Перейти к содержимому


Фотография

Разные новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#21 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 26 Май 2004 - 22:37

Для Александра: Это наша новая звезда. Ему 45 лет, пауэрлифтингом занимается 3 или 4 года. Последнее достижение - жим 270 кг при весе 96 кг.

#22 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 27 Май 2004 - 09:14

Цитата(Лев Шпринц)
Для Александра: Это наша новая звезда. Ему 45 лет, пауэрлифтингом занимается 3 или 4 года. Последнее достижение - жим 270 кг при весе 96 кг.

Тогда я тоже звезда other_1.gif , я тоже три года жимом занимаюсь и 270 жму иногда other_15.gif . Фигня это все. Методы тренировки на прогресс не сильно влияют (если не рвешься, конечно), сильно влияют методы восстановления (я не только АС имею ввиду). Тут даже вроде проясняться начинает после прочтения в ЖМ статьи Юры Бомбело, почему это так. Зашибись статьи пишет мужчина!

#23 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 27 Май 2004 - 20:24

Kasat, ты тоже молодец, и я уверен, что про тебя тоже обязательно напишут и по твоим тренирвкам будут заниматься не один десяток спортсменов. Думаю, это дело самого ближайшего будущего.
А что касается востановления, как главного фактора успешного тренинга, то это я не устаю повторять уже не один десяток лет. Даже афоризм придумал: "Нагрузиться и дурак может, восстановлене - вот высшая спортивная мудрость".

#24 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 27 Май 2004 - 21:19

Я вам так, от себя, добавлю.
Дима Касатов - страшный человек! Очень сильный!
Он эти 270 пожал практически без майки - т.к. в джинсовке он опустил 100кг на грудь. Большая она. Ну и тезнику еще подправить под майку нормальную - и сечас он готов на 300.
Очень перспективный спортсмен, кое кому может на пятки наступить icon_twisted.gif
Дима - так держать! icon_biggrin.gif

#25 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 28 Май 2004 - 12:08

Цитата(Bizon)
Я вам так, от себя, добавлю.
Дима Касатов - страшный человек! Очень сильный!
Он эти 270 пожал практически без майки - т.к. в джинсовке он опустил 100кг на грудь. Большая она. Ну и тезнику еще подправить под майку нормальную - и сечас он готов на 300.  
Очень перспективный спортсмен, кое кому может на пятки наступить  :twisted:  
Дима - так держать! icon_biggrin.gif

icon_redface.gif Жим ерунда - троеборье ЗНАЧИТЕЛЬНО сложнее делать. И 300 чисто по жиму, я думаю, легче сделать, чем жим 250 в троеборье.

#26 OFFLINE   Julia

Julia

    ЗМС. 700 в 75 IPF

  • Пользователи
  • Репутация
    160
  • 3 264 сообщений

Отправлено 28 Май 2004 - 13:21

Цитата(kasat)
 :oops:  Жим ерунда - троеборье ЗНАЧИТЕЛЬНО сложнее делать. И 300 чисто по жиму, я думаю, легче сделать, чем жим 250 в троеборье.


Не надо скромничать. Думаю, в России найдется мало людей, которые 250 пожмут без майки и по всем правилам other_64.gif

#27 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 29 Май 2004 - 21:42

Наконец-то обнародованы материала Конгресса EPF. К сожалению почти никаких решений он не принял, я так понимаю, и не собирался принимать. Единственный более-менее острый вопрос заключался в предложении, чтобы спортсмены платили только 50% от установленных стартовых взносов, а остальные 50% пусть платят ПРОИЗВОДИТЕЛИ экипировки, (КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА СПОРТСМЕНАХ). Отгадайте результат. Конечно: НЕ ПРИНЯТО. Комментировать не буду, может кто-нибудь найдется посмелее меня...

#28 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2004 - 12:18

Цитата(kasat)
...Тут даже вроде проясняться начинает после прочтения в ЖМ статьи Юры Бомбело, почему это так. Зашибись статьи пишет мужчина!
А нельзя ли как-то эту статью показать в сети или на почту скинуть - с ЖМ напряженка. Был бы очень благодарен.

#29 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2004 - 19:05

Цитата(Лев Шпринц)
Вывешена номинация на юниорскую Европу (Sofia Bulgaria 16th to 20th June 2004): . http://www.europower....org/ejp04n.htm  
Стран пока заявлено мало, но уже есть один мутант - поляк Wilk Michał в весе до 90 кг. Вот его заява: 350.0 + 235.0 + 300.0.


Это я писал несколько дней тому назад, а сегодня заявились хохлы и наши и, как говорится - действительность превзошла все ожидания! Этот польский мутант теперь только на третьем месте, впереди россиянин Заморников и Шляхта с Украины. Вот заява Шляхты (напомню речь идет о юниорах, категория до 90 кг): 357,5 + 240 + 362,5!!!
А вы говорите WPC!

#30 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2004 - 19:12

[quote="Лев Шпринц"][quote=Лев Шпринц]Вывешена номинация на юниорскую Европу (Sofia Bulgaria 16th to 20th June 2004): . http://www.europower....org/ejp04n.htm
Стран пока заявлено мало, но уже есть один мутант - поляк Wilk Michał в весе до 90 кг. Вот его заява: 350.0 + 235.0 + 300.0. [/quote]

Это я писал несколько дней тому назад, а сегодня заявились хохлы и наши и, как говорится - действительность превзошла все ожидания! Этот польский мутант теперь только на третьем месте, впереди россиянин Заморников и Шляхта с Украины. Вот заява Шляхты (напомню речь идет о юниорах, категория до 90 кг): 357,5 + 240 + 362,5 И соответственно заявляет сумму 960, которая БОЛЬШЕ (!?) мирового рекорда (тому, кто объяснит как это возможно, буду очень признателен)
А вы говорите WPC!

#31 OFFLINE   Глеб

Глеб
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 565 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2004 - 20:56

Дааа...
Вот для таких юниоров Пётр в своё время Кунсткамеру и построил icon_twisted.gif

#32 OFFLINE   Dmitry Kalashnik

Dmitry Kalashnik
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 238 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2004 - 23:13

Цитата(Лев Шпринц)
Цитата(Лев Шпринц)
Вывешена номинация на юниорскую Европу (Sofia Bulgaria 16th to 20th June 2004): . http://www.europower....org/ejp04n.htm  
Стран пока заявлено мало, но уже есть один мутант - поляк Wilk Michał в весе до 90 кг. Вот его заява: 350.0 + 235.0 + 300.0.


Это я писал несколько дней тому назад, а сегодня заявились хохлы и наши и, как говорится - действительность превзошла все ожидания! Этот польский мутант теперь только на третьем месте, впереди россиянин Заморников и Шляхта с Украины. Вот заява Шляхты (напомню речь идет о юниорах, категория до 90 кг): 357,5 + 240 + 362,5!!!
А вы говорите WPC!

Лев, открою пару секретов... Поездка Вишницкого под вопросом... а насчет Шляхты - если не произойдет ничего особенного (травма, порвется комбез и тд) то он сделает мировой рекорд!!
Дима

#33 OFFLINE   Warrior

Warrior
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 13:43

to Дмитрий Калашник

Дмитрий, а когда будет жимовая Украина (если будет)?

#34 OFFLINE   Dmitry Kalashnik

Dmitry Kalashnik
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 238 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 15:51

Цитата(Warrior)
to Дмитрий Калашник

Дмитрий, а когда будет жимовая Украина (если будет)?

я думаю, будет обязательно! узнаю - скажу!
Дмитрий

#35 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 20:44

Мне самому интересно! Если судить по цифрам, то до "рекорда всех рекордов" Эда Коэна Шляхте остался только шаг...

#36 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 11:03

Наконец-то, после 2-х месячного ничем не мотивированного перерыва, вышел очередной информационный бюллетень EPF, в котором не оказалось не только никакой новой информации, но и никакой более менее значимой информации вообще (?!) Мое персональное "фи" руководству EPF.

#37 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 13:51

Ё моё, покажите статью Бомбелло или не дразните тогда icon_twisted.gif

#38 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 18:25

Dmitriy_V2! Если Вы у меня спрашиваете, то я ничего про эту статью не знаю.

#39 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 21:25

Набрел на сайт магазина МЕДВЕДЬ. Кто знает, он давно существует, или я первый о нем узнал?

Оказывается магазин МЕДВЕДЬ - официальный спонсор национальной сборной по ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ (?!), причем ни одного наименования, кроме штангеток (плохих), для тяжелоатлетов там нет. Зато полно всего для пауэрлифтеров, даже есть для них ФОРУМ (но, конечно пустой)

#40 OFFLINE   @лекс@ндр

@лекс@ндр
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 141 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2004 - 03:31

Цитата(Warrior)
а когда будет жимовая Украина (если будет)?


........в двадцатых числах ИЮНЯ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 227 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 226 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Metallson, Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика