Перейти к содержимому


Фотография

ЧЕМПИОНАТ СНГ GPC/AWPC-2018

7-8.4.2018 Ростов-на-Дону

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    304
  • 9 542 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 13:34

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого Чемпионата СНГ по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге GPC среди мужчин и женщин

1.Цели и задачи:
- пропаганда здорового образа жизни; соревнования проходят под девизом «Спорт против наркотиков!»;
- пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта среди россиян;
- выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов до МСМК и Элиты
GPC;
- формирование региональных сборных команд;

-фиксирование национальных рекордов GPC;

 

2. Руководство проведением соревнований:
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Оргкомитет соревнований.
Оргкомитет:
1. Устинов Юрий Владимирович Президент
GPC-Россия;
2. Вебер Михаил Юрьевич - Организатор чемпионата , Главный судья .

3.Сроки и место проведения:
- Дата проведения: 07-08.04.2018
- Адрес проведения: г. Ростов на Дону, ул.26 июня 103а ФОК «Новое поколение»

 - Расписание выступлений будет составлено на основании предварительных заявок после 15.03.2018. 
Подробности на сайте
 www.don-power.org и www.wpc-wpo.ru

 

4. Судейство.
- Соревнования проводятся по международным правилам GPC в безэкипировочном дивизионе, дивизионе с многослойной экипировкой
- Главный судья соревнований Вебер М.Ю

К судейству допускаются только судьи GPC.

5.Весовые и возрастные категории:
- соревнования проводятся в весовых категориях согласно правилам
GPC.
- возрастные категории согласно международных правил 
GPC.

6.Участники соревнований:
- К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
- Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
- Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.
- Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил
GPC.

7.Абсолютное первенство:
- Разыгрывается среди мужчин и женщин по формуле Рейшела .

8.Заявки, благотворительный взнос за участие:
- Предварительные заявки от команд и спортсменов – ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются только в электронной форме на сайте www.don-power.org или www.wpc-wpo.ru, контактный тел. Моб +7-908-186-24-66, (e-mail wpc-power@mail.ru ) .Подробности на сайте www.don-power.org
- В случае не предоставления заявки до 15.03.2018 г. спортсмен облагается штрафом в размере 1500р.

Стартовый благотворительный взнос для дивизиона GPC — 3300 руб. за одиночное выступление, 5200 руб. за сдвоенное и далее +1700 руб. за номинацию. Юноши, ветераны М-50-54 и выше — 2600 руб. за одиночное выступление, 4100 руб. за сдвоенное и далее +1500 руб. за номинацию.

 

Участник Чемпионата одновременно с подачей заявки должен перевести 1500 руб. в зачет стартового взноса на р/с, указанный организаторами на официальном сайте, в противном случае заявка будет аннулирована.

 

Стартовые взносы не возвращаются.

 
9.Награждение:

- спортсмены, занявшие первые три места в каждой весовой категории, награждаются медалями и дипломами. Победители абсолютного первенства награждаются памятными Кубками и дипломами. Возможны дополнительные ценные или денежные призы, при привлечении средств спонсоров.

10. Финансирование:
- расходы по проведению соревнований (оплата работы судейской коллегии и обслуживающего персонала, изготовление афиш, медали, кубки, грамоты) осуществляется Оргкомитетом соревнований с привлечением средств спонсоров.
- расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров и судей несут командирующие организации

11. Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

Приложение

Порядок предоплаты стартового взноса:

 

Предоплата стартового взноса производится в любом отделении Сбербанка РФ или путем перевода с карты Сбербанка на карту:

 

Александр Сергеевич К. 
Номер карты СБ : 4276 5210 3710 4837

 

При оплате онлайн выбираем: перевести частному лицу, указываем номер карты, указываем сумму и нажимаем перевести.

Отчет о переводе сохраняем до соревнований (в распечатанном виде или рукописном).

 

Важно! В комментариях ничего не указываем!

 

При оплате в отделении Сбербанка говорим:

Пополнение счета, называем номер карты и ФИО: Карпенко Александр Сергеевич. 
Номер карты СБ: 4276 5210 3710 4837

 

После оплаты, необходимо отписаться в эту форму: 
Отчет о предоплате

 

Уважаемые участники! 

Если у Вас возникли вопросы или трудности в заполнении формы, мы поможем Вам! Связаться можно по телефону 8-908-186-24-66 Александр! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого Чемпионата СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму АWPC среди мужчин и женщин

1.Цели и задачи:
- пропаганда здорового образа жизни; соревнования проходят под девизом «Спорт против наркотиков!»;
- пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта среди россиян;
- выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов до МСМК и Элиты AWPC;
- формирование региональных сборных команд;

-фиксирование рекордов Европы и национальных рекордов AWPC.

 

2. Руководство проведением соревнований:
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Оргкомитет соревнований.
Оргкомитет:
1. Устинов Юрий Владимирович Президент Интернационального Пауэрлифтинг Конгресса AWPC/WPC
2. Вебер Михаил Юрьевич Организатор чемпионата , Главный судья .

3.Сроки и место проведения:
- Дата проведения: 07-08.04.2018
- Адрес проведения: г. Ростов на Дону, ул.26 июня 103а ФОК «Новое поколение»

 - Расписание выступлений будет составлено на основании предварительных заявок после 15.03.2018. 
Подробности на сайте
 www.don-power.org и www.wpc-wpo.ru

 

4. Судейство.
- Соревнования проводятся по международным правилам WPC/AWPC в безэкипировочном дивизионе, классическом пауэрлифтинге, дивизионе с однослойной экипировкой, дивизионе с многослойной экипировкой, в жиме лежа в софт-экипировке.
- Главный судья соревнований Вебер М.Ю

К судейству допускаются только судьи AWPC/WPC.

5.Весовые и возрастные категории:
- соревнования проводятся в весовых категориях согласно правилам WPC/AWPC.
- возрастные категории согласно международных правил 
WPC/AWPC.

6.Участники соревнований:
- К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
- Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
- Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.
- Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPC/AWPC.

7.Абсолютное первенство:
- Разыгрывается среди мужчин и женщин по формуле Глоссбреннера .

8.Заявки, благотворительный взнос за участие:
- Предварительные заявки от команд и спортсменов – ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются только в электронной форме на сайте www.don-power.org или www.wpc-wpo.ru, контактный тел. Моб +7-908-186-24-66, (e-mail wpc-power@mail.ru ) .Подробности на сайте www.don-power.org
- В случае не предоставления заявки до 15.03.2018 г. спортсмен облагается штрафом в размере 1500р.

Стартовый благотворительный взнос для дивизиона AWPC — 4250 руб. за одиночное выступление, 6150 руб. за сдвоенное и далее +1700 руб. за номинацию. Юноши, ветераны М-50-54 и выше — 3550 руб. за одиночное выступление, 5050 руб. за сдвоенное и далее +1500 руб. за номинацию.

 

Участник Чемпионата одновременно с подачей заявки должен перевести 1500 руб. в зачет стартового взноса на р/с, указанный организаторами на официальном сайте, в противном случае заявка будет аннулирована.

 

Стартовые взносы не возвращаются.

 

9. Тест на применение допинга:
- 10% спортсменов тестируются на применение допинга.
- Сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AWPС по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена.
- Нарушение спортсменом хотя бы одного из вышеперечисленных подпунктов пункта 6, настоящего положения, равно как и отказ от сдачи пробы, приравнивается к положительному результату анализов спортсмена на проведения теста на применение допинга, как следствие, влечет за собой дисквалификацию спортсмена согласно российским и международным правилам федерации.
- В случае выполнения спортсменом норматива МC, МСМК или Элиты  AWPС, спортсмену для присвоения звания необходимо пройти тест на применение допинга.

10.Награждение:
- спортсмены, занявшие первые три места в каждой весовой категории, награждаются медалями и дипломами. Победители абсолютного первенства награждаются памятными Кубками и дипломами. Возможны дополнительные ценные или денежные призы, при привлечении средств спонсоров.

11. Финансирование:
- расходы по проведению соревнований (оплата работы судейской коллегии и обслуживающего персонала, изготовление афиш, медали, кубки, грамоты) осуществляется Оргкомитетом соревнований с привлечением средств спонсоров.
- расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров и судей несут командирующие организации

12. Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

Приложение

Порядок предоплаты стартового взноса:

 

Предоплата стартового взноса производится в любом отделении Сбербанка РФ или путем перевода с карты Сбербанка на карту:

 

Александр Сергеевич К. 
Номер карты СБ : 4276 5210 3710 4837

 

При оплате онлайн выбираем: перевести частному лицу, указываем номер карты, указываем сумму и нажимаем перевести.

Отчет о переводе сохраняем до соревнований (в распечатанном виде или рукописном).

 

Важно! В комментариях ничего не указываем!

 

При оплате в отделении Сбербанка говорим:

Пополнение счета, называем номер карты и ФИО: Карпенко Александр Сергеевич. 
Номер карты СБ: 4276 5210 3710 4837

 

После оплаты, необходимо отписаться в эту форму: 
Отчет о предоплате

 

Уважаемые участники! 

Если у Вас возникли вопросы или трудности в заполнении формы, мы поможем Вам! Связаться можно по телефону 8-908-186-24-66 Александр! 

 

 

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого всероссийского  мастерского турнира по жиму лежа в софт-экипировке и народному жиму WPC среди мужчин и женщин

1.Цели и задачи:
- пропаганда здорового образа жизни; соревнования проходят под девизом «Спорт против наркотиков!»;
- пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта среди россиян;
- выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов до МСМК и Элиты WPC;
- формирование региональных сборных команд;

-фиксирование национальных рекордов по версии WPC

 

2. Руководство проведением соревнований:
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Оргкомитет соревнований.
Оргкомитет:
1. Устинов Юрий Владимирович Президент Интернационального Пауэрлифтинг Конгресса AWPC/WPC
2. Вебер Михаил Юрьевич Организатор чемпионата , главный судья .

3.Сроки и место проведения:
- Дата проведения: 07-08.04.2018
- Адрес проведения: г. Ростов на Дону, ул.26 июня 103а ФОК «Новое поколение»

 - Расписание выступлений будет составлено на основании предварительных заявок после 15.03.2018. 
Подробности на сайте
 www.don-power.org и www.wpc-wpo.ru

 

4. Судейство.
- Соревнования проводятся по международным правилам WPC/AWPC в жиме лежа в софт-экипировке и народному жиму
- Главный судья соревнований Вебер М.Ю

К судейству допускаются только судьи AWPC/WPC.

5.Весовые и возрастные категории:
- соревнования проводятся в весовых категориях согласно правилам WPC/AWPC.
- возрастные категории согласно международных правил 
WPC/AWPC.

6.Участники соревнований:
- К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
- Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
- Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.
- Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPC/AWPC.

7.Абсолютное первенство:
- Разыгрывается среди мужчин и женщин по формуле Глоссбреннера .

8.Заявки, благотворительный взнос за участие:
- Предварительные заявки от команд и спортсменов – ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются только в электронной форме на сайте www.don-power.org или www.wpc-wpo.ru, контактный тел. Моб +7-908-186-24-66, (e-mail wpc-power@mail.ru ) .Подробности на сайте www.don-power.org
- В случае не предоставления заявки до 15.03.2018 г. спортсмен облагается штрафом в размере 1500р.

Стартовый благотворительный взнос для дивизиона WPC — 3300 руб. за одиночное выступление, 5200 руб. за сдвоенное и далее +1700 руб. за номинацию. Юноши, ветераны М-50-54 и выше — 2600 руб. за одиночное выступление, 4100 руб. за сдвоенное и далее +1500 руб. за номинацию.

 

Участник Чемпионата одновременно с подачей заявки должен перевести 1500 руб. в зачет стартового взноса на р/с, указанный организаторами на официальном сайте, в противном случае заявка будет аннулирована.

 

Стартовые взносы не возвращаются.

 
9.Награждение:

- спортсмены, занявшие первые три места в каждой весовой категории, награждаются медалями и дипломами. Победители абсолютного первенства награждаются памятными Кубками и дипломами. Возможны дополнительные ценные или денежные призы, при привлечении средств спонсоров.

10. Финансирование:
- расходы по проведению соревнований (оплата работы судейской коллегии и обслуживающего персонала, изготовление афиш, медали, кубки, грамоты) осуществляется Оргкомитетом соревнований с привлечением средств спонсоров.
- расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров и судей несут командирующие организации

11. Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

Приложение

Порядок предоплаты стартового взноса:

 

Предоплата стартового взноса производится в любом отделении Сбербанка РФ или путем перевода с карты Сбербанка на карту:

 

Александр Сергеевич К. 
Номер карты СБ : 4276 5210 3710 4837

 

При оплате онлайн выбираем: перевести частному лицу, указываем номер карты, указываем сумму и нажимаем перевести.

Отчет о переводе сохраняем до соревнований (в распечатанном виде или рукописном).

 

Важно! В комментариях ничего не указываем!

 

При оплате в отделении Сбербанка говорим:

Пополнение счета, называем номер карты и ФИО: Карпенко Александр Сергеевич. 
Номер карты СБ: 4276 5210 3710 4837

 

После оплаты, необходимо отписаться в эту форму: 
Отчет о предоплате

 

Уважаемые участники! 

Если у Вас возникли вопросы или трудности в заполнении формы, мы поможем Вам! Связаться можно по телефону 8-908-186-24-66 Александр! 

 

RqzYh8LxpAQ.jpg 3XZa_3GMIfA.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 6) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    304
  • 9 542 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 18:42

Обновленный список участников Открытого Чемпионата СНГ GPC/AWPC, который состоится 7-8 апреля 2018 г. в г. Ростове-на-Дону: 

AWPC пауэрлифтинг без экипировки
ФИО дата рождения возрастная категория город тренер 
Женщины
весовая категория до 48кг
Павленко Вероника 14.10.2003 teen 13-15 Новочеркасск Пахучий 
Полянская Ксения 22.11.1988 open Новочеркасск Пахучий 
весовая категория до 52кг
Чабанная Юлия 12.02.1986 open Новочеркасск Пахучий 
весовая категория до 56кг
Пахучая Оксана 19.09.1978 open Новочеркасск Пахучий 
весовая категория до 60кг
Лавриненко Божена 26.07.1983 open Новочеркасск Пахучий 
мужчины
весов категория до 67,5кг
Кочетков Роман 14.04.1995 juniors Ростов-на-Дону
весовая категория до 75кг
Пахучий Даниил 12.09.2001 teen 16-17 Новочеркасск Пахучий 
весовая категория до 82.5 кг
Черкашин Станислав 02.02.1993 open Ростов-на-Дону Башкайкин 
весовая категория до 90кг
Прокопьев Алексей 08.03.1991 open Ростов-на-Дону
Гаевец Юрий 08.12.1978 open Ростов-на-Дону
весовая категория до 110кг
Адаменко Владислав 01.01.1996 juniors Ростов-на-Дону Башкайкин 
весовая категория до 125 кг
Гончар Владимир 28.09.1991 open Новочеркасск Пахучий 
AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке
женщины
мужчины
AWPC пауэрлифтинг в многойслойной экипировке
женщины

мужчины
AWPC жим лежа без экипировки
женщины
весовая категория до 60кг
Горелова Елена 13.11.1982 open Новочеркасск Шмойлов 
весовая категория до 67,5кг
мужчины
весовая категория до 52 кг
Богомаз Даниил 28.10.2004 teen 13-15 Матвеев Курган Гуняшев 
весовая категория до 60кг
Мамедбеков Ренат 05.05.1984 open Ростов-на-Дону Карыев 
весовая категория до 67,5 кг
Тарелкин Роман 14.10.2000 teen 16-17 Константиновск
Авагян 17.01.1990 open Батайск
весовая категория до 75кг
Гарматин Виктор 27.08.1983 open Новочеркасск Бочков, Бочкова 
Карыев Арслан 14.12.1992 open Ростов-на-Дону
Гончаренко Алексей 24.03.1981 open Азов
Цыгикало Сергей 14.09.1990 open Староминская Гончаренко А 
Самойличенко Виталий 04.05.1975 masters 40-44 Ростов-на-Дону Ефимов Е 
весовая категория до 82,5
Боронин Дмитрий 25.03.1994 open Ростов-на-Дону
Камашев Роман 29.12.1989 open Новочеркасск
Прокопенко Александр 18.11.1988 open Ростов-на-Дону
Скиданов Владимир 05.10.1993 open Ростов-на-Дону Мехтиев 
Нехаев Александр 20.04.1985 open Ростов-на-Дону Дубенко 
Гончаренко Михаил 11.08.1977 open Азов Гончаренко А 
Шульга Герман 29.01.1977 masters 40-44 Ростов-на-Дону
Альберштейн Руслан 09.01.1973 masters 45-49 Ростов-на-Дону Вебер 
весовая категория до 90кг
Шифанов Андрей 09.12.1982 open Ростов-на-Дону Альберштейн 
Кроливецкий Сергей 05.08.1987 open Кулешовка Кулишов 
Гордеев Денис 30.06.1984 open Ростов-на-Дону Дубенко 
Шмойлов Василий 28.04.1960 masters 55-59 Новочеркасск
весовая категория до 100кг
Куринной Игорь 01.12.1996 juniors Ростов-на-Дону
Голощапов Константин 11.01.1994 open Ростов-на-Дону Федюнин Евгений 
Куценко Григорий 12.06.1990 open Новочеркасск Шмойлов 
Ичетовкин Сергей 12.09.1980 open Шахты
Гавриленко Роман 24.06.1993 open Батайск
весовая категория до 110кг
Манасян Владимир 08.11.1985 open Большие Салы Мехтиев 
Друзякин Виталий 05.09.1978 open Азов Дикий А 
Велес Евгений 09.03.1968 masters 50-54 Краснодар
весовая категория до 125 кг
Хорошаев Геннадий 07.03.1963 masters 55-59 Шахты Ичетовкин 
Богомаз Петр 24.05.1957 masters 60-64 Матвеев Курган Гуняшев 
весовая категория 140+ кг
Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково
AWPC жим лежа в однослойной экипировке

женщины
весовая категория до 56кг
Щеглова Анна 08.07.1996 juniors Шахты Сибалаков 
мужчины
AWPC жим лежа в многослойной экипировке

женщины

мужчины
весовая категория до 100кг
Иванов Игорь 05.08.1968 masters 45-49 Сосновый Бор Гудков 
AWPC жим лежа в софт экипировке

женщины

мужчины
AWPC становая тяга без экипировки

женщины
весовая категория до 52 кг
Лупиногина Светлана 05.01.1982 open Новочеркасск Пахучий 
весовая категория до 56кг
Лымар Юлия 15.10.1991 open Новочеркасск Пахучий 
Агеева Юлия 13.01.1986 open Ростов-на-Дону
весовая категория до 60кг
Будаковская Екатерина 05.02.1982 open Новочеркасск Пахучий 
мужчины
весовая категория до 60кг
Лисицкий Артемий 05.03.2005 teen 13-15 Новочеркасск Пахучий 
весовая категория до 75кг
Бедикян Александр 01.02.1998 juniors Ростов-на-Дону Мехтиев 
Бендеберин Валерий 02.12.1996 juniors Шахты Ахвердов М 
весовая категория до 90кг
Васенин Александр 31.10.1987 open Ростов-на-Дону
весовая категория до 100кг
Махнычев Виталий 31.01.1982 open Новочеркасск Пахучий 
Татаренко Валерий 11.12.1966 masters 50-54 Новочеркасск Симко 
весовая категория до 110кг
Пахучий Александр 24.04.1978 open Новочеркасск 
AWPC становая тяга в однослойной экипировке

женщины

мужчины
весовая категория до 125 кг
Бочков Александр 13.08.1992 open Новочеркасск Бочкова 
AWPC становая тяга в многойслойной экипировке

женщины

мужчины

AWPC народный жим

женщины
весовая категория до 60 кг
Суренко Ольга 01.03.1991 open Ростов-на-Дону Суренко Д 
мужчины
весовая категория до 100кг
Супруненко Владислав 15.02.1989 open Миллерово
Гавриленко Роман 24.06.1993 open Батайск
Иванов Игорь 05.08.1968 masters 45-49 Сосновый Бор Гудков 
AWPC паэрлифтинг без экипировки с бинтами

женщины

мужчины
весовая категория до 100кг
Шелестюк Евгений 02.08.1999 teen 18-19 Новочеркасск Герасименко 
Миколаенко Сергей 19.03.1985 open Ростов-на-Дону



GPC паэрлифтинг без экипировки
ФИО дата рождения возрастная категория город тренер 
Женщины
мужчины
весовая категория до 90кг
Подобай Роман 24.06.1998 teen 18-19 Ростов-на-Дону Мехтиев 
Кулишов Юрий 08.01.1991 open Ршахты Карпенко 
весовая категория до 100кг
Миненков Сергей 05.06.1996 juniors Зверево Карпенко 
Тарасов Кирилл 13.04.1993 open Ростов-на-Дону Мехтиев 
GPC пауэрлифтинг в экипировке
женщины

мужчины
весова категория до 82,5кг
Авилов Сергей 04.08.1985 open Батайск
GPC жим лежа без экипировки
женщины
весовая категория до 82,5кг
мужчины
весова категория до 75кг
Куимов Денис 10.10.1991 open Ростов-на-Дону Мехтиев Р 
Поветкин Максим 09.02.1991 open Ростов-на-Дону Нидилько 
весовая категория до 82,5кг
Пефтиев Владислав 22.06.1989 open Ростов-на-Дону Мехтиев Р 
Дудченко Виталий 02.04.1991 open Ростов-на-Дону Дубенко 
весовая категория до 90кг
Пефтиев Станислав 22.06.1986 open Ростов-на-Дону Мехтиев Р 
весовая категория до 100кг
Нохрин Вадим 23.02.1995 juniors Ростов-на-Дону Мехтиев Р 
весовая категория до 110кг
Ковалев Дмитрий 15.11.1995 juniors Ростов-на-Дону
Сухов Дмитрий 09.06.1975 masters 40-44 Волгоград Морозов С.В. 
Шадрин Вячеслав 27.12.1958 masters 55-59 Анапа Кушнарев 
весовая категория до 125 кг
Лащилин Вячеслав 04.01.1997 juniors Ростов-на-Дону Мехтиев Р 
весовая категория 140+ кг
Горяинов Роман 11.02.1979 open Песчанокопское
GPC жим лежа в экипировке

женщины

мужчины
GPC становая тяга без экипировки

женщины
весовая категория до 56кг
мужчины
весовая категория до 67,5кг
весовая категория до 82,5кг
Бойко Александр 07.07.1994 juniors Новочеркасск Протасова 
весовая категория до 90кг
Курданов Марат 31.08.1993 open Тырныауз
весовая категория до 100кг
Монастырский Даниил 31.08.1995 juniors Новочеркасск Протасова 


WPC народный жим

женщины

мужчины
весовая категория до 100кг
Без Константин 16.10.1982 open Ростов-на-Дону
весовая категория до 110кг
Козлов Александр 11.10.1988 open Ростов-на-Дону
Сухов Дмитрий 09.06.1975 masters 40-44 Волгоград Морозов С.В. 


Прием заявок продлен до 25 марта 2018 г. БЕЗ ШТРАФОВ! 



Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    304
  • 9 542 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 01:26

Расписание взвешиваний и выступлений Открытого Чемпионата СНГ GPC/AWPC, который состоится 7-8 апреля 2018 г. в г. Ростове-на-Дону: 

 

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – ЧЕМПИОНАТ СНГ GPC/AWPC-2018 
07 апреля – 16-00 – 19-00 взвешивание
08 апреля – 8-00 – 10-00 взвешивание

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – ЧЕМПИОНАТ СНГ GPC/AWPC-2018

08 апреля 2018

10-00 – Пауэрлифтинг AWPC  безэкип (ВСЕ) – присед

10-45 – Пауэрлифтинг AWPC экип + classic raw ( ВСЕ) + пауэрлифтинг GPC( ВСЕ) + присед GPC (ВСЕ) – присед

11-30 - Пауэрлифтинг AWPC  безэкип (ВСЕ) – жим

12-15 - Пауэрлифтинг AWPC экип + classic raw ( ВСЕ) + пауэрлифтинг GPC( ВСЕ) – жим

13-00 - Пауэрлифтинг AWPC  безэкип (ВСЕ) – тяга

13-45- Пауэрлифтинг AWPC экип + classic raw ( ВСЕ) + пауэрлифтинг GPC( ВСЕ) – тяга

14-30 – Жим лежа AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 82,5 кг. включительно

15-20 – Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 90 кг. и свыше + Жим лежа AWPC экип. (ВСЕ)

16-10  - Становая тяга AWPC ( ВСЕ)

16-50 –Народный жим AWPC

17-00 – Жим лежа GPC (ВСЕ)+жим лежа WPC в софт экип

17-45 – Становая тяга GPC (ВСЕ)

18-20 -  Народный жим WPC

18-30 - Награждение

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#4 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    304
  • 9 542 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 02:07

Фото медалей для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата СНГ GPC/AWPC, который состоится 7-8 апреля 2018 г. в г. Ростове-на-Дону: 

mmexport1522009753066.jpg mmexport1522009757802.jpg mmexport1522009766896.jpg mmexport1522009771329.jpg

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 



#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    304
  • 9 542 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 11:35

Обновленный список участников Открытого Чемпионата СНГ GPC/AWPC, который состоится 7-8 апреля 2018 г. в г. Ростове-на-Дону: 

 
AWPC паэрлифтинг без экипировки
ФИО дата рождения возрастная категория город тренер 
Женщины
весовая категория до 48кг
Павленко Вероника 14.10.2003 teen 13-15 Новочеркасск Пахучий 
Полянская Ксения 22.11.1988 open Новочеркасск Пахучий 
весовая категория до 52кг
Бортникова Оксана teen 18-19 Ростов-на-Дону Карпенко 
Чабанная Юлия 12.02.1986 open Новочеркасск Пахучий 
весовая категория до 56кг
Любченко Елена 20.01.1984 open Миллерово Миронова 
Пахучая Оксана 19.09.1978 open Новочеркасск Пахучий 
весовая категория до 60кг
Лавриненко Божена 26.07.1983 open Новочеркасск Пахучий 
мужчины
весов категория до 67,5кг
Кочетков Роман 14.04.1995 juniors Ростов-на-Дону
весовая категория до 75кг
Джуртубаев Мурат 02.02.2002 teen 16-17 Тырныауз Курданов М 
Пахучий Даниил 12.09.2001 teen 16-17 Новочеркасск Пахучий 
весовая категория до 82.5 кг
Чертов Юрий 12.07.2003 teen 13-15 Зверево Ляпичев Е 
Черкашин Станислав 02.02.1993 open Ростов-на-Дону Башкайкин 
весовая категория до 90кг
Ситало Сергей 01.06.1982 open Ростов-на-Дону
Прокопьев Алексей 08.03.1991 open Ростов-на-Дону
Гаевец Юрий 08.12.1978 open Ростов-на-Дону
весовая категория до 110кг
Адаменко Владислав 01.01.1996 juniors Ростов-на-Дону Башкайкин 
весовая категория до 125 кг
Гончар Владимир 28.09.1991 open Новочеркасск Пахучий 
AWPC пауэрлифтинг в однослойной экипировке
женщины
мужчины
AWPC пауэрлифтинг в многойслойной экипировке
женщины

мужчины
AWPC жим лежа без экипировки
женщины
весовая категория до 52 кг
Жукова Оксана 06.07.1984 open Миллерово Миронова 
весовая категория до 56 кг
Филатова Марина 19.11.1984 open Ростов-на-Дону Осауленко 
весовая категория до 60кг
Поползина Екатерина teen 13-15 Усть-Донецкий Палагин 
Горелова Елена 13.11.1982 open Новочеркасск Шмойлов 
весовая категория до 67,5кг
мужчины
весовая категория до 52 кг
Богомаз Даниил 28.10.2004 teen 13-15 Матвеев Курган Гуняшев 
весовая категория до 60кг
Рожков Илья 17.12.2000 teen 16-17 Шахты Ичетовкин 
Мамедбеков Ренат 05.05.1984 open Ростов-на-Дону Карыев 
весовая категория до 67,5 кг
Тарелкин Роман 14.10.2000 teen 16-17 Константиновск
Авагян 17.01.1990 open Батайск
весовая категория до 75кг
Устинов Дмитрий 27.10.2000 teen 16-17 Украина
Иванеско Кирилл 24.05.1994 juniors Ростов-на-Дону Сулацкий 
Гарматин Виктор 27.08.1983 open Новочеркасск Бочков, Бочкова 
Карыев Арслан 14.12.1992 open Ростов-на-Дону
Гончаренко Алексей 24.03.1981 open Азов
Цыгикало Сергей 14.09.1990 open Староминская Гончаренко А 
Самойличенко Виталий 04.05.1975 masters 40-44 Ростов-на-Дону Ефимов Е 
весовая категория до 82,5
Боронин Дмитрий 25.03.1994 open Ростов-на-Дону
Камашев Роман 29.12.1989 open Новочеркасск
Прокопенко Александр 18.11.1988 open Ростов-на-Дону
Скиданов Владимир 05.10.1993 open Ростов-на-Дону Мехтиев 
Нехаев Александр 20.04.1985 open Ростов-на-Дону Дубенко 
Гончаренко Михаил 11.08.1977 open Азов Гончаренко А 
Шульга Герман 29.01.1977 masters 40-44 Ростов-на-Дону
Альберштейн Руслан 09.01.1973 masters 45-49 Ростов-на-Дону Вебер 
весовая категория до 90кг
Шарапов Кирилл 28.06.2001 teen 16-17 Шахты Ичетовкин 
Шифанов Андрей 09.12.1982 open Ростов-на-Дону Альберштейн 
Кроливецкий Сергей 05.08.1987 open Кулешовка Кулишов 
Гордеев Денис 30.06.1984 open Ростов-на-Дону Дубенко 
Карпов Амиран 18.06.1968 masters 45-49 Ростов-на-Дону Жабин 
Куприянов Евгений 04.02.1972 masters 45-49 Шахты Ичетовкин 
Шмойлов Василий 28.04.1960 masters 55-59 Новочеркасск
весовая категория до 100кг
Куринной Игорь 01.12.1996 juniors Ростов-на-Дону
Голощапов Константин 11.01.1994 open Ростов-на-Дону Федюнин Евгений 
Куценко Григорий 12.06.1990 open Новочеркасск Шмойлов 
Забанов Александр 11.07.1991 open Ростов-на-Дону
Ичетовкин Сергей 12.09.1980 open Шахты
Гавриленко Роман 24.06.1993 open Батайск
весовая категория до 110кг
Манасян Владимир 08.11.1985 open Большие Салы Мехтиев 
Друзякин Виталий 05.09.1978 open Азов Дикий А 
Глотов Денис 19.05.1975 masters 40-44 Ростов-на-Дону
Велес Евгений 09.03.1968 masters 50-54 Краснодар
весовая категория до 125 кг
Хорошаев Геннадий 07.03.1963 masters 55-59 Шахты Ичетовкин 
Богомаз Петр 24.05.1957 masters 60-64 Матвеев Курган Гуняшев 
весовая категория 140+ кг
Трофимов Борис 21.03.1972 masters 45-49 Гуково
AWPC жим лежа в однослойной экипировке

женщины
весовая категория до 56кг
Щеглова Анна 08.07.1996 juniors Шахты Сибалаков 
мужчины
AWPC жим лежа в многослойной экипировке

женщины

мужчины
весовая категория до 100кг
Иванов Игорь 05.08.1968 masters 45-49 Сосновый Бор Гудков 
весовая категория до 110кг
Учаев Максим 21.06.1980 open Ростов-на-Дону
AWPC жим лежа в софт экипировке

женщины

мужчины
весовая категория до 110кг
Учаев Максим 21.06.1980 open Ростов-на-Дону
AWPC становая тяга без экипировки

женщины
весовая категория до 52 кг
Сидоренко Елена 06.05.1995 juniors Зверево Ляпичев Е 
Лупиногина Светлана 05.01.1982 open Новочеркасск Пахучий 
весовая категория до 56кг
Деркачева Надежда 22.03.1995 juniors Ростов-на-Дону Вахтин 
Лымар Юлия 15.10.1991 open Новочеркасск Пахучий 
Агеева Юлия 13.01.1986 open Ростов-на-Дону
весовая категория до 60кг
Уразметова Оксана 22.04.1988 open Шахты Костюков 
Будаковская Екатерина 05.02.1982 open Новочеркасск Пахучий 
весовая категория до 67,5кг
Калмыкова Дарья 15.09.1993 open Волгодонск Колос Артем 
мужчины
весовая категория до 60кг
Лисицкий Артемий 05.03.2005 teen 13-15 Новочеркасск Пахучий 
весовая категория до 75кг
Бедикян Александр 01.02.1998 juniors Ростов-на-Дону Мехтиев 
Бендеберин Валерий 02.12.1996 juniors Шахты Ахвердов М 
весовая категория до 90кг
Ситало Сергей 01.06.1982 open Ростов-на-Дону
Васенин Александр 31.10.1987 open Ростов-на-Дону
весовая категория до 100кг
Никитин Вячеслав 27.01.1995 juniors Ростов-на-Дону
Махнычев Виталий 31.01.1982 open Новочеркасск Пахучий 
Татаренко Валерий 11.12.1966 masters 50-54 Новочеркасск Симко 
весовая категория до 110кг
Пахучий Александр 24.04.1978 open Новочеркасск 
AWPC становая тяга в однослойной экипировке

женщины

мужчины
весовая категория до 125 кг
Бочков Александр 13.08.1992 open Новочеркасск Бочкова 
AWPC становая тяга в многойслойной экипировке

женщины

мужчины

AWPC народный жим

женщины
весовая категория до 60 кг
Суренко Ольга 01.03.1991 open Ростов-на-Дону Суренко Д 
мужчины
весовая категория до 82.5кг
Хамаев Давид 24.05.1996 juniors Ростов-на-Дону Устименко 
весовая категория до 90кг
Ситало Сергей 01.06.1982 open Ростов-на-Дону
весовая категория до 100кг
Никитин Георгий 24.05.1991 open Ростов-на-Дону
Супруненко Владислав 15.02.1989 open Миллерово
Гавриленко Роман 24.06.1993 open Батайск
Иванов Игорь 05.08.1968 masters 45-49 Сосновый Бор Гудков 
AWPC паэрлифтинг без экипировки с бинтами

женщины

мужчины
весовая категория до 100кг
Шелестюк Евгений 02.08.1999 teen 18-19 Новочеркасск Герасименко 
Миколаенко Сергей 19.03.1985 open Ростов-на-Дону 
 
 GPC паэрлифтинг без экипировки 

ФИО дата рождения возрастная категория город тренер 
Женщины
мужчины
весовая категория до 75кг
Стадник Дмитрий 20.12.1995 juniors Ростов-на-Дону Исаев 
весовая категория до 90кг
Подобай Роман 24.06.1998 teen 18-19 Ростов-на-Дону Мехтиев 
Кулишов Юрий 08.01.1991 open Шахты Карпенко 
весовая категория до 100кг
Миненков Сергей 05.06.1996 juniors Зверево Карпенко 
Тарасов Кирилл 13.04.1993 open Ростов-на-Дону Мехтиев 
Пятыгин Андрей open Ростов-на-Дону Карпенко 
GPC пауэрлифтинг в экипировке
женщины

мужчины
весова категория до 82,5кг
Авилов Сергей 04.08.1985 open Батайск
GPC жим лежа без экипировки
женщины
мужчины
весова категория до 75кг
Куимов Денис 10.10.1991 open Ростов-на-Дону Мехтиев Р 
Ляпичев Сергей 08.09.1987 open Зверево
Поветкин Максим 09.02.1991 open Ростов-на-Дону Нидилько 
весовая категория до 82,5кг
Пефтиев Владислав 22.06.1989 open Ростов-на-Дону Мехтиев Р 
Дудченко Виталий 02.04.1991 open Ростов-на-Дону Дубенко 
весовая категория до 90кг
Романцов Александр 29.09.1992 open Новочеркасск Баканов Олег 
Ляпичев Евгений 22.12.1984 open Зверево
Пефтиев Станислав 22.06.1986 open Ростов-на-Дону Мехтиев Р 
весовая категория до 100кг
Довгий Андрей 29.04.1998 teen 18-19 Ростов-на-Дону
Нохрин Вадим 23.02.1995 juniors Ростов-на-Дону Мехтиев Р 
весовая категория до 110кг
Ковалев Дмитрий 15.11.1995 juniors Ростов-на-Дону
Сухов Дмитрий 09.06.1975 masters 40-44 Волгоград Морозов С.В. 
Шадрин Вячеслав 27.12.1958 masters 55-59 Анапа Кушнарев 
весовая категория до 125 кг
Лащилин Вячеслав 04.01.1997 juniors Ростов-на-Дону Мехтиев Р 
весовая категория до 140кг
Оганнисян Овсеп 16.09.1996 juniors ст.Кущевская
весовая категория 140+ кг
Горяинов Роман 11.02.1979 open Песчанокопское
GPC жим лежа в экипировке

женщины

мужчины
весовая категория до 125 кг
Стародубский Сергей 20.12.1977 masters 40-44 Таганрог
GPC становая тяга без экипировки

женщины
весовая категория до 52кг
Марчук Анастасия 04.02.1992 open Ростов-на-Дону
мужчины
весовая категория до 67,5кг
весовая категория до 82,5кг
Бойко Александр 07.07.1994 juniors Новочеркасск Протасова 
весовая категория до 90кг
Исаев Федор 06.06.1992 open Ростов-на-Дону Попов В 
Курданов Марат 31.08.1993 open Тырныауз
весовая категория до 100кг
Монастырский Даниил 31.08.1995 juniors Новочеркасск Протасова 
Шидов Анатолий 28.01.1985 open Таганрог

 
 
WPC народный жим

женщины

мужчины
весовая категория 82,5 кг
Катышев Игорь 15.04.1983 open Новочеркасск Бочков, Бочкова 
Денисов Антон 29.10.1983 open Ростов-на-Дону
весовая категория до 100кг
Агузов Руслан 18.04.1984 open Ростов-на-Дону
Бех Константин 16.10.1982 open Ростов-на-Дону
весовая категория до 110кг
Козлов Александр 11.10.1988 open Ростов-на-Дону
Сухов Дмитрий 09.06.1975 masters 40-44 Волгоград Морозов С.В. 
 
 
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html






Темы с аналогичным тегами 7-8.4.2018, Ростов-на-Дону

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 98 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 98 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Ahrefs, Google, Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика