Перейти к содержимому


Фотография

Поздравления Андрею Бутенко!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 18:50

Организация пауэрлифтинга России поздравляет своего друга Андрея Бутенко с избранием его Президентом Организации пауэрлифтинга Канады. Это очень серьезный шаг и большая ответственность.
Мы желаем Андрею успехов и процветания WPC/WPO движения в Канаде.
С уважением и приветом ко всем канадским пауэрлифтерам, Президиум WPC/WPO Россия.

http://www.butenko.org/cpo/



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 4) ,


#2 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 18:55

other_14.gif Успехов и удачи !!! other_14.gif

#3 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 19:39

Прими поздравления, Андрей!

#4 OFFLINE   Duckbill

Duckbill
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 185 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 19:41

Респект и удач в тренировке наших канадских друзей, Андрей! icon_biggrin.gif

#5 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 22:27

Благодарю за поддержку и поздравление!
Буду стараться не ударить лицом в грязь!
Работы предстоит очень много, но главное - слить воедино расколотые WPC и GPC в Канаде. А то, две организации по одним правилам - это как-то смешно.
Для начала мы уже наметили Объединённый Чемпионат Канады в июне. Приглашаю всех желающих!

#6 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 22:50

rulez.gif

#7 OFFLINE   Роман Соболев

Роман Соболев
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 803 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 22:54

Цитата(Андрей Бутенко)
Работы предстоит очень много, но главное - слить воедино расколотые WPC и GPC в Канаде. А то, две организации по одним правилам - это как-то смешно.

действительно одини ли? если на вскидку, первое, что приходит на ум - это допуск по рубашкам - в GPC воротник должен быть цельным, в WPC - возможен разрезанный вариант. у нас даже конфликт возник в связи с этим в Словакии..
по теме:
Искринне поздравляю! Желаю успехов в новой, ответственной, роли!

#8 OFFLINE   медведик

медведик
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 365 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 23:19

Мои искренние поздравления!

#9 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 23:37

Цитата(Роман Соболев)
Цитата(Андрей Бутенко)
Работы предстоит очень много, но главное - слить воедино расколотые WPC и GPC в Канаде. А то, две организации по одним правилам - это как-то смешно.

действительно одини ли? если на вскидку, первое, что приходит на ум - это допуск по рубашкам - в GPC воротник должен быть цельным, в WPC - возможен разрезанный вариант. у нас даже конфликт возник в связи с этим в Словакии..
по теме:
Искринне поздравляю! Желаю успехов в новой, ответственной, роли!


По сути, правила одно и те же. Различия по рубахе - это последствия. В WPC такой вариант тоже обсуждался несколько лет назад. Но, здравый смысл восторжествовал. Кстати, большинству в GPC не нравится это изменение. Думаю, не пройдёт и пары лет, как они вернут то, что было раньше. И вы должны быть теми, кто предложит обратные изменения. Кто-то же должен начать. В остальном, правила идентичные. GPC автоматически переписала первых судей из WPC, т.к. не было своей сертификации. Меня записали первым судьёй в GPC от Канады, т.к. больше никто из них не имел судейского опыта. Это сейчас они стали пожёстче, т.к. разногласия между администрациями велико.

Юре памятник надо поставить лишь за то, что удержал организацию России в обеих организациях и не допустил развала. Я тоже стремлюсь к тому же.

Спасибо за поздравление!!! Собирайте команду на Объединённый "Открытый" Чемпионат Канады. Он, кстати, будет проходить одновременно с GPC Кубком Америки. Будет куча американцев. Думаем, что количество участников будет свыше 200 человек.

Наш первый турнир CPO будет в феврале в Торонто. Турнир по жиму. Приедет Пол Чайлдресс из США. Популярность растёт.

#10 OFFLINE   X-man

X-man
  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 213 сообщений

Отправлено 04 Январь 2006 - 23:42

Успехов и терпения в этом нелёгком деле!!! icon_wink.gif

#11 OFFLINE   Гиппократ

Гиппократ
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 710 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 00:10

Успехов.Терпения.

#12 OFFLINE   Ветер

Ветер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 224 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 10:45

other_poz.gif Поздравляю, Андрей - будет ли работать Ваш сайт http://www.worldpowerlifting.com/? other_poz.gif

#13 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 11:14

other_14.gif Здорово! other_poz.gif other_poz.gif other_poz.gif

Год определенно замечательно начинается! icon_biggrin.gif

#14 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 12:34

Цитата(veter)
other_poz.gif Поздравляю, Андрей - будет ли работать Ваш сайт http://www.worldpowerlifting.com/? other_poz.gif


Будет... Я купил очень много места для нового сайта. Всё постепенно буду туда перетаскивать. Сейчас там висят только лишь макеты. Времени на это пока нет.

Всем ещё раз спасибо за поддержку!

#15 OFFLINE   Роман Соболев

Роман Соболев
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 803 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 12:35

Цитата(Андрей Бутенко)
Цитата(Роман Соболев)
Цитата(Андрей Бутенко)
Работы предстоит очень много, но главное - слить воедино расколотые WPC и GPC в Канаде. А то, две организации по одним правилам - это как-то смешно.

действительно одини ли? если на вскидку, первое, что приходит на ум - это допуск по рубашкам - в GPC воротник должен быть цельным, в WPC - возможен разрезанный вариант. у нас даже конфликт возник в связи с этим в Словакии..
по теме:
Искринне поздравляю! Желаю успехов в новой, ответственной, роли!


По сути, правила одно и те же. Различия по рубахе - это последствия. В WPC такой вариант тоже обсуждался несколько лет назад. Но, здравый смысл восторжествовал. Кстати, большинству в GPC не нравится это изменение. Думаю, не пройдёт и пары лет, как они вернут то, что было раньше. И вы должны быть теми, кто предложит обратные изменения. Кто-то же должен начать. В остальном, правила идентичные. GPC автоматически переписала первых судей из WPC, т.к. не было своей сертификации. Меня записали первым судьёй в GPC от Канады, т.к. больше никто из них не имел судейского опыта. Это сейчас они стали пожёстче, т.к. разногласия между администрациями велико.

Юре памятник надо поставить лишь за то, что удержал организацию России в обеих организациях и не допустил развала. Я тоже стремлюсь к тому же.

Спасибо за поздравление!!! Собирайте команду на Объединённый "Открытый" Чемпионат Канады. Он, кстати, будет проходить одновременно с GPC Кубком Америки. Будет куча американцев. Думаем, что количество участников будет свыше 200 человек.

Наш первый турнир CPO будет в феврале в Торонто. Турнир по жиму. Приедет Пол Чайлдресс из США. Популярность растёт.

Очень приятно было читать Ваш ответ, спасибо. Узнаю до боли знакомый настрой на работу. Жаль, что до Финляндии Вы так и не доехали.. Надеюсь, мне еще представится возможность пожать Вам руку.
Вряд ли кто-то из наших приедет в феврале - у нас ЧР в это время, но на другие старты под эгидой Организации пауэрлифтинга Канады - почему бы и нет. Хотя это не в моей компетенции...

#16 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 12:37

ПОЗДРАВЛЯЮ!ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!

#17 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 14:32

Пришло время достойных ПРЕЗИДЕНТОВ!!!!!!

#18 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 15:59

Присоединяюсь

#19 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 20:28

Цитата(Андрей Бутенко)
...

rulez.gif sm110.gif 804.gif

#20 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 21:30

Мои поздравления. Успехов на этом ответственном посту.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 326 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 326 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика