Перейти к содержимому


Фотография

Лифтеры Нижегородской области-объединяемся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

Опрос: Развитие пауэрлифтинга в Нижегородской области!? (20 пользователей проголосовало)

Развитие пауэрлифтинга в Нижегородской области!?

  1. Нет развития,вообще! (8 голосов [38.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.10%

  2. Развитие есть, вперед! (13 голосов [61.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 21:10

Но как то у нас в Сарове (Саров склоняется) проводятся и не плохие турниры и будут проводится. Нашли нужные слова для администрации и для комерсов. Все помогают чутка-чем могут и нужная сумма находится. Да тяжеловато все организовать и порой устаешь от проситильных нот в своем голосе-я не по наслышке это знаю но организуются турниры. Конешно нам из Сарова удобней в Арзамас ездить но по сути областные турниры должны быть в НиНо.
Дело не в том что нет денег - делов том что нет человека который бы там провел-я так думаю.
Николай критика вещь хорошая но она должна быть конструктивная. Предложите выход из сложившейся ситуации.
И спортсменов найдем больше чем было на последне области.
Да Гурьянов (к счастью знаком с ним лично) является замечательным организатором и человеком но он сей час отошел от этого по той или иной причине, значит нужно совими силами организовывать турниры.
Говорить что все плохо проще чем что то делать

Но по большоу счету проведение турниров-дело не благодарное..

Сообщение отредактировал Интересующаяся: 01 Ноябрь 2011 - 21:15

  • harry это нравится

#42 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 21:46

Да чтож такое?!
Говорят, что китайский язык тяжелый для изучения и понимания даже в Китае. Вранье!
"Пауэрлифтерский Интернетный" порой понять не могут даже сами аборигены-пауэрлифтеры!
Нужно как-то общаться, ребята.
Извиняйте, что влезаю.

ЗЫ: Давно собирался в Нижний Новгород к однополчанину. Может организуем турнирчик по русскому жиму? Там все и встретитесь! sm20a

#43 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 21:49

Да чтож такое?!
Говорят, что китайский язык тяжелый для изучения и понимания даже в Китае. Вранье!
"Пауэрлифтерский Интернетный" порой понять не могут даже сами аборигены-пауэрлифтеры!
Нужно как-то общаться, ребята.
Извиняйте, что влезаю.

ЗЫ: Давно собирался в Нижний Новгород к однополчанину. Может организуем турнирчик по русскому жиму? Там все и встретитесь! sm20a


Да проводятся они.. в Арзамасе)))

#44 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 00:36

так и не понял зачем затевалась смена руководства, если оно сразу же перехотело работать?
в чём фишка? ХЗ

Фишка была в том, чтобы убрать Багрова Николая, который будучи на тот момент президентом "Федерации Силы" (лифтинг, арм, гири) успел очень сильно всех за...бать и спортсменов, и тренеров. М.С. Гурьянова неоднократно просили помочь свергнуть Н.Г. и потом возглавить федерацию ПЛ Ниж.Обл., он всё отказывался. И всё-таки уговорили, пообещав ему, что он будет выполнять чисто номинальные функции, что ему будут все помогать и, что будут сами проводить соревнования. Когда Багрова убрали, то как-то все забыли про работу в областной федерации, про проведение соревнований, помощь заключалась в постоянном нытье, что что-то не так, т.е. критике. В итоге на нём оказались область и город, постоянный прессинг со стороны "звёзд" (у нас каждый третий звезда), плюс напряжённая основная работа и маленький ребёнок. То что на тот момент он готовился к защите докторской было скорее поводом. чем основной причиной ухода из НФП, основная причина - достали. Он ещё хотел было проводить или помогать проводить городские соревнования, но тут прозвучали очередные обвинения, что он на деньги от взносов купил стойки и их присвоил. Для непосвящённых скажу, что на последних соревнованиях которые Макс проводил, он угорел на приличную сумму своих денег. И стойки эти были куплены им на свои деньги, для своих же тренировок, стояли у меня в зале, и было это тогда, когда о НФП разговоров ещё даже не было. Короче после этих неприятных событий, всякое желание заниматься всей этой байдой у него пропало. Гурьянов сдал дела и всё...
За Макса обидно, он старался и переживал за дело которое ему досталось по недоразумению.
P.S. Самые лучшие выступления нижегородских спортсменов были при человеке которого все не любили - при Багрове Н. Парадокс.))

#45 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 10:59

malandr, спасибо, всё доходчиво и теперь понятно, что-то подобное я и предполагал
выступал как-то на соревах в Мещере и выставлял спортсмена в сельхозе, всё организовывал Гурьянов, никаких взносов не было и в помине
ЗЫ.видать ненависть и правда объединяет, а Багров и счас живее всех живых и чихать на всех хотел))))

#46 OFFLINE   Gonta

Gonta
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 248 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 11:14

А протоколы, блин, по-прежнему недоступны... Кто-то может ответить за свои слова!?

#47 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 12:18

а Багров и счас живее всех живых и чихать на всех хотел))))

Коля он такой, он бронелобый, его хрен чем пробьёшь.

#48 OFFLINE   stronglift

stronglift
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 545 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 13:58

Коля он такой, он бронелобый, его хрен чем пробьёшь.


Вот и получается что проводит Багров плохо и человек неприятный, но лучше так проводить в Нижнем чем никак.

#49 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:07

но лучше так проводить в Нижнем чем никак.

может быть.
только лично я и ещё несколько спортсменов не хотели бы участвовать в его соревнованиях, где бы он их не проводил и под флагом любой федерации. оговорюсь ни кого не призываю участвовать или не участвовать в проводимых им соревнованиях.

Сообщение отредактировал malandr: 02 Ноябрь 2011 - 14:09


#50 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 15:00

может быть.
только лично я и ещё несколько спортсменов не хотели бы участвовать в его соревнованиях, где бы он их не проводил и под флагом любой федерации. оговорюсь ни кого не призываю участвовать или не участвовать в проводимых им соревнованиях.

Хочу отметить следующее не знаю с какой стороны вы знали и знаете Багрова Н, но вот с 2008г мы начали выступать под его руководством на сегодняшний день он проводит 3 областных чемпионата и 1 ПФО-численность спортсменов практически на каждом ЧО превышает 100чел! Как человек он безусловно сложный со своими тараканами в голове(иногда вообще его не понимаю?),но человек слова в коем я не раз убеждался!Ко всему выше сказанному я имею ввиду соревнования ИПФ Нижегородской Федерации-турниров действительно очень мало,что не радует об этом говорит то что на турнирах ВПЦ чаще стали выступать спортсмены из ИПФ причем выступают уже командами-причины низкое количество турниров и не возможность приобретения экипировки,я думаю всем понятно судят по правилам ИПФ всех одинаково!Ни в коем случае не хочу обидеть руководство ИПф и спортсменов области,но нужно наверное что-то предпринимать и координально,иначе все разбегутся! Например предложить Багрову взять руководство на себя,а свои обиды оставить при себе и будет нам счастье!
пы.сы. и давайте перестанем ругаться и постараемся понимать друг друга!
пы.сы. Борменталь,если будешь проводить турнир по жиму лежа,приеду к тебе с командой 20-30 чел,если это возможно! :wink:

Сообщение отредактировал Толкачев Вова: 02 Ноябрь 2011 - 15:01


#51 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 16:03

Хочу отметить следующее не знаю с какой стороны вы знали и знаете Багрова Н, но вот с 2008г мы начали выступать под его руководством на сегодняшний день он проводит 3 областных чемпионата и 1 ПФО-численность спортсменов практически на каждом ЧО превышает 100чел! Как человек он безусловно сложный со своими тараканами в голове(иногда вообще его не понимаю?),но человек слова в коем я не раз убеждался!Ко всему выше сказанному я имею ввиду соревнования ИПФ Нижегородской Федерации-турниров действительно очень мало,что не радует об этом говорит то что на турнирах ВПЦ чаще стали выступать спортсмены из ИПФ причем выступают уже командами-причины низкое количество турниров и не возможность приобретения экипировки,я думаю всем понятно судят по правилам ИПФ всех одинаково!Ни в коем случае не хочу обидеть руководство ИПф и спортсменов области,но нужно наверное что-то предпринимать и координально,иначе все разбегутся! Например предложить Багрову взять руководство на себя,а свои обиды оставить при себе и будет нам счастье!
пы.сы. и давайте перестанем ругаться и постараемся понимать друг друга!
пы.сы. Борменталь,если будешь проводить турнир по жиму лежа,приеду к тебе с командой 20-30 чел,если это возможно! :wink:

Вам проще, я то знаю его с 1982 года. И кроме спортивных имел личные отношения. В своё время кое-что для него сделал, то бишь устроил на хорошую высокооплаченную работу, на которой можно было без проблем тренироваться, предоставил зал, иногда работал за него, т.к. ему ума не хватало разобраться в аппаратуре, и много чего ещё. Когда вернулся в спорт несколько лет помогал проводить соревнования. От него получил наёбки в делах и деньгах, и всё это под заверения в крепкой дружбе. Кстати он ведь по уголовному делу проходил за мошенничество и присвоение денег спортсменов во время руководства федерацией. Отскочил потом технично из-за инвалидности. Деньги так и не вернул и даже не извинился ни перед кем, мол бес попутал. А его "пиар" в прессе и перед спортсменами, так курицин отдыхает. Представлялся МСМК и на вопрос журналиста где же он отыскал такой алмаз как Гурьянов, снисходительно отвечал, что мало найти алмаз, нужно суметь его ещё и огранить. Хотя Максим приехав в Нижний уже обладал всеми титулами и получил ЗМС без "заслуг" Багрова. А тот реально просил Богачёва чтоб ему присвоили ЗТР, якобы он тренер и привёл его к этим результатам. Ехали в Калининград, в купе у парней зашёл разговор кто в области двойной МС (ТА и ПЛ), насчитали двоих Трубин Олег и ещё кто-то, ну и тут Коля "А как же я? Меня то забыли!". Меня при этом не было, когда пришёл Труба меня спросил "а кто Миколай по ТА". Я ответил как было - КМС. Они его потом всю дорогу чморили за это. Потом Коля меня упрекнул, что я имидж его порчу. В ту поездку нам пришлось прыгать в поезд находу в Москве, потому что Багров наёбался и уснул на курском вокзале с нашими билетами. Прыгала с нами также девчёнка без ноги (в 7 лет она под поезд попала). Ну а про его пьяные засыпания на помосте во время судейства центральным судьёй знают все, плюс поборы на взвешивании (хочешь присесть, пожать нормально давай тугрики, а то можешь ноль словить).
Это только малая часть разносторонней деятельности бывшего предводителя. Так что всё это в памяти присутствует.

#52 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 18:51

Ну вообщем то представлял,что будет негатив,но в таком объеме(хотя доля правды все же присутствует.)! Вам конечно виднее знаете его больше чем я и это ваши личные обиды к тому же старые!К тому же виноваты судя по всему вы оба на предательство ответили предательством!Примерно тоже самое слышал от него,так что кто прав кто виноват,разбираться не мне,время рассудит! Я все-таки что хочу сказать,нужно по крайней мере здесь у себя в области,ни делать разграничений кто лучше,а кто хуже,а просто выступать друг у друга на турнирах,поддерживая тем самым пауэрлифтинг в области и самое главное дружеские отношения между спортсменами,чтобы не было вот такой грызни,как выше постами-пиписьками мерялись! Хотя на самом деле-просто не поняли друг друга!

Сообщение отредактировал Толкачев Вова: 02 Ноябрь 2011 - 18:54


#53 OFFLINE   khubiev

khubiev
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 237 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 19:38

А протоколы, блин, по-прежнему недоступны... Кто-то может ответить за свои слова!?

как и писал ранее администрируем вдвоем, были причины по которым Коля закрыл доступ,
ближайшее время снимем..

#54 OFFLINE   khubiev

khubiev
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 237 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 20:00

Хочу отметить следующее не знаю с какой стороны вы знали и знаете Багрова Н, но вот с 2008г мы начали выступать под его руководством на сегодняшний день он проводит 3 областных чемпионата и 1 ПФО-численность спортсменов практически на каждом ЧО превышает 100чел! Как человек он безусловно сложный со своими тараканами в голове(иногда вообще его не понимаю?),но человек слова в коем я не раз убеждался!Ко всему выше сказанному я имею ввиду соревнования ИПФ Нижегородской Федерации-турниров действительно очень мало,что не радует об этом говорит то что на турнирах ВПЦ чаще стали выступать спортсмены из ИПФ причем выступают уже командами-причины низкое количество турниров и не возможность приобретения экипировки,я думаю всем понятно судят по правилам ИПФ всех одинаково!Ни в коем случае не хочу обидеть руководство ИПф и спортсменов области,но нужно наверное что-то предпринимать и координально,иначе все разбегутся! Например предложить Багрову взять руководство на себя,а свои обиды оставить при себе и будет нам счастье!
пы.сы. и давайте перестанем ругаться и постараемся понимать друг друга!
пы.сы. Борменталь,если будешь проводить турнир по жиму лежа,приеду к тебе с командой 20-30 чел,если это возможно! :wink:

разбегаться уже начинают,причем уже заметно...эти качели с нормативами, запреты экипы не откативших производителей, вообще иной раз непонятные правила-нововведение...
сам уже думаю о выступлении в другой федерации...
предложить Багрову руководство ФПР? или НФП? если НФП - так сново замкнутый круг, ФПР выше и либо как они говорят либо никак...и потом если исходить из того что человек будет руководить НФП ФПР не перебегут же все из ВПЦ к нему...а люди то уходят, и покой назад возврщаться если все равно ФПР будет душить за инициативы штрафами и дисквалом федерацию...т.е. если в ФПР будет так же как сейчас-то х\з что будет с ФПР...как уже много раз тут писалось обывателю все равно чей ты МС))а уж тем более МСМК! а в ФПР МСМК уже не реально сделать практически...вот такие грустные мысли...

#55 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 20:45

Ну вообщем то представлял,что будет негатив,но в таком объеме(хотя доля правды все же присутствует.)! Вам конечно виднее знаете его больше чем я и это ваши личные обиды к тому же старые!К тому же виноваты судя по всему вы оба на предательство ответили предательством!Примерно тоже самое слышал от него,так что кто прав кто виноват,разбираться не мне,время рассудит! Я все-таки что хочу сказать,нужно по крайней мере здесь у себя в области,ни делать разграничений кто лучше,а кто хуже,а просто выступать друг у друга на турнирах,поддерживая тем самым пауэрлифтинг в области и самое главное дружеские отношения между спортсменами,чтобы не было вот такой грызни,как выше постами-пиписьками мерялись! Хотя на самом деле-просто не поняли друг друга!

И какова же доля правды? И в чём заключается моё предательство? В том, что я участвовал в его свержении? Что он для меня сделал? Вы при случае уточните у него как так получилось, что на протяжении нескольких лет он брал с меня деньги за билеты, за гостиницу, командировочные расходы при участии в соревнованиях, когда на это всё выделялись деньги спорткомитета и он их получал.Мне то он рассказывал о бедственном положении дел и что денег никаких на ПЛ не выделяется. Ещё каким образом моя жена стала вдруг пауэрлифтёршей, участвовала в каких-то сборах и появилась в составе сборной области. Так же можно спросить каким образом у него оказалась подделаная им карточка по зарплате спортсмена с которой он за некоторое время спокойненько пизданул около 150 тыс.рублей из коих отдал потом только 15 тысяч? Расписочку, то он написал, когда дело запахло керосином, она в наличии имеется. Можно тут долго воросы задавать, т.к. список большой, но я думаю этого достаточно. И то, что мы не поняли друг друга это точно. Я то по скудоумию своему думал, что на помощь и хорошее отношение отвечают тем же самым, а не е..ут в глаза.

#56 OFFLINE   khubiev

khubiev
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 237 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 20:49

И какова же доля правды? И в чём заключается моё предательство? В том, что я участвовал в его свержении? Что он для меня сделал? Вы при случае уточните у него как так получилось, что на протяжении нескольких лет он брал с меня деньги за билеты, за гостиницу, командировочные расходы при участии в соревнованиях, когда на это всё выделялись деньги спорткомитета и он их получал.Мне то он рассказывал о бедственном положении дел и что денег никаких на ПЛ не выделяется. Ещё каким образом моя жена стала вдруг пауэрлифтёршей, участвовала в каких-то сборах и появилась в составе сборной области. Так же можно спросить каким образом у него оказалась подделаная им карточка по зарплате спортсмена с которой он за некоторое время спокойненько пизданул около 150 тыс.рублей из коих отдал потом только 15 тысяч? Расписочку, то он написал, когда дело запахло керосином, она в наличии имеется. Можно тут долго воросы задавать, т.к. список большой, но я думаю этого достаточно. И то, что мы не поняли друг друга это точно. Я то по скудоумию своему думал, что на помощь и хорошее отношение отвечают тем же самым, а не е..ут в глаза.

херасе например.....

#57 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 20:57

Я конечно не о руководстве Багровым- ФПР,говорил,а о руководстве НФП! Все конечно зависит от спортсменов НФП,если они хотят чтобы пауэрлифтинг действительно ожил то другого претендента я не вижу к тому же нынешний президент НФП не раз порывалась снять с себя полномочия!Это мысли в слух!По поводу других федераций как в ВПЦ,так и ИПА к сожалению тоже много всяких заморочек,начиная от поборов и заканчивая пьяным судейским составом на помосте!Про ИПА конечно в меньшей степени касается,так как федерация все же сырая!Разрушить федерацию легко(просто уйти в другую федерацию,либо объявить бойкот и не выйти на турнир),а вот воссоздать и настроить работу какая бы она ни была,думаю очень сложно! По поводу турниров НФП,почему бы сделать больше безэкипных областных соревнований,либо смешанных для привлечения большего числа спортсменов и не обязательно в НН! Мы в марте 2011г провели область на Бору, итог-106 участников я думаю не плохо для области?Причем не малая заслуга все того же Багрова Н! Было бы желание!

Сообщение отредактировал Толкачев Вова: 02 Ноябрь 2011 - 21:00


#58 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 21:10

И какова же доля правды? И в чём заключается моё предательство? В том, что я участвовал в его свержении? Что он для меня сделал? Вы при случае уточните у него как так получилось, что на протяжении нескольких лет он брал с меня деньги за билеты, за гостиницу, командировочные расходы при участии в соревнованиях, когда на это всё выделялись деньги спорткомитета и он их получал.Мне то он рассказывал о бедственном положении дел и что денег никаких на ПЛ не выделяется. Ещё каким образом моя жена стала вдруг пауэрлифтёршей, участвовала в каких-то сборах и появилась в составе сборной области. Так же можно спросить каким образом у него оказалась подделаная им карточка по зарплате спортсмена с которой он за некоторое время спокойненько пизданул около 150 тыс.рублей из коих отдал потом только 15 тысяч? Расписочку, то он написал, когда дело запахло керосином, она в наличии имеется. Можно тут долго воросы задавать, т.к. список большой, но я думаю этого достаточно. И то, что мы не поняли друг друга это точно. Я то по скудоумию своему думал, что на помощь и хорошее отношение отвечают тем же самым, а не е..ут в глаза.

Давайте закроем эти рассуждения,если фамилия Багров вызывает у вас столько негатива,разбираться в этом дерьме не хочу!Кто прав кто виноват я не знаю,если хотите скажите ему это в глаза,может легче станет!

#59 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 21:16

Как бы мягко говоря хватает у нас спортсменов...думаете андрея журавлева никто не знает?создавайте базу,развиваите,или этой темой все ограничится?

А кто это вы вот и расскажите,а не бравируйте своей осведомленностью?????? Тема для этого и создана,чтобы страна знала своих героев!

#60 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 21:49

Давайте закроем эти рассуждения,если фамилия Багров вызывает у вас столько негатива,разбираться в этом дерьме не хочу!Кто прав кто виноват я не знаю,если хотите скажите ему это в глаза,может легче станет!

Это не рассуждения, а факты.
Фамилия Багров не вызывает у меня ровным счётом ничего.
В глаза то ему говорили, только ответа вразумительного не было.
Страусиная политика никогда к хорошему не приводила, тут не видно кто и с какими намерениями к тебе подходит и с какой стороны.
И эта, если чё в анонсе темы написано: "Вопросы,предложения,обсуждения,порицания и т.д!" Так вот это "итд".
Да и инфу эту давал, чтоб, как вы выразились, страна знала своих героев.
Аминь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 322 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 322 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика