Перейти к содержимому


Фотография

Кто любит "Furuосемид" ? :))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   @лекс@ндр

@лекс@ндр
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 141 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2003 - 16:09

Это нелепо , но все-таки....как говорилось данное мочегонное средство нежелательно для экстремальной сгонки веса, по известным причинам...да и внесено в список допинг средств....

Но есть же предел....граничное значение разумности дозы!!!
Вопрос такой (конечно тем кто знает): Сколько кг Вы сгоняли без ущерба для результата именно фурасемидом?

P.S. Еще раз извините за действительно неКОРРЕКТНый в каком-то плане вопрос....
Мне лично Фуросемидка понравилась - не надо голодать перед соревнованиями.......Главное потом после взвешивания вернуть воду...!
Да и дозы - лечебные терапевтические....ничего страшного...



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 1) ,


#2 OFFLINE   STAS

STAS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2003 - 22:21

Я "фуриком" сгонял до 3-х кг!
Но вот силы при этом заметно уходили.
Однажды чуть не забарнил присед, да и вдругих упражнениях показывал результаты меньше чем на тренировках.
Попробуй "урегит" - более мягкая вещь. Потерю нескольких кило действительно не ощущаешь, но препарат тоже допинговый.
И не забудь под мочегонные кушать "аспаркам" или "панангин" чтоб восполнять потерю электролитов (К,Мg).

#3 OFFLINE   @лекс@ндр

@лекс@ндр
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 141 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2003 - 23:01

Цитата(STAS)
Я "фуриком" сгонял до 3-х кг!
Но вот силы при этом заметно уходили.
Однажды чуть не забарнил присед, да и вдругих упражнениях  показывал результаты меньше чем на тренировках.
Попробуй "урегит" - более мягкая вещь. Потерю нескольких кило действительно не ощущаешь, но препарат тоже допинговый.
И не забудь под мочегонные кушать "аспаркам" или "панангин" чтоб восполнять потерю электролитов (К,Мg).


Благодарю за ИНФУ!!!

#4 OFFLINE   Guschin

Guschin
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 390 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2003 - 02:25

Пауэрлифтер со стажем, без 50 кг КМС ! ================================================ other_9.gif уважаемый о чем ты думаешь по твоим результатом жрать не то что фурасимид.но и более легкое не other_20.gif рекомендую ... а для более опытных спотсменов рекомендую треампур за 3дня 1-1.5табл за 2дня2табл.за 1 день 2-2.5табл с утра. ведь фура вымывает много other_wc.gif мин.солей,калий. и.т.д всемоГУЩИН. other_inc.gif

#5 OFFLINE   Михаил Настин

Михаил Настин
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 112 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 10:53

Лично на меня триампур вообще не действует, а пить его за 3 дня до соревнований вообще смысла не вижу, лучше аскорбинку колоть. С фуросемидом сгонял до 6 кг веса, причем всегда пил его с утра перед соревнованиями, что способствует минимальному падению результатов.

#6 OFFLINE   Necro

Necro
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 12:41

Мне по результатам фуросемид не дал, правда запивал аспаркамом. Правда и действует он на меня как то слабо, с 1.5 таблетки литра не согнал.

#7 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 13:29

Я на фуросемиде гонял 9 кг (с 84 до 75) за 4 дня. Правда при такой сгонке никакой ни аспаркам ни панангин не помогает - судороги нереальные. В силе не потерял, но попытка в приседе + 2 попытки в жиме коту под хвост - судороги не дали выполнить. С тех пор решил не гонять - проще отожраться и в тяжах выступать

#8 OFFLINE   Undertaker

Undertaker
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2003 - 00:10

Хм с двух таблеток без голодовки и лошадиных дозах аспаркама сгонял 2 кг (76->74) без всяких судорог и потерь в силе... А 10 таблеток, баня в одежде, лимоны на ночь и т.п(все за сутки) -6 кг( 78->72) но звиздец полный, присед -10 кг, судороги невозможные, жать не стал даже

#9 OFFLINE   Сергей Селезнев

Сергей Селезнев
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 387 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2003 - 03:36

to Александр: а оно тебе надо? Я 5 лет занимался ни разу не применял. Если и гонял то только на лимонах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 415 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 415 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика