Перейти к содержимому


Фотография

Второй номер журнала Мир Силы, в продаже!

журнал Мир Силы

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 01:50

Журнал вышел из печати, будет представлен на предстоящем турнире - Мегаполис 2013!

Содержание:

Алексей Серебряков — СЕРЕБРЯНЫЙ БОГАТЫРЬ

Александр Клюшев — СЛАВНЫЙ СЫН РУССКОГО СЕВЕРА

Антон Солодов — ИСКРЕННЕ И С ЮМОРОМ О ПАУЭРЛИФТИНГЕ И ЖИЗНИ

Иван Кулижников — ЖЕЛЕЗНЫЙ ИВАН

Ирина Гладкая — ПЕРВАЯ ЛЕДИ РУССКОГО АРМСПОРТА

Иван Курпишев — КУРГАНСКАЯ СТАЛЬ

Сергей Дараган — ЧЕЛОВЕК ДОМКРАТ

Владимир Кривуля — ВСЕГДА НАДО ВЕРИТЬ В СЕБЯ И СВОЙ УСПЕХ

ВЛАДИМИР КРИВУЛЯ И ЕГО СИЛЬНАЯ ВОЛЯ

Антон Епихин — МЕТОДИКА ТРЕНИРОВОК И ПОДГОТОВКА К СОРЕВНОВАНИЯМ ПО РУССКОМУ ЖИМУ

Дамир Кузеев — СИЛА И ВОЗРАСТ

обложка:

Прикрепленный файл  oblog_mir_2bg.jpg   568,4К   56 Количество загрузок:

журнал, очень интересный!!! - рекомендую!.
главный редактор Сергей Длужневский



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 28) ,


#2 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 12:36

На сайте http://power35.ru/ Вы сможете ознакомится с материалами вошедшими в данный номер журнала, интервью размещены частично - продолжение Вы сможете прочитать в самом журнале "Мир Силы"

Иван Иванович Кулижников родился 25 декабря 1948 года, в Сыктывкаре - мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, заслуженный работник культуры республики Коми, заслуженный тренер России, почётный гражданин города Хамельна, подготовил 55 мастеров спорта СССР и России. Среди них много победителей всесоюзных, российских и международных соревнований. 1-ый мастер спортa Виктор Канаев и 55-ый Евгений Костин, многократный чемпион и рекордсмен Республики Коми и Вологодской области, победитель Всесоюзных и международных соревнований по тяжелой атлетике, неоднократный чемпион России, Европы и мира среди ветеранов по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа, в Германии живет с июля 2003 года. Тренирует спортсменов в спортклубе ХНТ города Гамбург. За это время подготовил много чемпионов различных германских соревнований по тяжелой атлетике, чемпиона Европы по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа Вячеслава Петренко, призеров чемпионата мира по жиму штанги лежа Алексея Майера и Вячеслава Петренко - http://power35.ru/in...-zheleznyj-ivan

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Длужневский: 21 Февраль 2013 - 12:37

  • Теряй и Silovichok это нравится

#3 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:25

Алексей Серебряков - Серебряный богатырь - http://power35.ru/in...a/aleksej-ser.. Интервьюер: Сергей Длужневский

Алексей, доброго дня, давай начнем разговор с рассказа о том, когда и где ты родился? Готовясь к интервью, я прочитал много ранее опубликованных статей о тебе, везде упоминается о том, что ты с самого раннего детства увлекался спортом, давай подробнее остановимся на данном моменте?

Родился я в Челябинске, в 1978 году в июне, в обычном советском роддоме, когда мне исполнился год мы всей семьей переехали с района ЧМЗ в район Северо - Запад. Надо сказать, что район ЧМЗ он очень специфичен, его в Челябинске называют «город в городе», люди там отличаются от людей в центре города даже внешне, там своя субкультура, своя мода, в свое время там даже был магазин «Адидас» в котором не продавались совсем цветные вещи, потому как их не покупали, на ЧМЗ все носили темную или серую одежду, все остальное считалось не брутальным, не правильным ))) Заводчане это звучит сейчас гордо, заработные платы им существенно подняли, мастер какого-нибудь цеха сегодня – это довольно обеспеченный человек, раньше конечно все было совсем иначе.. Мне было бы очень интересно сходить на завод, внутрь его, как ни странно часто бывая у друзей в школьные годы в «заводском» районе я так и не был на самом заводе, был на Украине на предприятии Запорожсталь, мы там выступали недавно по силовому экстриму, был на металлургическом заводе в Магнитогорске, размеры его поражают просто, проезжая по городу слева от тебя бесконечно тянется завод, это конечно потрясающе, а вот у себя на родном заводе я не был..

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Длужневский: 21 Февраль 2013 - 13:25

  • Теряй это нравится

#4 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:34

Александр Клюшев - Славный сын русского Севера! http://power35.ru/in...russkogo-severa Интервьюер: Сергей Длужневский

Александр, здравствуй, расскажи, пожалуйста, о себе, где и когда ты родился, кто твои родители? Я знаю, что твой отец в молодости занимался тяжелой атлетикой, расскажи о его успехах в данном виде спорта, как ты думаешь, твой талант «поднимать» передался по линии отца? Насколько важна на твой взгляд хорошая генетическая предрасположенность в силовых видах спорта?

Родился я, 23 декабря 1983 года в Архангельской области в замечательном небольшом северном городке Няндома, мои родители мама - Клюшева Светлана, работает врачом в детском саду, а папа - Клюшев Олег трудится на железной дороге, награжден знаком «Почетный железнодорожник России», он тоже занимался в свое время спортом, в частности тяжелой атлетикой и пауэрлифтингом, но все на уровне любителя, изначально именно он и привел меня в тренажерный зал. Конечно же, отец передал мне определённый генетический талант, генетика в нашем виде спорта, как в принципе и во всех других очень важна. Но, не менее, важен характер я считаю, ты должен быть упертым, никогда не сдаваться и не раскисать при неудачах, всегда идти к поставленной цели – именно этому меня учил отец и это я считаю секретом чемпионов!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Длужневский: 21 Февраль 2013 - 13:35

  • Теряй это нравится

#5 OFFLINE   snzStorm_ru

snzStorm_ru
  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 726 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 17:33

Спасибо спортсменам и авторам.

#6 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 22:27

Владимир Кривуля и его сильная воля! http://power35.ru/in...o-silnaja-volja Интервьюер: Сергей Длужневский

20-ти летний пауэрлифтер Владимир Кривуля стал первым кубанским спортсменом, который завоевал медаль на Паралимпийских играх. Выступая в Лондоне, он получил бронзовую медаль.Атлет представлял Россию в весовой категории 52 кг. В соревнованиях по пауэрлифтингу ему покорилась штанга весом 175 килограммов.



Владимир Кривуля - Всегда надо верить в себя и в свой успех! Интервьюер: Сергей Длужневский

Володя, здравствуй, в первых очень хотел бы тебя поздравить с успешным выступлением на Паралимпийских играх и присвоением высокого звания «Заслуженный мастер спорта России». Знаю, что от первого места тебя отдалял всего лишь один килограмм, как ты считаешь, если бы первый подход на 166 килограммов тебе засчитали, это изменило бы в итоге порядок расстановки мест и победителей?

Здравствуйте, Сергей, большое спасибо! Это однозначно изменило бы нашу соревновательную стратегию, а как бы все получилось в итоге я не хочу загадывать, вышло так, как вышло. В Лондоне мы с тренером выполнили задачу - минимум - вошли в тройку лидеров, впереди у меня ещё, как минимум, две Паралимпиады, в которых я собираюсь принять участие и постараюсь обязательно взойти на высшую ступень пьедестала.

Продолжение: http://power35.ru/in...-i-v-svoj-uspeh

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  fI_MqC7D5_U.jpg   116,8К   26 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3YNBgpzQeNg.jpg   116,58К   30 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  -0K0ODb_7r4.jpg   109,91К   26 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  C6VFnkCkRRA.jpg   112,85К   24 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  F9aFSsqB1rM.jpg   119,02К   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  JMeEm242ioo.jpg   128,29К   13 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Длужневский: 21 Февраль 2013 - 22:28


#7 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 22:44

Журнал, можно приобрести на турнире МЕГАПОЛИС 2013 - цена 150 рублей. - там всего 40 шт правда...

#8 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 22:58

Нифига уже не 40 штук там! Я 20 штук вчера купил. Повезу 1 марта в Томск на соревнования! Спасибо, Леша!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 341 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 341 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика