в России, и я - горд этим обстоятельством неимоверно" :)

#31 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 23:51

Цитата(ADZ @ 3.8.2007, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
А вот тёмную фтуболочку с надписью "Powerlifting. RUSSIA" я бы купил. Пафоса особого нет и сразу всем даёшь понять, мол "Я, блин, лифтёр и живу в России, и я - горд этим обстоятельством неимоверно" :)

Кто это понять то должен, что лифтер? Лифтеры и так друг друга все знают, так как не много лифтеров - то. А обыватель что поймет? - Ни хера. Пока большого дядьку со штангой не прилепишь и не напишешь: "Смотри типа баклан, это штанга, я такую поднимаю, уважай и бойся" по другому не поймут.

#32 OFFLINE   Куницын

Куницын
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 11:52

По моему у ADZ и Гектора готовы неплохие варианты слоганов. Немножко отредактировать и можно отсылать на конкурс к Куркову.

#33 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 11:53

Это как Алексей решит, тему - то развить можно.

#34 OFFLINE   Vadim M.

Vadim M.
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 18:07

Цитата(Гектор @ 4.8.2007, 2:51) <{POST_SNAPBACK}>
Кто это понять то должен, что лифтер? Лифтеры и так друг друга все знают, так как не много лифтеров - то. А обыватель что поймет? - Ни хера. Пока большого дядьку со штангой не прилепишь и не напишешь: "Смотри типа баклан, это штанга, я такую поднимаю, уважай и бойся" по другому не поймут.

Ну обыватель может быть разным и об этом можно очень долго говорить. С другой стороны заниматься откровенным позёрством, чтобы дать обывателю понять мол "Смотри типа баклан, это штанга, я такую поднимаю, уважай и бойся" (с) смысла вообще нет. Для повседневных занятий на мой взгляд, футболка с простой надписью "Powerlifting. RUSSIA" отличный вариант. И в конце концов не так уж важно, что подумает этот самый обыватель. Ты себя обозначил, и пох что думают другие, лишь бы тебе нравилось :) А кому надо - тот поймёт и оценит, будь то пресловутый обыватель или твои кореша по железному спорту. А для соревнований лучше всего ту же футболку, только с названием своего спортзала на спине. Но такую по инету не закажешь. Можно шаблон сделанный на компе отнести фирмачам и один тебе рублей за 300-500 намалюют тебе на футболке всё, чего душа пожелает :)

Сообщение отредактировал ADZ: 04 Август 2007 - 18:11


#35 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 19:30

Так то оно так, только в зале заниматься можно в футболке без надписей, для кого там они? Для самого себя? Что б к зеркалу подойти и глянуть, ага я лифтер, круто!
Надписи как ты выразился: "Для позерства" и делаются, а насчет обывателей, не надо обольщаться ни фига они не знают.

#36 OFFLINE   Vadim M.

Vadim M.
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 20:23

А ты никогда не покупал вещь только из-за того, что она тебе нравится чисто внешне и удобная? :) А насчёт обывателей... С одной стороны их надо просвещать, а с другой - в своеобразной андеграундности пауэрлифтинга есть своя прелесть ;) Спорт "для своих" :)

#37 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 04 Август 2007 - 23:14

А мне на днях в магазине кассирша (после долгого вупор разглядывания надетой на мне одной из первых Лехиной футболки) заявила:"...а подарите мне вашу футболку, у меня муж штангист" Вот какие футболки! other_14.gif

#38 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 00:23

Дык я то что, я всегда готов в добрые руки отдать;)

насчет футболок, я впринципе стараюсь делать пока такие футболки в которых все-же предполагаеться ходить по улице, там или на соревнования ездить, а для тренирвоко в зале можно чего нить совсем фиговое одевать, я тренируюсь в максимально простых футболках, грам по 135 как бумага короче;)..
насчет офоциоза, просто насмотрелся я в москве на народ, который обычный не спортсмены вот ходят они в боско спорт, там эмлема россии, эмлема ОИ, и красиво и офциозно, и решил, а чем мы хуже? тем более я видел официальные футболки борцов, дзюдаистов, и каратистов.. и нормуль и люди ходят - ибо что?! - правильно ибо они тем самым пополиризуют свой вид спорта, а пока мы будем все такие целомудренные и скромные, и не будем "Официозить", то так и будем прозибать в беззвестности для широких масс, а таким образом человек прочитав, название спорта, увидев ГЕБР россии будет думать а что это за спорт такой?!?..

это я так думаю, не факт что мои воспаленные мысли правильные.., но мне к примеру было приятно однажды в москве смотреть на группу млодых людей в сборных футболках киекшинкай карате...

#39 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 16:12

Алексей- ну а как все же насчет падонской серии? Я бы взял, да думаю желающие нашлись бы. Ну так как?

#40 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 18:00

Цитата(Алик @ 3.8.2007, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошие футболки. Лёха растёш! Возьму для магазина пару(десятков)))

И я! Пару сотен)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 641 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 641 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика