Перейти к содержимому


Фотография

Гинекомастия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#1 OFFLINE   Disa

Disa
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 154 сообщений

Отправлено 01 Июль 2006 - 14:53

Вот такя вот фигня случилось самая обидное что при этом у меня были маленькие дозировки 10-30 мг орал туринабола правда длинный курс 3 месяца. На первом курсе такая фигня тоже была но при первых же признаках я химию бросил и все само прошло, а вот сейчас не проходит. Не скажу что сильно выражена так общее не приятное ощущение и как комки блин. Но всеравно жопа и убирать енто надо. Я уже думаю может у меня на ОТ такая реакция или вообще получается на нормальные дозировки в химии мне залазить нельзя?
Начал пить тамоксифен пью 5 дней по 1 таб 20 мг. вроде стало полегче но не существенно. Что можете по советовать? Доктор погите other_8.gif ?
  • Elenadow это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 55) ,


#2 OFFLINE   Disa

Disa
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 154 сообщений

Отправлено 01 Июль 2006 - 14:57

А еще мне тут ссказали что тамоксифен свою выработку теста повышает... Вроде в айронмене читали так ли это?

#3 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 01 Июль 2006 - 19:29

Теперь только к эндокринологу надо идти, если уже есть проявления

#4 OFFLINE   Роман Соболев

Роман Соболев
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 803 сообщений

Отправлено 01 Июль 2006 - 21:18

обратился к доктору недавно с тем же вопросом.
приведу ниже его ответ:
Цитата
По лечению. Гино может иметь двойственную природу:  
1. вследствие ароматизации  
2. из-за прогестагенного действия препаратов, обладающих прогестагенной активностью - нандролоны, оксиметолон, тренболон.  
В первом случае действительно могут помочь антиэстрогены и в частности тамоксифен. Обычная его дозировка на курса - 20 мг/день, принмая на ночь... Если же дозировки тесто зашкаливают за 1000-1500 мг/нед, то тамоксифен тут может уже не помочь и потребуются более мощные (антиароматазные) препараты - ориметен, аримидекс, аромасин.  
Если гино имеет прогестагенную природу, то и антиэстрогены и антиароматаза окажутся тут бесполезными. Некоторую помощь может оказать прием станазолола, который является ингибитором прогестерона. После курса - бромкриптин.

по поводу самой железы. если она у тебя сформирована (как в моем случае), то тут уже ничего не сделаешь - она никуда не денется icon_sad.gif . разве что в размерах меньше станет. избавится от нее можно лишь хирургическим путем, но по-моему овчинка выделки не стоит...
решать тебе.
в любом случае, не вешай нос! не так уж оно и страшно :)
удачи!

#5 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 16:22

Вот хоть убейте непойму зачем на одном препарате сидеть 3 месяца icon_confused.gif

#6 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 21:32

Цитата(Малой Лифтер)
Вот хоть убейте непойму зачем на одном препарате сидеть 3 месяца icon_confused.gif


Смотря какой препарат.

#7 OFFLINE   doctorlift

doctorlift
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 613 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 22:32

Цитата(Малой Лифтер)
Вот хоть убейте непойму зачем на одном препарате сидеть 3 месяца icon_confused.gif

Да ещё на таких маленьких дозировках.

#8 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 22:38

Тут, думается мне, больше дело в состоянии печени. Но даже если печень в плохом состоянии - от Турика... Че-то вряд ли... Мож фейк?

#9 OFFLINE   Гомеопат

Гомеопат
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 21:24

Думаю действительно дело в печени - при приеме туринабола нет ароматизации, не прогистагенного эффекта и стало быть основание для возникновения гинекомастии - предрасположенность к ней появилась не по причине приема безобидного хлордигидрометитесто(туранабола)

#10 OFFLINE   oGRE.

oGRE.

    МС

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 641 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 22:27

Цитата(Роман Соболев)
могут помочь антиэстрогены и в частности тамоксифен. Обычная его дозировка на курса - 20 мг/день, принмая на ночь...

Ромка, говорят что если тамокс принимать, то он убивает пруху от курса other_7.gif

#11 OFFLINE   Гомеопат

Гомеопат
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 22:32

Цитата(oGRE.)
Цитата(Роман Соболев)
могут помочь антиэстрогены и в частности тамоксифен. Обычная его дозировка на курса - 20 мг/день, принмая на ночь...

Ромка, говорят что если тамокс принимать, то он убивает пруху от курса other_7.gif

да - тамоксифен, инактивируя эстрадио, уменьшает воздействия инсулина на проницаемость клеток, при этом понижает спосбность ИПФР-1 активизировать белковый синтез внутри клетки - выход прием антиароматаз во время курса

#12 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 00:24

типа провирона?

#13 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 08:40

Цитата(Гомеопат)
Цитата(oGRE.)
Цитата(Роман Соболев)
могут помочь антиэстрогены и в частности тамоксифен. Обычная его дозировка на курса - 20 мг/день, принмая на ночь...

Ромка, говорят что если тамокс принимать, то он убивает пруху от курса other_7.gif

да - тамоксифен, инактивируя эстрадио, уменьшает воздействия инсулина на проницаемость клеток, при этом понижает спосбность ИПФР-1 активизировать белковый синтез внутри клетки - выход прием антиароматаз во время курса

зуб даешь?

#14 OFFLINE   Гомеопат

Гомеопат
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 08:58

Цитата(DrTex)
типа провирона?

Анастразол (Аримидекс), летрозол(Фемера), Аромазин
Цитата
kasat

даю - вон в столе лежит....... а тебе он зачем? icon_biggrin.gif

#15 OFFLINE   Роман Соболев

Роман Соболев
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 803 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 13:29

oRGE, Гомеопат
спасибо, не знал.

#16 OFFLINE   Юрыч

Юрыч
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 617 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 13:33

Цитата(Disa)
Вот такя вот фигня случилось самая обидное что при этом у меня были маленькие дозировки 10-30 мг орал туринабола правда длинный курс 3 месяца. На первом курсе такая фигня тоже была но при первых же признаках я химию бросил и все само прошло, а вот сейчас не проходит. Не скажу что сильно выражена так общее не приятное ощущение и как комки блин. Но всеравно жопа и убирать енто надо. Я уже думаю может у меня на ОТ такая реакция или вообще получается на нормальные дозировки в химии мне залазить нельзя?  
Начал пить тамоксифен пью 5 дней по 1 таб 20 мг. вроде стало полегче но не существенно. Что  можете по советовать? Доктор погите other_8.gif ?


У меня такая же фигня появляется при применении Омнодрена.
К тамоксифену я прибавляю Йодомарин.

#17 OFFLINE   Юрыч

Юрыч
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 617 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 13:37

Цитата(Гомеопат)
Цитата(DrTex)
типа провирона?

Анастразол (Аримидекс), летрозол(Фемера), Аромазин
[


А они есть в аптеке?
Отпускаются по рецепту?

#18 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 14:13

Отпускаются-отпускаются icon_biggrin.gif Аримидекс 28 таб по 1 мг - что-то около 200 у.е. other_7.gif

#19 OFFLINE   oGRE.

oGRE.

    МС

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 641 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 02:48

Цитата(Любер)
Отпускаются-отпускаются icon_biggrin.gif Аримидекс 28 таб по 1 мг - что-то около 200 у.е. other_7.gif

other_pop.gif

#20 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 17:02

Цитата(Любер)
Отпускаются-отпускаются icon_biggrin.gif Аримидекс 28 таб по 1 мг - что-то около 200 у.е. other_7.gif


other_11.gif other_11.gif other_11.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 349 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 349 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика