Перейти к содержимому


Фотография

NeoCJC-1295


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 OFFLINE   игорь127

игорь127
  • Пользователи
  • Репутация
    1 316
  • 810 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 18:30

Спасибо за коммент....Отписывайся что и как дальше.

Простите, не хотелось бы сорится, но на чем основан Ваш скептицизм? Или мне померещилось? Тогда, простите великодушно...

#22 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 19:30

Почему же--наоборот очень интересно,какие либо отзывы по использованию пептидов можно найти только на буржуйских сайтах, а тут человек выступает первопроходцем,поэтому конечно же очень интересно. Вот что меня лично отпугивает пока от этих вещей, так это отсутствие на данный момент каких-либо испытаний на мутагенность и генотоксичность,но судя по американским форумам,эти вещи очень даже рабочие.

#23 OFFLINE   mmeat

mmeat
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 708 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 19:57

короче стал больше жрать и следовательно +3кг и жар.

#24 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 15:28

Лично мне похеру откуда эти килограммы, я знаю что вес набираю очень тяжело, тут момент в другом, только ради ТАКОГО сна я уже готов платить за этот препарат, а эмоционально-психическое состояние чего стоит?)) Мне нравится.

#25 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 21:48

Как давление и работа почек если есть место в дневнике тоже промониторь большой плиз.

#26 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 11:48

Давление понаблюдаю, прибор есть, к почкам по присматриваюсь, может раз в неделю анализы поделаю.

#27 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 22:12

В течение 3-х дней давление (для меня стандартное): утром 135х75 вечером 140х75, если психую то 145х75 вне этих рамок отклонений пока нет, понаблюдаю дальше. Почки на неделе проверю и потом с интервалом в одну-две недели.

#28 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 00:24

Продолжение тут
Дублировать не хочу, а там подробно расписан и тренировочный график и прочие внешние факторы влияющие на мой организм.

#29 OFFLINE   Voice

Voice
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 55 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 20:22

Итак, сам нашел и статьи (перевод какого-то буржуйского журнала об исследованиях) и отзывы тех кто пробовал и выжил)))
Есть 2 вида препарата, с "какойтохренью" и без "какойтохрени", во втором случае препарат ультракороткого действия как гхрп-2 или гхрп-6, в первом действительно пролонгирован и не нужно 2-3 раза в день дырявить пузо.
Из отзывов штука рабочая.
Протестирую сам, и уже в своей теме буду докладывать о результатах.

Богдан, а почему укол в живот? Можно ли делать в другое место (задница или бедро)? Как последствия уколов, рассасывается все или остаются шишки или еще что то?

Сообщение отредактировал Voice: 16 Сентябрь 2012 - 20:22


#30 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 22:33

В живот колю скорее по привычке, как ГР, рассасывается так же, очень быстро и без следов, колю инсулинкой, только болезненнее входит если под кожу, в мышцу вообще не чувствуется, что в мышцу (в дельту колол) что под кожу (если в живот), разницы в действии не заметил никакой, посему колю в живот по привычке а мясо для теста))

Сообщение отредактировал Bohdan: 16 Сентябрь 2012 - 22:34


#31 OFFLINE   Voice

Voice
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 01:51

В живот колю скорее по привычке, как ГР, рассасывается так же, очень быстро и без следов, колю инсулинкой, только болезненнее входит если под кожу, в мышцу вообще не чувствуется, что в мышцу (в дельту колол) что под кожу (если в живот), разницы в действии не заметил никакой, посему колю в живот по привычке а мясо для теста))

Спасибо за ответ. То есть я так понял можно и в задницу а можно и в бедро? или все таки правильнее в живот? И ты перестал в своем дневнике описывать действие NEOCJC-1295 и свои ощущения от него. Все без изменений я так понял. PS если что, извини за назойливость.

#32 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 09:50

По инструкции или подкожно или внутримышечно, потому как водный раствор.
Ощущения остаются неизменными, даже при моей работе и постоянных выпадениях из режима и графика тренировок, дефицит сна и нервы на работе и прочее, я не только не сливаю вес, как обычно, а еще и умудряюсь хоть и медленно но все же набирать. Это при том что исторически цифра 86-88 для меня заколдованный вес который я достигал всего один раз.
К постоянным отекам пальцев на руках по утрам и к вечеру уже привык, правда сейчас уже и ладошки отекают. К аппетиту привык, перестроил график питания и проблема решилась.
Как я уже отмечал, меня начало подсушивать, очень сильно высушило ноги, начинает сушить живот при том что каллораж суточный увеличен в два раза. Вместо энантата у меня сейчас на фоне пропик и гонада для эстетики, так надо по моей схеме, тем не менее мясо нехило подзаливает после соответствующих тренировок, чего в принципе на пропе у меня никогда не было, случалось только кратковременное забитие. Вес мой при всем вышеуказанном подполз к 85 и начинает ползти за 85, значение указано среднее, потому что в пределах моего трехнедельного микроцикла тренировок вес может прыгать +- 1кг в течение 2-х дней, следующий "завес" недели через 3 сделаю, после следующей тяжелой тренировки. Ну а главное для меня в работе этого препарата - это великолепное качество сна и мощнейший антидепресант.

#33 OFFLINE   Voice

Voice
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 12:29

По инструкции или подкожно или внутримышечно, потому как водный раствор.
Ощущения остаются неизменными, даже при моей работе и постоянных выпадениях из режима и графика тренировок, дефицит сна и нервы на работе и прочее, я не только не сливаю вес, как обычно, а еще и умудряюсь хоть и медленно но все же набирать. Это при том что исторически цифра 86-88 для меня заколдованный вес который я достигал всего один раз.
К постоянным отекам пальцев на руках по утрам и к вечеру уже привык, правда сейчас уже и ладошки отекают. К аппетиту привык, перестроил график питания и проблема решилась.
Как я уже отмечал, меня начало подсушивать, очень сильно высушило ноги, начинает сушить живот при том что каллораж суточный увеличен в два раза. Вместо энантата у меня сейчас на фоне пропик и гонада для эстетики, так надо по моей схеме, тем не менее мясо нехило подзаливает после соответствующих тренировок, чего в принципе на пропе у меня никогда не было, случалось только кратковременное забитие. Вес мой при всем вышеуказанном подполз к 85 и начинает ползти за 85, значение указано среднее, потому что в пределах моего трехнедельного микроцикла тренировок вес может прыгать +- 1кг в течение 2-х дней, следующий "завес" недели через 3 сделаю, после следующей тяжелой тренировки. Ну а главное для меня в работе этого препарата - это великолепное качество сна и мощнейший антидепресант.

Спасибо sm67

#34 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 18:09

По инструкции или подкожно или внутримышечно, потому как водный раствор.
Ощущения остаются неизменными, даже при моей работе и постоянных выпадениях из режима и графика тренировок, дефицит сна и нервы на работе и прочее, я не только не сливаю вес, как обычно, а еще и умудряюсь хоть и медленно но все же набирать. Это при том что исторически цифра 86-88 для меня заколдованный вес который я достигал всего один раз.
К постоянным отекам пальцев на руках по утрам и к вечеру уже привык, правда сейчас уже и ладошки отекают. К аппетиту привык, перестроил график питания и проблема решилась.
Как я уже отмечал, меня начало подсушивать, очень сильно высушило ноги, начинает сушить живот при том что каллораж суточный увеличен в два раза. Вместо энантата у меня сейчас на фоне пропик и гонада для эстетики, так надо по моей схеме, тем не менее мясо нехило подзаливает после соответствующих тренировок, чего в принципе на пропе у меня никогда не было, случалось только кратковременное забитие. Вес мой при всем вышеуказанном подполз к 85 и начинает ползти за 85, значение указано среднее, потому что в пределах моего трехнедельного микроцикла тренировок вес может прыгать +- 1кг в течение 2-х дней, следующий "завес" недели через 3 сделаю, после следующей тяжелой тренировки. Ну а главное для меня в работе этого препарата - это великолепное качество сна и мощнейший антидепресант.

Это ты уже по времени сколько на нем?

#35 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 18:41

Недель 6-7, лень записи поднимать, где-то с начала августа, с 3-5-го, где-то там.

#36 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 19:27

Я так понял,что ты себе пролонгированную форму этого пептида брал?(с dac)

#37 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 19:44

Именно, что бы не колоть несколько раз в день.

#38 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 21:15

Слушай, я посмотрел,что пролонгированный он по цене примерно как ГР выходит,а стоит ли оно того?

#39 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 14:33

Ну почему же, вот что мне обходится:
15флаконов NeoCJC-1295 стали 20т.р.(грубо) это на 15 недель, ну на 14, ввиду того что я флакон не на 7 дней а на 6 использую..
25флаконов неотропина мне обходятся 19т.р. с копейками по 10ед, если через день (минимальная дозировка) то это 7 недель. Итого ровно в два раза. Цена разная, работа препаратов тоже достаточно разная, настолько что я бы их в принципе не сопоставлял, поэтому, как мне кажется отталкиваться нужно от цели. Меня он больше устраивает чем ГР. Но если кому-то необходим конкретно ГР, тогда ГР, потому как пептид этот не есть равнозначная замена ГР, ни разу.
Ведь и ГР и пептиды это не соло препараты, как правило, их используют в комплексе с другими препаратами, и нужно внимательно смотреть кому что от курса нужно.
НО, тот же ГР соло ставить ну не то что бы глупо, но, расточительно, а вот за пептид в соло варианте я готов тратится за то что он мне дает.

НО! Эксперимент еще в процессе и окончательные выводы я буду делать недель через 7, после основного старта к которому готовлюсь.

Сообщение отредактировал Bohdan: 19 Сентябрь 2012 - 14:36


#40 OFFLINE   Voice

Voice
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 17:21

Bohdan, а красные пятна на животе от укола долго рассасываются?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 239 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 238 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Metallson

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика