Перейти к содержимому


Фотография

прожим викинг бенчер 50


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 OFFLINE   связист

связист
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 400 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2006 - 09:49

как и обещал пишу про попытку прожать 50 викинг бенчер:)
итак :
свой вес 90
одели быстро,без проблем вообще . мне показалось что у этой майки рукава коротковаты (опять же сравниваю с титаном) .
...работает интересно конечно . Опускаешь - совсем не сопротивляется..но доходишь до определенной точки и всё опускание на етом заканчивается, причем скорость опускания вообще ничего не меняет . С низу конечно стреляет здорово :)))) в итоге осталось еще 5 см до конца движения , но это судя по всему не будет проблемой,а эти 5 см растянутой майки дадут еще большую прибавку . Короче - ЗАЧОТ :))))( как пожму на максимум напишу есчо)



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 14) ,


#2 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2006 - 10:44

А скоко сейчас то пожал?

#3 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2006 - 11:27

а че по подходам в КГ? other_10.gif

#4 OFFLINE   doctorlift

doctorlift
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 613 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 01:20

Цитата
свой вес 90

Лучше напиши какие у тебя объёмы.

#5 OFFLINE   Саня

Саня
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 269 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 18:00

Сёдня пробовал прожать Presser 54 размера. Никогда такую майку ещё не видел,одевал мне её пацан который недели две в зал ходит...
Так вот по таблицам размеров она должна быть нормальной,т.е. даже запасик в сантиметра 2-3 на груди и 1 на руках.
Одел за минуту. Первый подход 160-не смог даже взяться как следует. взялся чуть уже и опустил сантиметра на 2. Второй повесил 170(перед ним попробывал отжаться,помочил её,рукава поднатянул повыше)-еле еле опустил на 15см брусок. Третий как и второй. Четвёртый-180 на 10 см брусок(тяжело пиздец пошло-чуть шары не повылазили) icon_biggrin.gif
Кстати вроде многие пишут что не остаётся следов-у меня ещё больше осталось чем от торнадо...

#6 OFFLINE   Саня

Саня
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 269 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 18:04

Возникли вот такие вопросы:
Где должен быть шов и рисунок на руках?
Как подтягивать плечи?(так плотно облигает что ухватиться можно тока за сало...)
Ещё плечи чето вверх уходили...
Ну вобщем как говорится need help other_8.gif

#7 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 18:06

с прожимом - так и должно быть , первый прожим всегда самый геморный...
готовься жать 200

#8 OFFLINE   Саня

Саня
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 269 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 18:12

Цитата(TODESKAMPFER)
с прожимом - так и должно быть , первый прожим всегда самый геморный...
готовься жать 200

В понедельник по плану тяжёлый жим,наверно лучше через два дня и попробую. Сначала думаю 190,а потом и 200. Да я больше не за себя боюсь а за майку(сёдня 4200 отдал).
Без майки щас гдето думаю кил 160 пожму...

#9 OFFLINE   Злобный

Злобный
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 18:21

Не пробуй сразу на грудь опустить, может порваться... Поделай 3-4 тренировки с брусками разной толщины. И обязательно грудь смачивай.

#10 OFFLINE   AFRIKANEZ

AFRIKANEZ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 22:56

Вот у меня бенчер викинг, купил весной, жал без майки тогда 225, одел её и то-же за гриф еле взялся, (потом пришлось привыкать чуть уже жать) 200 со стоек как снял так и поставил, ну мож см на 5 опустил не более, прожимал её 5 тренировок, только на шестой опустил вес 280 кг. Зато потом уже можно было и 200 опускать видимо чуток растянулась. Следов не остаётся почти, так мелкие. Снизу стреляет как пушка.

#11 OFFLINE   Саня

Саня
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 269 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 09:30

Так а шов на прессере кок должен быть?

#12 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 10:53

Я сейчас прожимаю такую же.Вес 91.5.Размер 52.Одевалась нормально,только руки тяжеловато.На первом прожиме начал 160,180.
Не доопустил см 5.На второй 180,190,200,недоопустил 3см.Пожал.
На третьей 180,190,200,недоопустил 1см и уверенно пожал.Жим безмаечный был около месяца назад на проходке после Верхошанского 150кг,но мне кажется я готов пожать больше без майки.Маечку естесственно мочил но около шва чуть чуть поползла.
Хочу отнести и нашить изнутри дублировочки из толстой джинсы.
Кто что посоветует?

#13 OFFLINE   AFRIKANEZ

AFRIKANEZ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 13:14

Цитата(Мерцалов В.И.)
Я сейчас прожимаю такую же.Вес 91.5.Размер 52.Маечку естесственно мочил но около шва чуть чуть поползла.
Хочу отнести и нашить изнутри дублировочки из толстой джинсы.
Кто что посоветует?

У меня то-же чуть чуть поползла, на груди как раз там где максимально растягивается, около шва, я обметал и проклеил это место, только клей надо эластичный и водостойкий, я у знакомого взял, он ремонтом обуви занимается.

#14 OFFLINE   AFRIKANEZ

AFRIKANEZ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 13:19

Цитата(Саня)
Так а шов на прессере кок должен быть?

шов на рукавах должен идти чётко от локтевой кости к подмышке, что б правильно она оделась надо при одевании рукавов держать ладони кверху, тогда она сама сядет как нужно, если по пакетам одевать то потом на бицепсах её можно покрутить и отрегулировать.

#15 OFFLINE   Саня

Саня
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 269 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 13:29

Цитата(AFRIKANEZ)
Цитата(Мерцалов В.И.)
Я сейчас прожимаю такую же.Вес 91.5.Размер 52.Маечку естесственно мочил но около шва чуть чуть поползла.
Хочу отнести и нашить изнутри дублировочки из толстой джинсы.
Кто что посоветует?

У меня то-же чуть чуть поползла, на груди как раз там где максимально растягивается, около шва, я обметал и проклеил это место, только клей надо эластичный и водостойкий, я у знакомого взял, он ремонтом обуви занимается.

Так может сразу проклеить от греха подальше швы? Или метал не проклеивают как титан?

#16 OFFLINE   AFRIKANEZ

AFRIKANEZ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 13:33

Да почему всё клеят, я прям в шприц с иглой клей залил и аккуратненько так в самых рваноопасных местах сделал ей по несколько десятков маленьких инъекций и всё! Клей только хороший нужен.

#17 OFFLINE   Саня

Саня
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 269 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 13:36

С обеих сторон или тока снутри?

#18 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 14:40

Метал клеить можно, мы клеили с внутреннней и внешней сторон, причём заранее, когда ещё стрелок не было

#19 OFFLINE   Саня

Саня
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 269 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 12:04

Поменял я на 56 размер. В прошлый понедельник прожимал(если можно так назвать):170*2-не опустил чуток 180*2-первый чуть-чуть не опустил второй опустил нормально. Позавчера жал 185*2*5 так вот когда встаю на мост майка чёто сильно наверх слазиет,а после первого повторения ещё слазиет(последний раз аж почти голову задевала)-соответсвенно не толкает снизу нихера когда слазиет. Поясом нормально затягиваю...

#20 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 12:22

Цитата(Саня)
Поменял я на 56 размер. В прошлый понедельник прожимал(если можно так назвать):170*2-не опустил чуток 180*2-первый чуть-чуть не опустил второй опустил нормально. Позавчера жал 185*2*5 так вот когда встаю на мост майка чёто сильно наверх слазиет,а после первого повторения ещё слазиет(последний раз аж почти голову задевала)-соответсвенно не толкает снизу нихера когда слазиет. Поясом нормально затягиваю...

Да металл вообще слабенько толкает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 321 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 321 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика