Перейти к содержимому


Фотография

Красные полосы (разрывы) подмышками (на бицухе, спине)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 OFFLINE   КОТ Мурзик

КОТ Мурзик
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 2 439 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:50

Я тут новичок, но вроде пролистал темы форума и не нашел подобной темы, но если она есть, извиняюсь заранее...

У меня "напоявлялось" куча полос сперва подмышками, а потом еще полезло и на бицепс, причем полезло очень прилично... Я знаю что они на всю жизнь останутся (просто будут посветлее...у меня так 2 года назад было, тока на спине и немного)...поэтому я не спрашиваю, как их убрать (хотя если вы знаете и ответ на этот вопрос, буду Вам оооочень благодарен), а вот КАК НЕДОПУСТИТЬ дальнейшего их появления...

Причем появляются они независимо от того, химичу я или нет.... Недавно появились аж на сгибе локтевом (как у наркомана блин дорожки какие-то:))))....

Может витаминов каких-то не хватает? Мама моя (медик по образованию) сказала, что это некие разрывы подкожно-жировой клетчатки...но более детально ни причину ни профилактику объяснить не смогла.... Знаю также, что проблема это не так уж и редка... ПОэтому наверно некоторые опытные спортсмены должны знать кое-что об этом...

Заранее благодарен....



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 3) ,


#2 OFFLINE   Zaz

Zaz
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 01:04

Хм, а разве лифтеров это должно волновать? other_15.gif

#3 OFFLINE   Barrus

Barrus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 01:29

Nu ne perezivaj ti tak... Shrami ukroshajut muzhchinu other_15.gif A et svoeobraznije shrami. Oni pojavliajustia kogda bistro nabirajut ili skidivajut ves. U menia oni pojavilis' v let 16 kogda ja za 1-ij god trenirovok nabral 20kg. S teh por oni mne ne meshajut. icon_cool.gif
Men'she liriki...

#4 OFFLINE   КОТ Мурзик

КОТ Мурзик
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 2 439 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 02:02

Да мне они тоже не мешают, но их так много...что блин как я на это не пытаюсь забивать, всё равно очень неприятно....я не знаю скока их у тя, но ты меня не видел:)))

Лана..спасибо за советы....

#5 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 03:19

Значи кожа у тебя тонкая и нежная.
Никак не избавиться. Чем резче набираешь вес, тем больше будет появляться...

#6 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 03:58

Эти полосы называются "стрии". Возникают они от слабости соединительной ткани и кожних покровов. Когда резко набираешь или сбрасываешь вес, то они могут возникнуть. Предотвратить их ничем не получиться. Метод лечения только один-скальпель пластического хирурга. Ну а так они остануться на всю жизнь.

#7 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 13:25

НА стероиде советовали Крем против растяжек для беременых icon_rolleyes.gif

#8 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 15:36

Цитата(Малой Лифтер)
НА стероиде советовали Крем против растяжек для беременых icon_rolleyes.gif


От него толку практически нет. Только деньги зря истратишь.

#9 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 20:43

Цитата(хирург)
Эти полосы называются "стрии". Возникают они от слабости соединительной ткани и кожних покровов. Когда резко набираешь или сбрасываешь вес, то они могут возникнуть. Предотвратить их ничем не получиться. Метод лечения только один-скальпель пластического хирурга. Ну а так они остануться на всю жизнь.
other_6.gif исчерпывающий ответ. Попробуй солярий - не так будет в глаза бросаться.Татуировки тоже выход. icon_cool.gif

#10 OFFLINE   oGRE.

oGRE.

    МС

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 641 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 02:25

Цитата(29)
                                                                            other_6.gif   исчерпывающий ответ. Попробуй солярий - не так будет в глаза бросаться.Татуировки тоже выход. icon_cool.gif

хорошие тату будут под мышками other_15.gif

#11 OFFLINE   Barrus

Barrus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 02:47

Цитата(29)
Попробуй солярий - не так будет в глаза бросаться.

Kak po mne to obratnij effekt. Hotia v soliarij ja ne hodil nirazu, no letom kada zagoraesh ih eshe bol'she vidno - oni ne zagorajut'sia other_15.gif

#12 OFFLINE   Илья Мирин

Илья Мирин
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 04:50

Цитата(29)
                                                      other_6.gif   исчерпывающий ответ. Попробуй солярий - не так будет в глаза бросаться.Татуировки тоже выход. icon_cool.gif

После солярия они будут в 2 раза заметней other_3.gif . У меня стрии по всему телу, я то знаю.

#13 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 05:01

После солярия они становяться более заметными, так как кожа загорает а "стрии" нет. То есть получается, белые полосы на темной коже.

#14 OFFLINE   КОТ Мурзик

КОТ Мурзик
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 2 439 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 05:59

Спасибо бальшое всем за объяснение этого явления...буду старацца не набирать массу слишком стремительно...

#15 OFFLINE   Илья Мирин

Илья Мирин
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 07:34

Цитата(КОТ Мурзик)
Спасибо бальшое всем за объяснение этого явления...буду старацца не набирать массу слишком стремительно...

Да забей. Набирай массу. Хрен с ними со стриями. Они потом побелеют да и всё.

#16 OFFLINE   Barrus

Barrus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 13:15

Цитата(Илья Мирин)
Да забей. Набирай массу. Хрен с ними со стриями. Они потом побелеют да и всё.

A potom eto kogda? Ja vot uzhe let 10 zdu i vse ni kak other_10.gif Kak po mne to oni kak pojavilis' tak i budut. Tochnee oni belejut no ne nadolgo... potom kozha lopaetsia dal'she i oni opiat krasnejut, ili massa pomenialas' i opiat' ih vidno. icon_confused.gif

#17 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 13:44

Цитата(Илья Мирин)
Цитата(29)
                                                      other_6.gif   исчерпывающий ответ. Попробуй солярий - не так будет в глаза бросаться.Татуировки тоже выход. icon_cool.gif

После солярия они будут в 2 раза заметней other_3.gif . У меня стрии по всему телу, я то знаю.
Лучше бледное на темном,чем красное на белом.

#18 OFFLINE   Sabbath9

Sabbath9
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 551 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 17:15

ТАк все что щас скажу мне сказал знакомый косметолог.
Что делать чтоб растяжек не было? Покупаешь эммм.. как бы так сказаьь... короче такая шетка для тела чтоб в ванной ей мыться, не губку а именно шетку с жестким ворсом. И когда моешься трешь все тело ей посильнее, особенно подмышками , бицуху, спину. Оч хороший массаж+ кожа становиться чуть грубее и плотнее( так косметолог сказал icon_cool.gif )
А если растяжки есть то или под нож или кремы всякие.
Сам занимаюсь 1.5 года и растяжек нет, но на всякий случай моюсь жесткой щеткой.
Надеюсь поможет...

#19 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 17:46

У меня тоже небыло.... вот щас появились подмышками... да и черт с ними icon_wink.gif

#20 OFFLINE   Fighter

Fighter
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 20:09

О минусах наличия разрывов опытные люди уже написали.
О плюсах - так или иначе стрии свидетельствуют о росте мышц, а это гуд icon_cool.gif
Раз уж вещь такая, избавиться от которой трудно, то проще сказать себе - А по фигу, я расту... Хотя я повторяюсь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1170 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1170 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика