Перейти к содержимому


Фотография

Заниматься ли КРЕАТИН-ством или нет? :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21 OFFLINE   Zaz

Zaz
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 18:32

Я эту книгу прекратил читать, когда дошел до рекомендации для начинающих лифтеров тренироваться по качковскому комплексу Джо Вейдера из 15-ти упражнений other_15.gif

#22 OFFLINE   Sabbath9

Sabbath9
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 551 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 12:57

Ну вот так ваще да. Меня это тож удивило сильно, но диетолог он просто замечательный. А эта книжка наверно просто был молод вот и написал некудышную. other_10.gif

#23 OFFLINE   саид аль рахим ибн саббах

саид аль рахим ибн саббах
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 22:12

На курсе наверное и не стоит его принимать,там его кол-во и так здорово в мышцах повышается. А вообще вестч реальная, особенно creatin serum от MM USA.Сам пробовал,другим давал-работает. А если глобально то либо заниматься либо нет,можно на турничке 3по10,на брусиках тожа,да постадиону трешачку,что еще надо для здоровьица! Правда?

#24 OFFLINE   Zaz

Zaz
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 01:46

Цитата(саид аль рахим ибн саббах)
А если глобально то либо заниматься либо нет,можно на турничке 3по10,на брусиках тожа,да постадиону трешачку,что еще надо для здоровьица! Правда?


Гы, точно other_15.gif

#25 OFFLINE   WPI

WPI
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 01:08

Как насчет модного кре-алкалина?
Типо - "1 г Креалкалина равен 10 г обычного креатина"

#26 OFFLINE   Barrus

Barrus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 20:59

Цитата(WPI)
Как насчет модного кре-алкалина?  
Типо - "1 г Креалкалина равен 10 г обычного креатина"

Kakaja raznica vse odno kreatina nada po5-10gr v den'. A esli budesh bol'she est' to mocha podorozhe budet i use...

#27 OFFLINE   WPI

WPI
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 23:11

Цитата(Barrus)
Цитата(WPI)
Как насчет модного кре-алкалина?  
Типо - "1 г Креалкалина равен 10 г обычного креатина"

Kakaja raznica vse odno kreatina nada po5-10gr v den'. A esli budesh bol'she est' to mocha podorozhe budet i use...


Вот у меня реклама этого чуда. Утверждается, что из 5 г моногидрата усваивается 300-400 мг, остальное переходит в креатинин

#28 OFFLINE   Barrus

Barrus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 21:12

Цитата(Sashka)
Креатин это фуфло.

A mozhno ne tak kratko...
A shto ne fuflo? I po chemu fuflo? Ot kuda takije poznanija...

#29 OFFLINE   Кирилл Константинович

Кирилл Константинович
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 22:20

Вы знаете, вся эта круговерть вокруг креатина просто "раздута" умелыми менеджнрами крупных производителей спортивного питания, чтобы мы выстроились за ним в очередь. Вся эта заумная информация из книжек, модных журналов ее же читает 99,9% не компетентных людей в этом вопросе. Все эти добавки полная лажа, не верьте всем забугорным качкам, типа докторам - им за это платят, ведь все очевидно. Единственное о чем не говорят вслух, так это о стероидах, поток информации по ним ничтожен, хотя вред от них сильно преувеличен. Больше сна, больше мяса, больше витаминов.

#30 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 22:36

ДА вы что other_15.gif
а как я на нем прибавлял? а как на нем другие прибавляли? other_10.gif ефект Плацебо да? other_10.gif

#31 OFFLINE   Barrus

Barrus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 23:11

Цитата(Малой Лифтер)
ДА вы что other_15.gif  
а как я на нем прибавлял? а как на нем другие прибавляли? other_10.gif ефект Плацебо да? other_10.gif

Nu da, vidno ti kak i ja iskliuchenije iz vseobchih pravil other_15.gif Bobchem esli ti pjesh dobavki a ne tupo dolbish sebe steroidu ti ni hrena ne ricar' i voobche ni v chem ne rubish...
Takova surovaja pravda zizni moj junnij drug. other_3.gif

#32 OFFLINE   Кирилл Константинович

Кирилл Константинович
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 21:09

Nu da, vidno ti kak i ja iskliuchenije iz vseobchih pravil other_15.gif Bobchem esli ti pjesh dobavki a ne tupo dolbish sebe steroidu ti ni hrena ne ricar' i voobche ni v chem ne rubish...
Takova surovaja pravda zizni moj junnij drug. other_3.gif[/quote]

Про употребление стероидов вообще ни одним словом. other_10.gif Не понимаю к чему такие слова "тупо долбить стероиды"? Прошу разьяснить мой посидевший друг. Как я подразумеваю вы самый компетентный человек в этом форуме в области спортивного питания и "чмырения" всех, деля на рыцарей, химиков и.т.п.

#33 OFFLINE   Barrus

Barrus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 23:21

Цитата(Кирилл Константинович)
Вы знаете, вся эта круговерть вокруг креатина просто "раздута" умелыми менеджнрами крупных производителей спортивного питания, чтобы мы выстроились за ним в очередь. Вся эта заумная информация из книжек, модных журналов ее же читает 99,9% не компетентных людей в этом вопросе. Все эти добавки полная лажа, не верьте всем забугорным качкам, типа докторам - им за это платят, ведь все очевидно. Единственное о чем не говорят вслух, так это о стероидах, поток информации по ним ничтожен, хотя вред от них сильно преувеличен. Больше сна, больше мяса, больше витаминов.

Цитата(Кирилл Константинович)
Про употребление стероидов вообще  ни одним словом.  :)9c Не понимаю к чему такие слова "тупо долбить стероиды"? Прошу разьяснить мой посидевший друг. Как я подразумеваю вы самый компетентный человек в этом форуме в области спортивного питания и "чмырения" всех, деля на рыцарей, химиков и.т.п.


Slushaj teska ja lichno ni kogo ne "chmiriu", i esli tebe tak pokazalos' v pret' postarajus' ne ranit' tvoju nezhnuju dushu svoim mnenijem.
Na schet moej kompetencii - lichno ja viskazivaju lish moje lichnoje mnenije, kotoroje mogu hot' kak nibud' obosnovat' a ne tupo rkichu
Цитата(Кирилл Константинович)
Прошу разьяснить мой посидевший друг.

Ja po vozmozhnosti zakon ne narushaju. I za svoju zizn' ne sidel, Bog miloval.

#34 OFFLINE   Кирилл Константинович

Кирилл Константинович
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 01:10

Ну вот уже вежлевей, это нормально.
Лично я креатин принимать пробовал. разных производителей и в разных дозировках, эфекта "бомбы" я не ощутил, так слегка. мой вердикт-бесполезен, денег не стоит.

Строчкой ниже я мог бы начать цеплятся за слова которые ты написал, но я этого делать не буду, нихочу что бы ты больше дискомфорт ощущал. Правдолюбец. icon_cool.gif

#35 OFFLINE   Barrus

Barrus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 01:18

Цитата(Кирилл Константинович)
Ну вот уже вежлевей, это нормально.
Лично я креатин принимать пробовал. разных производителей и в разных дозировках, эфекта "бомбы" я не ощутил, так слегка. мой вердикт-бесполезен, денег не стоит.

Строчкой ниже я мог бы начать цеплятся за слова которые ты написал, но я этого делать не буду, нихочу что бы ты больше дискомфорт ощущал. Правдолюбец. icon_cool.gif

Spasibo shto ocenil moju vezhlivos', ja staralsia kak mog.
Nachet pravdoliubca - tak esli b ti normal'no s samogo nachali pisal... mol proboval, ne ponravilos', ne veriu, a ne nachal bi tupo gnat' po povodu i bes, to ja bi ni hera bi ne oschuchal.
I za zabotu spasibo, ti nastojachij drug. other_13.gif

#36 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 13:42

Цитата(Кирилл Константинович)
Ну вот уже вежлевей, это нормально.
Лично я креатин принимать пробовал. разных производителей и в разных дозировках, эфекта "бомбы" я не ощутил, так слегка. мой вердикт-бесполезен, денег не стоит.

ВОтето уже чтото:)

Ефект "бомбы" никто не обещает... Чуток воды задержал - хорошо... суставам легче...
бесполезен - если неработает...
если придерживатца твоих мыслей то и Рибоксин, и оротат калия, все фуфло т.к. ефект минимальный? other_10.gif
Трибулус хорошо - но дорого:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1706 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1706 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика