Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка Мышкина Алексея.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 OFFLINE   Mouse_stv

Mouse_stv
    Топикстартер
  • Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 16:55

Других видосов нет, не снимали.

Вроде организаторы что то снимали и обещали поделиться позже.

В эти же дни в Ростове-на-Дону был чемпионат СНГ WPC, Все прошло очень хорошо. Приезжайте, у Вебера касяков нет.

СНГ пока не мой уровень, может быть через годик.

Мои кстати одноклубники были там, Гулевский и Жохов. 

Но там один международник, другой близко к нему. Мне пока на таких соревах нечего ловить и впустую деньги на поездки тратить.

Весь плюс этого НАПа, что в городе проводят 3-4 соревнования в год, что удобно.

Сообщение отредактировал Mouse_stv: 21 Ноябрь 2016 - 17:22

• Ветеран это нравится

#22 OFFLINE   Маврикиевич

Маврикиевич
  • Пользователи
  • 617 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 15:15

Ну это если в open заявляться, то да,  а по ветеранам вполне можно. Приезжайте в абсолютке сразимся!

#23 OFFLINE   Mouse_stv

Mouse_stv
    Топикстартер
  • Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 16:10

Ну это если в open заявляться, то да,  а по ветеранам вполне можно. Приезжайте в абсолютке сразимся!

Если честно, то совсем не интересно соревноваться с количеством участников в категории от самого себя одного до максимум трех.

Есть у нас в Ставрополе семикратный чемпион мира по пауэрлифтингу. Ну это не для посвященных. 

А для тех кто что то понимает, то это были открытые чемпионаты Ростова, Краснодара и Сочи. Его результат за 30 лет тренировок КМС. И был он первым только тогда, когда выступал один по ветеранам, когда был второй участник, то неизменно был вторым. Я таким быть не хочу. Думаю, если вы часто бываете на соревнованиях и смотрите базу пауэрлифтинга, то поняли о ком речь.

#24 OFFLINE   Маврикиевич

Маврикиевич
  • Пользователи
  • 617 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:49

Сейчас и в open часто бывает по 1-2 участника, а порой вообще никого.... так что там, что тут.

Ориентир один - предыдущий результат, а соперник - штанга.

• vast это нравится

#25 OFFLINE   Mouse_stv

Mouse_stv
    Топикстартер
  • Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:54

Сейчас и в open часто бывает по 1-2 участника, а порой вообще никого.... так что там, что тут.

Ориентир один - предыдущий результат, а соперник - штанга.

Со штангой успешно можно соперничать и в зале.

И большинству окружающих глубоко пох, что поднял ты в зале или на соревах и вообще что то и зачем то поднял. 

Так что в нынешней реальности соревы это тупо способ потешить свое эго.

Сообщение отредактировал Mouse_stv: 22 Ноябрь 2016 - 17:55

#26 OFFLINE   PLifter2012

PLifter2012
  • Пользователи
  • 1 423 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 01:53

Поздравляю с новой соревновательной суммой. Вперед и вверх несмотря ни на что!

#27 OFFLINE   tramp

tramp
  • Пользователи
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 12:13

После грыжи в шеи,трицепс нормально работает?

Теперь нормально, ровно год восстанавливал свою силу. Весь год жал с перекосом. Только последние 1-2 месяца выровнялся с левым.

А трицепс сразу умер или постепенно уменьшался и терял в силе?

#28 OFFLINE   Mouse_stv

Mouse_stv
    Топикстартер
  • Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:24

Теперь нормально, ровно год восстанавливал свою силу. Весь год жал с перекосом. Только последние 1-2 месяца выровнялся с левым.

По объемам не мерял. По силе только после того, как прошли сильные боли, а это примерно через неделю. Вот за эту неделю он и потерял всю силу, я ведь тогда тоже готовился и даже с таким трицепсом надеялся выступить. Но когда через неделю не смог становую делать, потому что зажимы были и в малой круглой мышце и в грудной правой и делать становую было уже очень больно,  я оставил затею выступить.

Сообщение отредактировал Mouse_stv: 23 Ноябрь 2016 - 13:28

#29 OFFLINE   tramp

tramp
  • Пользователи
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 23:26

По объемам не мерял. По силе только после того, как прошли сильные боли, а это примерно через неделю. Вот за эту неделю он и потерял всю силу, я ведь тогда тоже готовился и даже с таким трицепсом надеялся выступить. Но когда через неделю не смог становую делать, потому что зажимы были и в малой круглой мышце и в грудной правой и делать становую было уже очень больно,  я оставил затею выступить.

У меня точно так было.Лег под нож.

#30 OFFLINE   Mouse_stv

Mouse_stv
    Топикстартер
  • Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 16:19

Полтора месяца пропустил из-за травмы кисти, пока еще так и не зажило полностью.

С начала января начал линейно приседы и жим дважды в неделю, добавляя веса. на тот момент кисть правая держала максимум 5 кг на растяжение и было очень больно, больше, просто вываливался вес. Жать тоже больно было, но ортопедический фиксатор спасал. Дошел в приседе 170*5, в жиме 100*5. Тягу до сих пор не делаю, в ближайшее время начну с маленьких весов. 

Пока что делал тягу к поясу 75*8, по мясу вообще не вес, кисть держит уверенно но легкая боль. 

В жиме уже жму без фиксатора без боли.

В приседе вторую неделю как начал цикл Смолова, посчитал от 200. Тяжело, но пока справляюсь.

Второго апреля будет кубок северного кавказа WRPF в нашем городе. Хочется поучаствовать, по срокам почти вписывается в мои текущие циклы.

По приседам планируется 240-250, жим 130-135, тяга как рука позволит. Но с учетом руки и сроков 5 недель на восстановление тяги в самом сказочном варианте вернуть старые 240-250, скорее всего меньше. Если восстановление тяги плохо пойдет, то выступать не буду, нечего позориться, тренироваться надо и уровень повышать.

#31 OFFLINE   Mouse_stv

Mouse_stv
    Топикстартер
  • Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 16:37

Соревы 2 апреля отменяются.

Планирую  борьбу за места, а там безэкипный присед будет в бинтах, фора у протезников будет килограмм 50.

Я за месяц бинты не освою, да и не хочу пока.

Буду готовиться на 21 мая, как раз времени больше, лишний цикл по приседам и жиму пройду, в тяге не будет такой жесткой гонки, руку надо первое время беречь, связки они долго очень заживают. В Смолове осталось 3 тренировки третьей недели, пока справляюсь нормально. На прошлой неделе пробовал становую, прямым хватом 125*3, разнохват 150*5, уже без боли. Буду по 10 кг в неделю добавлять.

Сообщение отредактировал Mouse_stv: 24 Февраль 2017 - 16:41

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 99 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 99 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Ahrefs, Bing, Google, Yandex, Yahoo, BrandWatch

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика