Перейти к содержимому


Фотография

Владимир Максимов


Сообщений в теме: 60

#21 OFFLINE   lifter.perm

lifter.perm
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 588 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 22:54

Цитата(жимовик @ 28.1.2009, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Дмитрий ну объясни мне или всем кому интересно, что ты на Максимова взъелся?

Если бы сейчас Кравцов писал того хоть понять можно его рекорд сняли!

Но ты то что себе нервы портиш?



Виталь, это бесполезно. Хоть скока Максимов пожми, хоть в майке хоть без. Все равно Кравцов самый сильный...

#22 OFFLINE   Dzanshin

Dzanshin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 00:51

Совсем человека зачмырили - что не напишет - сразу в штыки... а написана им сущая правда - самый большой б\м жим у Кравцова - маечный - у Максимова. Ну а то что Касат тряпки не любит - так не он один )))

#23 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 29 Январь 2009 - 01:48

Цитата(Dzanshin @ 29.1.2009, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
Совсем человека зачмырили - что не напишет - сразу в штыки... а написана им сущая правда - самый большой б\м жим у Кравцова - маечный - у Максимова. Ну а то что Касат тряпки не любит - так не он один )))


Оба жали на шоу Кравцов в Тюмени, Максимов в Омске.

Вот если оба выступят по безмаечной версии по ИПФ думаю тут уже некто не будет нечего оспаривать.

помост рассудит кто сильнее

#24 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 29 Январь 2009 - 01:49

Совсем человека зачмырили

Это вы о ком?

Если это о том о ком я подумал то с ним не пройдет всегда ответ даст.

#25 OFFLINE   вадян вадяныч

вадян вадяныч
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 408 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 01:55

испортили тему...

#26 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 12:26

Цитата(Dzanshin @ 28.1.2009, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Совсем человека зачмырили - что не напишет - сразу в штыки... а написана им сущая правда - самый большой б\м жим у Кравцова - маечный - у Максимова. Ну а то что Касат тряпки не любит - так не он один )))

+1
лишь бы попиздеть только :)

#27 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 14:33

Цитата(жимовик @ 29.1.2009, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Оба жали на шоу Кравцов в Тюмени, Максимов в Омске.


Оба жали НА СОРЕВНОВАНИЯХ. С четко прописанными правилами и более чем компетентными судьями. И есть полные репортажи с этих турниров. Шоу же еще ни разу не было лифтерского. Если и было, то не в Раше - я бы заметил. Ибо шоу - это четко срежессированное нарядное красивое представление.
Никто не умаляет заслуг Владимира Максимова. Но так исторически сложилось, что в жиме лежа развилось два течения - жим в майках и без. Причем есть еще и жим в однослойных майках. И какой жим круче - в майке или без - я даже не хочу рассуждать. Есть ОБА. И пусть они себе есть. Но именно потому, что есть оба, нельзя писать СИЛЬНЕЙШИЙ без пометки "в майке". А то мне и некоторым другим, кто жал свои рекорды без рубах, обидно :)

#28 OFFLINE   дед Алексей

дед Алексей
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 251 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 18:06

Бессмысленный, совершенно на пустом месте разведенный базар, возникший от того, что у господина Жимовика не все в порядке с головой. Специально перечитал ВСЕ ответы Касатова - ни в одном из них не было пренебрежительного отношения к Максимову, да и не могло, вероятно, возникнуть - Максимов - весьма достойный спортсмен. Или тут уже традиция такая - все, что ни скажет Касатов, немедленно извратить до неузнаваемости и потом его же и обгадить?
Касат, ну стоит ли метать бисер? Ты сказал все достаточно ясно, с иным хоть расшибись - будет гнуть свое. Тут, вероятно, клинический случай.
А где модератор, которому столило бы прикрыть эту лавочку, равно как и склоки, которые еще будут возникать?
Предполагаю, что г-н Жимовик теперь метнет калом в меня. Не надейтесь, не отвечу.


#29 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 18:17

Цитата(дед Алексей @ 29.1.2009, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
А где модератор, которому столило бы прикрыть эту лавочку, равно как и склоки, которые еще будут возникать?

Действительно, где же модератор?
Взрослые люди начинают заниматься откровенной херней, а потом все кричат "А где же модератор"?
Долго еще я буду задницу вытирать за всеми? Нет уж, господа, давайте-ка сами уже. Пора!

#30 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 29 Январь 2009 - 19:53

Цитата(дед Алексей @ 29.1.2009, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Бессмысленный, совершенно на пустом месте разведенный базар, возникший от того, что у господина Жимовика не все в порядке с головой. Специально перечитал ВСЕ ответы Касатова - ни в одном из них не было пренебрежительного отношения к Максимову, да и не могло, вероятно, возникнуть - Максимов - весьма достойный спортсмен. Или тут уже традиция такая - все, что ни скажет Касатов, немедленно извратить до неузнаваемости и потом его же и обгадить?
Касат, ну стоит ли метать бисер? Ты сказал все достаточно ясно, с иным хоть расшибись - будет гнуть свое. Тут, вероятно, клинический случай.
А где модератор, которому столило бы прикрыть эту лавочку, равно как и склоки, которые еще будут возникать?
Предполагаю, что г-н Жимовик теперь метнет калом в меня. Не надейтесь, не отвечу.



Ну что вы метнуть в вас как я смею.

Надеюсь когда вам будет нужен хороший курсик Касат вам его напишет.

Непросто же так вы его защищали icon_biggrin.gif

P/S

Касата можно уважать за то что он высказывает свое мнение и не кому не льстит в отличие от вас.


#31 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 21:39

Цитата(kasat @ 28.1.2009, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Человек, жмущий В МАЙКЕ самый большой вес в России
Тут никто и не спорит.

Человек, жмущий больше всех в России. Именно так.
Или есть кто без майки больше выжмет, чем он в майке?

#32 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 22:32

Цитата(kasat @ 27.1.2009, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
. Владимир Максимов снимает с тряпки 120-140 кг. Так что можно сказать, что Владимир Максимов самый ловкий специалист по жимовым майкам в России. Но на самого сильного он не дотягивает пока. icon_wink.gif



Цитата(kasat @ 27.1.2009, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
:))))))))))) Это когда Максимов без майки кого-нибудь уделал?????? :))))) На Евразии его 300 убило, в Омске его судьи пожалели и спасли от баранки, засчитав жим с отбивом и перекосом.

Так где он без майки кого-то уделал???



Цитата(kasat @ 28.1.2009, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
:))))))))))))))) а зачем ему штанга? :))))))))) была бы майка ;)



Цитата(дед Алексей @ 29.1.2009, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Бессмысленный, совершенно на пустом месте разведенный базар, возникший от того, что у господина Жимовика не все в порядке с головой. Специально перечитал ВСЕ ответы Касатова - ни в одном из них не было пренебрежительного отношения к Максимову,...

Вы,простите, идиот или прикидываетесь? Касатов зашел во вновь открытую тему,с одной целью-унизить!!! А особенно тошнит ещё и от того,что Касат знает,что Максимов не пользуется инетом. А потом,как нивчем, выйдет с ним на один помост.


#33 OFFLINE   Dzanshin

Dzanshin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 22:43

ага выйдет на один помост - и узнает ( от вас например ) что Дима на форуме написал, что Кравцов без майки жмет больше чем он, Максимов. И конечно так расстроется, ужас просто. Вот это унижение ) Еще раз - каждое слово Касата для вас - как красная тряпка для быка. Все меньше адекватности на форуме

#34 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 22:57

Если можно,пропущу "подвизгивания" и задам вопрос Касату: К вашей книге "Безпонтовая сила" есть онатация Описанные в этой книге методики и принципы используются не только авторами: Дмитрием Касатовыи и Владимиром Кравцовым - многократными чемпионами и рекордсменами России, Европы и мира,
Вопрос: Зачем перечислять эти титулы,если все они были сделаны "НА ТРЯПКАХ"? Ну и заодно, напомните пожалуйста, где и когда вы заработали хотя бы один из перечисленных титулов? Конечно наглость с моей стороны,но попрошу всё же ответить на поставленный вопрос!

#35 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 23:03

Цитата(lifter.perm @ 25.1.2009, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Максимов Владимир Валерьевич 1966 г.р. г. Лысьва Пермского края.

Человек, жмущий самый большой вес в России.лучший результат в жиме лежа ИПФ: 315 кг в 125.

лучшие результаты в троеборье ИПФ: 370-285-330 сумма 970 в 125

МСМК по тяжелой атлетике(результаты незнаю, кто знает напишите пожалуйста)

Мой тренер говорил, что Владимир каждый год выступает на чемпионате по гиревого спорту среди пожарных области и толкает гири по 32 кг около 50-ти раз!

Ну и, наконец, - жим 400 кг в ВПЦ в категории 140 кг!

К сожалению, незнаю всех титулов Владимира, кто знает напишите....

И предвосхищая нападки "мосек"! Кто (кроме Касата), не согласен с выделеным? Только чётко! Без словоблудия!


#36 OFFLINE   Dzanshin

Dzanshin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 23:18

Вежливость в Магнитогорске не в почете?

#37 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 29 Январь 2009 - 23:32

Цитата(Dzanshin @ 29.1.2009, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
ага выйдет на один помост - и узнает ( от вас например ) что Дима на форуме написал, что Кравцов без майки жмет больше чем он, Максимов. И конечно так расстроется, ужас просто. Вот это унижение ) Еще раз - каждое слово Касата для вас - как красная тряпка для быка. Все меньше адекватности на форуме


Вы назвали Касата Димой это показывает что вы либо его друг либо его хороший знакомый.

Сажите пожалуйста свое мнение о Максимове, каким спортсменом вы его считаете.

Самым сильным жимовиком в России или нет.

#38 OFFLINE   Dzanshin

Dzanshin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 23:53

Считаю, что Максимов сильнейший жимовик в экипировочном дивизионе в России. Равных ему пока нет. И было бы здорово увидеть их вместе с Кравцовым на одном помосте ( соответственно б\э ). Удачи Владимиру, чтобы скорее 450 покорились и поменьше травм!

Предложение - отдельную тему сделать - назвать просто - Касат. И кусайте его там сколько хотите



#39 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:05

Цитата(Dzanshin @ 29.1.2009, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Считаю, что Максимов сильнейший жимовик в экипировочном дивизионе в России. Равных ему пока нет. И было бы здорово увидеть их вместе с Кравцовым на одном помосте ( соответственно б\э ). Удачи Владимиру, чтобы скорее 450 покорились и поменьше травм!

Предложение - отдельную тему сделать - назвать просто - Касат. И кусайте его там сколько хотите



Ответ ваш понятен.

Некто касата не кусает, если вы внимательно посмотрите тему с самого начала то, касат сам первый начал неготивно высказываться о Максимове.

#40 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:15

Цитата(Dzanshin @ 29.1.2009, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Считаю, что Максимов сильнейший жимовик в экипировочном дивизионе в России. Равных ему пока нет. И было бы здорово увидеть их вместе с Кравцовым на одном помосте ( соответственно б\э ). Удачи Владимиру, чтобы скорее 450 покорились и поменьше травм!

Предложение - отдельную тему сделать - назвать просто - Касат. И кусайте его там сколько хотите
Ну да! В экипном мы их уже видели. После этого кто то и сменил ...ориентиры. А лучше их к Андрею Лучкову! Пусть там выясняют! Он,кстати,тоже может с таким же успехом заявить: Да хрень,эти ваши жимы! С экипой,без экипы! РУССКИЙ ЖИМ!!! Вот единственно верное мерило СИЛЫ!!!




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 643 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 643 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика