Перейти к содержимому


Фотография

Голос разума...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#21 OFFLINE   disciple

disciple

    Stay Clean

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 801 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 23:00

Цитата(Малой Лифтер @ 2.9.2007, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Писец..... значит тяга 455 Болтона ненастоящая... а гавно собачье да? 1_11.gif
А ты комбезы не одевай, ты один черт первым небудешь, так зачем другим мозг париш? other_obm.gif
Седня смотрел академ греблю... класные легкие лодки, гибкие весла..... нада их на сталные лодки с деревяными веслами посадить... пусть гребут... и не по каналу специальному, а по реке через камышы draka.gif icon_wink.gif


У велосипедистов, прыгунов с шестом, гребцов и прочих лыжников их спорт инвентарь является главным средством, без которого не было бы самого спорта, так что сравнивать их с лифтерами - попросту некорректно. В пауэрлифтинге главное - мышцы спортсмена и штанга.
Если бы этот спорт назывался как-нибудь типа Экипиризм, тогда - другое дело :)

Сообщение отредактировал disciple: 02 Сентябрь 2007 - 23:05


#22 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 23:01

Цитата(Малой Лифтер @ 2.9.2007, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
РАскажи это забитому залу в Кривом Рогу.... которые орали так шо крышу сносило icon_twisted.gif

считаешь, там были обыватели? ;)

#23 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 23:06

Цитата(LANcaster @ 2.9.2007, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
при чем тут травмы?


А при том, что те кто давно занимается практически все травмированы и полностью хрен травмы залечишь! Если тебе 20 а мне 35, мне чего физкультурой заниматься? Авотих@Й! Мне выступать хочется. И с чего ты взял, что кто то прийдет смотреть жим без экипы, если до этого не смотрел вообще, обывателю вообще пох кто там чего жмет и уж тем паче в майке или в трусах. Опять песня про белого бычка кто сильнее, в чем сильнее. Каждый останется все равно при своем.

#24 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 23:10

Цитата(disciple @ 2.9.2007, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
У велосипедистов, прыгунов с шестом, гребцов и прочих лыжников их спорт инвентарь является главным средством, без которого не было бы самого спорта, так что сравнивать их с лифтерами - попросту некорректно. В пауэрлифтинге главное - мышцы спортсмена и штанга.
Если бы этот спорт назывался как-нибудь типа Экипиризм, тогда - другое дело :)

Слушай, выступай в AWPC без экипы и фармы, кто мешает. А то это Макроберта напоминает, у которого кто сильный все больные химики, а он в шоколаде весь. Ну и пусть остается в шоколаде мне такие как он пох, а в лифтинге главное поднятый вес а не мышыццы. Мышыццы в билдинге.

#25 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 23:16

Насчет обывателей, я девушке показал ролики про пауэрлифтинг, сегодня. так вот скажу честно ей как человеку далекому от спорта вообще глубоко похеру, в чем жмет, приседает и тянет спортсмен, интерес вызывает сам процесс, а он может быть интересным или нет и завист он на прямую от организаторов и самих выступающих, есть спортмены заводящие публику. а есть обычные, есть старты где выступает 20 сильнейших, а есть где 200... все по разному, а что касаеться тех-же рубах, то только благодаря рубахам, могу выступать я, может выступать и занимать первые места саня грачев, и еще куча народу у которых либо оторвана грудная либо порваны другие мышци в плечевом суставе.., и говорить о том что травмированным лучше сидеть дома может только человек который к спорту имеет лишь крайне посредственное отношение, который никогда по настоящему не чуствовал драйва выступлений, пьянещее чуство победы как над собой так и над штангой и соперниками....

если и вводить ограниччения то только на выпуск новых девайсом сроком лет на 5.. а отмена приведет к закату ИПФ, ибо отменив одно будет в конечном счете отменено и другое и третье.... а с учетом гонений на допинг и прочее прелести лет через 5 может быть регресс лифтинга такой что нынешний кмс будет становиться чемпионом мира в ИПФ!...

это мое мнение...

#26 OFFLINE   disciple

disciple

    Stay Clean

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 801 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 23:24

В лифтинге мышцы - как средство поднятия штанги, а в билдинге мышцы ради мышц.
Я просто высказал свою точку зрения, и не только свою, а большинства ребят из нашего зала. Каждый имеет право на своё мнение, не надо на меня ругаться :)
Хорошо, что есть федерация без экипы, а фарму я сам хочу попробовать, когда у меня уже будут дети.

Сообщение отредактировал disciple: 02 Сентябрь 2007 - 23:26


#27 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 23:24

Цитата(LANcaster @ 2.9.2007, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
считаешь, там были обыватели? ;)

да, спроси у Юры Устинова или у Виталика Бобченко icon_wink.gif
и более того, эти обыватели по 50-100грн (10-20у.е.) платили за вход!!!

#28 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 23:31

Цитата(Малой Лифтер @ 2.9.2007, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
да, спроси у Юры Устинова или у Виталика Бобченко icon_wink.gif
и более того, эти обыватели по 50-100грн (10-20у.е.) платили за вход!!!

rulez.gif
честно - не ожидал icon_biggrin.gif

#29 OFFLINE   Серега

Серега
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 627 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 23:31

нельзя заставлять кого либо делать так а не иначе...
понятно стремление человека поднять больше используя экипу..,
нормальное желание...
также понятно желание поднимать вес не используя экипировку..,
мне оно более понятно и более приемлемо...
и хорошо что есть возможности выступать и с экипой и без, надеюсь так будет и дальше...
и спорить по этому поводу бессмысленно, пусть каждый выбирает свой путь.. и да убережется он от травм...

#30 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 23:38

Цитата(Серега @ 2.9.2007, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
нельзя заставлять кого либо делать так а не иначе...
понятно стремление человека поднять больше используя экипу..,
нормальное желание...
также понятно желание поднимать вес не используя экипировку..,
мне оно более понятно и более приемлемо...
и хорошо что есть возможности выступать и с экипой и без, надеюсь так будет и дальше...
и спорить по этому поводу бессмысленно, пусть каждый выбирает свой путь.. и да убережется он от травм...

аминь

#31 OFFLINE   disciple

disciple

    Stay Clean

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 801 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 23:45

Всё это хорошо, но выходит раз спортсмен без экипы - значит любитель ;)

#32 OFFLINE   doctorlift

doctorlift
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 613 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 00:10

Цитата(disciple @ 3.9.2007, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Всё это хорошо, но выходит раз спортсмен без экипы - значит любитель ;)

Скажу больше. Выходить не надо. Рассуждаешь подобным образом - значит любитель. :)))


#33 OFFLINE   Серега

Серега
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 627 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 00:28

Цитата(disciple @ 2.9.2007, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Всё это хорошо, но выходит раз спортсмен без экипы - значит любитель ;)


ну и что..?!
профессионал, насколько я понимаю, если на этом зарабатывает деньги..
я в любом случае любитель.., тока трачу..:)


#34 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 01:18

Цитата(Серега @ 3.9.2007, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
ну и что..?!
профессионал, насколько я понимаю, если на этом зарабатывает деньги..
я в любом случае любитель.., тока трачу..:)

+1
есть такое дело.

#35 OFFLINE   фантом

фантом
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 01:31

Цитата(disciple @ 2.9.2007, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть друзья, которые занимались у Константина Витальевича и знакомые, которые сейчас занимаются, да и просто друзья, которые у нас в зале юзают экипу. Я знаю от них, что это такое, как тяжело в майке жать, чтоб штанга по правильной траектории пошла, и то чтоб опустить штангу в приличной майке, вес должен быть как минимум близким к 200 кг, также знаю, как она может суставы вывернуть или штангой по зубам дать... Никаких у меня обид :)
Но зачем бороться с майкой, когда нужно бороться со штангой, этого я понять не могу :)

У нас в зале парень гантелью зубы выбил и чё теперь всем теперь переходить на тренажеры.судя по тому что ты здесь пишешь ты далёк не только от экипировки но и от лифтинга.поэтому не понимаю зачем лезть со своими претензиями туда куда не знаешь.А ГЕКТОР прав у меня например тоже травма плеча,но благодаря майке могу выступать и побеждать.

#36 OFFLINE   Gymbo

Gymbo
  • Заблокированные
  • Репутация
    0
  • 167 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 07:48

Лев Давыдович, ну сколько можно? Никто ничего не отменит, это слишком большой бизнес. Вы закрылись на своём форуме, вот и обсуждайте там вопросы вашей федерации. А то получается вылезаете как балонка из под юбки хозяйки, тяфкните что-то пару раз и потом смотрите реакцию....
При всём уважении к вам, так нельзя поступать. Вам тепло, хорошо в ВДФПДФ? Ну вот и замечательно, работайте там, и не навязывайте своё ИМХО остальным. 1_11.gif

#37 OFFLINE   Gymbo

Gymbo
  • Заблокированные
  • Репутация
    0
  • 167 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 08:32

Цитата(фантом @ 3.9.2007, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
У нас в зале парень гантелью зубы выбил и чё теперь всем теперь переходить на тренажеры.судя по тому что ты здесь пишешь ты далёк не только от экипировки но и от лифтинга.поэтому не понимаю зачем лезть со своими претензиями туда куда не знаешь.А ГЕКТОР прав у меня например тоже травма плеча,но благодаря майке могу выступать и побеждать.


Кстати о зубах... я на приседе на проходке стиснул челюсть так, что сломал зуб... Двоеборье теперь? other_inv.gif

#38 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 08:34

Если вопрос станет ребром -экипировка или Олимпида - IPF выберет второе.
Но дело в том, что не станет такого вопроса. Уходят сейчас ОИ от потенциально "допинговых" видов спорта.
Мое частное мнение.


#39 OFFLINE   Gymbo

Gymbo
  • Заблокированные
  • Репутация
    0
  • 167 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 08:42

Цитата(Bizon @ 3.9.2007, 8:34) <{POST_SNAPBACK}>
Если вопрос станет ребром -экипировка или Олимпида - IPF выберет второе.
Но дело в том, что не станет такого вопроса. Уходят сейчас ОИ от потенциально "допинговых" видов спорта.
Мое частное мнение.

Бизон, я думаю вряд ли будет поднят такой вопрос. Но даже если и так, то лёгкую экипу оставят. Если сейчас разговор о майках, то потом комбезы... Так и до бинтов с поясами дойдут! Это уже не лифтинг будет, а конкурс "кто уйдёт с помоста не поколечившись". other_20.gif

#40 OFFLINE   Us2

Us2
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 720 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 09:04

Гектор +1
Плечи ни какие - без майки вообще инвалид.
Зудят те кто не может эффективно использовать экипу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1703 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1703 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика