Перейти к содержимому


Фотография

Жим лежа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#41 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:00

А вот такой финт в майке с соревновательным весом чтоб повторить....ну я не знаю таких людей)



Или вы будете продолжать утверждать,что Найденов так же жмет?)

Сообщение отредактировал Nik: 09 Февраль 2012 - 10:01


#42 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:09

А вот такой финт в майке с соревновательным весом чтоб повторить....ну я не знаю таких людей)

http://www.youtube.com/watch?v=zYkigAj0dJk&list=UUjKXJuUYcLiGevflVDAXGdQ&index=4&feature=plcp

Или вы будете продолжать утверждать,что Найденов так же жмет?)

пиздец плечам)))) алилуя)))

#43 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:14

пиздец плечам)))) алилуя)))

А ты отдай мой комбез! Или будешь в следующую тренировку жать 300 в такой технике!

#44 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:04

а ты попробуй..будешь сильно удивлен.. что именно на уровне ключиц опустить штангу даже на брус нереально..при условии что майка в размер!Как там будут располагаться локти? думаем...

Ваня,ты сначала узнай где ключицы и что это,а потом попробуй на них что-то опустить...
Чтобы опустить на ключицы нужно либо развернуть локти крестом,либо подвернуть локти вперед.Только зачем опускать штангу под горло я не знаю...Ну и что потом делать,после того,как это удалось,еще больший вопрос...



Думать о том,как локти распрямляются надо было раньше,а не в майке.К тому моменту когда ты одел майку это должно быть на уровне рефлекса.

да нафег это не надо.. думать ещё и раньше тож..

да,думать ваще вредно,это приводит к развитию мозга...надо аккуратнее с этим...


браво... Олег, если майка в размер и отработана техника.. на дожиме майка оказывает очень большую помощь.. для примера попробуй дожать тот вес который ты дожимал в майке пожать без майки!!! ну как?? попробовал??


Да,Ваня,попробовал.С бруска 10 см,дожимал с паузами, на прошлой неделе, 150.В майке,с чуть меньшего бруска, жал 140по3.Так шо попробуй пожать на брусочек с паузами.Расскажешь сколько удалось пожать.

Сообщение отредактировал mad: 09 Февраль 2012 - 11:05

  • Deniska621 это нравится

#45 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:17

а ты попробуй..будешь сильно удивлен.. что именно на уровне ключиц опустить штангу даже на брус нереально..при условии что майка в размер!Как там будут располагаться локти? думаем...

Ваня,ты сначала узнай где ключицы и что это,а потом попробуй на них что-то опустить...
Чтобы опустить на ключицы нужно либо развернуть локти крестом,либо подвернуть локти вперед.Только зачем опускать штангу под горло я не знаю...Ну и что потом делать,после того,как это удалось,еще больший вопрос...



Думать о том,как локти распрямляются надо было раньше,а не в майке.К тому моменту когда ты одел майку это должно быть на уровне рефлекса.

да нафег это не надо.. думать ещё и раньше тож..

да,думать ваще вредно,это приводит к развитию мозга...надо аккуратнее с этим...


браво... Олег, если майка в размер и отработана техника.. на дожиме майка оказывает очень большую помощь.. для примера попробуй дожать тот вес который ты дожимал в майке пожать без майки!!! ну как?? попробовал??


Да,Ваня,попробовал.С бруска 10 см,дожимал с паузами, на прошлой неделе, 150.В майке,с чуть меньшего бруска, жал 140по3.Так шо попробуй пожать на брусочек с паузами.Расскажешь сколько удалось пожать.

а зачем с паузами на брусок?

#46 OFFLINE   Евгений М.

Евгений М.

    I разряд ФПР

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:55

Я и не подозревал, что предплечья нужно держать перпендикулярно. Посмотрел свои видео, вроде за счёт наклона предплечий сокращается амплитуда, заблуждаюсь?

#47 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:05

ну ты их параллельно полу сделай,и амплитуда сократится еще больше...

#48 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:20

ну ты их параллельно полу сделай,и амплитуда сократится еще больше...


при пражыме тугих маек такое быват частенько))) Ток патом от энтого типа хранцузскава жыма надо логте личить.

#49 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 16:15

а ты попробуй..будешь сильно удивлен.. что именно на уровне ключиц опустить штангу даже на брус нереально..при условии что майка в размер!Как там будут располагаться локти? думаем...

Ваня,ты сначала узнай где ключицы и что это,а потом попробуй на них что-то опустить...
Чтобы опустить на ключицы нужно либо развернуть локти крестом,либо подвернуть локти вперед.Только зачем опускать штангу под горло я не знаю...Ну и что потом делать,после того,как это удалось,еще больший вопрос...
Олег..не получиться у тебя что либо опустить на ключицы..майка не даст..подламывать предплечья это тот еще фокус, который приводит к трепанации черепа.. а вот насчет локтей как раз и говарили..


Думать о том,как локти распрямляются надо было раньше,а не в майке.К тому моменту когда ты одел майку это должно быть на уровне рефлекса.

да нафег это не надо.. думать ещё и раньше тож..

да,думать ваще вредно,это приводит к развитию мозга...надо аккуратнее с этим...
думать надо о другом..например..а не о том что у тебя работает..грудь или трицепс...к томуж одно без другого не работает..

браво... Олег, если майка в размер и отработана техника.. на дожиме майка оказывает очень большую помощь.. для примера попробуй дожать тот вес который ты дожимал в майке пожать без майки!!! ну как?? попробовал??


Да,Ваня,попробовал.С бруска 10 см,дожимал с паузами, на прошлой неделе, 150.В майке,с чуть меньшего бруска, жал 140по3.Так шо попробуй пожать на брусочек с паузами.Расскажешь сколько удалось пожать.

в майке с того же бруска пожмешь 160*3*3



#50 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 16:21

А вот такой финт в майке с соревновательным весом чтоб повторить....ну я не знаю таких людей)

http://www.youtube.com/watch?v=zYkigAj0dJk&list=UUjKXJuUYcLiGevflVDAXGdQ&index=4&feature=plcp

Или вы будете продолжать утверждать,что Найденов так же жмет?)


может быть и не совсем так..но принцип тот же..


други...а что вы все жмете не растопыривая локти.. а на опускании прижимаете их? никто не пояснит?? я что недопираю.. ну опускайте на грудь.. майка туже ..выстрел ярче.. результат больше :wink: !!!!!!

Сообщение отредактировал IVANNN10: 09 Февраль 2012 - 16:25


#51 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 16:52

может быть и не совсем так..но принцип тот же..


други...а что вы все жмете не растопыривая локти.. а на опускании прижимаете их? никто не пояснит?? я что недопираю.. ну опускайте на грудь.. майка туже ..выстрел ярче.. результат больше :wink: !!!!!!

при подобном положении предплечий....удержать штангу нереально..предплечье всегда перпендикулярно грифу....либо для выравнивания векторов сил...нагрузка уходит на кисти..которые выгибаются и не факт что выдерживают всегда...нагрузка на трицепсы как на видео всегда приведет к падению штанги и не зачету...не реально такой вес выдержать на трицепсах...сломает...

рассматривайте жим...как строение...как дом....если где то упустить баланс сил....то здание обрушится...голову кстати отрывают и скрючиваются ....как засохшая колбасная шкурка...тоже именно для сохранения баланса...
так что господин Томчин...показывать то показывает....но немного не то что есть на самом деле...
  • mad, Хист и umka это нравится

#52 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 16:52

Ваня,я те пишу что жму без майки с бруса 140на3 в майке,и 150на1 без майки,а ты мне пишешь одень майку и пожми 160 по3.У тебя все хорошо?
Объясни мне,где у тебя находятся ключицы и зачем туда опускать штангу?
Никто не призывает локти растопыривать.А прижимаются они сами-майка прижимает,не опустить иначе бывает.И на грудь штанга не ложится потому же-майка не дает.

П.С.-вот и Слава тебе о том же написал...Нельзя так жать ,как на видео.То есть попытаться можно,а вот пожать чота путное вряд ли выйдет...Аааа,так это господина Томчина видео..Тогда все ясно...Там так всегда-советуют одно,а сами делают совсем другое...

П.П.С.-специально для Вани картинка,с указанием ключицы...как и зачем туда опускать штангу я не знаю...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал mad: 09 Февраль 2012 - 17:23


#53 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:50

Олег сколько у тебя результат разница экип-безэкип?

#54 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:53

кил 25,майка рейдж.она велика мне.на 77 хорошо сидит,а на 74...

#55 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 18:01

понял - поэтому для тебя экип-безэкип одинаков... надо учится работать в майке и 40 снимешь без напряга.
у нас по старинке кто еще с PHD так и жмут - в майке, как без майки.
Пы Сы про категорию весовую помню.

#56 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 18:18

Саша,а где я написал шо одинаков?Ты с рейджа сильно больше снимешь,с обычно,не Х?Я одевал катану-то ,что я нормально могу опустить я не могу пожать.Все просто.160 нормально на грудь не ложится,получается хз что,вот чота типа того,как на видео.Вверх,соответственно,тоже хз что выходит-она улетает к голове,на средине траектории разворачивает локти,штанга зависает и как-то через жопу я дожимаю,зачастую оторвав жопу.Оно мне надо такое счастье на помосте?170 нормально опустить уже получалось,но вот с пожать были проблемы.

#57 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 18:21

ну опускаться должно тока больше экипного мне кажется - иначе это не майка...
если у тебя безэкип 170 например -то в майке должно коснутся груди 200-210 только

#58 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 18:29

Ну в этом рейдже я и 100кг опущу))))Плохая прибавка?Ща выложу видосы в катане))))



в катане





в рейдже

Сообщение отредактировал mad: 09 Февраль 2012 - 18:50


#59 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 18:57


без майки



в феноме

Сообщение отредактировал mad: 09 Февраль 2012 - 18:58


#60 OFFLINE   Dmitry1112

Dmitry1112
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 21:00

Можно ли делать жим лежа узким и широким хватом в 1 день? Я понимаю что желательно в разные дни, но все таки будет от этого польза, если начинать с широкого хвата, а заканчивать узким хватом.


Дмитрий,вопрос настолько общий,что в этой теме его рассмотрение было бы неуместно.Можно создать отдельную тему и там этот вопрос обсудить.

Сообщение отредактировал mad: 09 Февраль 2012 - 22:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 367 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 367 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика