Перейти к содержимому


Фотография

Дисквал на местном уровне )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 23:27

Сегодня и завтра у нас проходит Чемпионат области по пауэрлифтингу по версии ИПФ. Пришли наши на взвешивание, взвесились, называют фамилии - они сравниваются с фамилиями из "чёрного списка", и... "Ребята и девушки, извините, вы засветились в ВПЦ, мы вас не можем допустить до соревнований". Причем ладно еще те, кто ВЫСТУПАЛ по ВПЦ, но двое из дисквалифицированных НИ РАЗУ не выступали! other_12.gif Они просто есть в заявке, которая висит в инете!!!!! Расстроиться-то не расстроились, просто проходку сделать хотели перед Курском, но не беда, в зале в понедельник сделаем. Но что за БРЕД????? other_7.gif other_7.gif other_7.gif
P.s. Причем мне объяснили, что если сейчас этих ребят и девушек допустят, то наши ИПФ-овцы НЕ СМОГУТ поехать на Россию..., т.е. против местного руководства, естественно, ничего не имеем... other_7.gif other_7.gif
other_10.gif



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 16) ,


#2 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 00:14

Это вы типа, благородство проявили, чтобы никто из ваших товарищей ИПФовцев не пострадал. А может быть они должны были это благородство проявить; взять всем дружно и уехать, сказав организаторам, приседайте здесь сами, а мы со своими ТОВАРИЩАМИ, пойдем в зале проходку сделаем. Не думаю, что на следующих соревнованиях у вашего руководства повернулся язык кого-нибудь не допустить...

#3 OFFLINE   ДедушкаМороз

ДедушкаМороз
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 01:49

other_10.gif
Орловская область не одинока. В нашей Тверской тоже был такой случай

#4 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 02:46

Так бывает. Вчера все вместе, а сегодня Вы - это вы, а мы - это МЫ. И не надо путать! Хотя совсем ничего не понятно, как гражданская война. Только кто прав - кто виноват и в чем?

"Люди - которые играют в игры и игры, в которые играют люди!"

#5 OFFLINE   drug

drug
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 871 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 03:13

Цитата(al65)
..."Люди - которые играют в игры и игры, в которые играют люди!"


А психоанализ здесь не уместен, все и так понятно... icon_biggrin.gif

#6 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    331
  • 11 588 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 03:19

Цитата(DrTex)
Сегодня и завтра у нас проходит Чемпионат области по пауэрлифтингу по версии ИПФ. Пришли наши на взвешивание, взвесились, называют фамилии - они сравниваются с фамилиями из "чёрного списка", и... "Ребята и девушки, извините, вы засветились в ВПЦ, мы вас не можем допустить до соревнований". Причем ладно еще те, кто ВЫСТУПАЛ по ВПЦ, но двое из дисквалифицированных НИ РАЗУ не выступали! other_12.gif  Они просто есть в заявке, которая висит в инете!!!!! Расстроиться-то не расстроились, просто проходку сделать хотели перед Курском, но не беда, в зале в понедельник сделаем. Но что за БРЕД?????  :)9d  :)9d  :)9d  
P.s. Причем мне объяснили, что если сейчас этих ребят и девушек допустят, то наши ИПФ-овцы НЕ СМОГУТ поехать на Россию..., т.е. против местного руководства, естественно, ничего не имеем...  :)9d  :)9d  
other_10.gif

Илья, в разных регионах каких только бредней они не выдумывают...
А иметь в вашем случае надо как раз против местного руководства, у нас в регионе, хоть и во взаимоотношениях руководства WPC-ФПР не все гладко, однако на местном уровне спорсмены выступают в любой федерации по собственному желанию (так уж сразу поставили), и еще не было случая, чтобы кого-то из курских ипф-ников куда-то не выпустили.
Просто в следующий раз стряхни лапшу с ушей и прими более жесткую позицию icon_wink.gif

#7 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 04:26

Унас в Приморье,пока нет организации WPC,(она будет)так я выступаю в IPF без проблем.Я шучу,если боитесь что я когото победю,то меня в протоколы не записывайте.
Для меня главное участие,на России будет легче. icon_biggrin.gif
ДА...кто слыхал про Союз пауэрлифтёров России.

#8 OFFLINE   Саня

Саня
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 269 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 09:08

Цитата(Мерцалов В.И.)
Унас в Приморье,пока нет организации WPC,(она будет)так я выступаю в IPF без проблем.Я шучу,если боитесь что я когото победю,то меня в протоколы не записывайте.
Для меня главное участие,на России будет легче. icon_biggrin.gif
ДА...кто слыхал про Союз пауэрлифтёров России.

Я вчера нормально выступил,хотя ездил в Томск весной....дело не в ипф и WPC,а в людях кто организует-если они ненормальные,тут никакие документы не помогут icon_redface.gif
P.S. Федосиенко Сергею респект огромный за высочайший уровень организации!!! other_16.gif other_16.gif

#9 OFFLINE   Anj

Anj
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 09:35

Может еще и допинг-контроль на местном уровне сделать? other_10.gif

#10 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 12:55

дело не в ипф и WPC,а в людях кто организует
Совершенно правильно!!

#11 OFFLINE   oGRE.

oGRE.

    МС

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 641 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 21:34

у нас область в феврале, возможны такие же казусы icon_neutral.gif

#12 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 22:28

Цитата(Anj)
Может еще и допинг-контроль на местном уровне сделать? other_10.gif


он ограничится ссаньем в местную допинг-пробирку!

#13 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 00:16

Цитата(Мерцалов В.И.)
Унас в Приморье,пока нет организации WPC,(она будет)так я выступаю в IPF без проблем.Я шучу,если боитесь что я когото победю,то меня в протоколы не записывайте.
Для меня главное участие,на России будет легче. icon_biggrin.gif
ДА...кто слыхал про Союз пауэрлифтёров России.


Есть такой!
www.wpc-wpo.ru - заходите в гости! icon_biggrin.gif

По теме просто советую - проводить свои соревнвоания, и именно к ВАМ будут приходить выступать. Как было сейчас в Краснодаре. icon_biggrin.gif

#14 OFFLINE   DrTex

DrTex
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 00:36

Обязательно будем проводить свои соревнования! icon_cool.gif

#15 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 03:52

Цитата(Bizon)
Цитата(Мерцалов В.И.)
Унас в Приморье,пока нет организации WPC,(она будет)так я выступаю в IPF без проблем.Я шучу,если боитесь что я когото победю,то меня в протоколы не записывайте.
Для меня главное участие,на России будет легче. icon_biggrin.gif
ДА...кто слыхал про Союз пауэрлифтёров России.


Есть такой!
www.wpc-wpo.ru - заходите в гости! icon_biggrin.gif

По теме просто советую - проводить свои соревнвоания, и именно к ВАМ будут приходить выступать. Как было сейчас в Краснодаре. icon_biggrin.gif

Так у нас Пургин зарегистрировал что-то,вроде федерацию по жиму лёжа или WPC, никто толком не знает.Народ об этом узнал когда появилась в местной газете статья о проведённых соревнованиях по жиму.Он их провёл в своём кругу с пацанятами и никому не послал положения вообще ни звука.
Что у нас зарегистрирвано никто не знает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 334 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 334 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика