Перейти к содержимому


Фотография

Кубок России WPC по пауэрлифтингу и жиму лежа 2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#21 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 09:22

Цитата(Начинающий)
Чеширский кот а ты сам будешь принимать участие в соревнованиях.


Неееее я пока что не готов к такому шагу как смена федерации ..... я бы рад ! Да вот товарищи в ФПР прохо относятся к здоровой конкуренции.

#22 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 09:57

Брайан Сайдерс выступил и на Монтейнере с Коэном и в жиме со сКотом Мендельсоном и поехал на В.И. где выступил с Сусловым в одной группе.
Так что ж теперь Суслова дисквалифицировать по ФПР?! За то что тот с таким отщепенцем (то бишь выступавшим по другим весиям спорстменом) как Сайдерс выступал?

#23 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 10:45

Организацией WPC/WPO Россия получено приветственное письмо от Президента WPC/WPO Киерана Киддера.
В своем послании господин Киддер поприветствовал российских пауэрлифтеров и пожелал им удачи в выступлениях на предстоящем Кубке России WPC.
Он так же подвердил высочайший ранг этого турнира, как единственного на данный момент кваликафиционного турнира WPO. Киеран Киддер призвал всех Европйеских пауэрлифтеров принять участие в Кубке России для прохождения квалификации на Semifinal WPO, который пройдет в начале ноября в Финляндии.
Заявленный призовой фонд для Semifinal $40000.
ВЕЛКОМ!

#24 OFFLINE   И г о р ь.

И г о р ь.
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 167 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 11:48

Цитата(Bizon)
Организацией WPC/WPO Россия получено приветственное письмо от Президента WPC/WPO Киерана Киддера.
В своем послании господин Киддер поприветствовал российских пауэрлифтеров и пожелал им удачи в выступлениях на предстоящем Кубке России WPC.
Он так же подвердил высочайший ранг этого турнира, как единственного на данный момент кваликафиционного турнира WPO. Киеран Киддер призвал всех Европйеских пауэрлифтеров принять участие в Кубке России для прохождения квалификации на Semifinal WPO, который пройдет в начале ноября в Финляндии.
Заявленный призовой фонд для Semifinal $40000.
ВЕЛКОМ!

Круто ! icon_biggrin.gif
А что надо что-бы попасть на этот "Semifinal" ???
И где можно посмотреть протоколы прошлого "Semifinal" дабы не опозорится?

#25 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 11:54

Цитата(И г о р ь.)
Круто ! icon_biggrin.gif  
А что надо что-бы попасть на этот "Semifinal" ???
И где можно посмотреть протоколы прошлого "Semifinal" дабы не опозорится?



Ну судя по подписи тебя жим интересует . Чтоб туда попасть надо для начала пожать
кат. жим.
82,5 - 205
110- 250
св 110 - 317,5

other_bud.gif

#26 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 12:22

ДА... свыше 110 мощная квалификация! icon_wink.gif

#27 OFFLINE   И г о р ь.

И г о р ь.
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 167 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 12:37

Цитата(Ваня_Череп)
Цитата(И г о р ь.)

Круто ! icon_biggrin.gif  
А что надо что-бы попасть на этот "Semifinal" ???
И где можно посмотреть протоколы прошлого "Semifinal" дабы не опозорится?



Ну судя по подписи тебя жим интересует . Чтоб туда попасть надо для начала пожать
кат. жим.
82,5 - 205
110- 250
св 110 - 317,5

other_bud.gif

Ну 205 это легко,но я же говорю не о квалификации,а о соперниках,сколько там жмут в 75?Есть где нибудь протоколы прошлых соревнований?

#28 OFFLINE   И г о р ь.

И г о р ь.
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 167 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 12:46

Цитата(Малой Лифтер)
ДА... свыше 110 мощная квалификация! icon_wink.gif

А чего там мошного ? other_7.gif Вон Серега Кошкин 250 жал уже на соревнованиях в весовой 82.5,так что в этом тяжелого пацану в 110 пожать этот-же вес? other_10.gif

#29 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 12:51

Цитата(И г о р ь.)
Цитата(Малой Лифтер)
ДА... свыше 110 мощная квалификация! icon_wink.gif

А чего там мошного ? other_7.gif Вон Серега Кошкин 250 жал уже на соревнованиях в весовой 82.5,так что в этом тяжелого пацану в 110 пожать этот-же вес? other_10.gif

он вабсче-то про 317 свыше 110. 317 - тяжеловато :)))))

#30 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 13:01

Цитата(И г о р ь.)
Ну 205 это легко,но я же говорю не о квалификации,а о соперниках,сколько там жмут в 75?Есть где нибудь протоколы прошлых соревнований?


Прикольно!!! вот людей прет!!! в 75 205 им легко!!! тут блин в сотке 200 жмешь через жопу, а им легко!!! совсем страх потеряли!!! я помню было время когда жим больше 200 у тяжей на Чемпионате Москвы был событием о котором потом полгода говорили... ээх!!! нет более той романтики!!! other_15.gif

#31 OFFLINE   И г о р ь.

И г о р ь.
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 167 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 14:03

Цитата(Грачев)
Цитата(И г о р ь.)
Ну 205 это легко,но я же говорю не о квалификации,а о соперниках,сколько там жмут в 75?Есть где нибудь протоколы прошлых соревнований?


Прикольно!!! вот людей прет!!! в 75 205 им легко!!! тут блин в сотке 200 жмешь через жопу, а им легко!!! совсем страх потеряли!!! я помню было время когда жим больше 200 у тяжей на Чемпионате Москвы был событием о котором потом полгода говорили... ээх!!! нет более той романтики!!! other_15.gif

Нечего меня не прет,на прошлых соревнованиях только первый подход защитали,следующий перекосило,и последний выжал только с отрывом задницы.Надеюсь сейчас все будет иначе,у меня жим за ети три месяца на 30-40кил вырос и похудел я на 3килограма. А у тебя как дела?Твой присед впечатляет!!!
Ты помнишь меня Саша?Мы тогда твой коньячок пробывали в поезде icon_biggrin.gif

#32 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 14:04

Цитата(Грачев)
Цитата(И г о р ь.)
Ну 205 это легко,но я же говорю не о квалификации,а о соперниках,сколько там жмут в 75?Есть где нибудь протоколы прошлых соревнований?


Прикольно!!! вот людей прет!!! в 75 205 им легко!!! тут блин в сотке 200 жмешь через жопу, а им легко!!! совсем страх потеряли!!! я помню было время когда жим больше 200 у тяжей на Чемпионате Москвы был событием о котором потом полгода говорили... ээх!!! нет более той романтики!!! other_15.gif


Неговори, я когдато с восхищением смотрел как 350 супер тяжи приседают (украинцев Роман, Голиков Алексей), а сейчас... мда... куда катимся...я Жорке Фунтикову сказал про последние достижения - не поверил он как-то... оно и понятно... other_11.gif

#33 OFFLINE   И г о р ь.

И г о р ь.
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 167 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 14:05

Цитата(kasat)
Цитата(И г о р ь.)
Цитата(Малой Лифтер)
ДА... свыше 110 мощная квалификация! icon_wink.gif

А чего там мошного ? other_7.gif Вон Серега Кошкин 250 жал уже на соревнованиях в весовой 82.5,так что в этом тяжелого пацану в 110 пожать этот-же вес? other_10.gif

он вабсче-то про 317 свыше 110. 317 - тяжеловато :)))))

Эээ... я наверно неправельно понял icon_rolleyes.gif

#34 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 14:56

Цитата(И г о р ь.)
Цитата(Грачев)
Цитата(И г о р ь.)
Ну 205 это легко,но я же говорю не о квалификации,а о соперниках,сколько там жмут в 75?Есть где нибудь протоколы прошлых соревнований?


Прикольно!!! вот людей прет!!! в 75 205 им легко!!! тут блин в сотке 200 жмешь через жопу, а им легко!!! совсем страх потеряли!!! я помню было время когда жим больше 200 у тяжей на Чемпионате Москвы был событием о котором потом полгода говорили... ээх!!! нет более той романтики!!! other_15.gif

Нечего меня не прет,на прошлых соревнованиях только первый подход защитали,следующий перекосило,и последний выжал только с отрывом задницы.Надеюсь сейчас все будет иначе,у меня жим за ети три месяца на 30-40кил вырос и похудел я на 3килограма. А у тебя как дела?Твой присед впечатляет!!!
Ты помнишь меня Саша?Мы тогда твой коньячок пробывали в поезде icon_biggrin.gif


помню конечно!!! коньку-то не много было... в Тольятти повторим обязательно!!! тока ты даму свою не бери - там найдем icon_cool.gif
а то еще будет мешать расслабляться.......

#35 OFFLINE   И г о р ь.

И г о р ь.
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 167 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 15:10

Повторим обязательно,и кстати моя теперь очередь проставлятся!А насчет моей девушки еще неясно,она меня одного отпускать не хочет,ревнует.Да ничего разберемся icon_biggrin.gif
Я с Кошкиным каждый день перезваниваюсь,он все время прибедьняется говорит жим упал,жим упал.Но я знаю что это он так шутит other_1.gifА на самом деле его прет icon_cool.gif

#36 OFFLINE   BlackPhilosopher

BlackPhilosopher
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 399 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 17:34

Цитата
куда катимся...я Жорке Фунтикову сказал про последние достижения - не поверил он как-то... оно и понятно...


%) А я его рекорд в 82 по жиму снял other_3.gif

#37 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 09:14

Вот, ознакомьтесь:

http://forum.onecent...pf4life&mid=561

#38 OFFLINE   И г о р ь.

И г о р ь.
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 167 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 11:27

Цитата(Bizon)
Вот, ознакомьтесь:
http://forum.onecent...f...ife&mid=561

Жаль не по нашему написано,нечего не понял other_1.gif

#39 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 12:43

Всем Привет!
Пришло несколько заявок письмом по почте:
Курлов Игорь, Осипян Аркадий, Стародубский Сергей, Кокорев Илья, Громов Сергей, Немчинов Александр, Вартанов Давид, Иванов Иван /Курск/, Чепец Юрий, Умеренков Игорь /Курск/
На будущее что бы не ждать ответа от меня и не годать дошло или нет посылайте с уведомлением заказным письмом
Удачи

#40 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 22 Июль 2005 - 13:11

Цитата(И г о р ь.)
Ну 205 это легко,но я же говорю не о квалификации,а о соперниках,сколько там жмут в 75?Есть где нибудь протоколы прошлых соревнований?




А ну извени Игорь я же незнал что тебе квалификация легко icon_cool.gif

Я думаю такому серьезному пацану надо сразу смотреть сюда.


http://www.goodlift....finals_b_05.htm


Удачи ! sport-smiley-003.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1167 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1167 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика