Перейти к содержимому


Фотография

Gripper Knee Wrap


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 OFFLINE   <YURA>

<YURA>
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 1 894 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 01:01

да отличные бинты, стреляют, работают

Дима Семененко по юниорам в них 400 сделал в 105. Общался с девчонкой, которая с ним в одном зале занимается: он её забинтовал, ей понравились бинты.
А если вам жесткие или режет, то не приседайте бинтах. Идите в безэкип... а то одного бинтанешь по нормальному, так он воет с черных инзеров, другому майка режет, третьему в комбезе тяжело... Пауэрлифтинг - спорт сильных, а не нежных, спорт тех, кто хочется бороться и сопротивляться, преодолевать себя и побеждать!

это я так понимаю мне??? ))))
вы,юноша,главное не волнуйтесь так!!!
лозунги типа ... Пауэрлифтинг - спорт сильных, а не нежных, спорт тех, кто хочется бороться и сопротивляться, преодолевать себя и побеждать!...приберегите к собранию или дню открытых дверей вашей секции...

теперь,что касается Семененко...
395 он вставал в феврале(т.е. 4 месяца назад) на чемпионате Украины в обычных Титанумах http://www.titansupp...raps-2-0-m.html с весом 100,70...400 он встал с весом 104,10...это что-то фанатастическое?!?!?!
думаю,скоро увижу Димона в Юрьевке на сборах перед юниорским миром,обязательно спрошу кому он там чего наматывал(а главное,как :)5 ),что девочке так понравилось...

зы.хотел глянуть на кмс ипф Глазырина,с седом 270...не нашел )))))))))
http://allpowerlifti...-nikolay-48323/

Сообщение отредактировал <YURA>: 29 Июнь 2011 - 01:02


#22 OFFLINE   Deadream

Deadream
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:31

это я так понимаю мне??? ))))
вы,юноша,главное не волнуйтесь так!!!
лозунги типа ... Пауэрлифтинг - спорт сильных, а не нежных, спорт тех, кто хочется бороться и сопротивляться, преодолевать себя и побеждать!...приберегите к собранию или дню открытых дверей вашей секции...

теперь,что касается Семененко...
395 он вставал в феврале(т.е. 4 месяца назад) на чемпионате Украины в обычных Титанумах http://www.titansupp...raps-2-0-m.html с весом 100,70...400 он встал с весом 104,10...это что-то фанатастическое?!?!?!
думаю,скоро увижу Димона в Юрьевке на сборах перед юниорским миром,обязательно спрошу кому он там чего наматывал(а главное,как :)5 ),что девочке так понравилось...

зы.хотел глянуть на кмс ипф Глазырина,с седом 270...не нашел )))))))))
http://allpowerlifti...-nikolay-48323/


Юра, а Дима сам бинтовался Гриперами на европе, а потом в зале его забинтовали, и он 410 сел в них.

#23 OFFLINE   Deadream

Deadream
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:36

и я сравнил по своим ощущениям с другими бинтами...)))

#24 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 23:18

я вообще не понимаю, зачем на тренировках МАШИНКАМИ бинты убивать? :)

Бинты пришли, в пятницу на Дестройере (это который мой спонсор, как оказалось недавно) :))) отттестим :)

В.И. - готовьтесь :)

#25 OFFLINE   Безпалева14

Безпалева14
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 23:27

А в продаже когда появятся? и примерная цена какова будет?

#26 OFFLINE   <YURA>

<YURA>
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 1 894 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 00:40

я вообще не понимаю, зачем на тренировках МАШИНКАМИ бинты убивать? :)

???????????????

получается так,держать их(бинты) в арсенале только под соревнования???...или сматывать на тренеровке руками??? ))))))

зы.когда мотаю спортсмена,лично меня очень раздражает когда бинт не смотан "в натяжку",причем хорошую!!!...ну,и намотка получается соответствующая ))))))))))))))0

#27 OFFLINE   Destroyer

Destroyer
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 392 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 19:44

ну тащемта в ходе тестовой тренировки было установлено, что бинты отличные, например. достаточно комфортные и амортизируют отлично.

хотя ради справедливости нужно сказать, что тест был не совсем полным, т.к. по плану была тренировка в брифсах и на высокую лавку, а в такой амплитуде и экипе не особо велик вклад бинтофф... в следующий раз поприседаем без экипы в сед - будет уже яснее

#28 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 19:59

???????????????

получается так,держать их(бинты) в арсенале только под соревнования???...или сматывать на тренеровке руками??? ))))))

зы.когда мотаю спортсмена,лично меня очень раздражает когда бинт не смотан "в натяжку",причем хорошую!!!...ну,и намотка получается соответствующая ))))))))))))))0

Извиняюсь, что влазию в разговор. От машинок давно уже отказался. Всех мотаю, перебрасывая размотанный бинт через ногу бинтуемого. По времени намотки и по силе ни у кого ко мне жалоб не было.

#29 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 20:48

Извиняюсь, что влазию в разговор. От машинок давно уже отказался. Всех мотаю, перебрасывая размотанный бинт через ногу бинтуемого. По времени намотки и по силе ни у кого ко мне жалоб не было.


ну хз... со старыми прокатывает, хоть и утомительна. А с АПТшгаме такой фокус проделаешь?)))

#30 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 21:03

ну хз... со старыми прокатывает, хоть и утомительна. А с АПТшгаме такой фокус проделаешь?)))

В основном именно Странгуляторы так и мотаю. Именно потому, что они мне смотанные в кулак не умещаются. Х.З., вроде все довольны пока.

#31 OFFLINE   <YURA>

<YURA>
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 1 894 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:39

...А с АПТшгаме такой фокус проделаешь?)))

sm29

#32 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 14:25

В основном именно Странгуляторы так и мотаю. Именно потому, что они мне смотанные в кулак не умещаются. Х.З., вроде все довольны пока.

плюсану
Так же мотаю и странгуляторы,и черные 2HX APTные

#33 OFFLINE   евгений101281

евгений101281

    Дохлик

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 11:47

+
также мотаю 3НХ АРТ по другому невозможно, клубок огромный получается и намотать туго нереально.

А если по теме, то получил на днях Gripper , брал на powermens.ru , завтра протестю, отпишусь

#34 OFFLINE   евгений101281

евгений101281

    Дохлик

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 11:44

хорошие бинты, пружинят отлично, а вот по долговечности не могу сказать)

#35 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 19:10

хорошие бинты, пружинят отлично, а вот по долговечности не могу сказать)

Разница большая с АРТовскими бинтами?

#36 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 19:28

Разница большая с АРТовскими бинтами?


+1 к вапросу.
С связи с запретам на APT нуна чот в замену падабрать, или грипперы, или титаны макс рпм

#37 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 19:37

МАкс РПМ гавно полное...Про Грипперы наш главный бинтовАн в зале сказал,что их можно тянуть скока хошь,то есть в тряпку хер растянешь,а это плохо

#38 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 19:49

Мля, шо ж такое....нет в жизни справедливасти((( И тру блэк - тож фанарь...

#39 OFFLINE   solpower

solpower
  • Пользователи
  • Репутация
    32
  • 356 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 20:04

МАкс РПМ гавно полное...Про Грипперы наш главный бинтовАн в зале сказал,что их можно тянуть скока хошь,то есть в тряпку хер растянешь,а это плохо


Никит привет. РПМ это которые кислотного цвета? Есть такие, приседать комфортно, а на ощупь как тренировочные. Изнашиваются быстро?

#40 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 20:19

Прыветь) ну из моего опыта - да мягкие,комфортные - потому они и нифига не толкают)))по мне так классические инзеры,растянутые в самую беленькую тряпочку-вот это класс)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 341 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 341 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика