Перейти к содержимому


Фотография

Избавление от дрищей или продолжение темы о трен. маразмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 20:52

2 Чалрлемагне: это ты к чему?

Леш,ты забыл, как меня зовут?Ну да ладно,такие пустяки,не страшно.
Я не знаю,как бы я себя повел в этой ситуации,но гордиться тут точно особо нечем.И писать про это не стал бы.Может потому,что я к миру не готовлюсь?
Если ты меня не понял,то попробую еще раз: представь, у тебя в зале 2ое стоек.Одни для приседов до 300кг,а вторые до 400.Первые, ясен пень,хуже.И как бы ты отнесся,к тому,если бы тебя столь же высокомерно выгнали со стоек,с криками "Пошли все вон,я к миру готовлюсь!!"?И что бы ты делал,если бы на каждых стойках по 5 человек приседало,и примерно столько же ,а то и поболее?

#82 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 23:36

Парни,создается впечатление,что вы каждый раз тренируетесь в разных залах.Ну,а если в своем-есть доски почета,пора их возрождать. icon_cool.gif

#83 OFFLINE   Николай

Николай
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 10:21

Ребята расскажу несколько приколов.
1.Москва 1999г. Зал "Трудовые резервы"
Готовлю спортсменку на Кубок России в Рыбинске цель МСМК.
Сами из Якутии последний месяц жили и готовились в Москве.
В зале нет ни одного спортсмена а как вы выражаетесь одни дрыщи.
Делаем тягу 150х3 при весе 59кг. Специально не разбираю ухожу в раздевалку и незаметно наблюдаю как весь контитнент зала а это в основном лица кавказской и таджикской национальностей по очереди пытается поднять штангу человек 15 подходило ни кому не удалось.
После этого проблем со штангой у нас не было хоть стандартная олимпийская была одна. А когда я приседал или тянул блинов в зале набиралось кг на 270 и все, тогда все молча ждали по часу или качались на тренажерах.
2. Случай второй. Якутия не важно какой город.
Тяжелый присед 290х2 кат 67.5. Я страхую один в зале больше никого нет. Спортсмен снимает только начинает садиться и так портит воздух хоть святых выносим дышать нечем, но делать нечего я сзади один отойти нельзя.Отведал по полной программе.

Вообще мой совет относиться к начинающим ребятам лояльно и по возможности помогать советом. Подумайте сколько их шатаются бесцельно,пьют, курят, наркотики колят. На мой взгляд пусть уж лучше один гриф жмут или приседают хоть всю жизнь, все равно с пользой проводят время.
У нас в зале два этажа на первом только стойки и помост и естественно более продвинутые занимаются здесь на втором вся остальная тренажерная билибирда начинающие там и никто никому не мешает. Да они и сами убегают наверх когда мы с дочкой 15-летней начинаем 230х3 приседать.

#84 OFFLINE   costo

costo
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 475 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 10:25

Цитата(Николай)
Ребята расскажу несколько приколов.
1.Москва 1999г. Зал "Трудовые резервы"
Готовлю спортсменку на Кубок России в Рыбинске цель МСМК.
Сами из Якутии последний месяц жили и готовились в Москве.
В зале нет ни одного спортсмена а как вы выражаетесь одни дрыщи.
Делаем тягу 150х3 при весе 59кг. Специально не разбираю ухожу в раздевалку и незаметно наблюдаю как весь контитнент зала а это в основном лица кавказской и таджикской национальностей по очереди пытается поднять штангу человек 15 подходило ни кому не удалось.
После этого проблем со штангой у нас не было хоть стандартная олимпийская была одна. А когда я приседал или тянул блинов в зале набиралось кг на 270 и все, тогда все молча ждали по часу или качались на тренажерах.
2. Случай второй. Якутия не важно какой город.
Тяжелый присед 290х2 кат 67.5. Я страхую один в зале больше никого нет. Спортсмен снимает только начинает садиться и так портит воздух хоть святых выносим дышать нечем, но делать нечего я сзади один отойти нельзя.Отведал по полной программе.

Вообще мой совет относиться к начинающим ребятам лояльно и по возможности помогать советом. Подумайте сколько их шатаются бесцельно,пьют, курят, наркотики колят. На мой взгляд пусть уж лучше один гриф жмут или приседают хоть всю жизнь, все равно с пользой проводят время.
У нас в зале два этажа на первом только стойки и помост и естественно более продвинутые занимаются здесь на втором вся остальная тренажерная билибирда начинающие там и никто никому не мешает. Да они и сами убегают наверх когда мы с дочкой 15-летней начинаем 230х3 приседать.


хорошая дочка other_13.gif респект отцу-тренеру!

#85 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 10:50

Eto dochka stol'ko prisedaet ili papa?

#86 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 12:40

Цитата(mad)
2 Чалрлемагне: это ты к чему?

Леш,ты забыл, как меня зовут?Ну да ладно,такие пустяки,не страшно.
Я не знаю,как бы я себя повел в этой ситуации,но гордиться тут точно особо нечем.И писать про это не стал бы.Может потому,что я к миру не готовлюсь?
Если ты меня не понял,то попробую еще раз: представь, у тебя  в зале 2ое стоек.Одни для приседов до 300кг,а вторые до 400.Первые, ясен пень,хуже.И как бы ты отнесся,к тому,если бы тебя столь же высокомерно выгнали со стоек,с криками "Пошли все вон,я к миру готовлюсь!!"?И что бы ты делал,если бы на каждых стойках по 5 человек приседало,и примерно столько же ,а то и поболее?


Олег, я не говорил что я горжусь этим ...я просто описал ту ситуацию и мне она реально не понятна почему, люди практически ничего не поднимающие. оккупируют стойки предназначенные вообщем-то для других целей...
у нас в другом зале, вообще разделение на 2 части в одной работают только троеборци в другой все остальные...
и я не видел такого, чтобы в момент ренировок людей КМС, МС, МСМК на их стойки кто-то ломился и пытался там-же работать со своими весами в 50 кг.

что касается того что ты описал... у нас никогда не быват по 5 человек на стойки, и я кажется писал, что все снаряды - свободны -ибо в зале всреднем 5-7 человек занимается.... так что толчии нет...

чтобы ты понял уж совсем все... то что происходит у нас в зале можно описать так, типа приходят люди и приседают в стойках монолифт 50 кг, а рядом стоят стойки обычные, и приходят люди которым НАДО приседать в монолифте, но им надо ждать очереди, снимать и одевать блины постоянно и прочее, а время ОГРАНИЧЕНО!!!, я просто рад, что у тебя подобного никогда небыло и ты всегда готов помочь молодежи

особенно наверное ты любишь в момент проходок, постонно после подхода на 250-300, снимать все, оставляя 50. потом снова одевать блины и времени и сил и задора у тебе дофига - я за тебя просто рад!!!!, но у нас ситуация иная... вот и все....

палемика на данный вопрос закончена!.

#87 OFFLINE   ящур

ящур
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 511 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 13:21

Как-то напряглись все,
расскажу забавную историю:

Году в 1992 - я только начал заниматься будучи еще школьником наблюдал следующую картину:

Зал - обычная качалка подвального типа - при входе стоит
тренажер - тяга верхнего блока(на спину) - и на этом тренажере
разминается Серега - личность довольно неординарная и сам по себе огромный парень - около 130-140 кг при росте 180см прим...

Дело происходит зимой, а прямо за дверью в зал - огромный сугроб - и при каждом открывании двери - дует холодный ветер, несущий снежную пыль - прям в зал (потом правда поставили вторую дверь - и в зале стало значительно теплее... - но на тот момет - второй двери нет и с улицы - ЖУТКИЙ ХОЛОД!!!!)

В зал со мной пришло еще несколько моих однокласников - так за компанию - но не тренировались - а ходили по всему залу, глазели и вообщем-то всем мешали, в том чисте выбегали и на улицу ,
при этом открывая входную дверь нараспашку и обдавая при этом снегом Серегу(140кг) - скоро ему это надоело - и он сказал (исключая мат) - сидеть всем на месте и отвалить нахрен от двери - прим так....

Вообщем друзья мои успокоились, я правда тоже - весьма аккуратно проходил мимо Сереги, и тут .....

Кстати тренажер стоит спиной ко входу ... - открывается дверь, на блоке СерегА(спиной ко входу)..., в дверном проеме появляется лицо мужика, который хочет чего-то спросить... - раздается нечеловеческий рев
" ЗАКРОЙ ДВЕРЬ !!!!!!!!!!!!! " - мужик испугался , забыл чего хотел и больше не появлялся....

А Серега понял что кого-то не того покрыл и за одно наорал на нас....

Давно это было .... - такая вот история .....

#88 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 14:50

Цитата(ящур)
Как-то напряглись все,  
расскажу забавную историю:

Году в 1992 - я только начал заниматься будучи еще школьником наблюдал следующую картину:

Зал - обычная качалка подвального типа - при входе стоит  
тренажер - тяга верхнего блока(на спину) - и на этом тренажере  
разминается Серега - личность довольно неординарная и сам по себе огромный парень - около 130-140 кг при росте 180см прим...

Дело происходит зимой, а прямо за дверью в зал - огромный сугроб - и при каждом открывании двери - дует холодный ветер, несущий снежную пыль - прям в зал (потом правда поставили вторую дверь - и в зале стало значительно теплее... - но на тот момет - второй двери нет и с улицы - ЖУТКИЙ ХОЛОД!!!!)

В зал со мной пришло еще несколько моих однокласников - так за компанию - но не тренировались - а ходили по всему залу, глазели и вообщем-то всем мешали, в том чисте выбегали и на улицу ,
при этом открывая входную дверь нараспашку и обдавая при этом снегом Серегу(140кг) - скоро ему это надоело - и он сказал (исключая мат) - сидеть всем на месте и отвалить нахрен от двери - прим так....

Вообщем друзья мои успокоились, я правда тоже - весьма аккуратно проходил мимо Сереги, и тут .....

Кстати тренажер стоит спиной ко входу ... - открывается дверь, на блоке СерегА(спиной ко входу)..., в дверном проеме появляется лицо мужика, который хочет чего-то спросить... - раздается нечеловеческий рев  
" ЗАКРОЙ ДВЕРЬ !!!!!!!!!!!!! " - мужик испугался , забыл чего хотел и больше не появлялся....  

А Серега понял что кого-то не того покрыл и за одно наорал на нас....

Давно это было .... - такая вот история .....


Prikol'no other_1.gif other_1.gif other_1.gif

#89 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 19:05

Леш,я ж не говорю,что это здорово.Я про то,что прогнать людей со стоек можно по-разному.
Ты не забывай,что если человек орет"пошли все вон,я к миру готовлюсь"то о нем не очень хорошее мнение складывается.А потом это на спорт проецируется.

#90 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 23:25

это как же?

#91 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 23:59

Цитата(mad)
Леш,я ж не говорю,что это здорово.Я про то,что прогнать людей со стоек можно по-разному.
Ты не забывай,что если человек орет"пошли все вон,я к миру готовлюсь"то о нем не очень хорошее мнение складывается.А потом  это на спорт проецируется.


Пошли вон - я им не говорил, я тактично объяснил, что они могут так-же успешно потягать штанги на соседних стойках - а это большая разница, между пошли вон!

#92 OFFLINE   Makster

Makster
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 556 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 12:58

А к нам раньше ходил дядечка лет 50 большой но бестолковый, всех учил делая из себя проффесионала, как только девчёнка приходит он тут же начинал её обучать при этом "прощупывая" мышци icon_biggrin.gif присидал шибко много (180кг) сгибая колени слегка (даже не полуприсяд и его очень часто загибало) короче типичный др...щ причём не исправимый судя по возрасту, как то притащил какой то энергетический напиток чудодейственный самодельный и давай всех потчивать при этом сам не пил, старые опытные атлеты то отказались, а вот рвущаяся к высотам молодёж отведала...... бедняги потом в место тренировки очередь стояли в толчёк other_1.gif Всякими методами мы от него сейчас избавились в другом клубе лечит народ теперь, но думаю слава его достигнет город маленький




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 486 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 486 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика