Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нелюбовный треугольник: Панкратьев, ФПСПб, ФПР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 17:48

Так расскажите как же злой Муминов развалил сильнейший клуб....

Да так ,что не просто спортсмены ушли оттуда,а ажно клуб закрыли...

И главное зачем????


Сообщение отредактировал mad: 19 Декабрь 2014 - 17:48


#22 OFFLINE   КсюшаМ

КсюшаМ
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:20

Сейчас тренер потренируется и расскажет вам эту печальную историю
  • КсюшаМ это нравится

#23 OFFLINE   КсюшаМ

КсюшаМ
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:29

И кстати,где написано,что именно муминов развалил клуб??..и почему слово развалилась,означает закрылась??

#24 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 21:10

Было написано вконтактике, но уже отредакирвано)))

Надо все скринить)))Понятно)))

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  original.jpg   99,57К   2 Количество загрузок:


#25 OFFLINE   Georg

Georg
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 01:12

Да,нет...все как есть...точнее как было☺..в моём тексте даже не промелькнула фамилия Муминова
Кстати также в тексте и близко не было слова"развалили"....арена(в данном контексте команда,а не фитнес клуб)Развалилась(это констатация факта)...
И не слова...о "злом муминове"... Фантазии однако.....ровным счётом я не увидел в интервью с панкратьевым ,возмущения последним д.к??
???я вообще не увидел с его стороны оценки....был задан вопрос...был дан ответ.все.....
Проводится ли д.к на городе???это вопрос...и ответ панкратьева.....

#26 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 02:29

Там было написано что "Арена"(хз что это) закрылась,а спортсмены теперь в других федерациях.И что развалила "Арену" ФПСб.

Не закрылась "Арена"?Тем лучше.

А что тогда значит "развалилась"? Спортсмены разбежались?Чего это они?Происки ФПСПб?Кстати,если кто не в курсе ФПСПб руководит Муминов...Так что врядли без его ведома и участия ФПСПб могла что-то развалить....Ну это как мне видится...

 

А человек попавшийся на ДК имеет моральное право  обсуждать вопросы  поведения или не проведения ДК? 

Как интересно...

 

Возмущения нет?То есть всем доволен?А чего тогда в другую федерацию ушел  и еще интервью дает про то как на "кофеине" поймали?

Вот других ловят,те молчат,не дают интервью,в которых всех  с говном смешивают, либо уходят либо возвращаются через 2 года....

 

"Фантазии однако" это про кофеин,про то,что номер дал Муминов и тд...Ну написали уже обо всех "фантазиях"...

 

Так как же ФПСПб,под руководством Муминова развалила "Арену"?



#27 OFFLINE   Georg

Georg
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 02:44

Да,что ж Олег вы все к муминову прицепились....где написано что фпспб развалило арену????внимательно то хоть раз пост прочтите...там написано что к фпспб вернулся тот беспредел,кот она позволило два года назад...если вам интересна история узнайте у козелевой а.г...или у Ходасевича
Вопрос тогда был закрыт
Что касается интервью с панкратьевым....то ему видно надо было добавить...д,к нет на городе....и слава богу...тогда б все стало понятно
...или на вопрос ..есть ли дк на городе....покраснеть..и промолчать???это ж интервью...задали вопрос..
А давать интервью...или не давать..дело каждого

#28 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 11:36

А чево вы здесь -то про беспредел не напишите и все киваете на кого-то?

Моя непонимай...



#29 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 13:05

Это мне напоминает, цитату из классики "...Подгнило что-то в Датском государстве... ".... 



#30 OFFLINE   Petroff

Petroff
  • Пользователи
  • Репутация
    44
  • 291 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 18:06

Это мне напоминает, цитату из классики "...Подгнило что-то в Датском государстве... ".... 

Давно уже! И это что-то,как и где-то,известно в полном объеме и местонахождении!!!



#31 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 18:49

Можно чуть больше конкретики и указать кто конкретно гомосек?

Про то что все вокруг через жопу понятно всем.Непонятно что делать  и кто виноват.


Сообщение отредактировал mad: 20 Декабрь 2014 - 18:52


#32 OFFLINE   Petroff

Petroff
  • Пользователи
  • Репутация
    44
  • 291 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 19:18

Гомосеки-разные бывают,даже без заднего движения,ведут себя так,как бут -то только-что задом парковались...Это болезнь системы,один попробовал(не в смысле припарковаться),прокатило,другой задумался,а почему бы и нет... Что-бы все исправить,нужно стереть всю систему,но это не возможно,поэтому надо уважать выбор каждого,даже если он вынужденный и несет определенную тень. Резонансные обвинения далеки от истины,поэтому всегда будет присутствовать факт обвинения и факт оправдания,а чем больше фактов,тем крепче позиция точки зрения. А по большому счету,ругаться и копаться в произошедшем бессмысленно,нужно думать о том,как предотвратить и исключить,все то, что негативно может сказаться.



#33 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 09:24

оо.. как много букав.. ха.. терки- разборки.. ктото жрал метан.. поймали..слили, раздавили, обижен..

такая крутая организация фпр(ипф) яипу.. пенсия там наверное выше стреднестатистической.. получка в сборной емаё.. каков прикол держаться - ругаться, искать правду???

 

Мое мнение.. слили.. будь мужиком, улыбнись и уйди.. нужен - вернут.. нет и хер с ними.. кругом сейчас альтернативы полно.. не самые плохие силовые..есть где себя проявить... у меня всЁ ... поднаскучило это всё однако..



#34 OFFLINE   Petroff

Petroff
  • Пользователи
  • Репутация
    44
  • 291 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 09:49

оо.. как много букав.. ха.. терки- разборки.. ктото жрал метан.. поймали..слили, раздавили, обижен..

такая крутая организация фпр(ипф) яипу.. пенсия там наверное выше стреднестатистической.. получка в сборной емаё.. каков прикол держаться - ругаться, искать правду???

 

Мое мнение.. слили.. будь мужиком, улыбнись и уйди.. нужен - вернут.. нет и хер с ними.. кругом сейчас альтернативы полно.. не самые плохие силовые..есть где себя проявить... у меня всЁ ... поднаскучило это всё однако..

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm67  sm67  sm67


Сообщение отредактировал Petroff: 21 Декабрь 2014 - 09:51

  • IVANNN10 это нравится

#35 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:02

оо.. как много букав.. ха.. терки- разборки.. ктото жрал метан.. поймали..слили, раздавили, обижен..

такая крутая организация фпр(ипф) яипу.. пенсия там наверное выше стреднестатистической.. получка в сборной емаё.. каков прикол держаться - ругаться, искать правду???

 

Мое мнение.. слили.. будь мужиком, улыбнись и уйди.. нужен - вернут.. нет и хер с ними.. кругом сейчас альтернативы полно.. не самые плохие силовые..есть где себя проявить... у меня всЁ ... поднаскучило это всё однако..

 

Да вопрос то по большому счету не в том, слили или реально попался, а в том, что на спортсмена повесили штраф в 2000 евро. И намеряно загнали в такие рамки, когда отказавшись платить, он подставляет своих товарищей по команде...


Сообщение отредактировал Длужневский: 21 Декабрь 2014 - 16:14


#36 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:13

 

оо.. как много букав.. ха.. терки- разборки.. ктото жрал метан.. поймали..слили, раздавили, обижен..

такая крутая организация фпр(ипф) яипу.. пенсия там наверное выше стреднестатистической.. получка в сборной емаё.. каков прикол держаться - ругаться, искать правду???

 

Мое мнение.. слили.. будь мужиком, улыбнись и уйди.. нужен - вернут.. нет и хер с ними.. кругом сейчас альтернативы полно.. не самые плохие силовые..есть где себя проявить... у меня всЁ ... поднаскучило это всё однако..

 

Да вопрос то по большому счету не в том, слили или реально попался, а в том, что на спортсмена повесили штраф в 2000 евро. И загнали в такие рамки, когда отказавшись платить, он подставляет своих товарищей по команде...

 

 

в инете полно консультирующих юристов, даже бесплатных.... 

составить грамотное письмо и отбрыкаться от штрафа - как нехуй делать... только не интервью раздавать, а реально заняться... 


  • IVANNN10 и Michael это нравится

#37 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:16

 

 

оо.. как много букав.. ха.. терки- разборки.. ктото жрал метан.. поймали..слили, раздавили, обижен..

такая крутая организация фпр(ипф) яипу.. пенсия там наверное выше стреднестатистической.. получка в сборной емаё.. каков прикол держаться - ругаться, искать правду???

 

Мое мнение.. слили.. будь мужиком, улыбнись и уйди.. нужен - вернут.. нет и хер с ними.. кругом сейчас альтернативы полно.. не самые плохие силовые..есть где себя проявить... у меня всЁ ... поднаскучило это всё однако..

 

Да вопрос то по большому счету не в том, слили или реально попался, а в том, что на спортсмена повесили штраф в 2000 евро. И загнали в такие рамки, когда отказавшись платить, он подставляет своих товарищей по команде...

 

 

в инете полно консультирующих юристов, даже бесплатных.... 

составить грамотное письмо и отбрыкаться от штрафа - как нехуй делать... только не интервью раздавать, а реально заняться... 

 

 

Верное решение, согласен. Только одно другому никак не мешает...


  • AlexNaumow это нравится

#38 OFFLINE   belator

belator
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:32

В том то и дело, что улыбнутся и уйти в ФПР не всегда получается. В альтернативных федерациях связка спортсмен-тренер-федерация лишена всякого драматизма. Никаких любовных и нелюбовных треугольников там быть не может. Заплатил взнос -  выступил, спасибо - до новых встреч. А в ФПР все постановления о дисквале - штрафе имеют следующий пункт " В случае неуплаты штрафа в установленный срок спортсмены региональной федерации, которую представлял спортсмен, не допускаются к Всероссийским соревнованиям до уплаты штрафа." Если спортсмен заинтересован остаться и платит - все ок. А если платить по каким либо причинам не может или не хочет, тогда и запускается этот механизм давления и круговой поруки на всех уровнях.  В ФПР деньги требуют с региональной федерации, та начинает давить на спортсмена, тренера, его одноклубников и т.д. Отсюда и такое количество скандалов и разборок на этой почве. Не думаю, что эта проблема возникает только в ФПСПб. 


Сообщение отредактировал belator: 21 Декабрь 2014 - 18:01


#39 OFFLINE   belator

belator
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 18:51

Да и кстати, в антидопинговых версиях альтер.федераций тоже все попроще. Заплатил взнос- выступил - сдал дк - попался- спасибо, до свидания. Пожизненная дисквалификация с первого раза. Возможно сурово, но это по крайней мере предполагает личную ответственность спортсмена, а не коллективную. 



#40 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 20:11

К сожалению мы так и не узнаем,видимо,о злокозненных деяниях ФПСПб....

 

Помимо штрафа спортсмен должен сдать 2 контроля за свой счет...Это порядка 35тр...

 

Оно кому надо?


  • IVANNN10 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1709 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1709 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика