Перейти к содержимому


Фотография

МУЖСКИЕ ИГРЫ В МЕЖСЕЗОНЬЕ,МЫСЛИ ВСЛУХ!!!!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 04 Январь 2004 - 17:06

точно - давай пять, как я читал в одной книжке "становая тяга и приседания - стимулирует дополнительный кровоток в яичках, что приводит к повышенному уровню тестостерона в крови спортсменов делающих такие упражнения", так что и правда без всякой химии от одних приседов и тяг "стоит как эфелева башня" other_1.gif

#42 OFFLINE   @лекс@ндр

@лекс@ндр
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 141 сообщений

Отправлено 04 Январь 2004 - 17:41

Цитата(Илья Колесов)
точно - давай пять, как я читал в одной книжке "становая тяга и приседания - стимулирует дополнительный кровоток в яичках, что приводит к повышенному уровню тестостерона в крови спортсменов делающих такие упражнения", так что и правда без всякой химии от одних приседов и тяг "стоит как эфелева башня"  :)9


Так значит, приседами и тягой можно восстановить уровень тестостерона после курса, и не нужны там всякие гонадотропины!!
Кстати, в инструкции по элеутерококу написано: обладает некоторым стимулирующим гонадотропным действием!!!

#43 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 04 Январь 2004 - 18:34

может и так, я никогда сильно не химичил (максимум до 3 табов метана в день довадил на пике), поэтому естественный уровень без проблем восстанавливался и особых проблем по этому поводу никогда не испытывал, а что тренинг (хотя бы общеукрепляющий) бросать после курса и соревнований нельзя это точно - хотя бы раз-два в неделю приходить кровь погонять нужно icon_biggrin.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 327 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 327 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика