Перейти к содержимому


Фотография

Реакция прохожих


Сообщений в теме: 266

#61 OFFLINE   TeRON

TeRON
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 20:18

Цитата(Даша @ 6.5.2009, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
"Вы хоть и бабы, а все равно вроде пидоры, противно."

)) достойная позиция, бабы-пидоры)... вот гадость ))

#62 OFFLINE   RIKO

RIKO
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 322 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 20:25

Цитата(Mr. Olympia 2016 @ 6.5.2009, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я не писал что все в шоке при виде меня, просто для меня это ново. Или тут на всех стали обращать внимание только когда стали весить за 120?????????

ппц)прям в обморок чтоль падают?)
Вот если бы кто нить ящура увидел в реале)обернулся бы невопрос)А уж в метро тем более)))

#63 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 20:27

Заходишь на www.radikal.ru
Закачиваешь туда фотографию.
Копируешь какую-либо строчку (третью например).
Вставляешь сюда.
И все любуются мистером Олимпия 2016 г.

Сообщение отредактировал Соколов Андрей: 06 Май 2009 - 20:30


#64 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 21:41

а чо реально...штоль...... бывают люди весом меньше чем 120 килаграммав???????............я фсеравнонипаверю!!!!!!!!!)))))))))))))))))
  • Moss это нравится

#65 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 00:23

Цитата(Рыжая Бестия @ 6.5.2009, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Аффтар! Я те завидую))) молождэц, умеешь народ расшевелить))). Я п сказала, шо это гвинблейдд в маскировке)))



НЕнененене!

Я к компу несколько дней не подходил, щас совсем другие головняки подготовку портят, не до расшевеления мне... И мультоводством не занимаюсь ;-))))

А параметры мои 172\ 72-74, никто не оборачивается и не шушукается, даже обидно как-то... Даж за спарцмена не сразу принимают, а когда грю, шо штангист(так проще, чем объяснить слово "пауэрлифтинг") ,то не все верят: мол, штангисты они огромные такие, с животами...

ЗЫ Вот Дюк Логинов раньше такое практиковал, щас вырос уже, видать ))))))

#66 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 00:43

Цитата(Lifter. @ 6.5.2009, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
icon_redface.gif
товарищЪ....с которым мы ручкаемся.....весил 3-го мая 103кг))))))))))))))))))))))))))))))))
так что...обморок....это самое...легкое из последствий))))))))))))))))))))


Распечатаю и на стенку повешу!


#67 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 06:13

Цитата(Slaventiy @ 6.5.2009, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Гы, европа аднако :-)))
Както в Амстердаме довелось побывать, тоже много всяких людей повстречал шушукающихся... правда особо внимания не обращал, т.к. не по нашему гутарили. Хтя был случай на красных фонарях: идём втроём (нас вообще 9или 10 чел ехало непомню, но на фонарях вся чудесным образом начали пропадать :-))) ) покурили местной дури, настроение хорошее, девок на витринахрассматриваем, подходит чудило, непонятное такое, толи мулат, толи метис, зачучвыреный такой весь в этих растаманских косичках, гаварит: крек, экстези типа покупай, я ему : Иди нах! Он мне : ООоо, пан поляк? какой нах поляк , говорю, иди нах ато щас вьебу! Наверное понял, отстал :-)

В Европе вообще другой менталитет, раскрепощённее в этом плане они..
У меня друг-билдер ездил в бельгию на соревнования, привёз видео, которое они на улицах наснимали пока гуляли компанией, - сплошной восторг у прохожих был, некоторые детей маленьких подносили на руках, чтобы те пощупали парней ручками)))))

#68 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 11:10

Цитата(Yakim_ka @ 7.5.2009, 7:13) <{POST_SNAPBACK}>
В Европе вообще другой менталитет, раскрепощённее в этом плане они..
У меня друг-билдер ездил в бельгию на соревнования, привёз видео, которое они на улицах наснимали пока гуляли компанией, - сплошной восторг у прохожих был, некоторые детей маленьких подносили на руках, чтобы те пощупали парней ручками)))))


Ну тогда ноябрь был, за руки никто не щупал, да и я тогда ещё бронхит зацепил, весил в то время меньше 80 кеге, эдакая вобла засушеная, зато рельефный весь такой other_64.gif

Ещё забавный случай был:
Посидели мы както (там же в Амстердаме) в хардрок кафе, неплохо так посидели other_70.gif , и вышли подышать свежим воздухом на входе в клуб. Както получилось так, что я стоял возле самой двери, а остальные чуть подальше, среди них был чувак из германии, который знал несколько языков (для ясности напишу, что поехали мы туда типа корпоративной экскурсии для дилеровТошиба, а этот чувак был типа руководителем отдела Тошиба по странам СНГ) , подходит ко мне пара какихто малолетних пацанов и начинают чтото говорить, я им в ответ типа нихт ферштейн ребята, они разворачиваются и уходят, и сразу слышу истерический смех своих кентов. Спрашиваю: чё вы ржоте? Отвечают: пацаны тебя за охранника приняли и спрашивали разрешения воити в клуб, а ты их нах послал 1_11.gif :-)))))

вот фото "вышибалы" other_15.gif other_15.gif other_15.gif other_15.gif

#69 OFFLINE   Bonzi

Bonzi
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 667 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 12:18

Судя по глазам на фотке, кокос ниггер тебе таки втюхал other_15.gif

#70 OFFLINE   Маратик

Маратик
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 866 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 12:35

Цитата(Gwynnbleyd @ 7.5.2009, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
НЕнененене!

Я к компу несколько дней не подходил, щас совсем другие головняки подготовку портят, не до расшевеления мне... И мультоводством не занимаюсь ;-))))

А параметры мои 172\ 72-74, никто не оборачивается и не шушукается, даже обидно как-то... Даж за спарцмена не сразу принимают, а когда грю, шо штангист(так проще, чем объяснить слово "пауэрлифтинг") ,то не все верят: мол, штангисты они огромные такие, с животами...

ЗЫ Вот Дюк Логинов раньше такое практиковал, щас вырос уже, видать ))))))



та же проблема(((((без одежды еще на спортсмена тяну....но не на штангиста...скорее на любителя фитнеса)))))))...но в одежде не тяну(((((((рост 172. вес 70-74кг

#71 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 12:38

Цитата(Bonzi @ 7.5.2009, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по глазам на фотке, кокос ниггер тебе таки втюхал other_15.gif


other_kos.gif other_15.gif other_15.gif other_15.gif other_15.gif :) 7 other_15.gif

Сообщение отредактировал Slaventiy: 07 Май 2009 - 12:39


#72 OFFLINE   stronglift

stronglift
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 545 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 12:39

Цитата(Bonzi @ 7.5.2009, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по глазам на фотке, кокос ниггер тебе таки втюхал other_15.gif


Да уж фото колоритное deg.gif


#73 OFFLINE   Kain

Kain
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 286 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 12:40

Цитата(Маратик @ 7.5.2009, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
та же проблема(((((без одежды еще на спортсмена тяну....но не на штангиста...скорее на любителя фитнеса)))))))...но в одежде не тяну(((((((рост 172. вес 70-74кг


+1 Никто меня не замечает, а в метро даже толкаются)
Кругом ходят одни бугры, а зимой так ваще подавно, даже бабы.

#74 OFFLINE   Маратик

Маратик
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 866 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 12:49

тяжело быть мухачом)))

#75 OFFLINE   Мистер Неимоверный

Мистер Неимоверный
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 12:55

Цитата(Mr. Olympia 2016 @ 6.5.2009, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Снова жара... люди начинают потихоньку раздеваться... Вот и я решил вчера выйти в футболке... За зиму сильно раскачался и заметил присальное внимание окружающих, которые то оглядываются, то шушукаются меж собой... Всё это очень раздражает, тем более, что я ещё на курсе. Как бы не сорваться и не навалять кому-нибудь пиздюлей. Кто как реагирует?

-Старик,на мой взгляд ты излишне эмоционален.("-Гасите эмоции",как говорил актер, из кинофильма "Карты,деньги,два ствола")-Относись к этому попроще... other_67.gif

#76 OFFLINE   Димарик

Димарик
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 1 369 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 13:57

Цитата(Yakim_ka @ 7.5.2009, 6:13) <{POST_SNAPBACK}>
В Европе вообще другой менталитет, раскрепощённее в этом плане они..
У меня друг-билдер ездил в бельгию на соревнования, привёз видео, которое они на улицах наснимали пока гуляли компанией, - сплошной восторг у прохожих был, некоторые детей маленьких подносили на руках, чтобы те пощупали парней ручками)))))
К нам со Славкой,когда мы в Тюмени были на дне города, тоже подходили прохожие и просили сфоткаться.........)))))))))))))))))) rulez.gif


#77 OFFLINE   MacLeods

MacLeods
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 14:01

Эх, москвичам бы ваши проблемы - есть у вас возможность медленно прогуливаться по улицам и слышать чего там шушукаются.
Мы же вынуждены все время куда-то спешить бежать толкать кого-то... как бы не хотел я идти спокойно и гордо выпятив грудь - не получается, времени нет и потому, если кто и вздумает пошушукаься, то я этого не услышу ибо лечу вперед, да и голова как правило своими мыслями занята, что бы еще чужие разговоры слушать.
Ps когда то тоже думал, что с руками по 42 и весом 80кг я тоже неибаться качок. ща смотрю свои фотки и думаю - ну и дрищ я был. впрочем и сейчас я не думаю, что охрененно здоров со своими 100кг. так что ...
Может ты ходишь эдаким позером в маечке заправленной грудь вперед. жопу отклячив и на лице написано - я оху..тельный и пипец какой качман мачман other_64.gif а все с этого ржут, и потому тебя это так задевает? будь проще и никто не будет шушукаться. ну а по поводу надавать всем смеющимся - идут 2 пьяных, на встречу им мужик, один другому - давай ему наваляем? тот ему- за что? да просто так! а вдруг он нам - а нам то за что? попадется какой нить боксер и не посмотрит на твои руки, положит и пойдет дальше.

#78 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 14:10

есть такие персонажи, в размахайках "раскрыленные".. грех не пошушукаться))))

как щас помню свои поездки в культовый магазин ФЛЕКС на дмитровском, дорогу по таким персонажам находил..

идут такие, с полными сумками атланта, глаза горят..мол щас разопрет)))

Сообщение отредактировал Андреев Тимур: 07 Май 2009 - 14:12


#79 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 14:12

Цитата(Андреев Тимур @ 7.5.2009, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
есть такие персонажи, в размахайках "раскрыленные".. грех не пошушукаться))))

как щас помню свои поездки в культовый магазин ФЛЕКС на дмитровском, дорогу по таким персонажам находил..

идут такие, с полными сумками атланта, глаза горят..мол щас разопрет)))

О дааа :))
и с пакетами Turbo Mega Blast в руках :))

#80 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 14:14

Цитата(Хомяк @ 7.5.2009, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
О дааа :))
и с пакетами Turbo Mega Blast в руках :))

ага 3800ккал, вкусный кстати, мне его на новый год дарили..



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 652 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 651 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Metallson, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика