Перейти к содержимому


Фотография

Про ЧВЕ:))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#1 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 01:31

Знаю..знаю....Предадут анафеме и распнут.....но всё же.... Кто то же должен написать пару критических строк.... Буду озвучивать...только то....что особенно задело.. Мелочей касаться не буду.... Сразу оговорюсь...что и к Володе Чадкову..и Дзине..и ко всем организаторам...ничего не имею.....Только факты...
И так....На разминке... ОДИН МОНОЛИФТ....но это только номинально.....фактически..нет НИ ОДНОГО...Стойки намертво закреплены...без домкрата..по этому...нет разницы....между монолифтом и двумя ФПРовскими палками...к тому же ходит ходуном... Грифы без насечек..и не стандартные..Блинов..ДВЕ пары пятёрок на всю разминку...по 2,5 нет совсем!! На помосте кстате...в частности на тяге...гриф тоже не стандартный...см на 7-10 длиннее.... Баранок был бы меньше...как и просто не удачных подходов.. Впервые такое слышу... Разминка на первом этаже...а выступление на втором...Довольно приличное расстояние...

Что больше всего прикололо...В теже сроки...и там...где привычно для лифтёров обычно проходили соревы....проходил...ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ!!!!! Это прикол такой? Проводить Европу..не в основном зале....а над ЧР по волейболу? О чём кстате и гласил огромный транспорант:))) Реклама..смежного спорта?:))
Медали...обещали эксклюзив...а получаем....теже...что и на ПОСЛЕДНЕМ ЧР...в том же Челябинске....где их тогда не хватило!!!! С последнего ЧМ в Финляндии....я тоже привёз ТЕЖЕ медали...что и с ЧЕ в той же Финляндии... Реализовали излишки....замечательно.... Хотя....если вспомнить медали с ЧМ в Англии...(по 20 рублей) обычная штамповка....без каких либо надписей....то.....что требовать от организаторов ЧВЕ?

Про призовые....которые гордо именуются...ЗА Абсолютку....в размере 3-4 тыс руб....я напишу позже....после турнира...
А пока....то что вспомнил....из рассказанного... sm41



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 2) ,


#2 OFFLINE   Irhabi

Irhabi
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 02:56

На помосте кстате...в частности на тяге...гриф тоже не стандартный...см на 7-10 длиннее.... Баранок был бы меньше...как и просто не удачных подходов.. Впервые такое слышу...
Про призовые....которые гордо именуются...ЗА Абсолютку....в размере 3-4 тыс руб....я напишу позже....после турнира...

Еще длиннее,чем тяговый?!Я тоже впервые слышу о существовании подобного грифа в принципе! zzz6
А разве ж абсолютные чемпионы уже не едут на ЧЕ?

#3 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 09:10

заебись... Хорошо не поехал... Респект и уважение Юре Соловьеву... Все-таки то,что он делает... просто на 5 с "+"

#4 OFFLINE   Николай Жуков

Николай Жуков
  • Пользователи
  • Репутация
    135
  • 764 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 09:31

а мне тут намедни рассказали что в Уфе была одна самопальная лавка на всю многокилограммовую тусовку жимовиков.
да и та общита советским дермантином,которому в плане противоскольжения не помогли ни вода ни магнезия.

Однако,спортсмены промолчали и только сказали спасибо за призовые,хотя в разминке обплевались многие.
Видимо потому что они там ВЫСТУПАЛИ все в одинаковых условиях, и никто не приходил специально искать косяки, и более того никто не завел разговор про косяки которые были видны...
sm17g

а мы смотрим протоколы (которые говорят сами за себя) и ждем отзывоа участников

Irhabi
".. Как и обещалось - победитель получает бесплатную путевку на ЧЕ .В данном случае спортсмен предпочел и получил денежный эквивалент..."
http://forum.powerli...ndpost&p=451367

Сообщение отредактировал Николай Жуков: 10 Апрель 2011 - 09:36


#5 OFFLINE   Destroyer

Destroyer
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 392 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:30

не скажу про все, но с монолифтом в среду и четверг все было окей, может потом он и умер... а вот отсутствие замков (маленькие блины не так критичны имхо) на разминке - это канешна не есть гуд, но не смертельно
а на втором же этаже проводили патамушта, как я понял, местное волейбольное торпедо незапланировано вышло в следующий этап чемпионата россии, а это ДС-волейбольный)))) но, в принципе, это ваще не проблема, зато за помостом не было толпы разминающихся. к тому же, сама разминка была оборудована монитором с трансляцией происходящего на помосте

#6 OFFLINE   VETERINAR

VETERINAR
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 203 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:52

а мне тут намедни рассказали что в Уфе была одна самопальная лавка на всю многокилограммовую тусовку жимовиков.
да и та общита советским дермантином,которому в плане противоскольжения не помогли ни вода ни магнезия.

Однако,спортсмены промолчали и только сказали спасибо за призовые,хотя в разминке обплевались многие.
Видимо потому что они там ВЫСТУПАЛИ все в одинаковых условиях, и никто не приходил специально искать косяки, и более того никто не завел разговор про косяки которые были видны...
sm17g

а мы смотрим протоколы (которые говорят сами за себя) и ждем отзывоа участников

Irhabi
".. Как и обещалось - победитель получает бесплатную путевку на ЧЕ .В данном случае спортсмен предпочел и получил денежный эквивалент..."
http://forum.powerli...ndpost&p=451367


Вот бля самого там не было, а все плевки посчитал и косяки увидел. Скамейку подай от Гуччи обтянутую натуральной кожей крокодила. Всегда можно найти дочего дое...ся на любых соревнованиях, только когда тебе дают заработать , грех на мелочи жаловаться, а когда свое бабло тратишь, то хотелось бы что то взамен получить, условия, отношения, медали ит.п.


Конкретно по ЧВЕ лично был на трех Россиях в Челябинске 2007,2009 и нынче прогресс конечно налицо, недостатки есть кому то мелкими покажутся кому то крупными, хотелось конечно бы наградную атрибутику подороже, и отсутствие замков на разминке реально напрягало, после каждого разминочного подхода пересчитывал вес на штанге казалось что с одной стороны перевесил, просто блины разьезжались когда штангу подавали. А так соревнования на твердые 4+.



#7 OFFLINE   Weber

Weber
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:26

монолифт в разминке особенных нареканий не вызывал.Трансляция на мониторе и в динамиках была в зале разминки.Абсолютно никаких проблем.Даже может и удобнее ,ибо нет суеты перед помостом.когда разминающиеся и сопровождающие выходят посмотреть на соревнования.

Замков и пятерок не было,но в принципе оргов понять можно,так как я обычно после всех соревнований не досчитываюсь или дисков маленьких,или замков.Можно,конечно это заложить сразу в расходы,но скорее за это неудобство стоит поблагодарить ту педерсию,которая занимается воровством...
Сам на ЮФО дал на разминку всего по одной паре.

а так...сам к Чадкову езжу с удовольствием.Мне все понятно у него.Расписание,кстати минута в минуту) Как и объявленное награждение.

Критического поста не понял в принципе,так как все перечисленное относится,скорее к мелочам.Про медали вроде никто и не раздувал дорогую наградную атрибутику. Да собственно и взносы невысокие были...

#8 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 13:04

Респект и уважение Юре Соловьеву... Все-таки то,что он делает... просто на 5 с "+"

+1, по сравнению с Хотьково, ЧВЕ уныло выглядел мягко говоря, мега "экслюзивные" медальки не айс вообще, выписаные от руки грамоты тоже улыбнуло...на чирнилах экономить это конечно не хорошо...

#9 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 14:32

Давно заметила. Чем больше участников - тем выше вероятность, что принтеры выйдут из строя. И в этой ситуации проще выписать дипломы от руки, чем лезть и разбираться, что полетело - ролики, валик или голова... Да и спортсменам ждать лишние 4 часа награждения вряд ли захочется.

#10 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 15:32

Еще длиннее,чем тяговый?!Я тоже впервые слышу о существовании подобного грифа в принципе! zzz6
А разве ж абсолютные чемпионы уже не едут на ЧЕ?

Едут..но было объявлено..что за счёт магазина Устинова..торгующего экипой..А с больше миллиона стартовых платить штуку баксов(или чуть больше..не есть хорошо...Тем более..что эксклюзива и к примеру ..безплатных сувениров..как практиковалось на некоторых стартах..не было.. На лицо галимое зарабатывание бабла..
И я позволю себе напомнить..что в этот раз..устин половину не забирает...так куда они пошли то? В чём разница?


а мне тут намедни рассказали что в Уфе была одна самопальная лавка на всю многокилограммовую тусовку жимовиков.
да и та общита советским дермантином,которому в плане противоскольжения не помогли ни вода ни магнезия.

Однако,спортсмены промолчали и только сказали спасибо за призовые,хотя в разминке обплевались многие.
Видимо потому что они там ВЫСТУПАЛИ все в одинаковых условиях, и никто не приходил специально искать косяки, и более того никто не завел разговор про косяки которые были видны...
sm17g

а мы смотрим протоколы (которые говорят сами за себя) и ждем отзывоа участников


Тема не про Уфу..а про ЧВЕ..:))) Конечно легче всего..написать...А ты на себя посмотри!:))
Но всё же..пару слов в ответ.. "на всю многокилограммовую тусовку жимовиков" :)7 А Вы число участников то знаете? Их было 13:)))) Всем дали возможность размяться..и всех предупредили...что время полно:)) Лавка была стандартная! По всем параметрам.. Вот цену дермантина к сожалению не помню.. Обе лавки...помимо прочих турниров.. использовались..на Первенстве России по ФПР.. :)7 Нареканий не было!!! И НЕ МАГНЕЗИИ НИ ВОДЫ..НА ЛАВКЕ НЕ БЫЛО!!! Вы николай..слышали звон по всей видимости......но про покрытие на сцене:)))
Не знаю..о чём "сами за себя..говорят протоколы" :wink: но я пишу..как раз отзывы участников..которые выступали..приехали..и рассказали всё..что я написал:))


монолифт в разминке особенных нареканий не вызывал...
Критического поста не понял в принципе,так как все перечисленное относится,скорее к мелочам.


Миша..Монолифт не работал!!! Ты же брал вес и отходил..Так какой это Монолифт???
И как может быть вообще...ОДИН МОНОЛИФТ...в городе...где его производят..и которыми организаторы торгуют???
И на соревах...где заявлено 800(!!!) участников? Это ж полный похуизм!!! Ну ладно у нас их нет пока...и мы их везём из одного конца страны в другой...
Рычлак...это тот..которого так любит обсирать устин.. торгует оборудованием..и на ЧМ..с колличеством участников..человек 100-150..на разминке стоят...20 монолифтов!!!

Миша...то что ты не понял критического поста....вообще не удивило...А зачем вообще критика? Я по этому...даже и не стал заморачиваться..и писать в теме ЧВЕ...Сразу сюда пришёл... :roll:

#11 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 15:47

Ну и на куя говном кидацца ? Чо спокойно не живецца ?

#12 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:14

Ну и на куя говном кидацца ? Чо спокойно не живецца ?


Где ты говно увидел?
Или это не ты после любых сорев критические статьи пишешь? И не в Разном:))

#13 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:26

Довольно много критики по строгому судейству.. Я понимаю...что это вопрос спорный...но я то...за лояльное судейство....Да и политика WPC..когда то была..на привлечение спортсменов из ФПР..и лояльным судейством в том числе..
Интересно...что самые строгие судья..сами выступают...и чистотой исполнения...ну....сильно не блещут....В частности Юля Медведева..например...ну и не только она..
Правила соблюдать конечно надо....но мы сами высмеивали абсурдность некоторых моментов.. В частности..очень много спортсменов завернули из за поясов.. Одного..из за напульсников..вместо бинтов.. Как может помочь в жиме..старый кожанный напульсник? Касание лавки пяткой..во время исполнения движения..
В RAW..продолжают держать паузу..больше чем в экипе!!! На хуя???? В экипе...откройте ютуб..после касания..судья орёт в ухо..как потерпевший.... Так это ж..В ЭКИПЕ!!!! Там то и держать паузу можно...На крайняк...всё наоборот должно быть..А лучше..что бы совсем не было...Лишний повод..для манипуляций судьям! Вот захотел Неклюдов..и не увидел..что "штанга должна принять не подвижное положение"..Как это должно быть..не понятно...Так мож..не измываться..над спортсменами?
ну..что вспомнил..

Сообщение отредактировал Андрей Палей: 10 Апрель 2011 - 16:35


#14 OFFLINE   Irhabi

Irhabi
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:28

Irhabi
".. Как и обещалось - победитель получает бесплатную путевку на ЧЕ .В данном случае спортсмен предпочел и получил денежный эквивалент..."
http://forum.powerli...ndpost&p=451367

Ну так "3-4 тыс руб" это никак не эквивалент!Отсюда и непонятки...Думаю,что Андрей прояснит,что им имелось ввиду,равно как и что за чудо-гриф был использован на тяге! sm21

#15 OFFLINE   РАКЕТОНОСИТЕЛЬ

РАКЕТОНОСИТЕЛЬ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:57

а мне тут намедни рассказали что в Уфе была одна самопальная лавка на всю многокилограммовую тусовку жимовиков.
да и та общита советским дермантином,которому в плане противоскольжения не помогли ни вода ни магнезия.

Однако,спортсмены промолчали и только сказали спасибо за призовые,хотя в разминке обплевались многие.
Видимо потому что они там ВЫСТУПАЛИ все в одинаковых условиях, и никто не приходил специально искать косяки, и более того никто не завел разговор про косяки которые были видны...

лавка была нормальная, и на 13 человек более чем достаточно) и по отзывам участников одна лавка нисколько не испортила разминочный процесс) да, было несколько тесновато, но регламент турнира дал спокойно размяться всем) и уж не не знаю кто тебе че намедни наплевал

#16 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 17:05

Ну так "3-4 тыс руб" это никак не эквивалент!Отсюда и непонятки...Думаю,что Андрей прояснит,что им имелось ввиду,равно как и что за чудо-гриф был использован на тяге! sm21


Что мне нужнопрояснить то? Читай те сами!!!!!!!!


Приятные новости:Абсолютный чемпион среди мужчин в ОПЕН дивизионе в пауэрлифтинге экип. получает в приз путевку на Чемпионат Европы в Чехию.Главное условие - наличие загранпаспорта и расторопность в деле сбора документов, т.к. времени останется очень мало для оформления.



формируется призовой фонд. На данный момент студия спортивного питания "Олимп" выделила 30000руб. Спасибо им огромное, на сайте можно будет увидеть их банер с сылкой на сайт. Данные деньги, как и равно все деньги спонсоров, пойдут на награждение. Скорее всего будут награждены юноши или юниоры за абсолютку,везде награждают опен, вот и подумал молодежь поддержать, позже более подробно.



Важная новость для спортсменов лифтеров.На становую тягу будет специальный гриф.



Чисто шкурный интерес... какие будут медали?



Насколько мне известно, будут эксклюзивные медали с символикой Чемпионата.



Если по эксклюзивным литым, то надо решать быстрее, там сроки изготовления до 40 дней.



Распределение призовых:Абсолютный победитель AWPC среди юношей по жиму лежа без экипировки - 3 тыс.рублейАбсолютный победитель AWPC среди юношей по жиму лежа в экипировке - 3 тыс.рублейАбсолютный победитель AWPC среди юношей по пауэрлифтингу без экипировки - 4 тыс.рублейАбсолютный победитель AWPC среди юношей по пауэрлифтингу в экипировке - 4 тыс.рублейАбсолютный победитель WPC среди юношей по жиму лежа без экипировки - 3 тыс.рублейАбсолютный победитель WPC среди юношей по жиму лежа в экипировке - 3 тыс.рублейАбсолютный победитель WPC среди юношей по пауэрлифтингу без экипировки - 5 тыс.рублейАбсолютный победитель WPC среди юношей по пауэрлифтингу в экипировке - 5 тыс.рублейПризовой фонд надеюсь будет увеличен, на очереди юниоры и женщины. :)5



Опен WPC в экипе пауэрлифтинг - путевка в Прагу на Чемпионат Европы от магазина экипировки INZERNET.ru :)


Делим...умножаем....складываем..... :wink:

#17 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 19:26

Давно заметила. Чем больше участников - тем выше вероятность, что принтеры выйдут из строя. И в этой ситуации проще выписать дипломы от руки, чем лезть и разбираться, что полетело - ролики, валик или голова... Да и спортсменам ждать лишние 4 часа награждения вряд ли захочется.

тогда,простите,это просто безответственность,если ты знаешь что принтер может сломаться,то надо иметь еще один в запасе,тем более соревнования высокого уровня а не чемпионат подвалов...

Кстати,еще один минус-это музыка...диджея в колодец...такую муть влючал...

#18 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 20:25

Кроме принтера сломаться может что угодно. Компьютеры, ручки, дермантин на лавке порваться. На форуме зарегистрированы все руководящие лица и региональные представители ВПЦ. Напишите им предложение с расчетом, что может потребоваться для соревнований на 200, 400 и 800 участников, с учетом стоимости запасного комплекта секретарского оборудования и спортивных снарядов для выступления и разминки.

#19 OFFLINE   Irhabi

Irhabi
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 20:26

Что мне нужнопрояснить то? Читай те сами!!!!!!!!
Делим...умножаем....складываем..... :wink:

Ну так,а где нестыковки-то?
Да,кстати,не вполне понятно возмущение кого-то,по-поводу наличия специального тягового грифа! :)9d Я свой европейский рекорд тянул на жестком...Был бы тогда тяговый,можно было бы и на мировой покуситься.Зажрались...

#20 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 20:32

Моё давнее предложение-перестать сраться между федерациями и организаторами соревнований. Сформировать высокопрофессиональную высокооплачиваемую наёмную бригаду или 2бригады со всем необходимым оборудованием , программным обеспечением, оргтехникой, трансляционным оборудованием и т.п. для проведения всех или большинства соревнований, учитывающую все пожелания и устраняющая все недочёты от мероприятия к мероприятию. Это освободит организаторов от необходимости быть шестикрылыми семихуями, разбирающимися во всём и даст им возможность заниматься более продуктивными делами, а уровень проведения всех соревнований поднимется на порядок.

Сообщение отредактировал Strateg2711: 10 Апрель 2011 - 20:37





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1700 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1700 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика