Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите: сравнение поясов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 OFFLINE   Moss

Moss

    мало!!! МАЛО!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    136
  • 1 193 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 00:03

Добрых суток, форумчане!
Сегодня привезли по заказу пояс лифтёрский с карабином... омрачило то, что должен был придти пояс инзер, а пришёл пакистанский. Кто юзал пакистанские девайсы, отзавитесь, долго ли держатся подобная аммуниция? Вызывает недоверие, что пояс состоит из внешнего и внутреннего слоя кожи толщиной в 1 мм, а внутри, пресованные кожанные опилки. пояс меньше 10 мм толщиной.
Повторюсь, кто юзал подобный девайс, напишите свой отзыв. Стоит ли такой пояс оставлять себе?



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 4) ,


#2 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 00:24

Отзывы по поясам только положительные. Прежде чем завозить партию полгода назад был завезён один пояс в качестве образца. Человек в нём до сих пор тренируется, не было нареканий ни по качеству кожи ни по карабину.

#3 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 00:27

пояс действительно до сих пор нареканий не вызывает

#4 OFFLINE   Moss

Moss

    мало!!! МАЛО!!!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    136
  • 1 193 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 10:36

Благодарен всем за отзывы, просто перед глазами стоит картина в трен.залах куча подобного качества поясов разломаных, развалившихся, разорваных и т.п. это и вызывает беспокойство.

#5 OFFLINE   Birserg

Birserg
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 09:43

Подскажите пожалуйста адрес магазина в С-Петербурге. Желателен большой выбор и возможность консультации. Так как я неофит в этом плане :-(

#6 OFFLINE   alabama man

alabama man
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 620 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 19:10

"Здоровяк"
Адрес: Санкт-Петербург, Сытнинская пл. д.4. ТК "Сытный" модуль 3
Время работы: с 11.00 - 20.00 ежедневно
Тел.: 8 (812) 972- 65 - 51, +7 911 121 1988 для смс общения

#7 OFFLINE   Birserg

Birserg
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 11:00

Цитата(alabama man @ 26.9.2008, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
"Здоровяк"
Адрес: Санкт-Петербург, Сытнинская пл. д.4. ТК "Сытный" модуль 3
Время работы: с 11.00 - 20.00 ежедневно
Тел.: 8 (812) 972- 65 - 51, +7 911 121 1988 для смс общения



Большое спасибо!!!


#8 OFFLINE   hulk

hulk
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 21:34

Не подскажите где купить машинку для сматывания бинтов,я слышал что продаются уже готовые(раньше делали только на заводах на заказ) или кто-нибудь сам ими приторговывает если что пишите контакты или телефоны,сори если было,просто искал в форуме ничего не нашел и через поиск тоже...

#9 OFFLINE   alabama man

alabama man
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 620 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 22:15

http://ekipamarket.r...?categoryID=182

#10 OFFLINE   hulk

hulk
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 23:28

alabama man спасибо огромное other_16.gif

Сообщение отредактировал hulk: 05 Октябрь 2008 - 23:30


#11 OFFLINE   ASESINO

ASESINO
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 19:30

Цитата(hulk @ 5.10.2008, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Не подскажите где купить машинку для сматывания бинтов,я слышал что продаются уже готовые(раньше делали только на заводах на заказ) или кто-нибудь сам ими приторговывает если что пишите контакты или телефоны,сори если было,просто искал в форуме ничего не нашел и через поиск тоже...


У нас парень в зале прекрасные машинки делает. Если интересно пиши в личку.

#12 OFFLINE   Shegl

Shegl
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 09:27

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Знаю что данная тема затрагивалась не раз... много об этом читал и столкнулся со следующей проблемой: искал штангетки от "адидас" сначала в родном Новосибирске - обошел все - пусто. В каталоге есть, но под заказ, даже при условии 100% предоплаты везти никто не хочет! Дальше - больше, был в г. Москва в ТК "Европейский" и еще в паре "адидасов" - опять тщетно... Недавно летал в КНР, был в Пекине и Шанхае - спрашивал во всех адидасах - китайцы отвечали что нету other_10.gif . Думал уж где-где, а на родине копий штангетки всяко найду, тем более после олимпиады. Оказалось все не так просто. Вопрос простой: "Где их купить?"... Заранее спасибо!

#13 OFFLINE   tank

tank
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 549 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 10:02

А почему именно Адидас ? Не лучше взять более профессиональную для таких целей обувь ? Если так сложно найти штангетки от адика, значит не все с ними так гладко и хорошо, иначе бы они продавались в более доступной форме. Метал рассмотри, я правда жду их долго, но зато знаю что придет в итоге, это проще чем бегать искать постоянно.

#14 OFFLINE   Shegl

Shegl
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 10:13

Цитата(tank @ 8.10.2008, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
А почему именно Адидас ? Не лучше взять более профессиональную для таких целей обувь ? Если так сложно найти штангетки от адика, значит не все с ними так гладко и хорошо, иначе бы они продавались в более доступной форме. Метал рассмотри, я правда жду их долго, но зато знаю что придет в итоге, это проще чем бегать искать постоянно.


Видел их на ОИ по ТА, понравился внешний вид. Да и любовь к ТА присутствует. Думаю что если их юзают на ОИ - значит они в порядке. Да и у пары человек в Родном городе видел, но так внятно и не услышал, где их купили...
Думаю что если ададас шьет обувь для ОИ - это достаточный уровень профессионализма (хотя если учитывать что в ОИ участвуют только "любители", то безусловно, можно и взять "более профессиональную обувь" icon_wink.gif ).
Жду дальнейших советов, Спасибо!

#15 OFFLINE   tank

tank
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 549 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 10:21

Цитата(Shegl @ 8.10.2008, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
Видел их на ОИ по ТА, понравился внешний вид. Да и любовь к ТА присутствует. Думаю что если их юзают на ОИ - значит они в порядке. Да и у пары человек в Родном городе видел, но так внятно и не услышал, где их купили...
Думаю что если ададас шьет обувь для ОИ - это достаточный уровень профессионализма (хотя если учитывать что в ОИ участвуют только "любители", то безусловно, можно и взять "более профессиональную обувь" icon_wink.gif ).
Жду дальнейших советов, Спасибо!

Насколько мне известно соревновательная обувь немного отличается от той, что идет в продажу ? т.е. качество обуви на ОИ существенно превосходит то, что делается для массового рынка, или я не прав ?

#16 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 11:52

Магазинам неинтересно возить штангетки маленькими объёмами. А большими их не берут - не такой большой спрос. Привезёшь 30 пар и куда их - солить?
А со склада Adidas-а 1-2 пары не купишь. Минимальная закупка со склада насколько я знаю $5000.
Замкнутый круг :)
Связывался с несколькими инет-магазинами, но внятных ответов от них так и не услышал.

#17 OFFLINE   Shegl

Shegl
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 12:49

Цитата(tank @ 8.10.2008, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько мне известно соревновательная обувь немного отличается от той, что идет в продажу ? т.е. качество обуви на ОИ существенно превосходит то, что делается для массового рынка, или я не прав ?

Возможно. Но проблема не в этом. Хотел купить именно эту обувь. Вот и ищу способы. Может кто что-то дельное подскажет other_72.gif

#18 OFFLINE   Shegl

Shegl
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 12:51

Цитата(Соколов Андрей @ 8.10.2008, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Магазинам неинтересно возить штангетки маленькими объёмами. А большими их не берут - не такой большой спрос. Привезёшь 30 пар и куда их - солить?
А со склада Adidas-а 1-2 пары не купишь. Минимальная закупка со склада насколько я знаю $5000.
Замкнутый круг :)
Связывался с несколькими инет-магазинами, но внятных ответов от них так и не услышал.

Я бы может и поверил в эту версию, но.... как-то раз наблюдал штангетки в сток-центре адидас. Вот только размер был великоват. И эта мысль меня наталкивает на то, что их можно отыскать! Но в любом случае спасибо за ответ!

#19 OFFLINE   VETERINAR

VETERINAR
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 203 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 13:01

В Екатеринбурге в Меге видел недано штангетки адидас 7500 руб.


#20 OFFLINE   Maximys

Maximys
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 862 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 13:13

А где их, вообще, купить в Москве, обычные штангетки 43 размера ? Был в Экстриме -нету, только до 41-го и 45-47, ещё в нескольких спортивных был- та же история :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 162 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 162 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика