Перейти к содержимому


Фотография

Красные полосы (разрывы) подмышками (на бицухе, спине)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 OFFLINE   Barrus

Barrus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 22:07

Цитата(Sabbath9)
ТАк все что щас скажу мне сказал знакомый косметолог.
Что делать чтоб растяжек не было? Покупаешь эммм.. как бы так сказаьь... короче такая шетка для тела чтоб в ванной ей мыться, не губку а именно шетку с жестким ворсом. И когда моешься трешь все тело ей посильнее, особенно подмышками , бицуху, спину.

I ne zametno dlia sebia kozha v meste so strijami slazit naproch i ni kakih problem other_1.gif
Gde strii i tak kozha ton'she a escli ih eche i shetkoj... ja dumaju esli ti mazohist to et v samij raz.

#22 OFFLINE   Sabbath9

Sabbath9
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 551 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 01:18

Ты сам сказал что там где рассятжки-кожа и так тоньше, след надо ее "закалить". Рассмотрим примеры other_15.gif
Перелом кости- после срастания, в месте перелома образуется небольшое утолщение, ибо организм, сцуко, умный и на всякий пожарный - укрепляет это место.
Так ж и тут. Эти особо тонкие места-ты фигачишь шеткой. Да больно, а в бинтах приятно приседать??? Организм понимает, что чето там хозяин зачудил и надобы обезопасить себя от травм кожи, и она становиться плотнее и крепче( ну не за одну такую терку конечно), след. риск получить стрии-меньше.
Вроде доходчиво написал, лет через 10 проверим кто был прав other_1.gif other_1.gif other_1.gif , если у меня расстяжки появяться всетаки, то честно признаю что был неправ)))))

#23 OFFLINE   Barrus

Barrus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 01:27

Цитата(Sabbath9)
Ты сам сказал что там где рассятжки-кожа и так тоньше, след надо ее "закалить". Рассмотрим примеры  :)7  
Перелом кости- после срастания, в месте перелома образуется  небольшое утолщение, ибо организм, сцуко, умный и на всякий пожарный - укрепляет это место.  
Так ж и тут. Эти особо тонкие места-ты фигачишь шеткой. Да больно, а в бинтах приятно приседать??? Организм понимает, что чето там хозяин зачудил и надобы обезопасить себя от травм кожи, и она становиться плотнее и крепче( ну не за одну такую терку конечно), след. риск получить стрии-меньше.
Вроде доходчиво написал, лет через 10 проверим кто был прав  :)9  :)9  :)9  , если у меня расстяжки появяться всетаки, то честно признаю что был неправ)))))

Kak profilaktika mozhet i rabotaet, nachet etogo ja ne sporiu. No sebia...chetkoj... po zhivomu... neresknu. Luchshe so srijami, ja kak to i privik k nim icon_wink.gif Orientirujus' rastu ili net other_1.gif

#24 OFFLINE   Илья Мирин

Илья Мирин
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 12:55

Что то я сильно сомневаюсь в эффективности этой "полировки". Стрии -это очень глубокие нарушения.

#25 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 12:57

Цитата(Илья Мирин)
Что то я сильно сомневаюсь в эффективности этой "полировки". Стрии -это очень глубокие нарушения.


Ну, может, кожа блестящая станет.
icon_biggrin.gif

#26 OFFLINE   Илья Мирин

Илья Мирин
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 13:18

Цитата(хирург)
Цитата(Илья Мирин)
Что то я сильно сомневаюсь в эффективности этой "полировки". Стрии -это очень глубокие нарушения.


Ну, может, кожа блестящая станет.
icon_biggrin.gif

Тогда лучше автомобильной политурой other_15.gif

#27 OFFLINE   ящур

ящур
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 511 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 13:55

Стрии - навсегда - это факт,
у меня появились, когда когда согнал со 132 до 108кг,
а потм на все забил и вернулся в +125 набрал до 136 - вот тогда растянул все что только можно - руки. грудь, спина, дельты и даже голени;
щас 6 лет прошло - растяжки так и остались - тока светлые стали - но все равно их видно - так что забей - раз они появились - никуда от них не денешься - посветлеют, но не исчезнут, щетка - тоже бесполезная вещь - так что не заморачивайся ...
Растет - радуйся, главное в сумме прибавлять ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 635 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 635 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика