Перейти к содержимому


Фотография

Какой вес должен иметь атлет при его росте 170, 180см и.т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 13:06

Цитата(Глеб)
Когда в апреле 2002 я пришёл в зал 73 кг веса и начал заниматься.. чем?.. тогда я ещё не знал, как это правильно называется :) и дозанимался до 82кг, я думал "йопта, какой я крутой атлет, как мне хорошо".. потом, когда я однажды встал на весы и увидел там "89", я подумал "йопта, какой я крутой атлет, как мне хорошо"... а когда я две недели назад встал на весы и увидел "96.6" я подумал "йопта, какой я крутой атлет, как мне хорошо" icon_twisted.gif хотя почему то кажецца, что при где-нибудь 108 мне будет ещё лучше :)

P.S.
А потом на Земле кончилась еда...


йопта! other_1.gif other_1.gif other_1.gif

#22

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 14 Январь 2005 - 13:55

Цитата(BlackPhilosopher)
Рост как раз при чем. Достаточно взглянуть на категории 67 и 75 на Ч России. Там людей со 180 нету  :)9


зато уровень есть) тем более исключения все равно возможны...

главное не что на весах, а что на штанге. Будет на штанге - будет и на весах. Задача же какая: на штанге максимизируем, на весах минимизируем. И не сдохнуть от голода other_15.gif Короче зависимость нормальная должна быть....

#23 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 14:22

Цитата(Толян 666)
 Не стоит гнаться за весом как Паша icon_biggrin.gif вес получается крайне не качественный... единственный плюс такого веса (да и то сомнительный) - в жиме точно жопу не оторвешь other_1.gif  :)9  :)9  

 Паша, а почему до 30? Потом здоровые возрастные изменения??? Здоровое пузо и жопа отрастают??? И это конечно нормальное явление other_15.gif  

 На самом деле у каждого свой оптимальный вес. Причем с ростом уровня данный оптимальный вес может изменяться. А рост тут совсем не причем. Так что не надо забивать себе голову всяким формулами.

Я за весом и не гонюсь, он сам впереди меня бежит other_15.gif
А до 30, ну это примерно и для обывателей (т.е. людей не обременяющих себя физической активностью). Обмен вещей замедляется, количество потребляемого пива возрастает (спасибо рекламме).

#24

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 14 Январь 2005 - 14:28

Цитата(Паша)
Цитата(Толян 666)

 Не стоит гнаться за весом как Паша icon_biggrin.gif вес получается крайне не качественный... единственный плюс такого веса (да и то сомнительный) - в жиме точно жопу не оторвешь other_1.gif  :)9  :)9  

 Паша, а почему до 30? Потом здоровые возрастные изменения??? Здоровое пузо и жопа отрастают??? И это конечно нормальное явление other_15.gif  

 На самом деле у каждого свой оптимальный вес. Причем с ростом уровня данный оптимальный вес может изменяться. А рост тут совсем не причем. Так что не надо забивать себе голову всяким формулами.

Я за весом и не гонюсь, он сам впереди меня бежит other_15.gif


Пашка, он бежит позади тебя other_1.gif

#25 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 14:30

Клевета! Наветы завистников! other_1.gif

#26 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 14:32

Цитата(Толян 666)
Цитата(Паша)
Цитата(Толян 666)

 Не стоит гнаться за весом как Паша icon_biggrin.gif вес получается крайне не качественный... единственный плюс такого веса (да и то сомнительный) - в жиме точно жопу не оторвешь other_1.gif  :)9  :)9  

 Паша, а почему до 30? Потом здоровые возрастные изменения??? Здоровое пузо и жопа отрастают??? И это конечно нормальное явление other_15.gif  

 На самом деле у каждого свой оптимальный вес. Причем с ростом уровня данный оптимальный вес может изменяться. А рост тут совсем не причем. Так что не надо забивать себе голову всяким формулами.

Я за весом и не гонюсь, он сам впереди меня бежит other_15.gif


Пашка, он бежит позади тебя other_1.gif


С приспущенными штанами other_1.gif

#27 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 14:37

Тьфу на вас еще раз! other_3.gif

#28 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 15:35

Цитата(Паша)
Тьфу на вас еще раз!  :)3


Эх раз еще раз да еще много-много раз other_15.gif

#29 OFFLINE   Red

Red
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 372 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 16:42

Цитата(Паша)
Цитата(Ducky)
Я не знаю сколько должен иметь атлет рост, наверное это зависит от вида спорта которым он занимается, а вот здоровый вес считается такой, на 169 и ниже - рост-100, от 170 до 175 включительно рост-105, от 175 - рост-110

Это соотношение рост/вес возможно и имеет право на существование, но только не для спортсменов силовиков. Для простых людей, да и то лет до 30 наверное, такое может и потянет. А из спортсменов это выполнимо разве что марафонцами да шахматистами.

Не согласен с Пашей , потому как трудно быть силовиком , если при росте 190 вес 80 кг other_10.gif Да и не будешь таким если ты силовик ! Начинаешь тренироваться и вес твой растёт , ведь ты развиваешь функциональную мускулатуру ! Я при росте 183 набирал вес ( не специально ) до 96 кг., дальше никак .

#30 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 16:52

Чегой-то я не понял с чем ты не согласен в моих словах?

#31 OFFLINE   Red

Red
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 372 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 17:01

2 Паша
Это соотношение рост/вес возможно и имеет право на существование, но только не для спортсменов силовиков.
Могу с этим поспорить !

#32 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 17:05

Я вроде то же самое и утверждал other_10.gif

#33 OFFLINE   Red

Red
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 372 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 17:12

Цитата(Паша)
Я вроде то же самое и утверждал  :)9c

Тода прошу прощения icon_redface.gif . После экзамена я , бошка дымится , не понимаю нифига с одного прочтения .

#34 OFFLINE   ЛАРИСКА

ЛАРИСКА
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 394 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 17:37

На мой взгляд при росте 170 весить(мужчине) надо минимум 85 кг. А то как то несолидно даже выходит. other_15.gif Ну и вес должен расти качественно за полгода кг до 92 other_1.gif other_1.gif other_1.gif
Год назад была измучена нарзаном и весила 62 кг. Щас 67.5 стабильно и жру как конь.Рост 175.И как мне хорошо!!!!!!!!!!!

А у Паши вес сзади лучше видно!!!!!!!!!! other_1.gif other_1.gif other_1.gif other_15.gif

#35

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 14 Январь 2005 - 17:42

У Паши-то да.... особенно если штаны спустить other_1.gif

#36 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 17:56

other_15.gif

Паш, я када в след. раз у вас буду, покажешь? other_1.gif

#37 OFFLINE   Котяра

Котяра
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 183 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 21:37

я вот ростом 186 и вешу 83 кг icon_redface.gif тока пару месяцев тренируюсь... но в преспективе как я понял за 100 буду...

#38 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 21:40

Цитата(Павел Лукашин)
other_15.gif

Паш, я када в след. раз у вас буду, покажешь?  :)9

Похоже я в начале следующей недели буду в Москве, так что может удастся зайти в МАИ, так сказать с показательными выступлениями. other_3.gif

#39 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 22:59

Цитата(Паша)
Цитата(Павел Лукашин)
other_15.gif

Паш, я када в след. раз у вас буду, покажешь?  :)9

Похоже я в начале следующей недели буду в Москве, так что может удастся зайти в МАИ, так сказать с показательными выступлениями. other_3.gif


Давай other_15.gif

#40

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 15 Январь 2005 - 00:00

Не забудь выложить фото отчет на сайт!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 240 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 240 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика