Перейти к содержимому


Фотография

Соревнования по жиму 21 сентября призовой фонд 80тыс.руб.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 OFFLINE   шпак

шпак
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 17:44

прикольно. а как с Москвы добраться?

на машине минское или можайское шоссе, 15 км от мкад

на электричке от белорусского вокзала до платформы пионерская, далее пешком 10 мин.


  • Алексей Курков это нравится

#22 OFFLINE   Димарик

Димарик
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 1 369 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 13:48

 

Если в Положении есть Матынян, то версия только одна - ФПР (ИПФ)

Аминь  sm25

Ну вот это 

 

Регистрация участников: с 10.00 до 11.30 час.

Начало соревнований: 12.00 час.

как-бы совсем не правила ИПФ.

Однако, я очень рад что находятся организаторы подобных мероприятий.  А также очень надеюсь, что никого не отстранят на годок за участие в оных.

 

Меня уже предупредили о санкциях после выступления на этом турнире..........


  • al65 это нравится

#23 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 15:58

Интересно, а Матыняна предупредили?)



#24 OFFLINE   шпак

шпак
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 13:04

Интересно, а Матыняна предупредили?)

Интересно, почему Вам не дает покоя фамилия Матынян?

Человека попросили посудить соревнования, я считаю что Лаврентий один из самых справедливых судей в Московском регионе.

Попробую договориться чтоб соревнования были под эгидой ипф.

Спонсорам очень трудно обьяснить почему на помосте не могут встречаться спортсмены выступающие в разных федерациях.



#25 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 15:39

Потому что кому-то можно, а кому-то нет. Как уже было не раз. Стоит написать в графе "команда" и "тренер" нужные слова и -оппа-все выступления в Богатырском Братстве, ВПЦ и ещё где-то аннулируются)))

А насчёт справедливости-я считаю, что спикер не имеет никакого права своим "волевым" решением отменять подходы, засчитанные судьями.


Сообщение отредактировал Nik: 18 Август 2013 - 15:40


#26 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 16:09

 

Интересно, а Матыняна предупредили?)

Спонсорам очень трудно обьяснить почему на помосте не могут встречаться спортсмены выступающие в разных федерациях.

 

Здесь я с Вами полностью согласен. Это нельзя объяснить по одной простой причине - это бред.



#27 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 16:31

 

Меня уже предупредили о санкциях после выступления на этом турнире..........

 

 

 

Дим,а нельзя ли озвучить тут ФИО предупредившего и какими санкциями грозили?Страна должна знать своих героев.Это,как раз те люди,которые гадят изо всех своих сил нашему спорту,тормозят его развитие.Сами не могут и не хотят нихуя делать,кроме как обосрать все да напиздеть с три короба,так еще и другим мешать пытаются.

 

Ну и вопрос на засыпку-а вышеозначенному Лаврентию Гургеновичу звонили,о знает о санкциях,или его они не касаются?Санкции работают в зависимости от фамилии)))


Сообщение отредактировал mad: 18 Август 2013 - 16:34


#28 OFFLINE   vladpower

vladpower
  • Пользователи
  • Репутация
    28
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 19:09

 

прикольно. а как с Москвы добраться?

на машине минское или можайское шоссе, 15 км от мкад

на электричке от белорусского вокзала до платформы пионерская, далее пешком 10 мин.

 

а переночевать там есть где? или в Москве искать надо?



#29 OFFLINE   шпак

шпак
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 09:14

[quote name="mad" post="565003" timestamp="1376829075"][quote name="Димарик" post="564900" timestamp="1376646482"]
Меня уже предупредили о санкциях после выступления на этом турнире..........
[/quote]
Дим,а нельзя ли озвучить тут ФИО предупредившего и какими санкциями грозили?Страна должна знать своих героев.Это,как раз те люди,которые гадят изо всех своих сил нашему спорту,тормозят его развитие.Сами не могут и не хотят нихуя делать,кроме как обосрать все да напиздеть с три короба,так еще и другим мешать пытаются.
 
Ну и вопрос на засыпку-а вышеозначенному Лаврентию Гургеновичу звонили,о знает о санкциях,или его они не касаются?Санкции работают в зависимости от фамилии)))[/quote
Олег, он в курсе, в смысле Лаврентий.

прикольно. а как с Москвы добраться?

на машине минское или можайское шоссе, 15 км от мкад
на электричке от белорусского вокзала до платформы пионерская, далее пешком 10 мин.
а переночевать там есть где? или в Москве искать надо?
Насчет ночевки не знаю, надо искать скорее в Одинцово.

#30 OFFLINE   шпак

шпак
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 09:27

Вообще складывается интересная ситуация. Спортсмены разделены на 2 лагеря фпр и прочие. Одним разрешаеться выступить только если не выступят другие, вторым все равно. Что делать в данной ситуации пока не ясно.

#31 OFFLINE   шпак

шпак
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 09:34

Потому что кому-то можно, а кому-то нет. Как уже было не раз. Стоит написать в графе "команда" и "тренер" нужные слова и -оппа-все выступления в Богатырском Братстве, ВПЦ и ещё где-то аннулируются)))
А насчёт справедливости-я считаю, что спикер не имеет никакого права своим "волевым" решением отменять подходы, засчитанные судьями.

Не ошибается тот кто ничего не делает, все не без греха! По поводу свой чужой полностью согласен. Отношение к спортсменам должно быть
равным независимо кто за кого выступает.

#32 OFFLINE   Димарик

Димарик
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 1 369 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 09:39

Да,кто может предупредить....Алефтина конечно.......А насчет Лаврентия тоже могу сказать,что он не будет судить данный турнир........



#33 OFFLINE   шпак

шпак
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 10:28

Да,кто может предупредить....Алефтина конечно.......А насчет Лаврентия тоже могу сказать,что он не будет судить данный турнир........


Дим, а ты будешь выступать?

#34 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 11:57

Дим,а Алевтина Геннадьевна,вообще,читает постановление,которые сама же принимает,как член президиума?



#35 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 15:04

Да всё нормально! "Алевтина и К" своё слово уже давно сказали. Что вы от них еще хотите?

Теперь-то спортсмены должны своё слово сказать, а Димка тут не при чем. Он своё слово озвучил.

Теперь кто-то еще или скажет слово, или снова промолчит.

 

ЗЫ: И Лаврентий Матынян - молодец! Выбрал свой путь и идет верной дорогой. По сторонам не рыпается, верит в светлое будущее. От него кто-то ждет "рэволюций"?



#36 OFFLINE   vladpower

vladpower
  • Пользователи
  • Репутация
    28
  • 225 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 21:02

есть желание приехать выступить. турнир не отменяется?



#37 OFFLINE   шпак

шпак
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 09:24

есть желание приехать выступить. турнир не отменяется?

Скидывай заявку, турнир состоится если по заявкам наберется человек 15, турнир пройдет под эгидой ФПР, так что спортсмены других федераций не будут допущены к участию, положение переделывается.



#38 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 09:34

На основании чего они не будут допущены?На основании желания левой ноги А.Г.Козелевой?В соответствии с действующим положением спортсмен,выступавший в альтернативной федерации допускается к соревнованиям ФПР безов ских ограничений.Если такой спортсмен повторно выступит в альтернативной федероации,то он ,более не будет допускаться к соревнованиям ФПР.Может быть господа рукамиводители удосужаться прочитать самими же принятые положения и начнут ,нконец-то,их соблдюдать?


  • LIFTER83 это нравится

#39 OFFLINE   ruszim

ruszim
  • Пользователи
  • Репутация
    32
  • 534 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 10:43


есть желание приехать выступить. турнир не отменяется?

Скидывай заявку, турнир состоится если по заявкам наберется человек 15, турнир пройдет под эгидой ФПР, так что спортсмены других федераций не будут допущены к участию, положение переделывается.
Что это за бред ,а если спортсмен выступил раз 25 на ФПР турнирах , и раз 5 на альтернативных , спортсменом какой федерации он является ? Просто ехать собрались из далека , деньги зря не хочется тратить , проезд дорогой сейчас . По каким принцыпам будет отбор , спортсмен ФПР , или не ФПР ?
  • LIFTER83 это нравится

#40 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 10:52

Отбор будет по морде лица.Не понравилось лицо-отбор не прошел.А потом еще добрые люди контроль пригласят,как на Титаны в 2009.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 386 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 386 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика