Перейти к содержимому


Фотография

Приветствие спортсменам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 15:47

Уважаемые спортсмены и просто любители железа.
В связи с невозможностью вести консультации по своим тренировочным программам, и делать пояснения по ним, на официальном сайте федерации WPC, мне любезно была предоставлена возможность открыть свою страницу по тренингу здесь.
Милости прошу всех, кому это интересно.
Тут буду излагать и рассказывать о той методике, по которой тренирую многих известных вам спортсменов. Некоторые статьи ранее опубликованные в журнале и на форуме, уже в каких то нюансах, требуют корректировки, и об этом я в ближайшее время напишу несколько статей.
Только хочу сразу написать: я не пишу конкретных программ для спортсменов, потому что у меня и так уже под 30 человек с планами, больше отследить нет возможности, ведь у меня еще и работа которая кормит, тренировки и семья. Я даю спортсменам направление, как идти к намеченной цели, а Вы анализируя и пробуя продвигаетесь к ней. Программы, это мой личный опыт, проверенный на действующих спортсменах, проанализированный и взятый из публикаций и опыта других. Для примера я буду публиковать конкретные программы действующих спортсменов с их разрешения, и Вы сможете увидеть итоговый результат этих тренировок. По программам спортсмена Вы сможете составить свой план и я его поправлю, если будет необходимость! Удачи всем на помосте и побольше кг на штанге!

P.S. Вопросы взаимоотношений с членами основного президиума федерации, прошу не задавать, провокаций не устраивать, тренируемся! Единственное, что в качестве пояснения хочу сказать, что моё отношение к спортсменам и региональным представителям в федерации WPC не изменилось, как всегда,готов всем помочь, по всем вопросам.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Консталич: 17 Апрель 2010 - 12:03

  • disciple и Саша-лифтер это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 137) ,


#2 OFFLINE   piscar

piscar
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 16:13

Константин Витальевич, очень рад, что вы открыли свою ветку. Попробовал следовать вашим принципам в своих тренировках и уже есть результаты. Теперь я с удовольствием хожу на тренировки и с нетерпением жду следующих. Правда появилась проблема: излишний энтузиазм на легких тренировках, приходится себя ограничивать icon_redface.gif

Тренируюсь с упором на безэкипировочный жим лежа (по схеме -Т-Л-Т-Л-С-Л-), присед и тягу делаю время от времени на легких и средних тренировках. Соревнования по жиму в моем городе не скоро, надеюсь подготовиться и увеличить мой откровенно слабый результат. Думаю, эта ветка мне в этом поможет.

Спасибо вам за интересные статьи.

#3 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 16:15

Подтверждаю. Лично видел этот закрытый форум (и такое возможно, да). Видел все говно, что там написано и про нас с Курковым и про форум в частности. Константин Витальевич как раз один из немногих (если не единственный), кто боролся там за правду. В частности, за реальный контроль AWPC и другие важные темы, касающиеся именно спортсменов, а не зарабатывания бабла.
Также, поддерживаю в плане разборок. Не нужны они нам тут больше. Хватит. Всякая зараза будет сразу отключаться и отправляться на офф.форум (нынче закрытая помойка, ибо столько говна не было даже у нас на форуме) :)
Да. Хотелось бы порядка, как на форуме А.Е. Суроветского. Все по тематике разложено. Жим - в жим и т.д. Общие вопросы - в корень.
Всем спасибо.

#4 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 16:28

Согласен. Хватит разборок и провокаций. Константин Витальевич, извините за провокационные посты и за резкие выказывания в Ваш адрес. Помощь спортсменам дело благородное.
ЗЫ. убираю провокационные подписи.
  • sasha1988gym это нравится

#5 OFFLINE   Gena1972

Gena1972
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 496 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 16:33

Мое почтение Константину Витальевичу! хороший и нужный форум!

#6 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 16:34

Цитата(Хомяк @ 9.4.2010, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Подтверждаю. Лично видел этот закрытый форум (и такое возможно, да). Видел все говно, что там написано и про нас с Курковым и про форум в частности. Константин Витальевич как раз один из немногих (если не единственный), кто боролся там за правду. В частности, за реальный контроль AWPC и другие важные темы, касающиеся именно спортсменов, а не зарабатывания бабла.
Также, поддерживаю в плане разборок. Не нужны они нам тут больше. Хватит. Всякая зараза будет сразу отключаться и отправляться на офф.форум (нынче закрытая помойка, ибо столько говна не было даже у нас на форуме) :)
Да. Хотелось бы порядка, как на форуме А.Е. Суроветского. Все по тематике разложено. Жим - в жим и т.д. Общие вопросы - в корень.
Всем спасибо.

+1 мне тоже интерсен подход разных людей именно в тренинге

#7 OFFLINE   Федосеев Андрей

Федосеев Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 1 292 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 16:43

К.В, здравствуйте. По моему тренингу в экипе (жим)- разговаривали в Курске... Может здесь буду выкладывать процесс тренировок + видео, и соответственно Ваши комментарии.. ?

Сообщение отредактировал Федосеев Андрей: 09 Апрель 2010 - 16:43


#8 OFFLINE   Консталич

Консталич
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 17:10

Цитата(Гектор @ 9.4.2010, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен. Хватит разборок и провокаций. Константин Витальевич, извините за провокационные посты и за резкие выказывания в Ваш адрес. Помощь спортсменам дело благородное.
ЗЫ. убираю провокационные подписи.

И Вы Гектор извините, за резкость и тон. Забыли!

#9 OFFLINE   Консталич

Консталич
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 17:13

Цитата(Федосеев Андрей @ 9.4.2010, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
К.В, здравствуйте. По моему тренингу в экипе (жим)- разговаривали в Курске... Может здесь буду выкладывать процесс тренировок + видео, и соответственно Ваши комментарии.. ?

Здравствуйте Андрей. Да, можно. Только создайте отдельную тему Тренировочная программа Федосеева А., там под присмотром форумчан и потренируемся.

#10 OFFLINE   Darby

Darby
  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 498 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 22:37

Очень раз созданию раздела! Спасибо, Константин Витальевич.

#11 OFFLINE   Yury

Yury
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 776 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 22:52

Супер!
Спасибо Константину Витальевичу и админам!

#12 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 17:40

Константин Витальевич, моё почтение.. рад что открыли новую ветку.. будет очень познавательно


#13 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 17:58

Константин Витальевич, отличное начинание.
Всегда с интересом отношусь к вашим публикациям, очень многие идеи позаимствовал у вас для планов своих спортсменов...
Касаемо всей этой грязи, возни и разборок - отличное и правильное решение.
С уважением.

Сообщение отредактировал Длужневский: 10 Апрель 2010 - 17:58


#14 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 10 Апрель 2010 - 18:53

а вот если бы Константин Витальевич не разругался с впц - не было бы здесь такого полезного раздела форума)))
в каждом плохом - есть что-то хорошее))
я лично очень доволен, что КВ теперь тут общается больше

#15 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 09:55

Грустно и тоскливо - как будто удалили часть тела, частицу тебя самого. На кого теперь положиться и к совету кого прислушаться в случае необходимости. От кого получить моральную поддержку представляя нашу Россию далеко за ее пределами? И просто, с кем по-дружески побеседовать!

#16 OFFLINE   Консталич

Консталич
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 10:16

Цитата(Sergey DRUZHKOV @ 16.4.2010, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
Грустно и тоскливо - как будто удалили часть тела, частицу тебя самого. На кого теперь положиться и к совету кого прислушаться в случае необходимости. От кого получить моральную поддержку представляя нашу Россию далеко за ее пределами? И просто, с кем по-дружески побеседовать!

Привет Сергей.
Устинов, Умеренков, Виткевич вот и поддержка и дружеская беседа.

#17 OFFLINE   Ishimaru

Ishimaru
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 17:59

Приветствую соратников по интересам!
Уважаемый Константин Витальевич!

На форуме ironman.ru мне порекомендовали обратиться к Вам по поводу поиска подходящего зала в Тольятти, да и мой тренер очень высокого мнения о Вас.
Мой стаж в пауэрлифтинге и бодибидлинге совсем небольшой, но я поставил для себя определенные цели, которые намереваюсь достичь.
Дело в том, что я ищу зал в Тольятти для разовых посещений во время командировок на "АвтоВАЗ". Обычно вторая половина дня свободна, посещать злачные места я не любитель, а сидеть в гостинице на мой взгляд просто глупо.
Буду признателен за любые рекомендации, стоимость посещения не имеет значения.

С наилучшими пожеланиями, Антон, Вологда

#18 OFFLINE   Консталич

Консталич
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 18:05

Цитата(Ishimaru @ 13.1.2011, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую соратников по интересам!
Уважаемый Константин Витальевич!

На форуме ironman.ru мне порекомендовали обратиться к Вам по поводу поиска подходящего зала в Тольятти, да и мой тренер очень высокого мнения о Вас.
Мой стаж в пауэрлифтинге и бодибидлинге совсем небольшой, но я поставил для себя определенные цели, которые намереваюсь достичь.
Дело в том, что я ищу зал в Тольятти для разовых посещений во время командировок на "АвтоВАЗ". Обычно вторая половина дня свободна, посещать злачные места я не любитель, а сидеть в гостинице на мой взгляд просто глупо.
Буду признателен за любые рекомендации, стоимость посещения не имеет значения.

С наилучшими пожеланиями, Антон, Вологда

Да проблем нет, зал Кедр, Автостроителей 12, 72 школа. При приезде напишите в личку, так как я в зале бываю только в дни своих тренировок, то есть по схеме тренировка два дня отдыха.

#19 OFFLINE   Ishimaru

Ishimaru
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 18:21

Цитата(Консталич @ 13.1.2011, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Да проблем нет, зал Кедр, Автостроителей 12, 72 школа. При приезде напишите в личку, так как я в зале бываю только в дни своих тренировок, то есть по схеме тренировка два дня отдыха.


Спасибо за приглашение!
Если мне не изменяет память, ул. Автостроителей пересекает ул. 70 лет Октября, там буквально квартал с небольшим до моей гостиницы ("Лада-Восход").
Планирую приехать в Тольятти 23 утром, буду там до вечера 26 или 27 января, пока точно не знаю.

#20 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 17:33

Грустно и тоскливо - как будто удалили часть тела, частицу тебя самого. На кого теперь положиться и к совету кого прислушаться в случае необходимости. От кого получить моральную поддержку представляя нашу Россию далеко за ее пределами? И просто, с кем по-дружески побеседовать!
мдаа....(( Мрачновато.( как-то сказано в прошлом....
Виталич..рад буду общению с тобой и твоим советам.)
Очень хочется встретиться ещё...мож и доведётся..)
Выезжать всё трудней
Какой совет дашь по нагрузкам в моём возрасте???
Кажется я увлекаюсь иногда




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 319 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 319 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика