Перейти к содержимому


Фотография

Супер Кубок Титанов 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 850

#841 OFFLINE   Саша-лифтер

Саша-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 566 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 16:01

а почему никто не добавляет протоколы на allpowerlifting.com? :roll:


Боятся ответственности, наверное)) постараюсь на выходных добавить)

#842 OFFLINE   Valera Shishkin

Valera Shishkin
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 16:52

когда забанят этого фашика?

+10050000 ну или на худой конец отправят в тот детский сад, из которого он сбежал....

#843 OFFLINE   Valera Shishkin

Valera Shishkin
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 18:01

Насколько мне помнится предыдущий его ник на этом форуме был Sergio86....

#844 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 07:50

это который фюрер сергей из контакта?

#845 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 09:05

это который фюрер сергей из контакта?

ага...он. штирлиц тряпошный,бля
  • худой дрыщ это нравится

#846 OFFLINE   худой дрыщ

худой дрыщ
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 00:29


это который фюрер сергей из контакта?

ага...он. штирлиц тряпошный,бля

Предлагаю не обзывать меня фашистом и Штирлицем, а обсуждать меня в качестве Нео из МАТРИЦЫ sm67

Изображение


Также обсерон моей скромной персоны будет не полным без моего жима 110кг в 3х слойной рубахе sm59


Ну хватит меня вниманием баловать) вот вам свежая статейка про Титаны=)))



«Супер-Кубок Титанов» подведем итоги


Последний «Суперкубок Титанов» стал отличным поводом продемонстрировать свои аналитические знания и способность к предсказаниям для всех фанатов пауэрлифтинга. За месяц до турнира в интернете был проведен опрос: как распределятся места среди участников Кубка? В голосовании приняли участие более 5.000 человек, и пришло время узнать, насколько верными были эти прогнозы.
Изображение
Победителя не судят
Как и было предсказано, первым стал Андрей Маланичев. Евгений Ярымбаш, которому судьи не засчитали ни одного подхода в приседаниях, вместо прогнозируемого второго места выбыл из борьбы уже в начале турнира. Но это, как говорится, форс-мажор. В остальном же реальные результаты спортсменов разошлись с ожиданиями интернет-пользователей на одну-две позиции. Правда за исключением трех «несогласных»: Владимира Калиниченко, Антона Солодов и Александра Клюшева.
Изображение
Самая большая ошибка
Больше всего любители пауэрлифтинга ошиблись с результатом Владимира Калиниченко, отведя ему в итоговом протоколе скромное 7е место. “Если Владимир будет в хорошей форме, то вполне может побороться за призовую тройку” – сказал перед турниром Владимир Бондаренко, победитель первого «Кубка Титанов» и оказался прав. Собрав сумму в 1087,5 кг, Владимир занял почетное третье место!
Изображение
Тут откуда не возьмись…
Александр Клюшев также стал «темной лошадкой» турнира, ему отвели почетное шестое место, но выполнив первый подход в становой тяге, Александр завил о своем категорическом несогласии с этим прогнозом. «Уже после первой тяги я понимал, что буду в призовой тройке, там просто решалось, насколько пойдут соперники, и сколько мне надо будет прибавлять» – прокомментировал свое выступление Александр. В итоге 1100 кг суммы вывели Александра на вторую позицию.
Изображение
Как ты мог?!
На Антона Солодова фанаты возлагали большие надежды. Еще задолго до турнира, интернет пестрил слухами о том, что архангельский богатырь собирается преодолеть рубеж 500 кг в приседе и место рядом с призовой тройков… Увы! Травма не позволила Антону оправдать ожидания фанатов. Ситуацию разъяснил сам Антон: «То, чего я боялся больше всего, проявилось – 2 недели назад я получил травму спины. Все видели, как я 430 снимал, ощущение, что там все 500 висели. У меня все очень болело». Свое выступление Антон оценил на «з» и фанатом остается надеяться, что на следующих «Титанах» ни что не помешает архангельскому атлету показать весь свой потенциал…
Изображение
Автор статьи Vasiliy Kuznetsov – режиссер программы «Железный рейтинг»
Фотографии Алексея Куркова, сайт «Пауэрлифтинг ру»



#847 OFFLINE   Valera Shishkin

Valera Shishkin
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 13:24

Предлагаю не обзывать меня фашистом и Штирлицем, а обсуждать меня в качестве Нео из МАТРИЦЫ sm67.......Также обсерон моей скромной персоны будет не полным без моего жима 110кг в 3х слойной рубахе


Печальный случай......с наклонностями мазохизма и самобичевания (на видео твои асистенты хорошо с тебя поржали....зачёт!!!!!!!!!!!!). Видно я ошибся насчёт детских исправительных учереждений....Медицина тут не поможет sm17e

Сообщение отредактировал Valera Shishkin: 11 Июнь 2012 - 13:26


#848 OFFLINE   худой дрыщ

худой дрыщ
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 15:45


Предлагаю не обзывать меня фашистом и Штирлицем, а обсуждать меня в качестве Нео из МАТРИЦЫ sm67.......Также обсерон моей скромной персоны будет не полным без моего жима 110кг в 3х слойной рубахе


Печальный случай......с наклонностями мазохизма и самобичевания (на видео твои асистенты хорошо с тебя поржали....зачёт!!!!!!!!!!!!). Видно я ошибся насчёт детских исправительных учереждений....Медицина тут не поможет sm17e

Дорогой Валера Сиськин спасибо вам за коментарии я вас тоже очень люблю)))

#849 OFFLINE   Саша-лифтер

Саша-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 566 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 11:44

Готово:
http://www.allpowerl...of-titans-2012/

#850 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 13:37

Владимир Калиниченко
СПЕЦИАЛИСТЫ!!!МНЕ ПОЧЕМУ НЕ ЗАСЧИТАЛИ ПЕРВЫЙ ПОДХОД НА ПРИСЕДЕ???НЕ ВИДЕЛ Я КРУТОГО ПРИСЕДА МАЛАНА В 470КГ.КОЕ КАК ПРИСЕЛ.НЕ ЗАСЧИТАЛИ БЫ ЕМУ ПОДХОД ТО ВТОРОЙ ПОДХОД ОН БЫ УМЕР.СИЛ НА ПРИСЕДЕ У НЕГО НЕ БЫЛО СО ВСЕМ.И НАСЧЕТ УГЛА Я ТОЖЕ НЕ СОГЛАШУСЬ.ИДЕАЛЬНОГО УГЛА НЕ БЫЛО!!!ЖЕНИ МОЖНО БЫЛО ТРЕТИЙ ЗАСЧИТАТЬ.ХОТЯ Я ПРОТИВ ТОЛЬКО ОДНОГО.ЕСЛИ УЖ МНЕ НЕ ЗАСЧИТАЛИ ПЕРВЫЙ ПОДХОД В ПРИСЕДЕ.ТО МОЖНО БЫЛО И ПЕРВЫЙ МАЛАНА ТОЖЕ НЕ СЧИТАТЬ.НУ И СООТВЕТСТВЕННО ТРЕТИЙ ЖЕНИ.ПУСТЬ НЕ ГОНЯТ КГ А НАЧИНАЮТ ПОМЕНЬШЕ СТАВИТЬ С ПЕРВЫХ ПОДХОДОВ.АССИСТЕНТЫ НА ЖИМЕ ПРОСТО ИЗДЕВАЛИСЬ.МЕНЯ ТАК ВООБЩЕ УБИЛИ В ПЕРВОМ ПОДХОДЕ.Я УЖЕ ДУМАЛ НИЧЕГО НЕ ПОДНИМУ.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АССИСТЕНТ МАЛЕНЬКИЙЦ РОСТОМ И ВИДИМО НЕ ОЧЕНЬ ГОТОВ БЫЛ ФИЗИЧЕСКИ ПОМОГАТЬ НАМ.ГРИФ НА ТЯГЕ ПРОСТО КОШМАРНЫЙ.ВСЕ ТРИ ПОДХОДА РУКИ РАСКРЫВАЛИСЬ.СПАСЛО ЧТО ХВАТ СИЛЬНЫЙ У МЕНЯ.ГРИФ ВООБЩЕМ УБИЛ ВСЕХ.Я ВСЕ ТАКИ ДУМАЮ ЧТО ГРИФ НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ АМЕРИКАНЕЦ.И ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ.ТЕ РЕБЯТА ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАЮТ И ПРОИЗВОДЯТ.НУ И РАБОТАТЬ И ЗАКАЗЫВАТЬ У ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ С ВАМИ РАБОТАЮТ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.ВИДИМО В ИНТЕРНЕТЕ НАШЛИ КАКУЮ ТО ФИРМУ И ОНА ПРОСТО РАЗВЕЛА НА ДЕНЬГИ.КАК ЛОХОВ.ПРОСТО НЕ ПОНЯТНЫЙ ГРИФ)))).ПОТРАТЬТЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НА ОБОРУДОВАНИЕ.ПОМОСТ САМОДЕЛЬНЫЙ И УЖАСНЫЙ.Я ГОВОРИЛ ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ ГОД.НО ВСЕМ ПРЯМ ПО ХУЮ!!!!НУ В ЭТОМ ГОДУ ХОТЬ ВСЕ ВСЕ ПРОЧУВСТВОВАЛИ.НА СВОЕЙ ШКУРЕ.И СТОЙКИ УЖЕ СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ОТДЕЛЬНО.СКАМЬЮ ДЛЯ ЖИМА ОТДЕЛЬНО И СТОЙКИ ТОЖЕ ОТДЕЛЬНО.А ТО СТРАШНО СМОТРЕТЬ НА ВСЕ ЭТО ДЕЛО.СТОЙКИ ТО И ДЕЛО ЖДЕШЬ ЧТО СЛОМАЮТСЯ.ПОПРОСИТЕ ФИРМУ ДИАЛОГ СДЕЛАТЬ НА ПОРЯДОК МОЩНЕЕ СТОЙКИ ДЛЯ ПРИСЕДА.ТОЕСТЬ УВЕЛИЧИТЬ ШИРИНУ ПРОФИЛЯ И ТОЛЩИНУ МЕТАЛЛА.НУ И ВСЕ ТАК ПОНЯТНО ЧТО Я ПРОШУ И КАКИЕ ДЕЛАЮ ЗАМЕЧАНИЯ.ПОМОСТ НУЖЕН ДРУГОЙ.ОН ОЧЕНЬ КРИВОЙ.СТАТЬ НЕЛЬЗЯ НОРМАЛЬНО И НА ТЯГЕ НАКАТИТЬ ШТАНГУ НЕВОЗМОЖНО.ВСЕ КУДА ЗРЯ КАТИТЬСЯ)))))))))))))))))))))))))).ПО ТЯГЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ОДНО.И СПРОСИТЬ ТОЖЕ.КАКОГО ХУЯ)))))) ЗАСЧИТАЛИ ТЯГУ БЛИКАЙТИСУ В ПЕРВОМ ПОДХОДЕ?????????


  • biglift это нравится

#851 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 17:23

Посмотрел видео, очень пожалел потраченного времени и трафика на это жалкое с точки зрения организации "Зрелище" при таком финансировании и п.р. можно было сделать. Организаторам должно быть очень стыдно за сделаный турнир точнее за то как он был сделан для зрителя и спорсмена. Я ни в коем слусае не умоляю достоинств организаторов в привлечении средств, призовых и остального. В остальном не достойно турнира такого высокого статуса и тем более проводимого не в первый раз.
Жаль что спортсмены отмалчиваются о технической части турнира грифы помост и пр. А хотелось бы услышать их мнение.

Поддержу высказывание некоторых участников форума о целесообразности использования монолифта ни в коем разе не в угоду какой либо федерации а в угоду безопастности спортсмена ибо имел разговор А. Сивоконем в 2007 году который мне поведал что его карьера лифтера закончилась именно на том что споткнулся отходя со штангой.

На мой взгляд надо двигаться в сторону шоу турнира но сохранить жескость правил.

Организаторам могу предложить на турнир следующего года органицию онлайн трансляции протоколов в интернет и секретарского обеспечения соревнований, использую ПО собственной разработки. Думаю это значительно облегчит понимание происходящей борьбы для зрителя.
  • ser-kim, Bohdan и Пытливый это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 314 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 314 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика