Перейти к содержимому


Фотография

Любви (к пауэрлифтингу) все возрасты покорны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 OFFLINE   oGRE.

oGRE.

    МС

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 641 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 16:45

Цитата(Павел Лукашин)
А тема-то вообще про нашу бабульку! А вы тут какую-то Мерис примешали. В жопу их. Наши бабульки всех сильней!

ну нафиг тех бабулек, они только орут "Саша ты ювелир" other_1.gif other_1.gif other_1.gif

#22 OFFLINE   Тонкий

Тонкий
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 219 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 18:13

Цитата(Павел Лукашин)
А тема-то вообще про нашу бабульку! А вы тут какую-то Мерис примешали. В жопу их. Наши бабульки всех сильней!


sm110.gif и дедульки то же.

#23 OFFLINE   Львович

Львович

    ЗМС WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 295 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 18:13

Лукашин! Никто на Вашу бабушку Лидию Климовну не замахивается. Она и вправду феномен. Но только в общежитейском смысле. А американская бабушка, можно сказать, настоящая спортсменка. Причем тут квасной патриотизм. Кстати, ее фотографию Вы не поместили. Дали только электорнный адрес для поиска.
У нас и дедушки ничего себе. Они то, пожалуй, сильнее американских будут.

#24 OFFLINE   Тонкий

Тонкий
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 219 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 18:19

Цитата(Львович)
Лукашин! Никто на Вашу бабушку Лидию Климовну не замахивается. Она и вправду феномен. Но  только в общежитейском смысле. А американская бабушка, можно сказать, настоящая спортсменка. Причем тут квасной патриотизм. Кстати, ее фотографию Вы не поместили. Дали только электорнный адрес для поиска.  
У нас и дедушки ничего себе. Они то, пожалуй, сильнее американских будут.


Павел,помести фоторафию нашей пожилой леди в тему ,а то многие не могут просто воспользоваться ссылкой.После сравнения фото сразу станет ясно кто настоящая спортсменка наша жилистая мощ ,или импортный шарик на ножках. icon_biggrin.gif

#25 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 20:23

Цитата(mAd_rAm)
Цитата(Павел Лукашин)
А тема-то вообще про нашу бабульку! А вы тут какую-то Мерис примешали. В жопу их. Наши бабульки всех сильней!



знаю я наших бабулек....недавна блин сталкнулся other_1.gif


Ну вот видишь. Твоя красавица тому подтверждение. Ты ювелир! other_1.gif

#26 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 20:27

Цитата(Львович)
Лукашин! Никто на Вашу бабушку Лидию Климовну не замахивается. Она и вправду феномен. Но  только в общежитейском смысле. А американская бабушка, можно сказать, настоящая спортсменка. Причем тут квасной патриотизм. Кстати, ее фотографию Вы не поместили. Дали только электорнный адрес для поиска.  
У нас и дедушки ничего себе. Они то, пожалуй, сильнее американских будут.


Если Вы не умеете кликать на ссылку, чтобы посмотреть фотографию, то это не мои проблемы. И не надо мне тут "Лукашин!" орать. Я ж не ору "Гольдман!". Изначально тема про российскую бабушку была. Какого волосатого вы вообще сюда америкосов примешали?

#27 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 20:29

other_15.gif other_15.gif other_15.gif

#28 OFFLINE   lift

lift
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 22:01

Merris Anne Stenberg 24 kratnaja chempionka mura,270kg ona prusedala na mouh glazah v Chicago.Ona prezident federatsuji WPC shtata Illinois.Ona vmeste s Ernie Frantzom osnovalu WPC,kotoryjy potom y Frantza kypul Kidder.Vse onu trenuryjytsa v Aurore,prugorode Chicago,tam u nahodutsa offis federatsuu.V etom sportzale vuros Ed Koen
Tam trenurovalsa Dave Passanelo (467+274+387.5)v 125 v 1989 gody.Zemla emy pyhom.On pogub v avtokatastrofe.Tyda dla obschuh trenurovok s Merris i Ernie pruezhayt Nick Hatch,Scott Mendelson,Joe Ladnier.Vot takaja Babyshka.Ona nazuvaet seba powermamoj murovogo powerliftinga.A chelovek ona vpravdy ochen horoshuj,ochen dobraja u otzuvchuvaja.Ona vsegda gotova pomoch lydam,ochen yvazhaet rysskuh.Dazhe znaet pary ryskuh slov. sm110.gif

#29 OFFLINE   lift

lift
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 22:34

Kstatu ona sydut vse tyrnuru po WPC v Ameruke,sydula paraolumpujskue ugru v Atlante po zhumy,mur WPC vo Fresno,AWPC v Chicago.

#30 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 00:01

Цитата(lift)
Merris Anne Stenberg 24 kratnaja chempionka mura,270kg ona prusedala na mouh glazah v Chicago.Ona prezident federatsuji WPC shtata Illinois.Ona vmeste s Ernie Frantzom osnovalu WPC,kotoryjy potom y Frantza kypul Kidder.Vse onu trenuryjytsa v Aurore,prugorode Chicago,tam u nahodutsa offis federatsuu.V etom sportzale vuros Ed Koen
Tam trenurovalsa Dave Passanelo (467+274+387.5)v 125 v 1989 gody.Zemla emy pyhom.On pogub v avtokatastrofe.Tyda dla obschuh trenurovok s Merris i Ernie pruezhayt Nick Hatch,Scott Mendelson,Joe Ladnier.Vot takaja Babyshka.Ona nazuvaet seba powermamoj murovogo powerliftinga.A chelovek ona vpravdy ochen horoshuj,ochen dobraja u otzuvchuvaja.Ona vsegda gotova pomoch lydam,ochen yvazhaet rysskuh.Dazhe znaet pary ryskuh slov. sm110.gif

Франц говорит "Я основал WPC", нет оснований ему не верить.
Тетка добродушная, это правда, знает слово "до свидания" :)
Когда она приседала 270(год/соревнования)?

#31 OFFLINE   Львович

Львович

    ЗМС WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 295 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 15:16

Если Вы не умеете кликать на ссылку, чтобы посмотреть фотографию, то это не мои проблемы. И не надо мне тут "Лукашин!" орать. Я ж не ору "Гольдман!". Изначально тема про российскую бабушку была. Какого волосатого вы вообще сюда америкосов примешали?
Эти пять нервных фраз являются ответом на мою спокойную реплику по поводу американской пауэлифтерши Мэрис. Действительно, изначально тема была про российсую бабушку. Потом, а именно 23 ноября с.г. oGre и D.А. дали фотографию американской бабульки, а хорошо знающий мир пауэрлифтинга Bison назвал ее имя. Так, что ни с "какого волосатого", как вы пишете, лично я "американосов я не примешивал". Что тут плохого, что я счел возможным написать про нее пару теплых слов. Потом то же самое сделал наш украинский товарищ Lift. Он указывает, что она 24-х кратная чемпионка мира. Разве это не заслуживает уважения. Ничего страшного, что ее помянули рядом с российской бабушкой. Следуя вашей логике, теперь нужно и Lift-а одернуть.
Далее мои комментарии к такой вашей фразе: "Если Вы не умеете кликать на ссылку, чтобы посмотрет фотографию, то это не мои проблемы". Если вы действительно так думаете об участниках форума лифтеров. то мне вас по человечески жаль. И, наконец, что дурного в том, что я назвал вашу фамилию. Я своей фамилии не стесняюсь. В состоянии раздражения за комьпьтер не сажусь. Не забывайте, что, как организатор сайта, именно выявляетесь как бы эталоном ведения дискуссий

#32 OFFLINE   Подъём

Подъём
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 381 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 15:31

Цитата(Львович)
Не забывайте, что, как организатор  сайта,  именно выявляетесь как бы эталоном ведения дискуссий

Да, священный Админъ является эталоном ведения дискуссий other_13.gif other_1.gif

#33 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 16:43

Паша-эталон! other_13.gif

#34 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 23:08

Цитата(Львович)
Если Вы не умеете кликать на ссылку, чтобы посмотреть фотографию, то это не мои проблемы. И не надо мне тут "Лукашин!" орать. Я ж не ору "Гольдман!". Изначально тема про российскую бабушку была. Какого волосатого вы вообще сюда америкосов примешали?
Эти пять нервных фраз являются ответом на мою спокойную реплику по поводу американской пауэлифтерши Мэрис. Действительно, изначально тема была про российсую бабушку. Потом, а именно 23 ноября с.г. oGre и D.А. дали фотографию американской бабульки, а хорошо знающий мир пауэрлифтинга Bison назвал ее имя. Так, что ни с "какого волосатого", как вы пишете, лично я "американосов я не примешивал". Что тут плохого, что я счел возможным написать про нее пару теплых слов. Потом то же самое сделал наш украинский товарищ Lift.  Он указывает, что она 24-х кратная чемпионка мира. Разве это не заслуживает уважения. Ничего страшного, что ее помянули рядом с российской бабушкой. Следуя вашей логике,  теперь нужно и Lift-а одернуть.  
Далее мои комментарии к такой вашей фразе: "Если Вы не умеете кликать на ссылку, чтобы посмотрет фотографию, то это не мои проблемы". Если вы действительно так думаете об участниках форума лифтеров. то мне вас по человечески жаль. И, наконец, что дурного в том, что я назвал вашу фамилию. Я своей фамилии не стесняюсь.  В состоянии раздражения за комьпьтер не сажусь.  Не забывайте, что, как организатор  сайта,  именно выявляетесь как бы эталоном ведения дискуссий


Меня просто бесит то, что выложена статья про РОССИЙСКУЮ бабушку, а дальнейшая дискуссия ведется про АМЕРИКАНСКУЮ! Я не говорю, что Мэрис никакая спортсменка и плохой человек. Вовсе нет. Просто за Россию обидно :). Подражайте америкосам, надевая на соревнованиях этот клоунский прикид (шапка и очки), как будто ярко светит солнце при минус 30 - никто не против, но тут речь-то о пенсионерке российской, которая в свои годы занялась пауэрлифтингом... так нет, и тут передернули на америкосов...
И учить жизни меня не нужно - Вы мне не папа и даже не мама. Сам разберусь. А вообще-то я написал первый пост про то, что наши бабульки всех сильней не конкретно Вам. Так что Lift. и других не нужно примешивать. А вот дальнейшее сообщение от Вас адресованно именно мне. Следовательно и этот ответ я пишу именно Вам и никому другому. Так что дабы не засирать форум, просьба писать в личку если какие проблемы вдруг возникли (обиделись там или еще чего), но не нужно тут разборки устраивать.

#35 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 23:24

про американскую важнее, ибо WPO- бабушка.
в отличие от нашей, которая -не WPO.

уж сколько раз твердили миру,
что нету круче WPO.
кто не согласен- тех в сортире
замочат
всех до одного

#36 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 23:30

Ну Мэрис, хотя и бабушка, но некоторых WDFPF ников молодых то обует в троебории icon_biggrin.gif
А вообще вы сбрендили. На Львовича наехали. other_10.gif
Иронии в его словах не видите, совсем озверели icon_sad.gif
Игорь Львович! Я за вас, мы их с их лифтфайтингом их именного ТТ завалим издалека. icon_biggrin.gif Штоб знали.

#37

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 23:57

Цитата(Жуков Николай)
про американскую важнее, ибо WPO- бабушка.
в отличие от нашей, которая -не WPO.

уж сколько раз твердили миру,
что нету круче WPO.
кто не согласен- тех в сортире
                                          замочат
всех до одного



sm110.gif other_1.gif 5 баллов

#38 OFFLINE   Julia

Julia

    ЗМС. 700 в 75 IPF

  • Пользователи
  • Репутация
    160
  • 3 264 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 23:58

В моем понимании эта тема "о возрастных спортсменках (спортсменах)".
Эти люди заслуживают уважения независимо от национальности и федерации.

#39 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 00:20

Юля,Бочко помнишь?

#40 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 01:17

Цитата(mad)
Юля,Бочко помнишь?


А кто такая Бочко? :) А вот Мэрис - та даааа!!! Америка рулит! Ура!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1002 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1002 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика